2:0
29.11.2020, воскресенье, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 6429
Телетрансляция: Матч Премьер
90+6' "Спартак" побеждает и присоединяется к лидерам ЦСКА и "Зениту" в турнирной таблице РПЛ. Теперь у трёх клубов по 32 очка. "Ротор" сыграл очень здорово, периодически угрожал воротам Максименко и мог забивать, но подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Российский футбол продолжает держать интригу, следите за матчами на сайте https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Не хватило концентрации игрокам "Ротора" в своей штрафной на последней минуте матча, Жиго выиграл воздух и головой отправил мяч в ворота!
90+3' Виктор Мозес бьёт в дальний верхний угол, Чондрич вытаскивает сложнейший мяч!
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
90+1' "Спартак" уверенно доводит игру до победы, которую ждут все болельщики красно-белых.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип СпартакКутепов Илья (29, з) выходит на поле
88' Открытая идёт игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол в концовке встречи.
87' Зелимхан Бакаев убегает в контратаку и падает в штрафной "Ротора", сегодня это единственный игрок "Спартака" который не выпрашивал пенальти.
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакЕщенко Андрей (38, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РоторПесегов Евгений (17, п) уходит с поля
Логотип РоторСерченков Сергей (11, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РоторФламарион (96, п) уходит с поля
Логотип РоторСаплинов Александр (26, н) выходит на поле
84' Андрес Понсе выиграл воздух в штрафной "Спартака" и головой пробивал по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
83' "Ротор" зарабатывает стандартное положение на левом фланге, отсюда удобно подавать в штрафную площадь.
82' "Спартак" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Роман Зобнин сам идёт в обводку, пройти Степанова не вышло, от ворот выбьет Чондрич.
80' ЗаменаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) уходит с поля
Логотип РоторКипиани Николай (7, п) выходит на поле
79' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
78' "Спартак" явно прибавил в последние минуты и оказывает давление на оборону гостей.
77' Долго катают мяч в атаке красно-белые, в итоге состоялся удар по воротам, который принял на себя защитник.
76' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (60%), "Ротор" (40%).
75' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторМикелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
74' Мозес берёт игру на себя, прорывается по флангу и простреливает вдоль штрафной, мяч покинул пределы поля.
73' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
72' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ротора", пытаясь растянуть оборону соперника.
71' Зурико Давиташвили имел возможность сравнять счёт, но он пробил из убойной позиции точно в руки Максименко!
70' "Спартак" атаковал позиционно и заработал угловой на правом фланге атаки.
69' ЗаменаЛоготип СпартакКокорин Александр (9, п) уходит с поля
Логотип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) выходит на поле
68' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
67' Вновь пауза в игре, Джикия опять на газоне, скорее всего он не сможет доиграть матч, Кутепов уже переоделся.
66' Тренерский штаб "Спартака" решается на замены, необходимо как-то повлиять на происходящее.
65' Всё острее и настойчивее атакует "Ротор", как минимум на один гол они наиграли.
64' Ух какой плотный и мощный удар наносил по воротам Олег Алейник, попади он в створ, порвал бы сетку!
63' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38, з) выходит на поле
62' Джордан Ларссон симулировал в штрафной "Ротора", судья разобрался и показал жёлтую карточку, затем моментально был предупреждён Тедеско за лишние эмоции.
61' Желтая карточкаЛоготип СпартакТренер Тедеско Доменико получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (11, н) получил ж.к.
59' Очень мобильно играет "Ротор", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
58' Всё чаще и чаще "Ротор" оказывается у чужих ворот, "Спартак" необоснованно бросил играть.
57' Хороший плотный удар состоялся в ближний угол ворот "Спартака", Максименко среагировал.
56' Вернулся Джикия в игру, всё обошлось без травмы, матч продолжился, мячом владеет "Ротор".
55' Джикия с криками упал на газон, Фламарион слегка наступил защитнику на ногу, на поле вышли врачи.
54' Мяч попадает в руку Жиго, судьи никак не реагируют, хотя игроки "Ротора" активно на это указывают.
53' "Ротор" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, мяч быстро разыгран, атака продолжилась.
52' Красиво бьёт через себя Эсекель Понсе, мяч прилетел точно в руки Йосипу Чондричу!
51' Джордан Ларссон выключился из эпизода, не пошёл на мяч после паса партнёра из глубины.
50' "Ротор" отбивается и пробует организовать атаку, но отдавать впереди некому.
49' Александр Хацкевич реагирует на игру своей команды и готовит первую замену.
48' "Ротор" пока не вошёл в игру после перерыва, много моментов в начале второго тайма у "Спартака".
47' Мозес классно пробивал в дальний верхний угол, Йосип Чондрич кончиками пальцев перевёл снаряд на угловой!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' По первому тайму можно отметить хорошие движения и физику обеих команд. А вот индивидуальное мастерство на стороне красно-белых. "Ротор" часто убегал в перспективные атаки, но подводили неточные передачи вперёд. Отдыхаем и возвращаемся в игру. Оставляйте комментарии к матчу в текстовой онлайн трансляции.
45+1' Компенсированная минута к первому тайму истекла, Николай Волошин даёт свисток на перерыв!
45' Не получилась подача в штрафную площадь у Джордана Ларссона, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
44' Данил Степанов блокирует Зобнина и тот демонстративно падает, фол фиксирует судья.
43' Крал красиво оставил мяч Кокорину, Александр в касание пробил по воротам, мяч полетел намного выше.
42' Олег Алейник замахнулся на удар, но стал делать передачу на партнёра≤ в итоге момент заигран.
41' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
40' Соломон Кверквелия подставляется под сильный выстрел от Джикия и отводит угрозу от ворот, угловой для "Спартака".
39' Не получился опасным розыгрыш с углового, "Спартак" легко отбивается и убегает в контратаку.
38' А вот и голевой момент для "Ротора"! Фламарион пробивал по воротам, от защитника мяч рикошетов вылетел на угловой.
37' Самуэль Жиго играет в подкате и прерывает острый пас гостей в штрафную площадь, аут для "Ротора".
36' Здорово играют красно-белые в одно касание, мяч быстро перемещается с фланга на фланг.
35' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
34' Пошла в ответной атаке высокая подача в штрафную, против Седрика Гогуа нарушены правила.
33' Состоялся удар по воротам "Спартака", Андрес Понсе бил головой, Максименко поймал мяч в руки.
32' Джикия ставит корпус и не пускает соперника к мячу, было жёстко, но без нарушения правил.
31' Камиль Муллин укрывает мяч корпусом в центре поля и вынуждает Ларссона нарушить правила.
30' Пол часа позади, игра смотрится, динамично играют команды, есть ощущение, что голы ещё будут.
29' Разыграли мяч с угла поля красно-белые, гости вытеснили от своей штрафной и не дали навесить.
28' Кокорин врывается справа в штрафную "Ротора" и навешивает, защитники выбивают мяч на угловой.
27' Доменико Тедеско просит своих игроков взбодриться, часто ошибаются они при поперечных передачах.
26' Мозес получил мяч у чужой штрафной, хотел заложить финт, но обманул сам себя.
25' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ротора", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
24' Классно действуют гости, уже не в первый раз буквально одной-двумя передачами разрезают оборону "Спартака".
23' Нападающий "Ротора" и защитник "Спартака" ведут силовую борьбу в штрафной, оба падают, но никакого намёка на пенальти.
22' Олег Алейник успевает в подкате выбить мяч на угловой. Чуть промедлил бы и Понсе забил бы гол.
21' Классная атака могла получиться у гостей, подвела точность передачи вперёд на партнёра.
20' Пробует "Ротор" провести атаку, "Спартак" грамотно перестраивается и не позволяет подойти к штрафной.
19' Продолжили движение вперёд красно-белые, угловой зарабатывает Роман Зобнин.
18' Очень быстро команды играют в центре поля, интенсивность на хорошем уровне.
17' Роман Зобнин успевает вернуться и помочь своим партнёрам при обороне, аут вбросят гости.
16' Александр Кокорин очень уверенно пробил с точки, вратарь завалился в один угол, мяч был послан в другой!
15' Гол с пенальтиЛоготип СпартакКокорин Александр (9, п) - 1:0 (П)
14' Игроки "Ротора" попытались оспорить это решение, но судья принимает решение – пенальти!
13' Судья берёт паузу, помощники из комнаты VAR просят время, идёт проверка на пенальти!
12' Желтая карточкаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) получил ж.к.
11' "Спартак" продолжает атаковать, Кокорину досталось в борьбе с защитником, зафиксировано нарушение правил.
10' Кокорин низом отдаёт пас на Джордана Ларссона, тот в касание бьёт по воротам, подарок для вратаря.
9' Робко и неуверенно гости атакуют, хоть моменты для этого есть, "Спартак" даёт играть.
8' Как-то неуверенно "Ротор" распорядился мячом у чужой штрафной, Джикия успел заблокировать удар по воротам.
7' Опасный момент у ворот "Ротора"! Йосип Чондрич спасает свою команду после удара из пределов штрафной площади!
6' "Ротор" умело обороняется, но при этом часто нарушает правила, игра разбивается на эпизоды.
5' Нацелены исключительно на атак хозяева поля, сейчас защитники "Ротора" приняли на себя удар по воротам.
4' Понсе, тот который в составе "Спартака", оказался в положении "вне игры" после очередной атаки.
3' Мозес накрутил защитника на левом фланге и делал прострел низом в штрафную, зацепиться за мяч красно-белые не смогли.
2' "Спартак" резво начинает матч, уже успели провести атаку и заработали угловой.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ротор"!
0'
0' Цель "Спартака" - чемпионство. Значит, нужно возвращаться на 1-ю строчку. Матч против "Ротора" - это отличная возможность для подопечных Тедеско набрать 3 балла, и снова вклинится в борьбу за лидерство. Семь раз в современной истории "Спартак" встречался дома с "Ротором" и ни в одном из этих матчей не проигрывал – шесть побед и ничья. "Ротор" откровенно проваливает сезон и явно не соответствует уровню Премьер-Лиги, о чём ярко свидетельствует одна победа в 15 турах. С таким соперником справиться "Спартаку" вполне по силам, тем более, что по игре он смотрится вполне солидно.
0' "Ротор" обречён был на борьбу за выживание и именно этим команда Александра Хацкевича и занимается на протяжении 15-ти туров, но пока безуспешно. При этом нельзя сказать, что подопечные Александра Хацкевича выглядят безнадёжно. У "Ротора" самая слабая атакующая линия в РПЛ. За 15 туров отличиться удалось только 8 раз. Тем не менее, в последних матчах "Ротор" выглядит неплохо – в поединках с "Арсеналом" (1:1) и "Уралом" (0:0) он набрал два очка и имеет шансы ещё включиться в борьбу за переходные матчи.
0' "Спартак" очень мощно начал сезон и долгое время находился на вершине таблицы, но ошибки в последних поединках лишили команду Доменико Тедеско этого статуса. Под конец первого круга "Спартак" несколько сбавил обороты, выдав серию из 3-х подряд матчей без побед (2 ничьи и 1 поражение). Такие результаты стоили команде 1-го места в турнирной таблице. Сегодня подопечные Доменико Тедеско находятся на 3-й строчке. Отставание от лидеров остаётся незначительным и исправить ситуацию красно-белым ещё вполне по силам.
0' Завершать программу 16-го тура РПЛ будет "Спартак" и "Ротор". Красно-белые, в случае победы над аутсайдером чемпионата, смогут подобраться вплотную к "Зениту". В трёх матчах кряду "Спартак" не может победить, но сумеет ли народная команда прервать эту серию на своём поле? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Открытие Арены" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
stl33
stl33
ответ cska1948 (раскрыть)
30.11.2020, 04:45
В том то и дело, что он не пытался. Он просто упал. Муки не изображал, руками не махал, ничего не требовал. Он упал, партнёр подхватил мяч и готов был забивать. Раз говор как раз о том, что мало того, что там не было симуляции и не был назначен пендаль, дак ещё и остановили атаку, отобрав чистый гол.
  2
Некакойшенко
30.11.2020, 01:19
С победой красно белые !!!!
  1
29.11.2020, 23:22
У Зелимхана Бакаева тоже результативное действие! Рад за него!
  4
29.11.2020, 23:21
Преступник тоже отличился.
  3
Александр Рябов
29.11.2020, 23:04, ред.
Используй хотя бы половину своих Ротор, кое-кто и хрюкнуть не успел бы как уже горел 1-4! Но большинство офигенных перспективных атак Ротор не довёл даже до удара!
  2
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2020, 23:01
Да те в ЛЧ, тоже не больно та стараются...
  0
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.11.2020, 23:00
Есть такие правила в футболе - за симуляцию в штрафной площади, свистеть, показывать жёлтую и назначать свободный удар в пользу защиты. Всё это и было сделано. Кстати, гола там бы всё равно не было - защитников было двое, а нападающий один и ворота были закрыты, а потом и вратарь вернулся, скорее всего не было бы гола.
  1
Алексей Коротеев
29.11.2020, 22:30
Очень удивлён ,что с такой игрой мы ещё в тройке ! Очень удивлён ! Такой победе не рад ! Хоть и голы все по делу . Только в толк взять не могу - с какого перепуга Волошин остановил атаку Спартака ,когда Ларсон нырял ?
  0
cska1948
cska1948
ответ stl33 (раскрыть)
29.11.2020, 22:24
Симуляция. Любой игрок, который пытается ввести судей в заблуждение, делая вид, что получил травму, или что против него сыграли с нарушением правил, виновен в симуляции и должен быть предупрежден за неспортивное поведение. Если игра была остановлена по причине симуляции, в пользу команды соперника назначается штрафной удар с места, где произошло нарушение
  1
pomor45
29.11.2020, 22:12
Спартак единственный из записных лидеров не обременённый играми в ЕК, но катится по турниру ни шатко, ни валко. Если так продолжит, то весной вернётся на привычное 7 место.
29.11.2020, 22:07
Почему только Чалова? Все этим грешат. Реализация не в п ,не в Красну армию.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ген Геныч (раскрыть)
29.11.2020, 22:06
Давно уже твержу, что в ЧР чемпион определяется не своими успехами, а неудачами соперников. В ЕК всё и проявляется.
  3
Борг
Борг
ответ Sanches65 (комментарий удален)
29.11.2020, 22:05
Насколько я запомнил ситуацию, мяч уже уходил от противоборствующей пары и его подхватывал другой спартаковец, Ларссон уже не владел им.
  0
Борг
29.11.2020, 21:55, ред.
Да, свистеть арбитр в случае с падением Ларссона в штрафной Ротора, не имел права. Нарушения никакого небыло, если и не понравилось его падение, можешь после завершения атаки, показать желтую, но останавливать игру, это абсурд.
  2
Владимир_Спартак
29.11.2020, 21:52
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!👐
Ротор хорошо смотрелся. Успехов Волгограду в РПЛ.
  4
Рыжая Борода
29.11.2020, 21:47
Мысль пришла для руководства соккера: сделать все сообщения на ветках - аудио, типа как в вацапе. Хочется услышать некоторых персонажей))
  3
Анд-м
29.11.2020, 21:46
Показать
Oleg1956
29.11.2020, 21:43
Как ни крути а Ротор смотрелся не плохо. Жаль если не закрепятся в РПЛ. Конечно Спартак был сильнее и это понятно так что победа ожидаема но нервишки им потрепали.
29.11.2020, 21:38
Да у нас чемпионат-болото!!!!!!!!!!!Тут каждый может влететь!!!!!!!!!!Спартак и Тамбову может проиграть в следующем тури и тот же Зенит Уралу или ЦСКА Химкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было бы хорошо ,если бы был класс команд,а у нас так получается,потому что класс команд очень низок(всех,без исключений)!!!!!!!!!!!!!
  7
Рыжик-Мурыжик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.11.2020, 21:35, ред.
Поговаривают, сам Роналду хотел там посетить курсы повышения квалификации.
  0
Vadik
29.11.2020, 21:33
Судите меня, если хотите, но счёт не по игре. Нашим мастерства не хватило. Импонирует, что в обороне не отсиживались и не боялись Спартак! Могли сыграть лучше.... Но не получилось.... Жаль! Ротору успехов в чемпионате! Всегда с командой!!! Вперёд, наш Ротор, мы с тобой!!!!
29.11.2020, 21:31
Тоже возмущался по поводу этого эпизода. Волошин просто украл у Спартака второй гол. посмотрим что жо....лиз Николаев скажет по этому эпизоду в 8-16 или в судейской передачи
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
29.11.2020, 21:30
Да чистый гол отменили,тем более Ларссон как уже выяснилось не симулировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем самым отменив чистый гол понсе,который бил с добивания!!!!!!!!!!!!!!!!Но ведь некоторые тут личности говорят,что судья сделал Спартаку игру!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Ну это уже диагноз если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
29.11.2020, 21:28, ред.
,что мол Спартак выехал за счет судейства!!!!!!!!!)))))))))))))))Это говорят те,кто матч вообще не смотрел т.к На Ларрсоне был еще один пенальти и арбитр еще игру остановил ,увидев там симуляцию,который .... не было,тем самым отменив чистый гол Спартака и это называется,судья помог Спартаку!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Наверное арбитр матча велел локоть игроку Ротора выстовить,что бы Кокорину заехать!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  1
Джон Иванов
По игре что можно сказать, её практически не было, Ротор даже поинтересней местами был, спартачи же каждый матч играют под психологическим грузом, наверное в силу молодости и отсутствия мастерства, что впрочем приобретаемо. Проще говоря взяли три очка на старании, в чем им не откажешь, но для чемпионства нужно пару игроков с холодной головой и желанием играть
  0
29.11.2020, 21:27
А Главное Мозес однозначно нужен -много полезного уже которую игру делает-правда не в защите-но подписывать нужно однозначно.
  1
stl33
Слушайте, у меня вопрос. Я даже не хочу разбираться был пенальти на Ларсоне или нет, меня вздраконило другое. Ну упал он, даже если и симулировал, но какого мужского достоинства этот крот свиснул и не дал забить гол? Ларсон что, правила нарушил? Сбил кого-то, наступил на ногу, упал на мяч, вратаря или защитника? Он прокидывал мяч и упал на газон, дальше мяч подхватил его партнёр и уже был готов забить в пустые ворота, как кротяра решил посвистеть. На каком основании? С каких пор падать на газон стало запрещено? Игрок не имеет права споткнуться, оступиться, потерять равновесие? Это просто нет слов. Даже если ты и решил, что была симуляция, это неспортивное поведение, за это дают жёлтую только после того, как эпизод доигран и мяч вышел из игры, но никак он не имел права останавливать матч из-за симуляции, нет такого правила в футболе, это не нарушение правил, а неспортивное поведение. Очень интересно будет, если Спартак потребует разъяснения по этому вопросу в данном контексте, узнать как этот эпизод внесён в протокол и как будут опять отмазывать свистуна.
  8
29.11.2020, 21:26
Привет литейный! Ну что там с травмой паха у Дзюбы? врачи прописали Артёму покой в одноместном номере на базе?🤣
29.11.2020, 21:24
Безбородов, Москалев, Волошин.. Крепкий, мастеровитый состав, который будет выгрызать каждую копейку и поборется за чемпионство под руководством Тедеско.
  0
29.11.2020, 21:22, ред.
Всех КБ с победой!!! самый зрелищный матч в этом туре, в начале игры и примерно с 70й минуты на поле было много драйва и эмоции зашкаливали у игроков. Кокорин по сути сам сделал первый гол, чистый пенальти хоть и с помощью VAR, ждём от Саши забитых мячей и с игры. Волошин так и не понял зачем остановил игру в моменте с Ларссоном, игра продолжалась и Понсе забивал уже в пустые ворота...Зобнин и Крал на уровне сегодня, Джикии здоровья. Мозесу немного не повезло, все его удары брал вратарь ротора. Бакаев наконец вышел и усилил игру, Кутепов в нападении просто бомба😂 а вот Андрюша Ещенко когда устал сделал почти всё для Волгограда чтобы те сравняли счёт, вышли на замену все высокие игроки во главе с Соплиновым и наш Ещ два раза подряд в своём стиле нарушил правила в конце игры под подачу с фланга в штрафную от игроков ротора ( хорошо что и у соперника много кривоногих футболистов которые не могут сделать острую передачу в штрафную где из ворот не выходит на выход Максименко) хочется спросить у коней чем им не мил Гогуа? просто лучший игрок матча по мне и в паре с Дивеевым была бы не плохая пара в защите у цска. дальше настраиваемся на тамбов и надеемся, что Зобнин как в прошлый раз к полуфиналу кубка не получит жёлтую карточку и не пропустит игру с зенитом на крестовском, а Саша Кокорин вдруг не уйдёт перед бомжами на больничный...вперёд Спартак!!!
  3
makkie
makkie
29.11.2020, 21:22
В итоге Кутепов чуть сам не забил и чуть голевую на Мозеса не отдал :)
  5
29.11.2020, 21:21
Зоба как всегда лучший! Кокошка потихоньку втягивается наконец то. Не хватало Айртона а так норм! Мы в лидерах по делу. Зениту и Дзюбе-шлифовать торпеду дальше!!
29.11.2020, 21:17
Иди смотри ,как Зенит прекрасно играет !!!!!!!!!!!!!!!!
29.11.2020, 21:16
По моментам,матч ничейный,если не брать пенальти на Кокорине и не поставленный пенальти на Ларссоне,так по общим моментам 5-3 в пользу Спартака,чисто по игровым моментам 3-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
29.11.2020, 21:15
Показать
Charlie Scene
Красно-белых фанов Спартака с победой. Жиго отличное приобретение всё таки. Ротор понравился, успехов им далее в чемпионате.
  3
Спартак 4 матча подряд играет в одинаковый футбол, стабильность это не плохо, но нужно прибавлять... Хочу и в след матче увидеть Кутепова в нападении
29.11.2020, 21:12
С Кутеповым конечно феерично получилось.
Раз он уже передеоделся Тедеско решил его выпустить, но чтобы он не привез гол отправил его в нападение))