1:1
22.11.2020, воскресенье, 14:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 5012
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Все! Матч завершен! ЦСКА на своей поле расписал ничью с "Сочи" с счетом 1:1. Такой результат позволил "армейцам" выйти на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Момент! Чидера Эджуке практически с линии штрафной классно пробил в дальний угол - Джанаев выручил, за мяч сразу же зацепился Гайч, но в этот момент он находился в положении вне игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) получил ж.к.
90+1' Адольфо Гайч в чужой штрафной в борьбе с Миладиновичем за мяч наступил на ногу защитнику - желтая.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' Игроки ЦСКА быстро разыграл корнер, но дело до удара по воротам так и не дошло.
87' Миха Мевля заблокировал опасный прострел с левого фланга. Угловой разыграют красно-синие.
86' Никола Влашич с дальней дистанции несильно пробил по воротам - Сослан Джанаев спокойно поймал игровой снаряд.
85' Никак не удается "армейцам" организовать акцентированную атаку - сочинцы в центре поля сразу же навязывают борьбу.
84' Длинными передачами стараются сочинцы доставлять мяч в штрафную "армейцев", но оборона ЦСКА грамотно "читает" попытки оппонентов.
83' ЗаменаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип СочиДуганджич Марко (17, н) выходит на поле
82' Готовится еще одна замена в составе "Сочи". Марко Дуганджич выйдет на поле.
81' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиПруцев Данил (7, п) выходит на поле
81' Артур Юсупов жестко встретил в центре поля Облякова. Желтая карточка полузащитнику "Сочи".
80' Желтая карточкаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "армейцы" одержать победу в этом матче?
78' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 54%, "Сочи" - 46%.
77' Заболотный нарушил правила в атаке в борьбе с Магнуссоном.
76' Эджуке в штрафной "Сочи" обыграл Новосельцева, но упустил мяч за лицевую. Возможно, "армейцам" нужно сделать ставку на дальние удары, короткие перепасовки возле штрафной не дают никакого эффекта.
75' "Армейцы" продолжают активно комбинировать на чужой половине поля, компактно обороняется команда Федотова.
74' Чидера Эджуке сохранил мяч возле штрафной "Сочи" в борьбе с двумя защитниками и перевел игровой снаряд на правый фланг - там Марадишвили в борьбе с Миладиновичем потерял мяч.
73' Адольфо Гайч выбил мяч за пределы поля после подачи со стандарта. Продолжают владеть мячом "барсы".
72' ЦСКА в этом сезоне всего один раз сыграл вничью - меньше всех в чемпионате.
71' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) получил ж.к.
70' Ильзат Ахметов ударил по ноге Терехова. Еще одну желтую "заработал" левый защитник "Сочи" для своего оппонента.
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) получил ж.к.
68' Константин Марадишвили в подкате ударил по ногам Сергея Терехова. Желтая карточка хавбеку ЦСКА.
66' Еще одна двойная замена в составе красно-синих. Ильзат Ахметов и Адольфо Гайч выйдут на поле.
65' Опасно! Жоаозиньо нашел на фланге Терехова, который классно навесил вдоль линии вратарской - Заболотному не удалось в падении нанести удар!
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАТикнизян Наир (71, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
63' МОМЕНТ! Заболотный получил проникающую передачу в штрафной ЦСКА и в касание с линии вратарской пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
62' Готовится двойная замена в составе ЦСКА. Кристиян Бистрович и Чидера Эджуке выйдут на поле.
61' Никита Бурмистров с дальней дистанции неудачно пробил мимо владений Игоря Акинфеева.
60' Мевля и Юсупов активно прессинговали Чалова. Федор упал на газон не без нарушения правил. Стандарт для красно-синих.
59' Уверенно сыграла оборона ЦСКА после подачи с углового.
58' ОПАСНО! Терехов с левого фланга сделал классную передачу в штрафную на Заболотного, который в касание с 16-ти метров пробил в девятку - Акинфеев в прыжке перевел мяч на угловой!
56' В последние минуты сочинцы перехватили инициативу. Именно подопечные Федотова активно комбинируют на чужой половине поля.
55' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТренер Ганчаренко Виктор получил ж.к.
55' Заболотный со средней дистанции пробил несильно низом - мяч все-таки задел кого-то из защитников ЦСКА, поэтому угловой "барсы" заработали.
54' Виктор Ганчаренко получил желтую карточку за активные споры с главным арбитром.
53' Усиливается снег, тяжело будет играть во втором тайме при таких погодных условиях.
52' Отбились гости после очередной подачи в штрафную, но на подборе снова "армейцы".
51' Активный прессинг "армейцев" отлично работает - сочинцы не могут отодвинуть игру от своей штрафной.
49' Чалов пытался красиво сыграть в штрафной "Сочи" - Федор в касание пяткой отдавал передачу дальше. Получилось эффектно, но никак не эффективно.
48' Вернулся на поле Игорь Дивеев. Обошлось без травмы. Продолжают контролировать мяч красно-синие.
47' Игорь Дивеев не позволил пробить Заболотному с выгодной позиции, но при этом получил повреждение.
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2' Заработали корнер гости. Юсупов сильно навесил на дальнюю штангу - Заболотному не удалось зацепиться за мяч.
45+1' Жоаозиньо в борьбе с Зайнутдиновым рухнул на газон и даже на некоторое время потерял сознание... Сразу же выбежали на поле врачи...
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Момент! Сергей Терехов шикарно навесил с левого фланга на дальнюю штангу на Заболотного, который пробил точно в руки Акинфееву.
43' Никак не удается "армейцам" взломать эшелонированную оборону гостей - доставить мяч в штрафную "Сочи" никак не удается.
41' Продолжают красно-синие комбинировать на чужой половине поля, компактно обороняются сочинцы.
40' Ух! Жоаозиньо с левого фланга отдал передачу на свободного Терехова в штрафной ЦСКА - Сергей в касание пробил намного выше ворот.
39' Влашичу не удалось войти в штрафную, находясь по прессингом нескольких оппонентов, поэтому Никола сыграл на свободного Щенникова, который сделал крайне неудачную передачу.
38' Сильно навесил Тимофей Маргасов в штрафную ЦСКА - Зайнутдинов на дальней штанге спокойно выбил мяч, после чего еще и Заболотный нарушил правила при попытке отбора.
37' Теперь уже Иван Обляков навесил с углового на ближнюю штангу - защитники выбили мяч, после чего мячом завладел Марадишвиили, который забросил мяч прямо в руки голкиперу.
36' Магнуссону не удалось зацепиться за мяч после подачи Влашича с углового - Джанаев отбил мяч.
35' Щенников классно навесил в штрафную с левого фланга - обороне "Сочи" удалось нейтрализовать опасность, но угловой "армейцы" заработали.
33' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 55%, "Сочи" - 45%.
32' Желтая карточкаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) получил ж.к.
31' Да, гол отменен. Но не из-за фола, а из-за положения вне игры у Антона Заболотного. Счет остается равным - 1:1.
30' Идет просмотр видеоповтора. Похоже, Заболотный нарушал правила в борьбе с Дивеевым в голевой атаке.
29' После прострела Бурмистрова с левого фланга Юсупов в штрафной классно обработал мяч, уложил на газон Щенникова и технично пробил в угол! 1:2!
27' Заболотный получил мяч возле штрафной "армейцев", но упал в борьбе с Зайнутдиновым. Нарушения правил не было.
26' Чалову не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Сочи" после передачи Щенникова, но за счет активного прессинга "армейцам" удалось вернуть игровой снаряд под свой контроль.
25' Задвигались "армейцы" после гола Бурмистрова, сразу же большими силами идут вперед хозяева.
24' Неожиданно отыгрались гости! Маргасов навесил с правого фланга в штрафную, Бурмистрову удалось выиграть борьбу за мяч у Дивеева и отправить игровой снаряд в правую девятку! 1:1!
21' Убежали в быструю контратаку "армейцы", Влашич получил мяч возле штрафной "Сочи" и пробил в дальний угол - мимо владений Сослана Джанаева.
20' Уверенно сыграла оборона "армейцев" после подачи с углового.
19' Маргасову не удалось обыграть Тикнизяна на правом фланге. Еще один корнер заработали гости.
18' Окончательно упал темп игры после гола Сигурдссона. Практически без моментов в эти минуты.
17' Замыкал Антон Заболотный подачу с углового - получилось выше ворот. Кстати, мяча после удара Заболотного коснулся Магнуссон, должен был быть еще один корнер.
16' Арнор Сигурдссон практически на линии штрафной упал в борьбе с защитником - Кукуляк был рядом и видел, что нарушения правил не было.
15' Очень сложно сочинцам придумать конструктивную атаку - гости на чужой половине поля комбинируют, но без обостряющих передач.
14' Активнее начали прессинговать гости, "армейцам" не удается доставить мяч на чужую половину поля.
13' Зайнутдинов остановил Жоаозиньо, который убегал по флангу. Стандарт для "Сочи".
11' Удается "армейцам" удерживать мяч под своим контролем, сочинцы не идут в активный прессинг.
10' Жоаозиньо навесил с углового на ближнюю штангу - защитник выбил мяч подальше от ворот, после чего Заболотный неудачно пробил по воротам.
9' Прострел Тимофея Маргасова заблокировали защитники. Заработали угловой "барсы".
8' Марадишвили отобрал мяч у Заболотного и разогнал быструю контратаку, но уже на чужой половине поля "армейцы" потеряли игровой снаряд.
7' Жоаозиньо забросил мяч в штрафную "армейцев" - уверенно сыграла оборона ЦСКА.
6' Сигурдссон открывает счет в матче! Никола Влашич ворвался в штрафную и прострел во вратарскую на Чалова - Федора опередил Мевля, но отбил мяч прямо на исландца, который в касание отправил мяч в ворота "Сочи"!
4' Никак не удается сочинцам перехватить мяч - хозяева продолжают комбинировать на чужой половине.
3' Уверенно контролируют мяч "армейцы" в середине поля.
2' В красно-синих цветах сыграет ЦСКА, "Сочи" - в бело-синей форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против ЦСКА: Джанаев - Мевля, Маммана, Миладинович - Маргасов, Терехов, Юсупов, Цаллагов - Бурмистров, Жоаозиньо, Заболотный.
0' Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Сочи": Акинфеев - Карпов, Васин, Магнуссон, Тикнизян - Дзагоев, Обляков, Влашич - Кучаев, Сигурдссон, Чалов.
0' "Сочи" в новом сезоне стартовали превосходно, но в последних пяти турах команда Федотова потерпела два подряд поражения. На данный момент сочинцы занимают седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' ЦСКА после домашнего поражения от "Локомотива" выиграл в пяти подряд матчах. Такие результаты позволили команде Виктора Ганчаренко выйти на первое место в турнирной таблице. "Зенит" в рамках 15-го тура сыграл вничью с "Ахматом", поэтому на данный момент "армейцы" опустились на вторую строчку, но в случае победы или ничьей с "Сочи" ЦСКА вернет себе первое место.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Сочи".
24.11.2020, 11:46
Ну, то, что на первом месте молодцы. Но у вас прослеживается повторение питерцев и спартачей от первого места. Там тоже от первого места голова кружилась, тем больнее потом было когда их скидывали оттуда.
Да и проблемы у всех разные и у Локо их много, причём физическая усталость точно не на первом месте. Тем, что Локо сейчас на восьмом месте ты меня не выведешь из себя, я на такие попытки реагирую спокойно, тем более зная проблемы в Локо я не испытывал особых иллюзий на этот сезон.
Да и насчёт "развёл тут" ты же сам начал приводить в примеры игроков, как они устали в играх за сборную, хотя как выяснилось он даже не играли!
Диалог бесполезен. Пусть ваши бедные уставшие отдыхают, а то устали в отличии от других! Писать больше не буду, как вижу бесполезно, так как вы даже от своих слов отказываетесь и пытаетесь всё вывернуть наизнанку!
  0
cska1948
cska1948
24.11.2020, 10:57, ред.
В своем комменте, к которому ты привязался, я лишь сказал о том, что вызовы в сборную для клубов бесследно не проходят и что тренеры не любят, когда их игроков вызывают в сборные. И что в моих словах является "отмазкой"? То, что тренеры не любят, когда их игроков вызывают в сборную тебе любой тренер об этом скажет! И то, что отсутствие целой группы игроков в течении двух недель в клубе отрицательно сказывается на подготовке к играм в чемпионате тебе также любой тренер подтвердит. Так что я лишь указал на справедливость того о чём говорят тренеры. А ты тут развёл чёрт знает что! Хотя, глядя на турнирную таблицу, понять твою досаду можно. Имея схожие проблемы ЦСКА на первой строчке, а Локо на восьмой!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
24.11.2020, 10:37
У Локо в этом сезоне много факторов влияющий на их неудачную игру, но тупо отмазываться, что они устали из-за игр в сборной я не стану.
А ты пытаешься как раз в этом найти причину такой игры с Сочи. Тем более абсурдно это смотрится когда посмотришь как были задействованы игроки ЦСКА в своих сборных.
Мне вообще такая постановка вопроса неприемлема.
Взять тот же Спартак, ЦСКА даже рядом с ним не стоит по загруженности их игроков в сборной! И нечего играли, что Зобнин разве отдыхал? А стал лучшим игроком тура!
Просто тренеры взяли привычку отмазываться так, удобная позиция, мы не виноваты, виновата сборная и календарь. Я так скажу коли вписался (это я про клубы и тренеров) то тащи свою ношу, а не скули!!! А не нравиться так снимайтесь с чемпионата если трудно вам или берите игроков которых не вызывают в сборную!
  0
cska1948
cska1948
24.11.2020, 09:43
С чего ты вообще взял, что я "отмазываюсь"? У всего есть вполне объяснимые причины. На пустом месте ни чего просто так не происходит. Я назвал одну из причин неудачной игры армейцев с Сочи. Если ты назовёшь причины неудачной игры Локо в этом сезоне, разве это будет попыткой "отмазать" команду?
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
24.11.2020, 04:26
Ну вот видишь когда аргументов уже нет, то сразу переход с темы!
Про проблемы Локо я знаю и не пытаюсь как некоторые отмазаться. А вы даже за свои слова ответить не можете, я заметил. .
  0
23.11.2020, 14:12
Мда, очевидная потеря очков в исполнении ЦСКА.. Мы то думали, что Сочи хорошо играет только на своем поле, но не тут то было! Ладно, неприятно, но переживем.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
23.11.2020, 12:24
А зачем она мне эта статистика?!!!!!!!!!!!!!В матче Сербия-Россия,статистика была в пользу России ,а результат совсем другой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Статистика-это в современном футболе,фактически ничего незначащая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (раскрыть)
23.11.2020, 11:45
Посмотрите статистику матча и вам станет всё понятно.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
23.11.2020, 11:19
Я не смотрел и даже не обсуждал этот матч т.к после Сербии,желание смотреть РПЛ у меня отпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
oFANATo
oFANATo
23.11.2020, 10:54
Тебе не о Кучаеве и ЦСКА надо волноваться.
Лучше переживай за свой Локомотив.

Наумов: «По игре „Локомотив“ уже начинает превращаться в середняка»
  1
cska1948
cska1948
23.11.2020, 09:56
Не подскажешь, как называется команда, которая продав ОДНОГО игрока в Италию скатилась до уровня дворовой команды? Это я о значении ОДНОГО игрока для команды. Как говорит пословица: "Не вам говорить о "дворовой команде" и не нам это слушать!"
  2
cska1948
cska1948
23.11.2020, 09:52
Как что? Или вы довольны тем, как вы сыграли с ДМ?
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
23.11.2020, 08:11, ред.
Кучаев? Подскажи где он так "упахался то"? Как может устать тот кто не играл ни минуты за сборную?
Ты опять что то непонятное пишешь!
Остаётся один Влашич! И что это за команда, если у одного игрока игра не пошла и всё команда уровня двора?
Не унижай ЦСКА некрасиво это!

P.S. Не путай Кучаева с Кузяевым. Это Кузяев играл, а Кучаева с турками даже в заявке не было, а с сербами на скамейке весь матч просидел!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
23.11.2020, 00:48
Так у Спартака таких аж 8 игроков и что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
22.11.2020, 20:12
сочи я удивлен они отнимают очки у лидеров. кто там тренер кто финансит у сочи7 что за крепыш такой?
  0
Великолепный
ответ матос (раскрыть)
22.11.2020, 20:12, ред.
Мы тоже довольны. Первое место сохранили. Если учесть что сегодня по мимо травмированных игроков не смогли играть Дзагоев и Кучаев из за сомнительных тестов на ковид.
  0
матос
22.11.2020, 20:03
результатом доволен)
  0
22.11.2020, 19:58
Поздравляю всех красно - синих братьев с заслуженным первым местом по результатам первого круга!
  2
viv
viv
22.11.2020, 19:55
Болельщики ЦСКА могут заскринить турнирную таблицу после первого круга.
  0
denmig
22.11.2020, 19:35
гинерОК совсем обеднел с этим курсом евро! Не занёс!
  0
blitz
22.11.2020, 19:17
Вообще надо признать ЦСКА большие молодцы. При таком большом количестве травмированных. Умудряются удерживать первое место. Это же уму не постижимо в оборону защитников не осталось. Ганчаренко приходится выкручиваться ставить в защиту игроков из полузащитников. Снимаю шляпу перед армейцами.
  5
Олег Борткевич
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.11.2020, 19:16
Да, да - если бы не акробат Заболотный, счет был бы по игре.
  0
Red blu
Red blu
ответ Сэмюэль Колупаев (раскрыть)
22.11.2020, 19:02, ред.
За такое понятие "как играл хорошо" - очки не прибавляют. Кто набрал больше очков тот и молодец-удалец.
  0
cska1948
cska1948
22.11.2020, 18:35
"Упахался" Влашич, Кучаев, который даже в заявку на игру не попал, а это лидеры сегодняшнего ЦСКА. А ты кроме Чалова в ЦСКА похоже и по фамилии то никого не знаешь. У тебя кругом один Чалов, который и в клубе в нынешнем сезоне не блещет, а Черчесов непонятно зачем его в сборную вызывает.
  5
Сэмюэль Колупаев
22.11.2020, 18:26
цска показало свой футбол, Сочи играл хорошо.
22.11.2020, 18:06
Если быть объективным, то правильно отменили гол после просмотра ВАР. 100 % оффсайт у игрока Сочи.
22.11.2020, 17:55
ну как любят кони про спартак кричать сегодня отскок был конкретный,сочи наиграл на победу только у них зе болотный это уникум столько моментов и 0 голов,а так бы влетели 1-4
  2
Serg_Diamond
22.11.2020, 17:46
Как бы по первым минутам было ощущение, что играют команды из разных лиг. Потом это ощущение никуда не исчезло, просто больше хаоса возникло в игре и всё. Чуть-чуть не хватало дожать. РПЛ - ужасно! Их не дожать - себя не уважать! А уважать себя надо...
22.11.2020, 17:26
Ну ЦСКА, это писец. Всё как всегда в последние годы. Если есть возможность оторваться от преследователей или наоборот подтянуться по очкам - хрен воспользуются этой возможностью.
  5
isamsn
isamsn
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.11.2020, 17:17
Лидерство в РПЛ понятие относительное. Все лидеры полные днища. Ну а судьи ничего не спасали. Просто установили положение вне игры...
  2
oFANATo
22.11.2020, 17:11
Молодцы армейцы!
Заслуженно занимают первое место по завершении первого круга!!!!!
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
22.11.2020, 17:08
А кто у армейцев пахал в сборных? Два три игрока, а остальные чего? Или ты хочешь сказать, что остальные, кто в сборных мало играл или вообще просидел на скамейке, а особенно те кто некуда не вызывался одев майку ЦСКА пренебрежительно относятся к клубу (кстати твоя теория).
Кто там у вас упахался то, Чалов что ли?
22.11.2020, 16:56
гол отменили правильно , оффсайт чистый был . Непонятны наезды на Зе в эпизоде с Дивеевым . Дивеев сам опасно играл головой , все вопросы к нему . А если в следующий раз он сыграет головой в колено , то все будут кричать , что нап пробил коленом прямиком в нос Дивеева ? Здоровья Игорю , но играть надо осмотрительней
  1
cska1948
cska1948
22.11.2020, 16:55
В том-то и дело, что в сборной кто-то пашет, а кто-то отдыхает вместо того, чтобы в клубе готовиться к очередному матчу. И получается, что после сборной игроки в клуб возвращаются в разных кондициях, а у тренера нет времени, чтобы привести их в надлежащий вид перед игрой в чемпионате. Уверен, что вчера Зенит не победил в Ахмате именно по этой причине! Что у армейцев сегодня, что вчера у Зенита банально не хватало свежести, а значит физики в игре.
  4
Альфи
Альфи
ответ boniel3 (раскрыть)
ну будь Гинер по прежнему хозяином, врят ли бы Гончар вернулся после своего истеричного отъезда, вся беда в том , что он господину Орешкину нравится....
22.11.2020, 16:46
Заболотный дно, что в сборной что в Сочи, как раз наш уровень сборной это заболотный. :)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
22.11.2020, 16:44
Ну так у многих команд ещё больше сборников чем у ЦСКА, а если посчитать, кто из них играл, то вообще можно сказать на отдыхе были игроки ЦСКА. Зачем вообще об этом говорить? ЦСКА так играло не поэтому. А Тренеры говорят только из-за одного, что ьбы отмазаться и не признавать, что это их просчёты!
Вот ты мне скажи где так устал Чалов, что бы так позорно играть? Причём уже давно!
Да для большинства игроков ЦСКА это наоборот было время хорошо отдохнуть или не так?
  0
boniel3
С такой игрой и на первом месте!Это нужно уметь!По игре Сочи намного лучше ЦСКА.Видна работа тренера Федотова.А наш белорусский гений никак не может своих игроков научить не прилипать к защитникам.Все пасы в борьбу.Влашич хотя и сделал голевую передачу,сыграл очень слабо.Да и остальные не лучше.Такнизян,Марадишвили,Ахметов,Гаич,Обляков этим кадрам зимой нужно искать замену,иначе высокого места не видать.И,если Гинер так любит Ганчаренко,пусть отправит его в Англию,к Мауриньо набираться ума-разума.Хотя все это пустое!
  0
cska1948
cska1948
22.11.2020, 16:38
Это не оправдание, а факт, о котором говорят все тренеры! А Заболотный просто не фартовый, так бывает.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ andrefino13 (раскрыть)
22.11.2020, 16:35
Хоть нашёлся бы кто-нибудь, кто показал бы ему ворота, научил бы его правилам в футболе, объяснил бы, что суть футбола это голы!
А то ему как в детстве дали мяч и сказали хренач, вот он и бегает с ним без мозгов!