1:0
21.11.2020, суббота, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 3976
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Алексей Сухой дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "железнодорожников" в меньшинстве. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Крыховяк лежит на газоне, что очень не нравится соперникам, и не торопится подниматься.
90+3' Контроль мяча "Арсеналом" не приводит к опасным моментам. Не похоже, что смогут гости отыграться.
90+2' Живоглядов получил мяч после длинного паса партнера и заработал угловой для своей команды.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) выходит на поле
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Постоянно пытаются тянуть время игроки команды Марко Николича.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
89' Рыбус долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Некуда торопиться польскому защитнику.
87' Рыбчинский уже находится у боковой линии поля. Наверное, он и заменит Игнатьева.
86' Игнатьев сидит на газоне и держится за ногу. Возможно, потребуется ему замена.
85' Легко справляются игроки "Локомотива" с атаками соперника. Игра под их контролем в какой-то степени.
84' Игра протекает на половине поля "железнодорожников", но до ворот Коченкова гости не доходят.
83' Тяжеловато обороняться подопечным Марко Николича. Не хватает им немного физических кондиций.
81' Рассказов не смог укротить мяч после длинной передачи партнера на дальнюю штангу.
80' Только Зе Луиш находится около центрального круга - все остальные игроки "Локомотива" находятся около своей штрафной.
79' Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
78' "Арсенал" пытается создать хоть какой-то момент. Мало времени у "канониров" осталось.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
76' Ломовицкий плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Антон Коченков вытянулся в струну и выручил свою команду.
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
74' Костадинов грубо сыграл против соперника. Арбитр спешит к месту происшествия.
73' ЗаменаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
73' "Арсенал" сразу же ринулся в атаку большими силами. Поражение будет катастрофой по такой игре.
72' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:0 (П)
72' ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал "приговор", разведя вратаря и мяч по углам.
69' Алексей Сухой все-таки указал на "точку". Антон Миранчук готовится его исполнять.
68' Игнатьев оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр пойдет смотреть повтор.
67' Правым флангом атакую "железнодорожники" в эти минуты. Живоглядов и Игнатьев очень активны.
66' Отменил главный арбитр встречи взятие ворот. Счет остался прежним.
65' На повторе Алексей Сухой углядел игру рукой со стороны Зе Луиша.
64' Арбитр пока что не торопится засчитывать взятие ворот. Советуется он со своими помощниками.
63' ГОЛ! Зе Луиш скинул мяч на Миранчука, а тот вернул мяч на дальнюю штангу партнеру - нападающий легко замкнул передачу. 0:1.
61' Немного упал темп игры относительно стартовых минут поединка.
60' "Локомотиву" пока что не удается выйти в контратаку. Длинный забросы редко оказываются точными.
59' Угловой удар заработали игроки "Арсенала". Посмотрим, что из этого получится.
57' По флангам атакуют подопечные Дмитрия Парфенова, но в штрафной площади соперника слишком много игроков.
56' "Арсенал" пытается использовать численное преимущество в эти минуты.
54' Кирилл Панченко развернулся в чужой штрафной и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом.
53' Горан Чаушич получил желтую карточку за грубую игру.
52' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
50' "Локомотив" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что у них получится.
49' Бауэр в одно касание сделал передачу в чужую штрафную - мяч достался сопернику.
48' Подопечные Марко Николича пока что не могут дождаться шанса для контратаки.
47' Широко атакуют "канониры" в эти минуты. "Локомотив" вынужден обороняться.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛысцов Виталий (4, з) выходит на поле
46' Началась вторая половина игры.
45+4' Алексей Сухой дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Делитесь в комментариях мнением, кто сможет первым забить.
45+3' Разыграли штрафной удар подопечные Парфенова, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
45+3' Чорлука получил вторую желтую карточку и покинул поле досрочно.
45+2' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил вторую ж.к.
45+2' Хлусевич пробросил себе мяч на ход и оказался на газоне - Чорлука его сбил.
45+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Угловой в исполнении "Локомотива" оказался неудачным. Но хозяева продолжат атаковать.
44' Нападающий "Арсенала" перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
42' "Арсенал" пока что не справляется с выходом в атаку. Длинные передачи постоянно оказываются неточными.
41' "Локомотив" повысил темп игры в эти минуты. Хозяева пытаются забить гол "в раздевалку".
40' Ух! Живоглядов покатил в штрафную на Игнатьева, а тот не смог прицельно пробить.
39' Заработали угловой удар подопечные Марко Николича. Самые рослые идут к воротам Нигматуллина.
38' Кирилл Панченко получил желтую карточку. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, п) получил ж.к.
36' Можно сказать, что сейчас игра проходит на равных. Хорошо борются обе команды.
35' Куликов ошибся при передаче в центре поля - "Арсенал" проведет контрвыпад.
33' ЗаменаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) выходит на поле
33' Дмитрий Живоглядов вводит мяч из-за боковой линии поля, но все партнеры перекрыты.
32' Много времени мяч проводит в центре поля сейчас. Идет борьба за территориальное преимущество.
31' Снова упал темп игры. "Арсенал" пытается сместить происходящее на поле на чужую половину поля.
30' "Канониры" пока что вынуждены обороняться в численном меньшинстве.
29' Покинул пределы поля Гиа Григалава. Видимо, потребуется ему замена.
28' Гиа Григалава снова пострадал при единоборстве. Гримаса боли у защитника на лице.
27' "Арсеналу" пришлось отойти в оборону. Посмотрим, что из этого получится.
26' "Железнодорожники" контролируют мяч на чужой половине поля, но не могут довести дело до удара.
25' Поочередно владеют игровой инициативой команды, но пока что без опасных моментов.
24' Зе Луиш оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр фол не зафиксировал.
23' Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
22' Чорлука заработал желтую карточку за нарушение против Джорджевича.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
20' Лука Джорджевич оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр зафиксировал штрафной.
19' Широко стараются атаковать подопечные Дмитрия Парфенова, но пока что без обострения.
18' Опасно! Зе Луиш вырвался один на один с Нигматуллиным, но не смог реализовать свой шанс.
16' "Железнодорожники" атакуют правым флангом и заработали вбрасывание из-за боковой.
15' "Локомотив" пытается развить наступление посредством флангов, но до ударов по воротам дело не доходит.
14' Неплохо комбинировали "железнодорожники" около чужой штрафной площади, но до удара по воротам дело не дошло.
12' Роберт Бауэр здорово ускорился по флангу и не позволил сопернику добраться до мяча.
11' Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
10' Гжегош Крыховяк получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
8' Зе Луиш опередил голкипера на мяче, но не смог нанести удар по воротам.
7' Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Интересно наблюдать за игрой.
6' Горячо было в штрафной площади "Локомотива", но передача последовала в центр на соперника.
5' Игра проходит на половине поля команды Марко Николича в эти минуты.
4' "Локомотив" вынужден обороняться большими силами в стартовые минуты.
3' Гиа Григалава пострадал при борьбе за мяч. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
2' Подопечные Дмитрий Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал! Матч начался!
0' Пока что атаки команды Дмитрия Парфенова не похожи на финальный штурм.
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Арсенал", в свою очередь, находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы с 13 баллами после 14 туров. В прошлом туре "канониры" играли против "Ротора" и поделили очки со счетом 1:1. Подопечные Дмитрия Парфенова нависли над зоной вылета и нуждаются в набранных баллах.
0' "Локомотив" после серии неудачных результатов опустился на восьмую строчку турнирной таблицы. В прошлом туре "железнодорожники" играли против "Динамо" и уступили со счетом 1:5. Теперь подопечным Марко Николича нужно реабилитироваться.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Арсеналом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
Locomotive Breath
23.11.2020, 06:20
Победил, да. Заодно почётное 8е место после первого круга сохранил. Достижение...