2:0
08.11.2020, воскресенье, 14:00
Телетрансляция: Матч Премьер
90+7'
90+6' Все! Матч завершен! "Химки" на своем поле обыграл "Рубин" со счетом 2:0 благодаря голам Резиуана Мирзова и Дениса Глушакова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Опасно! Сильвие Бегич замыкал подачу с углового - мяч прошел рядом со штангой!
90+4' После прострела Хвичи Кварацхелии с правого угла штрафной удар Уремовича заблокировал ...Денис Макаров.
90+3' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКуат Исламбек (20, п) выходит на поле
90+2' Никак не могут организовать акцентированную атаку "рубиновые", красно-черные продолжают в конце матча контролировать игру.
90+1' Владимир Дядюн подыграл себе рукой в атаке. А тем временем Исламбек Куат готов выйти на поле.
90' Желтая карточкаЛоготип ХимкиЛантратов Илья (22, в) получил ж.к.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Илья Лантратов получил желтую карточку за споры с главным арбитром и неспортивное поведение.
88' Филип Уремович замыкал подачу с углового - выше ворот.
87' Кварацхелия обыграл оппонента на фланге, но дальше убежать Хвиче не удалось - оборона "Химок" сыграла надежно.
86' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиМогилевец Павел (28, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, п) уходит с поля
Логотип ХимкиАлиев Камран (10, н) выходит на поле
84' Разыграли стандарта хозяева на левом фланге - Денис Глушаков навесил в центр штрафной на Трошечкина, который пробил головой выше ворот.
83' ЗаменаЛоготип РубинЗотов Георгий (31, з) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
82' С дальней дистанции неудачно пробил Хвича Кварацхелия - мяч полетел намного выше ворот Лантратова.
81' Ух! Аршак Корян в касание пробивал с линии штрафной - Юрий Дюпин в прыжке поймал мяч.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" отыграться в этом поединке?
79' Неудачно разыграли корнер гости - Мирзов сразу же подхватил мяч и убежал на чужую половину поля, но там его быстро оставили без игрового снаряда защитники "Рубина".
78' Кварацхелия в борьбе с Идову заработал угловой на левом фланге.
76' Прострел Мирзова сначала заблокировал Бегич, после чего и передача Глушакова в штрафную "Рубина" не прошла.
75' МОМЕНТ! Денис Глушаков классно пробил со средней дистанции в дальний угол - Юрий Дюпин в падении перевел мяч на корнер!
74' ЗаменаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКорян Аршак (17, п) выходит на поле
73' Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 37%, "Рубин" - 63%.
72' Опасно! Денис Макаров убежал в штрафную "Химок" и пробил в ближний угол - выше ворот.
70' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинКосарев Кирилл (47, н) выходит на поле
70' Юрий Дюпин отдал неудачную передачу на защитника, Мирзов перехватил мяч, но пробил в голкипера, однако подбор выиграл Глушаков, который отправил игровой снаряд в угол! 2:0!
69' ГолЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) - 2:0
69' ОПАСНО! Резиуан Мирзов хлестко пробил со стандарта в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
68' Филип Уремович ударил по ногам Мирзова перед штрафной "Рубина". Наиграл уже в этом матче на желтую Уремович.
67' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
66' После подачи Кварацхелии Бегичу, по его мнению, мешали пробить по воротам, но Лапочкин нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
65' Олег Шатов переводил мяч пяткой в створ ворот после сильной передачи с правого фланга - Лантратов без проблем завладел игровым снарядом.
64' Несильно пробил из-за пределов штрафной Денис Макаров - Лантратов уверенно поймал мяч.
63' Боженов в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Кварацхелии.
62' Продолжают искать свободные зоны на чужой половине поля гости, красно-черные компактно обороняются.
60' МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового на дальней штанге в упор пробивал Абильдгор - Лантратов среагировал, после чего Игнатьев решил почему-то с выгодной позиции не пробить по воротам, а сделать передачу назад.
59' Выстрел Ильи Кухарчука из-за пределов штрафной заблокировали защитники, после чего мячом завладел Дюпин.
58' Мирзов зацепился за мяч на чужой половине поля, но в борьбе с Бегичем на фланге потерял игровой снаряд.
57' Александр Трошечкин зарядил по ноге Хван Ин Бому. Очередная желтая в матче.
56' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) получил ж.к.
55' Мощно пробил Денис Глушаков со штрафного - получилось по центру и прямо в руки Юрию Дюпину.
54' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип РубинМакаров Денис (25, п) выходит на поле
53' С дальней дистанции несильный удар Георгия Зотова заблокировал Конате.
52' Готовится замена в составе "Рубина". Денис Макаров выйдет на поле.
51' Потребуется помощь врачей Боженову. Хвича сразу же извинился за этот инцидент перед Кириллом.
50' Желтая карточкаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) получил ж.к.
50' Хвича Кварацхелия в борьбе попал пальцем в глаз Кириллу Боженову. Желтая карточка грузину.
49' Открывают счет "Химки"! После розыгрыша углового мяч отскочил к Мирзову, который убрал Бакаева и с линии штрафной пробил в дальний угол! 1:0!
48' ГолЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, п) - 1:0
47' Игнатьев получил передачу возле штрафной хозяев и сразу же пробил - мимо цели.
46' ЗаменаЛоготип ХимкиТихий Дмитрий (6, з) уходит с поля
Логотип ХимкиДядюн Владимир (88, н) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4'
45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Прострел Уремовича с правого фланга заблокировал Брайан Идову, хозяева попытались сразу убежать в атаку, но "рубиновые" быстро вернули себе мяч.
45+1' Передачу Мирзова на Конате вблизи штрафной "Рубина" перехватил защитник "Рубина".
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 47%, "Рубин" - 53%.
41' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) получил ж.к.
41' Мохамед Конате зарядил по ноге Карлу Старфельту. Еще одна желтая.
40' Желтая карточкаЛоготип ХимкиФилин Александр (25, з) получил ж.к.
39' Филин в верховой борьбе грубо сыграл против Бакаева. На этот раз не обошлось без желтой карточки.
38' Старфельт сорвал атаку красно-черных в центре поля. Стандарт разыграют теперь хозяева.
37' Кирилл Боженов ударил по ноге Кварацхелию на фланге. Без карточки для игрока "Химок", хотя было слышно даже звук от удара по ноге.
36' Кварахцелия убежал по левому флангу и сильно прострелил в штрафную - Игнатьев никак не успевал к этой передаче.
35' Денис Глушаков отдал слишком сильную передачу в штрафную на Боженова - мяч покинул пределы поля.
34' Интересно, что Хвича Кварацхелия - лидер чемпионата по количеству успешных обводок (4,6 в среднем за матч).
33' Хван Ин Бом со штрафного пробил намного выше владений Ильи Лантратова.
32' Игнатьев заработал стандарт недалеко от штрафной "Химок". Хван Ин Бом у мяча.
31' Неудачно разыграли угловой хозяева, "рубиновые" убежали в контратаку, завершал которую ударом Хван Ин Бом - выстрел корейца был заблокирован.
30' Дмитрий Тихий получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде. А тем временем красно-черные корнер разыграют.
29' МОМЕНТИЩЕ! После подачи Дениса Глушакова в центр штрафной Дмитрий Тихий выиграл верховую борьбу у Старфельта и пробил в угол - Юрий Дюпин в падении отбил мяч!
28' И снова Мирзов заработал стандарт для своей команды. На этот раз Сильвие Бегич остановил забег Мирзова, за что получил желтую карточку.
27' Желтая карточкаЛоготип РубинБегич Сильвие (4, з) получил ж.к.
26' Неудачно Филип Уремович навесил с правого фланга на дальнюю штангу - там никого не было.
25' Неплохую комбинацию разыграли хозяева - Мирзов протащил мяч к штрафной и мягко забросил на Кухарчука, но Бегич перехватил игровой снаряд.
24' И снова Уремович с нарушением правил остановил Мирзова. Очень недоволен Резиуан, что Лапочкин не дал желтую Филипу.
23' Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 36%, "Рубин" - 64%.
22' МОМЕНТИЩЕ! Сначала Боженов классно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - Дюпин парировал, после чего с острого угла мощно пробил в штангу Мохамед Конате!
21' Разыграли стандарт хозяева - последовала подача в штрафную на Кухарчука, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
20' Филип Уремович не смог без нарушения правил отобрать мяч у Мирзова на фланге. Заработали стандарт красно-черные.
19' "Рубин" никогда не проигрывал "Химкам" в чемпионате (пять побед и одна ничья) и выиграл четыре последних матча.
18' Тихий не позволил зацепиться за мяч Кварацхелии на левом фланге. Отметим классную передачу Хван Ин Бома на Хвичу.
17' Момент! Хвича Кварацхелия прорвался правым флангом и классно навесил на дальнюю штангу на Бегича, который пробил немного выше ворот!
16' Идову выиграл верховую борьбу в своей штрафной после подачи с углового Хван Ин Бома.
15' Солтмурад Бакаев легко ушел по правому флангу и опасно прострелил - Данилкин сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
14' Опасно! Илья Кухарчук на скорости убежал по правому флангу и навесил на Глушакова - Денису не удалось нанести прицельный удар, но мяч достался Идову, выстрел которого пришелся в защитника.
13' Неудачно разыграли стандарт хозяева - последовала подача в штрафную "Рубина", где без проблем завладел мячом Юрий Дюпин.
12' Момент! Бакаев получил мяч в штрафной "Химок", но вместо удара по воротам долго обрабатывал игровой снаряд, после чего отдал передачу на Шатова - мощный выстрел Олег заблокировал защитник.
11' Мохамед Конате залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
10' Шатов отдавал тонкую передачу в штрафную "Химок" на Игнатьева, но Тихий "прочитал" задумку Олега и перехватил мяч.
9' Игроки "Рубина" стараются удержать мяч под своим контролем на своей половине поля, не идут активно вперед подопечные Слуцкого.
8' Конате ударил по ноге Старфельта. Продолжают "рубиновые" контролировать мяч.
6' Своевременно вышел с ворот Юрий Дюпин и на линии штрафной поймал мяч, опередив Конате.
5' Уремович мягко навесил в центр штрафной с правого фланга - Игнатьева опередил защитник.
4' Выбили мяч защитники "Рубина" после подачи Дениса Глушакова с углового. Пытались сразу же "рубиновые" организовать быструю контратаку, но успели вернуться на свои позиции игроки "Химок".
3' Первый в матче угловой - Абильдгор заблокировал прострел с правого фланга.
2' В красно-черных цветах сыграют "Химки", "Рубин" - в зеленой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Химок": Дюпин - Уремович, Старфельт, Бегич, Самошников - Тарасов, Абильдгор, Ин Бом - Бакаев, Кварацхелия, Игнатьев.
0' Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Рубина": Лантратов - Данилкин, Тихий, Гапон - Боженов, Идову, Глушаков, Трошечкин - Кухарчук, Мирзов, Конате.
0' "Рубин" в последних пяти турах одержал три победы (над "Ротором", "Зенитом" и "Арсеналом") сыграл вничью с "Ахматом" и проиграл "Краснодару". На данный момент "рубиновые" занимают девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' В первых 11-ти турах красно-черные одержали только одну победу при трех ничьих и шести поражениях, но в рамках 12-го тура команда Игоря Черевченко неожиданно на выезде обыграла "Ростов" со счетом 2:0. После победы над ростовчанами красно-черные дома уступили "Зениту" 0:2. Теперь "Химки" занимают 14-ое место в турнирной таблице РПЛ.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Химки" и "Рубин".
Misharstan
08.11.2020, 17:21
игнатьева гнать поганой метлой!
  0
Брулин
08.11.2020, 17:08
Подмосковный Месси? Не удивлюсь, если Саламыч вызовет ещё одного вундеркинда в сборную.
  0
mars6791
08.11.2020, 16:54
У Рубина судя по всему начался спад. В защите играют не плотно - если соперник , не пускает в штрафную , то можно расстрелять с линии штрафной, что и сделал соперник , причем мастерски. Атака выглядела беззубо. Не знаю чем занимается Игнатьев на тренировках , но он не обострял атаку.
  0
08.11.2020, 16:46
Дела у химчан пошли в гору, особенно после прихода двух бывших спартачей! Рубин обыграл на выезде Зенит, но проиграл Химкам. Где логика?)
  0
Пепс
Пепс
ответ Сп62 (раскрыть)
08.11.2020, 16:42
Рубину как и Слуцкому не нужно было среди недели лететь в Хабаровск основой. Потратили кучу сил, потеряли 2х игроков (((( очень неудачный отрезок. Видимо просто нужно пережить ((((
  1
ermak6848
08.11.2020, 16:40
пора фк " ХИМКИ " выбираться из подвала турнирной таблицы..
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
  0
Сп62
Сп62
ответ ТТ (раскрыть)
08.11.2020, 16:39
Думаю, что Рубин и сам Слуцкий недооценили настрой Химок. Такое бывает.
  1
mars6791
mars6791
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
С таким нападающим , из школы футбола краснодара , любой тренер в лужу сядет.
  1
Красно-белый 1987
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
08.11.2020, 16:19
Каждому - своё. Тебе, например, Зенит. Мне Спартак. А Мирзову Химки.
  2
Сп62
08.11.2020, 16:16
Интересно, что Лапочкин в отличие от некоторых не смотрел, как падают игроки красиво или приукрашивают, а определял было нарушение или нет. Молодец.
  0
Пепс
08.11.2020, 16:15
Когда вижу Игнатьева в старте, понимаю что Рубин будет играть вдесятером.... Так оно и выходит. Галицкий был прав, предложив этому горе нападающему мизерный контракт... И удачно спихнув далее в Рубин... Наши лоханулись на 7 лямов ((((
  3
particular
08.11.2020, 16:11, ред.
То ли Химки так хороши, то ли Рубин настолько инертен и недееспособен... Подобные противоречия РПЛ, по идее и по законам развития, должны толкать наш футбол к запредельным высотам... А на выходе они олицетворяют собой, лишь, слабость, нестабильность и непредсказуемость команд на дистанции турнира 🤔
  9
08.11.2020, 16:08
Мирзов обязан играть в лиге чемпионов. Какие же не далекие у нас клубы. Он круче Чалова и прочих
08.11.2020, 16:06
"Химки" победили абсолютно заслуженно и по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Благодаря победе создали какой-никакой отрыв от двух аутсайдеров первенства, да и заиграли при Черевченко. Ну а "Рубин" откровенно матч провалил. На ровном месте второй гол сами себе привезли. Нападение с отсутствием Деспотовича осиротело. Игнатьев это пока трансфер из области 7 миллионов ( если не ошибаюсь и память не изменяет) в никуда. Такими темпами до футбольной пенсии будет в перспективных и подающих надежды ходить. Как обычно личное мнение.
08.11.2020, 16:02
С победой Мирзова и Конате, очень рад за них!
08.11.2020, 15:58
Мирзов один лучших игроков РПЛ, делает результат, несмотря на то, что играет в слабой команде!
08.11.2020, 15:46, ред.
Да какая спесь... Хабаровск просто аукается да и все... 2 х чел основы ещё там сломали ((((
  0
Пепс
08.11.2020, 15:44
Химкам просто повезло... Попали в момент... Езда посреди недели не идёт на пользу.. Рубин как будто поменяли ((((
  0
Пепс
08.11.2020, 15:43
Впредь будет наука, в Хабаровск не надо было летать основой.. Еле ноги двигают. Ну и Игнатьев конечно очень слабый нап по сравнению с Деспотом.. Полузащита Рубина просто не знает что делать, впереди нет никого... ((((
  0
Даниил Корохов
08.11.2020, 15:41
Худший игрок Спартака на фоне слабых соклубников в настоящее время смотрится топ игроком просто! Мирзов удивляет))
08.11.2020, 15:09
Я за красивый футбол и множество голов. А т.к голов нет и болеть не за кого. Очень жаль.