1:0
21.11.2020, суббота, 14:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 9287
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Все! Матч завершен! "Краснодар" после трех подряд поражений одержал минимальную домашнюю победу над "Тамбовом" со счетом 1:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Ари с угла штрафной пробил намного выше владений Сергея Рыжикова.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
90+2' Заработали стандарт гости. Последовала подача в штрафную "Краснодара", но там оборона сыграла надежно.
90+1' МОМЕНТИЩЕ! Евгений Чернов в штрафной "Тамбова" сделал идеальную передачу на Вильену, который с десяти метров пробил рядом со штангой!
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' После прострел Вильены "быки" заработали еще один корнер. После подачи с угла поля защитники "Тамбова" выбили мяч.
88' Прострел Евгения Чернова с левого фланга заблокировал защитник. Угловой разыграют хозяева.
87' ЗаменаЛоготип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) выходит на поле
87' Никак не удается "волкам" отобрать мяч - "быки" комбинируют возле штрафной "Тамбова".
86' Грицаенко ударил сзади по ногам Чернова. А тем временем готовится замена в составе "Тамбова".
85' Уверенно контролируют игру "быки", тамбовчанам не удается перехватить мяч.
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 66%, "Тамбов" - 34%.
82' МОМЕНТ! Рыжиков снова делает сейв - Сергей парировал выстрел Ионова с убойной позиции!
81' Костюков убежал к штрафной "Краснодара" и мощно пробил выше ворот Городова! Мог Михаил отдать передачу на свободного Килина на фланге, но решил пробивать сам.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Желтая карточкаЛоготип ТамбовГрицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
79' Грицаенко грубо сыграл против Реми Кабелла. Еще одна желтая.
78' ЗаменаЛоготип ТамбовРыбин Алексей (2, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКилин Антон (8, п) выходит на поле
78' Тонни Вильена с угла штрафной пробил мимо владений Рыжикова.
76' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВильена Тонни (52, п) выходит на поле
76' Ари сразу же залез в положение вне игры на левом фланге атаки.
75' ЗаменаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, н) выходит на поле
75' Ух! Михаил Костюков со средней дистанции пробил низом в дальний угол - мимо владений Городова.
74' Алексей Рыбин неудачно навесил с правого фланга, после чего Ионов и Кабелла пытались организовать быструю контратаку, но на чужой половине поля мяч потеряли.
73' Опасно! Юрий Газинский мощно пробил в дальний угол со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!
72' Лапочкин сегодня не жалеет карточек. Алексей Рыбин наступил на ногу Реми Кабелла и получил предупреждение.
71' Желтая карточкаЛоготип ТамбовРыбин Алексей (2, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКамболов Руслан (77, п) получил ж.к.
69' Руслан Камболов жестко встретил Михаила Костюкова. Это желтая.
68' ЗаменаЛоготип КраснодарУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКамболов Руслан (77, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, з) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) выходит на поле
67' Тройная замена в составе "Краснодара". Кристоффер Олссон, Кристиан Рамирес и Руслан Камболов выйдут на поле.
66' "Быки" продолжают активно комбинировать на чужой половине поля.
65' А пока мы рассуждали о возможных перестановках в составе "Краснодара", Вараздат Ароян получил вторую желтую за фол на Реми Кабелла! Теперь в равных составах будут играть команды!
64' Вторая желтаяЛоготип ТамбовАроян Вараздат (18, п) получил вторую ж.к.
63' Интересно, кого выпустит главный тренер "Краснодара". Номинально центральных защитников в запасе нет. Газинский может сыграть в центре обороны, возможен вариант с выходом Камболова на замену, могут и фланговых защитников перевести в центр.
62' Планировался выход Ари на замену, но уже, возможно, Мурад Мусаев выпустит игрока оборонительного плана. На данный момент Юрий Газинский опустился на позицию центрального защитника.
61' Егор Сорокин ударил сзади по ногам Михаили Костюкова. Вторая желтая - и это красная карточка! "Краснодар" сыграет в меньшинстве.
60' Вторая желтаяЛоготип КраснодарСорокин Егор (2, з) получил вторую ж.к.
60' Несильно пробил из-за пределов штрафной Даниил Уткин - Рыжиков без проблем поймал мяч.
59' Не удалось Ионову акцентировано пробить по воротам после подачи Смольникова.
58' Михаил Костюков на левом фланге залез в положение вне игры.
56' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКостюков Михаил (77, н) получил ж.к.
56' Ух! Сулейманов со средней дистанции пробил в правый нижний угол - Сергей Рыжиков спокойно поймал мяч.
55' МОМЕНТ! Классную комбинацию разыграли "быки"! Несколько перед с правого фланга к центру штрафной - и мячом завладел Газинский, который хлестко пробил низом, но Рыжиков без проблем поймал игровой снаряд.
54' Валерий Чуперка с перспективного штрафного пробил намного выше ворот "Краснодара".
53' Михаил Костюков обокрал Мартыновича возле штрафной "быков", после чего защитнику пришлось с нарушением правил отбирать мяч. Желтая Мартыновичу.
52' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
51' Активнее начали прессинговать тамбовчане своих оппонентов, уже даже Городову пришлось выбивать мяч, находясь под прессингом Костюкова.
50' Реми Кабелла мощно пробил со штрафного прямо в стеночку.
49' Желтая карточкаЛоготип ТамбовАроян Вараздат (18, п) получил ж.к.
49' Ароян недалеко от штрафной нарушил правила, Реми Кабелла остановили. Еще и желтую получил Вараздат.
48' Пытаются организовать позиционную атаку хозяева. А тем временем вернулся на поле Михаил Костюков.
47' Сразу же Михаил Костюков получил повреждение. Временно покинул поле форвард "Тамбова".
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Краснодара". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2' Подыграл себе рукой Михаил Костюков на фланге. Арбитр остановил игру.
45+1' Опасный прострел активного Смольникова заблокировали защитники "Тамбова".
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Игорь Смольников с дальней дистанции пробил выше владений Рыжикова.
43' Кабелла отдал проникающую передачу в штрафную на Классона, но надежно сыграл на выходе Рыжиков, который опередил Виктора и поймал мяч.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 67%, "Тамбов" - 33%.
41' Чуперка нарушил правила на фланге, не позволив убежать Газинскому на оперативное пространство.
40' Сулейманов с корнера навесил точно в руки Сергею Рыжикову.
39' Чернов убежал по левому флангу, уложил на газон Рыбина, но доставить мяч в штрафную не смог - Шахов заблокировал прострел Евгения.
38' Мартынович несильно пробил после подачи с углового - Рыжиков спокойно поймал игровой снаряд.
37' МОМЕНТ! Кабелла ворвался в штрафную и с линии вратарской пробил - защитник заблокировал, после чего на добивании сыграл Сулейманов, но и выстрел Магомеда-Шапи принял на себя Грицаенко.
36' Быструю контратаку организовали "быки", которую сорвал Каплиенко - Александр в центре поля схватил за футболку Виктора Классона.
35' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКаплиенко Александр (29, з) получил ж.к.
35' Мощно пробил Александр Каплиенко со штрафного, но попал в стеночку, после чего Чуперка сыграл на добивании - Городов на месте.
34' Чуперка "прочитал" передачу Смольникова в штрафную "Тамбова", после чего "волки" организовали быструю контратаку, которую остановил Ионов. Еще одна желтая игроку "Краснодара".
33' Желтая карточкаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) получил ж.к.
33' Егор Сорокин жестко встретил Михаила Костюкова в борьбе на "втором этаже". Первая желтая в матче.
32' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСорокин Егор (2, з) получил ж.к.
31' Прострел Карапетяна с левого фланга заблокировали защитники "Краснодара".
30' Вернулся на поле Виталий Шахов. "Волки" пытаются организовать позиционную атаку.
29' Неудачно разыграли корнер гости, еще и травму получил Виталий Шахов.
28' ОПАСНО! Виктор Классно получил передачу в штрафной "Тамбова", технично обработал мяч и отдал на Сулейманова, который пробивал с семи метров по центру - Рыжиков сумел среагировать и перевести игровой снаряд на угловой!
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 71%, "Тамбов" - 29%.
25' Каплиенко со стандарта навесил точно в руки Городову.
24' Игра возобновлена. Счет на табло - 1:0 в пользу "Краснодара".
23' Неожиданно, но гол отменен! В положении вне игры находился Карапетян, который отдал передачу на Костюкова.
22' Продолжают ассистенты арбитра смотреть видеоповтор.
21' Идет проверка гола. Возможно, было положение вне игры в моменте с голевой передачей на Костюкова.
20' Невероятно! Только разыграли с центра поля гости - и сразу же отыгрались! Михаил Костюков убежал к штрафной "Краснодара" и под прессингом защитников пробил точно в угол - мяч от штанги влетел в сетку! 1:1!
18' "Быки" прогнозировано открывают счет! Реми Кабелла получил передачу в штрафной "Тамбова", обыграл защитника и пробил мощно по центру - Рыжикову не удалось отбить мяч! 1:0!
16' Продолжают активно атаковать "быки", но не доходит до ударов по воротам.
15' Сулейманов на дриблинге ворвался в штрафную "Тамбова" и хлестко прострелил во вратарскую - Ионову не удалось добраться до мяча.
14' Еще один корнер разыграли "быки" - гости нейтрализовали опасность.
13' МОМЕНТ! Евгений Чернов получил мяч на углу штрафной и хлестко пробил по центру - Рыжиков ногой отразил игровой снаряд, после чего и защитники подстраховали.
12' На дальнюю штангу последовала подача со стандарта в штрафную "Тамбова" - Классона опередил защитник.
11' Грицаенко по левому флангу отдал слишком сильную передачу на ход Карапетяну - форварду не удалось зацепиться за игровой снаряд.
10' Не удалось "волкам" организовать быструю атаку после перехвата мяч в центре поля.
8' Стараются активно флангами атаковать "быки", гости персонально опекают своих оппонентов.
7' После розыгрыша углового Классон мягко забросил мяч в штрафную на Мартыновича, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
6' Ух! Сулейманов с правого фланга остро прострелил в штрафную - там Чуперка не позволил Уткину нанести удар по воротам.
5' Продолжают "быки" контролировать игру в центре поля, тамбовчане не идут в активный прессинг.
4' Смольникову после передачи Классону не удалось зацепиться за мяч на фланге. Рыжиков введет мяч в игру.
3' Юрий Газинский отдал проникающую передачу в штрафную "волков", но Ионову не позволили зацепиться за мяч защитники.
2' В темно-зеленых цветах сыграет "Краснодар", "Тамбов" - в красной форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Краснодара": Рыжиков - Ароян, Ойеволе, Грицаенко - Рыбин, Шляков, Чуперка, Карасев - Костюков, Тилль, Карапетян.
0' Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Тамбова": Городов - Чернов, Мартынович, Сорокин, Рамирес - Газинский, Олссон, Классон - Вандерсон, Ионов, Берг.
0' После трех подряд матчей без поражений "Тамбов" уступил "Динамо" и "Ахмату". От 12-ой позиции "волков" отделяет всего один балл, а от зоны прямого вылета - пять очков.
0' "Краснодар" в последних пяти турах одержал только одну победу при четырех поражениях. С такими результатами "быки" опустились на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Тамбов".
21.11.2020, 18:44
Да, жесткий выдался матч! Приятно, что у Краснодара вернулись в строй все лидеры) Даже тот же Ари. Потеря Сафонова перед матчем с Севильей это большая потеря, конечно!
  0
valt134
21.11.2020, 18:25
Ну и Слава БОГУ!!! Авось понеслось у КРАСНОДАРУШКИ?
  0
Red blu
Red blu
ответ mensk (раскрыть)
21.11.2020, 17:21
Где ты в этой паре увидел лидера нашего футбола?
  0
VAN ARM
21.11.2020, 17:14
а забивать и тут некому))
  0
21.11.2020, 16:58
С победой болельщиков ФК Краснодар! Победа хоть и с минимальным счётом, всё равно это три очка. Думаю, что краснодарскому клубу нужен новый тренер с новыми идеями. Мусаеву видно уже нечего предложить команде. А что касается Тамбова, то они молодцы- бьются до конца, что с Динамо, что с Краснодаром! Если усилят команду, то могут надолго остаться в Российской Пример-Лиге. Краснодар ведь тоже когда-то из низов поднялся, а сейчас в еврокубках играет. Поэтому хорошие шансы есть у Тамбова!
21.11.2020, 16:34
Быков с победой, но игру показали не ахти...надеюсь берегли силы на Севилью...
21.11.2020, 16:24
Краснодар, что там насчёт отменного года, а???
  3
Sergo_ural
21.11.2020, 16:14
А Мусаев точно был на матче Краснодар - Тамбов? Какие Краснодар мог забить 5-6 мячей? Он че обкурился.
  1
альсато
21.11.2020, 16:13
не смотрю футбол, только счет и статистику-все ясно и понятно!((кроме одного-а судьи кто?))))
  0
Tostao
Tostao
ответ Footbolista (раскрыть)
21.11.2020, 16:09
Если бы не Лапочка - судья, то тамбовский волк отгрыз бы кое-что от бычары.))
  2
Б Р А Т
21.11.2020, 16:08
Очень нужная победа для Краснодара.
Серия из 5 поражений давила на футболистов, тренера и болельщиков.
Надеемся дальше будет лучше. Тем более что Краснодар играет в еврокубках.
  3
Levadia
21.11.2020, 16:07
Отменённый гол подпортил игру.
Было бы интереснее смотреть на игру после засчитанной оплеухи от Тамбова.
Ну а без сейвов Рыжикова,игроки Тамбова не раз бы вынимали мяч из ворот.
  6
За адекватность
Пусть не убедительно по счету и не показав какой-то феерической игры "Краснодар" свое взял, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ребята, сидящие за ВАР, видимо очень долго точили карандаши и искали линейки, дабы прочертить линии при определении офсайда. Желтых с красными судья от души нараздавал. Ну а футболистам "Тамбова" нужно отдать должное. Несмотря на проблемы с зарплатами в клубе играть спустя рукава не стали, боролись, и если бы не ВАР, то кто его знает, может и увезли бы ничью. Ну и Рыжиков молодца. Не стареют душой ветераны. Как лихо потащил удар Шапи в середине первого тайма, да и вообще очень уверенно игру провел. Как обычно личное мнение.
21.11.2020, 15:06
Все таки ВАР убьет футбол. Уж эти то миллиметры точно ничего в эпизоде не решали, даже если они и были.
21.11.2020, 14:51
Быкам надо толкового тренера, а то так и будут болтаться : шаг вперёд, два назад.
  2
Footbolista
21.11.2020, 14:49
Лапочкин - Тамбов 1:0...
  3
Tostao
Смольников столько лет в футболе, а мяч так и не научился прижимать при ударе. Всадник без головы.
  1
Footbolista
21.11.2020, 14:36
Локтем выставленным можно Краснодару отбивать мяч?)...еще чего то пели про судейство...