Сочи - Уфа

1:1
06.11.2020, пятница, 19:00
Сочи, Фишт, зрителей: 3963
86' Гол с пенальтиЛоготип УфаАндрич Комнен (18, н) - 1:1 (П)
79' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиРуденко Александр (79, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УфаМорозов Григорий (2, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УфаАлибеков Ахмед (99, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип УфаФольмер Кирилл (9, п) уходит с поля
Логотип УфаДанченко Олег (94, з) выходит на поле
53' ГолЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) - 1:0
13' Желтая карточкаЛоготип УфаМорозов Григорий (2, п) получил ж.к.
pomor45
pomor45
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.11.2020, 13:03
ЛОКО ещё непонятнее: хорошо играть с топами в ЛЧ и проигрывать Ротору. Друших таких примеров не счесть - практически все "отличились". Это РПЛ.
  0
07.11.2020, 07:26
Этот Сочи вообще непонятный клуб! Против сильных соперников так хорошо играют (или соперники им сливают игры, по приказу сверху), а против таких, как Уфа...
06.11.2020, 22:39
И как это Зенит допустил такое безобразие??????
06.11.2020, 22:28
Я матч не смотрел. Так Уфа вырвала или урвала ничью в Сочи?!.
  0
Maksim Perepyolkin
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
06.11.2020, 21:43
Человек полуинтонации и полуиронии, от которых пробирало и озаряло...
06.11.2020, 21:37
Миша Жванецкий ушел(...земля ему пухом...Великий Человек...скорбим и пьем...
06.11.2020, 21:36
Черчесов вызвал Заболотного в сборную... Не знал Саламыч, что Антон исчерпал годовой лимит на голы в матче с Локо
  6
suiw
06.11.2020, 21:34
Федотов: московскому Динамо мы проиграли случайно. А сегодня как?
Evgeny Moreman
Миладинович отморозок ,Уфа ну никак физически ,не могла сравнять счёт ,нет помог срубил игрока ,экспресс сгорел ,зарекался ,на лигу инвалидов не ставить ,нет поверил амбициям Сочи.
06.11.2020, 21:11
Что не сделал Локомотив, в итоге сделал Уфа! Пенальти еще нужно суметь реализовать) Важное очко для ФК Уфа.
  0
За адекватность
06.11.2020, 21:10
Пока каких-то дивидендов от перемены мест слагаемых, а именно смены Евсеева на Рахимова в плане игры и результата у "Уфы" особо не наблюдается.Хотя с чего бы им взяться. Но ничью все же вырвали и пока последнее место покинули. Ну а ФК "Сочи" хоть и на бумаге с учетом игры на своем поле и был фаворитом, но результатом данный статус не подтвердил. А в концовке могли и вообще проиграть. Как обычно личное мнение.
  7
Федор Паршунин
06.11.2020, 21:02
Стандартная унылая игра двух клубов РПЛ с привычным ничейным счетом. Единственное, что о ней останется в памяти - Рашид Рахимов наконец набрал очко на тренерском мостике Уфы. Сочи не подтверждает свои амбиции на еврокубки, а Уфа продолжит барахтаться внизу турнирной таблицы с поставленной задачей сохранения прописки.
  7
06.11.2020, 21:01
был такой футболист. одилов ахмед. где он сейчас играет?
06.11.2020, 20:59
Раз тянут за уши значит кому то нужен...
  1
particular
06.11.2020, 20:56
Яркий образец бесцветной игры, граничащей с тупиковым мучением...
  8
06.11.2020, 20:47
ого забили . ничья. ахринеть. вот тебе поворот.
  0
06.11.2020, 20:37
Ну чё там,Уфа собирается забивать,нужна ничья!
  0
06.11.2020, 20:30
уфа что в 2009 году был основан как клуб?
  0
06.11.2020, 20:29
да тут ясный пень что сочинцы вынесут уфу. там в уфе физрук вроде новенький
  0
06.11.2020, 19:51
Комментатор - мячей нет ,моментов нет ,а за что этим спортсменам миллионы платят?Нормально устроились в этой жизни.Отправляйте граждане болельщики своих детей профессию футболиста получать😂😂😂