1:0
29.11.2020, воскресенье, 12:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 2058
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+5' Все! Матч завершен! "Урал" в домашнем матче одержал минимальную победу над "Сочи" со счетом 1:0 благодаря голу Алексея Евсеева. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) получил ж.к.
90+4' Антон Заболотный за неспортивное поведение получил желтую.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УралПомазун Илья (1, в) получил ж.к.
90+3' За затяжку времени получил желтую Илья Помазун.
90+2' Из глубины поля последовала передача вперед на Бикфалви, но Эрика опередил Сослан Джанаев.
90+1' Павел Погребняк убежал в штрафную "Сочи", но сил на удар уже не хватило, еще и Миха Мевля сразу же вступил в прессинг.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиДуганджич Марко (17, н) выходит на поле
88' Готовится замена в составе "Сочи". Выйдет на поле форвард Марко Дуганджич.
87' Вот это да! Сразу же Евсеев забивает после выхода на замену! Алексей мощно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку ворот Джанаева!
86' ГолЛоготип УралЕвсеев Алексей (30, п) - 1:0
85' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
85' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Сочи" - 40%.
84' МОМЕНТ! Эльмир Набиуллин заблокировал мощный удар Эрика Бикфалви на линии вратарской!
83' Пруцев при попытке убежать к штрафной "Урала" нарушил правила. Быстро разыграют стандарт "шмели".
82' Понятное дело, что "Сочи" играют на ничью, вдесятером тяжело будет зацепиться за победу команде Федотова.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?
79' Никак не удается "шмелям" организовать акцентированную атаку, сочинцы надежно играют в обороне.
78' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиКалугин Никита (26, з) выходит на поле
78' Пруцев мог убегать в штрафную "Урала", но в последний момент Рафал Августиняк выбил мяч из-под ног игрока "Сочи".
77' Тимофей Маргасов получил повреждение и просит замену.
76' Еще одна замена готовится в составе сочинцев. Никита Калугин выйдет на поле.
75' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
74' Калилин убежал к штрафной "Сочи" и отдал хитрую передачу на Погребняка, который в касание отдал на Игоря - защитник "Урала" пробил мимо.
73' Цаллагову и Пруцеву в падении удалось заблокировать удар Отмана Эль-Кабира с линии штрафной.
72' Продолжают оранжево-черные комбинировать возле штрафной "Сочи".
71' Не удалось Погребняку воспользоваться прострелом Кулакова с правого фланга - в борьбе с Мамманой Павел пробил мимо ворот.
70' Удалось сочинцам выбить мяч подальше от своих ворот после подачи с углового.
69' МОМЕНТ! Эрик Бикфалви без сопротивления пробил с 15-ти метров - мяч попал в Миладиновича. Будет угловой.
68' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралЕфремов Дмитрий (11, п) выходит на поле
68' Помазун уверенно сыграл на выходе и поймал мяч в руки после подачи с корнера.
67' Ух! Жоаозиньо с левого фланга опасно навесил на линии вратарской - Августиняк опередил Антона Заболотного и выбил мяч на угловой!
66' Заболотный выбил мяч подальше от своих ворот после подачи с углового, после чего Погребняк несильно пробил в руки Сослану Джанаеву.
65' Эль-Кабир получил классную передачу в штрафной "Сочи" и прострелил во вратарскую - Мевля подставил ногу и выбил мяч на корнер.
64' Продолжают сочинцы атаковать. Последовала еще одна подача в штрафную "Урала", но там Рыков надежно сыграл на "втором этаже".
63' На линии штрафной Заболотный получил мяч, но долго готовил удар - Рыков в итоге заблокировал попытку Антона пробить по воротам.
62' Августиняк выиграл "воздух" у Заболотного и не позволил Антону пробить с линии вратарской.
61' Не удалось зацепиться за мяч Погребняку и Бикфалви в штрафной "Сочи" после подачи Кулакова.
60' Опасно! Эль-Кабир классно навесил на дальнюю штангу, там Бикфалви выиграл борьбу за мяч и отдал передачу во вратарскую, где защитник опередил Погребняка.
59' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 55%, "Сочи" - 45%.
58' Продолжают атаковать сочинцы. Активно вошел в игру Пруцев, который постоянно предлагает себя возле штрафной "Урала".
57' Опасно! Первый удар в створ ворот! Это Бурмистров решил пробить из-за пределов штрафной - Никита пробил низом точно в руки голкиперу.
56' Еще одна подача в штрафную "Сочи" - Подберезкин навесил на ближнюю штангу, но там Миладинович опередил Погребняка.
54' Момент! Эль-Кабир опасно навесил во вратарскую - Джанаев выбил на Кулакова, мощный удар которого заблокировал Никита Бурмистров.
53' Эрик Бикфалви мягко навесил в штрафную "Сочи" на Погребняка, которого в верховой дуэли обыграл защитник.
52' Бикфалви зацепился за мяч в штрафной "Сочи" и сразу перевел в сторону Погребняка, но игровой снаряд перехватил защитник.
51' Подберезкин в штрафной "Сочи" в борьбе за мяч с Цаллаговым нарушил правила. Стандарт разыграет Сослан Джанаев.
50' Продолжают комбинировать на чужой половине поля "шмели", но вот доставить мяч в штрафную гостей игрокам "Урала" никак не удается.
49' Владеют инициативой "шмели", сочинцам будет тяжело вдесятером играть "первым номером".
48' Антон Заболотный получил мяч на правом фланге, сместился ближе к центру штрафной и пробил в дальний угол - мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип СочиНовосельцев Иван (25, з) уходит с поля
Логотип СочиМаммана Эмануэль (24, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиПруцев Данил (7, п) выходит на поле
46' Прямую красную карточку получил еще и главный тренер "Сочи" Владимир Федотов за активные споры с главным арбитром.
46' Второй тайм начался!
45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' Опасно! Отман Эль-Кабир зацепился за мяч в штрафной "Сочи" и сразу же пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!
45+2' Вторая желтаяЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) получил вторую ж.к.
45+2' Это красная! Сергей Терехов в центре поля ударил по ноге Дениса Кулакова. Желтая уже была у Терехова - сочинцы будут играть вдесятером.
45+1' Эрик Бикфалви в борьбе с Цаллаговым возле штрафной "Сочи" нарушил правила.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Тимофей Маргасов обыграл Калинина и навесил с правого фланга в центр штрафной - Рыков опередил Заболотного.
43' Низом прострелил с углового Отман Эль-Кабир - Мишкич опередил игрока "Урала" и выбил мяч.
42' Прострел Дениса Кулакова с правого фланга заблокировал Сергей Терехов. Угловой заработали оранжево-черные.
40' Маргасов возле штрафной "Урала" нарушил правила в борьбе с Эриком Бикфалви.
39' Жоаозиньо с дальней дистанции плотно пробил низом - мимо владений "шмелей".
38' Миладинович выбил мяч подальше от своей штрафной, Мишкич воспользовался ошибкой Нобоа и сразу же пробил по воротам - мимо.
37' Владеют мячом хозяева возле штрафной "барсов", но оборона "Сочи" не позволяет оппонентам выйти на ударную позицию.
36' Калинин с левого фланга убежал к штрафной "Сочи", но его остановил вернувшийся на поле Новосельцев.
35' Иван Новосельцев лежит на газоне. Врачи уже на поле. Как показал повтор, на ровном месте получил повреждение защитник "Сочи".
34' Игорь Калинин слишком сильно навесил с левого фланга - уверенно на выходе сыграл Сослан Джанаев.
33' МОМЕНТ! Кристиан Нобоа получил мяч на линии штрафной, обыграл оппонента и с разворота пробил по центру - получилось немного выше ворот "Урала".
31' Павел Погребняк залез в положение вне игры на правом фланге атаки.
30' ГОЛ! Забивает Павел Погребняк после подачи с правого фланга, но форвард "Урала" в борьбе с Маргасовым нарушил правила, главный арбитр отменил взятие ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45, з) получил ж.к.
29' Миладинович сорвал контратаку "Урала" - в центре поля защитник "Сочи" остановил Погребняка. Очередная желтая в матче.
28' Жоаозиньо с левого фланга сильно прострелил во вратарскую на Заболотного, которому в борьбе с Августиняком не удалось обработать мяч.
27' Йовичич получил передачу на левом фланге, откуда опорник "Урала" сделал безадресную передачу вдоль линии штрафной.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 50%, "Сочи" - 50%.
25' Пытаются "шмели" организовать позиционную атаку, активно в прессинге действуют сочинцы.
24' Момент! Нобоа отдал хитрую передачу со стандарта в штрафную на Бурмистрова, который с разворота пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!
23' Много борьбы в дебюте встречи. Пока без опасных моментов проходит игра.
22' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) получил ж.к.
21' Никита Бурмистров теперь получает желтую. В подкате заехал по ноге Игорю Калинину вингер "Сочи".
19' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) получил ж.к.
18' МОМЕНТ! Ворвался в штрафную Сергей Терехов и простреливал во вратарскую на Заболотного, но Рафал Августиняк успел выставить ногу и заблокировать передачу.
17' Еще один корнер заработали сочинцы. Последовала подача в центр штрафной - там защитники "Урала" выбили игровой снаряд.
16' Ух! После розыгрыша углового Бурмистров отпасовал на Новосельцева, который с убойной позиции пробил в Помазуна!
15' Миха Мевля временно покинул поле, но обошлось без травмы. Уже готов вернуться в игру защитник "Сочи".
14' Миха Мевля получил повреждение после розыгрыша углового в штрафной "Урала". Небольшая пауза в матче.
13' Заработали угловой "барсы", последовала подача на ближнюю штангу - там защитник "Урала" выбил мяч.
12' Никак не могут сочинцы организовать акцентированную атаку на чужой половине поля.
11' Попытка организовать атаку от гостей - Заболотный недалеко от чужой штрафной отпасовал на ход Бурмистрову, который почему-то остановился и не побежал вперед.
9' Момент! Подберезкин получил передачу от Погребняка и закрутил мяч в дальний верхний угол - получилось немного выше ворот.
8' Владимир Рыков в падении заехал по ногам своему оппоненту. Еще одна желтая в пассиве хозяев.
7' Желтая карточкаЛоготип УралРыков Владимир (44, з) получил ж.к.
6' Активно идут вперед "шмели", сочинцы компактно действуют в обороне.
5' Посмотрел видеоповтор Станислав Васильев и решил, что фол был не на красную карточку. Да, было бы сложно "Уралу" с первых же минут играть вдесятером, если бы главный арбитр принял другое решение.
4' Станислав Васильев будет смотреть видеоповтор. Возможно, Калинин наиграл сразу на красную карточку!
3' Лежит на газоне Заболотный. Потребуется помощь врачей форварду сочинцев.
2' Игорь Калинин грубо сыграл против Антона Заболотного. Быстрая желтая в нашем матче.
2' В черных цветах сыграет "Урал", "Сочи" - в бело-синей форме.
1' Желтая карточкаЛоготип УралКалинин Игорь (13, з) получил ж.к.
1' Матч начался!
0' Минута молчания в память о Диего Армандо Марадоне...
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Урала": Джанаев - Мевля, Новосельцев, Миладинович - Маргасов, Терехов, Нобоа, Цаллагов - Бурмистров, Жоаозиньо, Заболотный.
0' Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Сочи": Помазун - Кулаков, Августиняк, Рыков, Калинин - Мишкич, Йовичич, Бикфалви - Ефремов, Эль-Кабир, Погребняк.
0' "Сочи" после двух подряд поражений со счетом 1:3 не проигрывают уже в трех поединках. Сочинцы расписали две ничьи (с ЦСКА и "Уфой") и обыграли "Локомотив". На данный момент "Сочи" занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата.
0' "Урал" после трех подряд поражений не проигрывает уже в четырех поединках. "Шмели" расписали три ничьи (с "Тамбовом", "Спартаком" и "Ротором") и одержали победу над "Уфой". На данный момент оранжево-черные занимают 12-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Сочи".
29.11.2020, 18:42
Красавцы, уральцы! Очень важная победа для них во всех отношениях) Ну а Сочи это больше домашняя команда:)
  0
bacek15
29.11.2020, 16:50
Сочи хорошая команда. Даже вдесятером достойно сыграли.
  0
Сергеевич вернулся1
29.11.2020, 15:55
Ахаха. Читаю комменты и профессор здесь поучает "студентов"). Золото Ростова! 2016 год. Профессор!))
  0
makkie
29.11.2020, 14:59
Урал не угрожает Зениту, поэтому Сочи может расслабиться и проиграть.
Зато против Спартака, ЦСКА, Краснодара, Ростова и Локо выходят как на последний бой.

В остальных матчах Федотов - физрук, а Сочи клоуны 🙉
  0
Евгений Быстров
ответ Rheinfall (раскрыть)
29.11.2020, 14:57
Я уж давно говорил,что лучше бы Паша Погребняк в сборной играл.Пользы больше было бы.Человек в его возрасте полный матч отбегал.
29.11.2020, 14:36
Привет Анатолий, как считаешь у цска сегодня есть шансы увезти из Казани хотя бы ничью? С Квичей в составе у татар даже не совнемался бы в победу рубина сегодня, а так как и вчера жду унылые нули на табло
  0
Константин Белых
29.11.2020, 14:21
Земляки порадовали! Каким местом думал Черчесов когда эту аномалию Заболотного позвал в нападение сборной? Интересно кто нибудь тут болеет за этот сброд газпрома?
29.11.2020, 14:12
Игра равных соперников, вязкая, Уралу больше повезло и только.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1asss (комментарий удален)
29.11.2020, 14:11
Сочи с удовольствием, не скрываемым, забивает 10 голов пацанам из Ростова, отказавшись перед этим от переноса игры, на что спокойно пошел Краснодар. В этом, "благородство" этого клуба?
  5
Rheinfall
с победой Урал , Заболотный реально дерево)
  2
Шуnя771
29.11.2020, 14:07
Всевышний напомнил сочям игру с молодняком Ростова...))

Уралмашевцев с победой!)
  4
ТТ
29.11.2020, 14:00
Свердловск, Ивдель,Тагил...мои поздравления!!!
  3
Locomotive Breath
29.11.2020, 13:59
Урал с победой! Заболотный "образец" центр форварда! За что этому дереву деньги платят!?