Ростов - Динамо

4:1
28.11.2020, суббота, 19:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 12128
90+1' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) - 4:1 (П)
89' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовСохиев Артур (83, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТерехов Антон (17, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовПавловец Александр (22, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РостовТугарев Роман (23, п) уходит с поля
Логотип РостовАлмквист Понтус (11, н) выходит на поле
74' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) - 3:0
71' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) - 2:0 (П)
69' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПлиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
35' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) - 1:0 (П)
28' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПлиев Заурбек (3, з) выходит на поле
29.11.2020, 13:19
Три пенальти в одном матче! Лапочкин во всей своей красе) И чтобы динамовцы не проиграли всухую, он сжалился над бело-голубыми и поставил пенальти в ворота Ростова:)
  0
Храневец
29.11.2020, 11:33
Если не лень прочитайте самый первый комментарий -я это предвидел !Посоветовал бы игрокам и тренерам лететь не в Москву а по домам ,кто в Германию ,кто в Польшу ,кто на Украину ,кто в Камерун -пользы от вас ни хера не будет !
29.11.2020, 10:54
Тот случай, когда гостевая команда именно проиграла, а не хозяйская выиграла. Абсолютная пустота в игре у ДМ. Вот тебе и германский специалист, который просто уплыл после первого пена и не смог заставить команду толково играть.
  1
Gotlib
29.11.2020, 10:48
Шварц наверное не знал, что Плий опасен для Динамо, тем более после жёлтой карточки его надо было срочно менять. В итоге привёз два мяча. Плия надо держать подальше от Динамо.
  2
За адекватность
ответ Ислам0926 (комментарий удален)
29.11.2020, 08:09
Возможно я открою для Вас тайну, анализом футбольных матчей занимаются эксперты в программах о футболе на телевидении, ютуб каналах, и.т.п., а здесь на сайте обычные любители футбола просто высказывают свое мнение, не претендуя на его экспертность, и уж тем более на истину в последней инстанции. А в дальнейшем, дабы не утруждать себя раздачей указаний кому и чем стоит заниматься или не заниматься, обратитесь к администрации сайта с просьбой возглавить модерацию и возможностью отправлять в бан юзеров сайта далеких от футбола. За сим позвольте откланяться, и пожелать Вам удачи и крепкого здоровья.

28.11.2020, 23:50
Отдинамили копов славно! А что они хотели, их хотелки. Всё путём! У болел Ростова нет пессимизма!
  2
28.11.2020, 23:47
ого
  0
28.11.2020, 23:45, ред.
Совсем недавно кричали, что банкиры сделали чемпионский состав копам. Ну и... где тот "чемпион". Очень рад, что Дима начал забивать! Комбайн знатно обмолотил футбольное поле!
  3
suiw
28.11.2020, 23:13
Показать
suiw
28.11.2020, 22:57
Если смотреть объективно, то Ростову сегодня повезло. Игра была равной. Карпин- истерик. Особенно насмешил а его реакция , когда в 100 метрах от него мяч вышел за лицевую, а он возмущался, как будто рядом был
  2
виктор бочарников
При всей моей симпатии к ростову ,пенали откровенно левые,могли бы и без них обойтись.
  3
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.11.2020, 22:48
Приветствую. Если что, я матч смотрел, да и написал "наверное равный". Если обратится к статистике то удары 12(7 в створ "Ростов", против 10 (4) "Динамо". Угловые 8-6 в пользу "Ростова", владение 59% на на 41% в пользу "Динамо". Ну в принципе пусть будет как Вы говорите "Ростов полностью переиграл соперника.". Останемся каждый при своем мнении.
Шуnя771
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
28.11.2020, 22:43
Не отвлекайтесь от игры в "Домино"!)
  1
Альфи
28.11.2020, 22:38
ничеси скакнул Ростов. Жаль что то Динамо......
  4
28.11.2020, 22:31, ред.
Теперь уже и средний Берег, Дзюба привлёк к себе внимание, река Дон: Подержи мое пиво! Явило миру Средний берег Дона(из-за маловодья и ветрогона образовался на время, как говорят)
  5
28.11.2020, 22:28
С победой южан! Ростов, после двух поражений подряд от ЦСКА и Химки, выигрывает две игры подряд. Причем выигрывает у достаточно сложных соперников. В предыдущем туре был обыгран казанский Рубин в гостях со счётом 0-2. А сегодня победили московское Динамо с разгромным счётом 4-1. Видимо Карпин извлёк уроки из тех игр. Сегодня хоть и была игра равная, Ростов оказался более точным в реализации своих моментов. Динамовцам не унывать. У вас тоже думаю тренер толковый. Ему нужно время, чтоб поставить игру. Выводы можно будет делать в конце сезона.
  7
Dominators
Dominators
ответ stanichnik (раскрыть)
Ну генералов у нас всегда как грязи ,свадебных , мирного времени , Арбатского округа .
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
28.11.2020, 22:26
Приветствую дядя Борька. Вас давненько не слышно и не видно. Рад видеть.Думаю у вас всё порядке. Поздравляю с победой.
28.11.2020, 22:16
Сергей Вадимович уже отлучён от руководства клубом, он входит в попечительский совет Динамо, а там одни пенсионеры, так называемые "свадебные генералы".
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ За адекватность (раскрыть)
28.11.2020, 22:13
Странный комментарий...

Суммарно по времени москвичи показывали осмысленную игру минут 15 - 18 (первые пять минут и...) остальное время игра проходила на половине поля Динамо... Какой "равный матч"? Ростов полностью переиграл соперника.

Левый берег Дона, как и правый, с Заслуженной победой!
Привет. Обойдутся.
Я всего-лишь компилирую *сегодня* на недавнее *вчера*.
Когда тут оголтелый рой испражнялся в адрес "Динамо"
  1
Dominators
Dominators
28.11.2020, 22:08
Спасибо за добрые пожелания .Могу сказать за менеджмент пару слов . У вас его просто нет к сожалению .Для нашей страны Динамо ВЕЛИКИЙ КЛУБ , во всяком случае был им .И пока у руля Степашины и другие воры не ждите возрождения ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ .
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.11.2020, 22:02
Привет Володя!
Какой Спартак? Руки прочь от Валерия Георгиевича!
На следующий год Ростов под руководством Карпина снова очки для России в таблицу УЕФА своими победами зарабатывать будет!
  3
Михалыч 54
Шварц в переводе с немецкого означает черный, печальный. После игры в Ростове на душе у него и черно и печально.
  2
Kolymchanin
28.11.2020, 22:00
А кстати играли то мы не плохо. Виноваты сами - почти всё себе привезли. Печальку сглаживает побеДа хоккейного Динамо!!!
  5
161регион
28.11.2020, 21:54
Ростовушку с победой, вернули должок динамикам... Нехватало Нормана, Мамаева, Хашимото... Но молодцы, справились на ура
  4
Vladimir808
28.11.2020, 21:52
Ростов и ростовчан с Победой!!!!
Валера в очередной раз доказывает свою состоятельность как тренер. Вот тренер для Спартака, Динамо, сборной. А если в Зенит Карпина определить, через пару лет Еврокубка на берега Невы притащит!!!!) Браво, Валерка!!!!
28.11.2020, 21:46
Кто бы ещё месяц назад мог предположить нынешнее место Ростова в таблице? Лично я нет.
  4
stanichnik
stanichnik
Доброго Здоровья, Александр!
Валерий Георгиевич сегодня вчистую переиграл Саню Шварца.
Колю Комличенко давно пора отправить в Динамо -2 повышать квалификацию, а вместо него выпускать молодых Тюкавина с Грулёвым. От Шиманьски пользы гораздо больше в центре полузащиты, где он играл в последних играх. Ну а Плиев ,это вообще, ни атаку поддержать, ни в защите отбиться. С потерей Скопинцева игра на левом фланге провалилась. Почему Рауш не вышел вместо Плиева непонятно. Короче Динамо сегодня на победу не наиграло.А справедливость назначения одиннадцатиметровых ударов пусть определяют специалисты.
28.11.2020, 21:36
Я высказываю пожелание. А в РФС все повязаны. Возможно из-за ковида и Евро отменят. Ситуация только ухудшается. А когда в марте начнут сливать отбор к ЧМ-22 , вот тогда и о сборной вспомнят.
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.11.2020, 21:30
Здравствуй Витя .А лихо мы ваших .
  6
Locomotive Breath
Повеселился Ростов! Даже как то неожиданно.
Доброго Здоровья, Артём!
Не рви сердце, а признай поражение Динамо и просто поздравь болельщиков с Дона с победой!
ответ cska1948 (раскрыть)
С Новиковым Динамо провело 8 матчей, в которых соперник забивал первым.
И все они проиграны, все до единого.

Это и есть один из "багажей" Новикова..
  7
Dominators
Dominators
28.11.2020, 21:25
Теперь можно легко запомнить этот результат .К сожалению он случился на неделе ,когда ушел Великий МАРАДОНА .
28.11.2020, 21:20
Парадокс в том, что первый тайм Ростов сыграл лучше и убедительнее, а основные голы прилетели во 2-ом в отрезке игры, когда доминировало Динамо.