ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 9287
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Краснодар
Лого Тамбов

17' (1:0) Кабелла Реми (7) (Классон Виктор (16))

32' Сорокин Егор (2)

33' Ионов Алексей (11)

52' Мартынович Александр (4)
Вторая желтая карточка

60' Сорокин Егор (2)

67' Смольников Игорь (28) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

2
Замена68' Классон Виктор (16) уходит с поля, Олссон Кристоффер (14) вышел на поле
Замена68' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Камболов Руслан (77) вышел на поле

70' Камболов Руслан (77)

75' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

76' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Вильена Тонни (52) вышел на поле

90+2' Рамирес Кристиан (6)

35' Каплиенко Александр (29)

49' Ароян Вараздат (18)

56' Костюков Михаил (77)

64' Ароян Вараздат (18)

71' Рыбин Алексей (2)

78' Рыбин Алексей (2) уходит с поля, Килин Антон (8) вышел на поле

79' Грицаенко Алексей (27)

87' Чуперка Валерий (92) уходит с поля, Кабахидзе Владимир (81) вышел на поле
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Я привык что у нас лазарет постоянно забит , но в этом году прям трындец
25процентный клоун ответ Vik_ont25 (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 18:44
    Да, жесткий выдался матч! Приятно, что у Краснодара вернулись в строй все лидеры) Даже тот же Ари. Потеря Сафонова перед матчем с Севильей это большая потеря, конечно!
    valt134
    21 ноября 2020 в 18:25
    Ну и Слава БОГУ!!! Авось понеслось у КРАСНОДАРУШКИ?
    Red blu
    Red blu ответ mensk (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 17:21
    Где ты в этой паре увидел лидера нашего футбола?
    VAN ARM
    21 ноября 2020 в 17:14
    а забивать и тут некому))
    21 ноября 2020 в 16:58
    С победой болельщиков ФК Краснодар! Победа хоть и с минимальным счётом, всё равно это три очка. Думаю, что краснодарскому клубу нужен новый тренер с новыми идеями. Мусаеву видно уже нечего предложить команде. А что касается Тамбова, то они молодцы- бьются до конца, что с Динамо, что с Краснодаром! Если усилят команду, то могут надолго остаться в Российской Пример-Лиге. Краснодар ведь тоже когда-то из низов поднялся, а сейчас в еврокубках играет. Поэтому хорошие шансы есть у Тамбова!
    Groove000
    21 ноября 2020 в 16:37
    Неубедительная победа, абсолютно
    A.S.A
    21 ноября 2020 в 16:34
    Быков с победой, но игру показали не ахти...надеюсь берегли силы на Севилью...
    Тамбов по игре незаслуживал поражения, удачи в следующих матчах
    mensk
    21 ноября 2020 в 16:33
    И это лидер нашего футбола?
    Брулин
    21 ноября 2020 в 16:24
    Краснодар, что там насчёт отменного года, а???
    Sergo_ural
    21 ноября 2020 в 16:14
    А Мусаев точно был на матче Краснодар - Тамбов? Какие Краснодар мог забить 5-6 мячей? Он че обкурился.
    альсато
    21 ноября 2020 в 16:13
    не смотрю футбол, только счет и статистику-все ясно и понятно!((кроме одного-а судьи кто?))))
    Tostao
    Tostao ответ Footbolista (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 16:09
    Если бы не Лапочка - судья, то тамбовский волк отгрыз бы кое-что от бычары.))
    Б Р А Т
    21 ноября 2020 в 16:08
    Очень нужная победа для Краснодара.
    Серия из 5 поражений давила на футболистов, тренера и болельщиков.
    Надеемся дальше будет лучше. Тем более что Краснодар играет в еврокубках.
    Levadia
    21 ноября 2020 в 16:07
    Отменённый гол подпортил игру.
    Было бы интереснее смотреть на игру после засчитанной оплеухи от Тамбова.
    Ну а без сейвов Рыжикова,игроки Тамбова не раз бы вынимали мяч из ворот.
    За адекватность
    Пусть не убедительно по счету и не показав какой-то феерической игры "Краснодар" свое взял, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ребята, сидящие за ВАР, видимо очень долго точили карандаши и искали линейки, дабы прочертить линии при определении офсайда. Желтых с красными судья от души нараздавал. Ну а футболистам "Тамбова" нужно отдать должное. Несмотря на проблемы с зарплатами в клубе играть спустя рукава не стали, боролись, и если бы не ВАР, то кто его знает, может и увезли бы ничью. Ну и Рыжиков молодца. Не стареют душой ветераны. Как лихо потащил удар Шапи в середине первого тайма, да и вообще очень уверенно игру провел. Как обычно личное мнение.