3:1
08.11.2020, воскресенье, 19:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 24068
Телетрансляция: Матч ТВ
90+7' Невероятно сложная игра для обеих команд, по итогам которой "Зенит" побеждает и выходит на чистое второе место в турнирной таблице. Ну а "Краснодар" продолжает находиться на 10-м месте и ситуацию необходимо срочно исправлять. Сегодня футбол был потрясающим, голы, пенальти, VAR, стычки... Такие матчи нужны чемпионату. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Всё! На этом драма в Санкт-Петербурге закончена, "Зенит" одержал волевую победу!
90+5' Рассыпалась в концовке оборона "быков", Сутормин получает мяч на линии штрафной, подрабатывает под удар и отправляет мяч в дальний нижний угол!
90+4' ГолЛоготип ЗенитСутормин Алексей (19, п) - 3:1
90+3' "Зенит" едва не поймал соперника на контратаке, но Алексей Сутормин не попал в створ ворот!
90+3' Спешат игроки "Краснодара" разыграть угловой, времени практически не осталось.
90+1' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ЗенитЧистяков Дмитрий (2, з) выходит на поле
90' 3 минуты ещё есть у "Краснодара" чтобы спасти этот матч, именно столько добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЗенитВендел (20, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, п) выходит на поле
87' Убегает "Зенит" в контратаку, но игроки нападения не успевают, Вендел тормозит с мячом и ждёт подмоги, в итоге потеря мяча.
86' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85' Пробуют гости спасти эту игру, отправляются в атаку и зарабатывают угловой на правом фланге.
84' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
83' Стараются гости доставить проблем обороне "Зенита", но пока что защитная линия отлично обороняется.
82' Далер Кузяев сейчас мог снять все вопросы, пробил мощно и плотно, но мяч полетел выше цели!
81' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарМарков Евгений (20, н) выходит на поле
80' Дзюба подставил ногу под прострел с фланга и переправил мяч в сетку ворот! Теперь Артём бегает вдоль поля чуть-ли не со слезами на глазах, эмоции зашкаливают!
79' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитОздоев Магомед (27, п)) - 2:1
78' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
77' Ярослав Ракицкий из-за пределов штрафной расчехлил свою пушку, вновь Сафонов выручает свою команду!
76' Деян Ловрен выиграл борьбу в чужой штрафной у защитника и пробивал головой по воротам, мяч прилетел точно Сафонову в руки!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Зенит" (58%), "Краснодар" (42%).
74' ЗаменаЛоготип ЗенитМостовой Андрей (17, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (19, п) выходит на поле
73' Игроку "Краснодара" оказывают помощь, стадион свистит, "Зениту" сейчас нежелательно сбавлять темп.
72' Кайо в борьбе с Дзюбой упал на газон и не может подняться, судья приостановил игру.
71' Едва не убежали гости в атаку, Реми Кабелла упал в борьбе с защитником, судья не поверил в это падение.
70' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69' Вендел по мнению судьи нарушает правила в очень спорном эпизоде, вся скамейка "Зенита" вскакивает с претензиями к судье.
68' Андрей Мостовой пробивает головой по воротам, мяч летит точно в створ, Сафонов в прыжке дотягивается и спасает "Краснодар"!
67' "Зенит" вновь убегает в атаку и зарабатывает угловой на правом фланге, Дуглас Сантос у мяча.
66' Недоглядели за Кузяевым, тот остался абсолютно один на линии штрафной, ему хватило времени прицелиться и точно пробить в дальний угол!
65' ГолЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, н) - 1:1
64' Сегодня Ярослав Ракицкий выполняет огромный объём работы, успевает и в обороне и к атакам подключается.
63' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62' Артём Дзюба наносит дальний удар низом, Матвей Сафонов всё видел и поймал мяч.
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКабелла Реми (7, п) выходит на поле
60' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
59' Удар со штрафного принимает на себя "стенка" из игроков "Краснодара", чуть не хватило высоты удару.
58' "Зенит" зарабатывает опасный штрафной, Сафонов выстраивает "стенку" из своих футболистов.
57' Ещё один дальний удар пытались нанести игроки "Зенита", защитники "Краснодара" принимают этот удар на себя.
56' Магомед Оздоев пытался пробить головой по воротам, Мартынович выбивал мяч и попал бутсой в игрока "Зенита", но пенальти не будет.
55' Взялся за дело "Зенит", постоянно атакует и не даёт сопернику выйти со своей половины поля.
54' Очень медленно вёл борьбу за мяч Дзюба в чужой штрафной, защитники без особого труда выбили мяч.
53' На хороших скоростях проходит матч, футболисты "Зенита" быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВильена Тонни (52, п) выходит на поле
51' Тренерский штаб "Краснодара" принимает решение поменять Газинского, на поле выйдет Тонни Вильена.
50' Очень мотивированы игроки "Зенита", вновь несутся в атаку, пошла подача с фланга, Дзюба пробивал головой, но неточно.
49' Подача с угла поля не получилась, защитники гостей уверенно сыграли в штрафной площади.
48' Опасный момент у ворот "Краснодара"! Мяч был практически на линии ворот, Сорокин выносит на угловой!
47' В самом начале второго тайма случился стык в центре поля, Вильмар Барриос нарушил правила.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Очень классный матч выдали команды в первом тайме. "Зенит" явно не намерен проигрывать на своём поле и во втором тайме попытается перевернуть игру. Чего ждать от второй половины встречи? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут!
45+1' Артём Дзюба пробил неважно, мяч был послан очень слабо, Сафонов накрыл мяч!
45' Не реализованный пенальтиЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) - 0:1
44' Ух и матч, события заставляют смотреть футбол в напряжении, искры летят в разные стороны.
43' Пенальти ставит судья в ворота "Краснодара"! Артём Дзюба под свист болельщиков отправляется бить пенальти!
42' Не могут разобраться судьи с эпизодом, уже три минуты смотрят повтор, в итоге Владимир Москалев пошёл смотреть повтор сам!
41' Пауза затянулась, очень сложный эпизод, Деяну Ловрену защитник Кайо мог попасть локтем в лицо.
40' Судья слушает своих помощников в наушник, есть подозрение на пенальти, но непонятно за какой эпизод.
39' Задержались игроки "Зенита" в атаке, сначала подавали угловой, затем заработали аут на противоположном фланге.
38' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37' Футболисты "Зенита" явно не в лучшем настроении, Вячеслав Караваев не догнал уходящий мяч и предъявляет партнёру претензии.
36' Совсем незаметен Артём Дзюба в первом тайме, он двигается практически всё время без мяча.
35' Маркус Берг уже имея жёлтую карточку грубо нарушает правила против Барриоса, судья делает игроку "Краснодара" последнее предупреждение.
34' "Зенит" стал оказывать большое давление на оборону "Краснодара", Мартынович высказывает претензии партнёрам по команде.
33' Дуглас Сантос убирает мяч в сторону себе под левую и плотно пробивает в створ ворот, Сафонов на месте.
32' Андрей Мостовой берёт игру на себя и пытается убежать левым флангом, не хватило ширины поля.
31' Ярослав Ракицкий интересно задумал забросить мяч в чужую штрафную, защитники "Краснодара" разгадали замысел.
30' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) получил ж.к.
29' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
28' Вендел был первым на подборе, сместился к центру и пробил по воротам, защитник заблокировал полёт мяча.
27' Андрей Мостовой включается по левому флангу и зарабатывает угловой, в штрафной гостей растёт напряжение.
26' Очень широко играет "Зенит", постоянно запускает мяч на фланги, где активничают Дуглас Сантос и Караваев.
25' Никак не получается у "Зенита" довести атаку до удара по воротам, "Краснодар" в обороне стабилен.
24' Магомед Оздоев просит своих партнёров по команде активнее вступать в отбор.
23' И "Краснодар" и "Зенит" входят в пятёрку команд РПЛ, которые чаще всех наносят удары из-за пределов штрафной.
22' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
21' Артём Дзюба получает мяч в чужой штрафной, но запутался в ногах, скидка под удар на Кузяева закончилась ударом выше ворот.
20' Ярослав Ракицкий отправляет Дугласа Сантоса по левому флангу, того встречает защитник "Краснодара".
19' Настоящий вызов для действующего чемпиона страны, надо идти отыгрываться на своём поле против неудобного соперника.
18' Ух и жаркий матч нас с вами сегодня ждёт, уже есть локальные вспышки, назначенный пенальти и забитый гол.
17' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 0:1 (П)
17' Маркус Берг отправляет с одиннадцатиметрового мяч в сетку ворот и что-то выговаривает Михаилу Кержакову, едва не вспыхнул конфликт!
15' Судье подсказали в наушник, что минутой ранее мяч мог попасть в руку Венделу в штрафной "Зенита", подозрение на пенальти!
14' Опасный штрафной удар зарабатывает "Краснодар", "Зенит" выстраивает "стенку".
13' Желтая карточкаЛоготип ЗенитВендел (20, п) получил ж.к.
12' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
11' "Краснодар" включил скорости, "Зениту" стало намного сложнее успевать за быстрыми флангами.
10' Сергей Семак подбадривает своих футболистов и просит играть быстрее, активнее выходить в прессинг.
9' "Краснодар" задержался в атаке, команда вбрасывает несколько аутов подряд.
8' Интересные события произошли сегодня в "Зените", капитанской повязки лишился Артём Дзюба, на этот матч команду выводил Деян Ловрен.
7' С дальней позиции пробивает по воротам Вильмар Барриос, получилось неточно.
6' Достаточно опасно простреливали хозяева с левого фланга в штрафную, Чернов вынужден вбивать мяч на угловой.
5' Артём Дзюба не успел покинуть линию офсайда, на него пошла передача, лайнсмен поднял флажок.
4' Чернов подключается к атаке "Краснодара" левым флангом и делает подачу в штрафную, Кержаков кулаком выбивает мяч.
3' "Зенит" пока больше владеет мячом, много комбинирует в центре поля и пытается продвинуться вперёд.
2' "Зенит" проводит первую атаку в матче, Магомед Оздоев подстраивался под удар, но нанести сильный и точный выстрел не получилось.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на "Газпром Арене" начался!
0'
0' Вряд ли команды успели полностью восстановиться после еврокубковых матчей, которые кстати трудно назвать удачными, что непременно повлияет на игру. "Зенит" постарается взять очки на родной арене, а вот для "Краснодара" даже ничья будет считаться хорошим результатом. Соперники обладают мощным атакующим потенциалом, но при этом допускают большое количество ошибок в обороне. Они 5 раз подряд обменивались забитыми мячами в личных встречах.
0' "Краснодар" оставил приятное впечатление в начале матча с "Севильей". Команда быстро реализовала атакующий потенциал, но сил на все 90 минут ей не хватило. "Быки", даже получив численное преимущество, подписали капитуляцию (2:3). "Быкам" оказалось трудно действовать на два фронта, в результате чего клуб не успел проявить себя ни во внутреннем чемпионате, ни в Лиге Чемпионов, что очень разочаровывает. "Краснодар" не может победить на протяжении пяти игр подряд и эта серия сегодня может продлиться. Петров и Вилена всё ещё не готовы помочь партнёрам, да и участие в поединке Стоцкого, Ари и Кабелла под вопросом.
0' Подопечные Сергея Семака на классе обыграли в крайней встрече РПЛ "Химки", правда такой результат был вполне ожидаемым (2:0). Если в Премьер-лиге команда может быть довольна своими показателями, то в еврокубках хотелось бы видеть совсем другую игру. Питерцам сложно будет обеспечить выход в плей-офф Лиги чемпионов, но на завоевание титула в российском первенстве они надежд не теряют. "Зенит" постарается вернуться на победный путь в родных стенах, где не побеждает в трёх матчах кряду.
0' В российской Премьер-лиге сегодня состоится матч, который не стоит пропускать, "Зенит" и "Краснодар" часто показывают изумительно зрелищный футбол. Команды, представляющие страну в Лиге чемпионов, далеки от оптимальных кондиций. Хозяева постепенно выбираются из кризиса, а гостям пока не удаётся прервать затянувшуюся проигрышную серию. Кто окажется сильнее в важном с точки зрения турнирной таблицы матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Хиромант
09.11.2020, 19:48
- Телефон Дзюбы взломали явно не на днях, а намного раньше.
- А в сеть выложили именно перед матчем с Краснодаром (раскачать команду, вывести Дзюбу из себя, а то и из стартового состава). Кому это выгодно?
- Да еще и Спартак соскользнул с первого места, а Зенит, в случае победы, может его занять. Кому это выгодно?
- Остальным лидерам РПЛ "тормознуть" Зенит психологически тоже на руку. Кому это выгодно?
- Выводы делайте сами! А вообще, при современной технике, легко вычислить откуда пошел "вброс" этого видео. Взять за жабры этого "любителя хоум видео" - и узнаем Заказчика, т.е. из какого клуба ноги растут!!! А потом все вместе это обсудим!
  0
09.11.2020, 07:14
С волевой победой Зенита всех преданных болельщиков сине-бело-голубых! Краснодар банально не хватило на второй тайм. Дзюба не забил с пенальти, но сделал это с игры, в итоге)
  0
Илья Пыркин
09.11.2020, 01:25
Как раз на днях посмотрел Бората 2 часть) Возможно Дзюба фанат Бората и просто подражает ему)
  1
Ромка Пупкин
08.11.2020, 23:43
Все такие жадные питерские, все откладывают на судей, даже с игроков видимо собирают.
Вот взять Глушакова, арендовал баню, вызвал прост..ку, не скупился на деньги.
Дзюба же сам себе наяривает. Поднимите зарплату ему, такое не должны видеть
  0
Little Caprice
08.11.2020, 23:40
Вообще, когда при голе Зенита комментатор во весь голос вопит "ЭТО ПОБЕДАААААА!!!", сразу понимаешь, кому принадлежит канал :)
  3
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.11.2020, 22:44
Он что намеренно это выложил в сеть? помоему все таки нет. И то что он там в своей спальне делает это его личное дело. То что это слили значит это кому то выгодно было, и произойти это может абсолютно с каждым,
  4
Kuvkil
08.11.2020, 22:32
Краснодар совсем сдался во 2
  0
Serdar Pashakow 1
Что Дзюба в спорте и что Ксения Сабчак или Сапчак (не важно) в политике одинаковые. Больные на голову.
  1
Ген Геныч
08.11.2020, 22:30
........... пропустил премьеру 2-го сезона Метод из за этого разврата!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08.11.2020, 22:29
Главное ни на шаг к сборной не подпускать ну и обязательный штраф и лишения капитанской повязки-это минимально-соизмеримое наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.11.2020, 22:25
утром Дзюба казался жалким, сейчас уже жалкими кажутся кто не может успокоится и критикуют его. Обычно это те люди которые ничего в жизни не добились и только с дивана могут бред свой катать.
  2
Димон Булыкин
Но мы же с тобой умные люди и не будем такое выкладывать)

Если честно, пофиг на Дзюбу. Зенит и без него может хорошо играть. Даже лучше, если поставить игру. Хотя Семак ...
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Свиноконь (комментарий удален)
В РПЛ плевать кто будет чемпионом,хоть Химки-наш уровень известен и это болото на данный момент находится в стадии предсмертной агонии,так что абсолютно не важно,кто будет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
iri13
Второй тайм, это лучшее, что видели от команды за многие месяцы. Нас с очень нужной победой!

РС.. соболезнования Алексею Сутормину(((
  4
Schaytan
Schaytan
ответ Чист (раскрыть)
08.11.2020, 22:23
Да у нас депутаты похуже будут Артэмона, ну будет чему у них поучиться😄 Так что он в своей компании будет
  0
Чист
08.11.2020, 22:22
Тут многие защищают Дьзюба -как можно дойти до такого уродства и эт капитан сборной страны -наверняка после окончания игр -будут проталкивать в депутаты и люди говорят что это нормально -куда мир катится -люди
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 22:20, ред.
Не,ну если только так,тогда согласен.пусть в Зените и дальше наяривает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но только так-главное к сборной ни на шаг не подпускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но лишить его в Зените капитанской повязки и впаять крупный(для него)штраф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
08.11.2020, 22:18
Чел это чел,он что популярен в стране или как?!!!!!!!!!!!!!Ведь от этого напрямую зависит ответственность перед людьми!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты или я выложат такое видео,то всем будет пофиг на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Schaytan
08.11.2020, 22:17
Надо артемку в сборную вызвать, пусть без капитанской повязки. Капитаном будет Джикия, а Артём его правой рукой
  0
08.11.2020, 22:17, ред.
Ну да) это неадекватный поступок) но так некоторые делают, надеясь впечатлить даму лёгкого поведения))) я знаю одного чела. Его в интернете развели на скинутый член, а потом 5000 ₽ с него вымогали)

Я не понимаю, что у людей происходит в голове в момент скидывания таких видео и фото материалов. Наверное, ума у них немного)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ZjzoRe (раскрыть)
08.11.2020, 22:16
Если бы он был -условно говоря каким нибудь рядовым игроком ,рядового клуба,то абсолютно пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!А это капитан сборной и клуба,кумир многих школьников и домохозяек!!!!!!!!!!!!Тут уже ответственность в разы выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот к примеру -если ты или я, вызовешь к себе домой п......у,то это по фиг всем будет а если это сделает медийная личность,то это будет скандал и скорее всего, эту личность уволят после такого!!!!!!!!!!!!!Того же Глушакова убила в частности и ситуация в бане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тут значит всё1 впорядке,когда кумир многих детей д....т на глазах у всех и показывает свое о..о?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сереьзно что ли не понимаете разницы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ZjzoRe
ZjzoRe
08.11.2020, 22:14
ну да, ведь все, кто занимаются мастурбацией, со временем начинают сношать собак, прямо 100%

и что страшного случится, даже если получим второго Панина? Вы не сможете уснуть, снова и снова пересматривая их видео?
  0
makkie
08.11.2020, 22:13
Краснодар сейчас только ленивый не обыграет.
Уже 10-е место и отрыв от второго аж 12 очков.
Нужно выбирать : Лига Чемпионов или еврокубки на следующий сезон? До стыков же дойдут!
  0
08.11.2020, 22:12
Я не смотрел фулл этого видео))) Желания особого нет))) Он разве заработанное очко с Лацио тоже показывал? Вроде же просто наяривал и показывал как он ей языком отработать может)
08.11.2020, 22:10
а почему вы хотите решать, надо или не надо кому-то снимать видео и показывать попу?
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
08.11.2020, 22:09
а за что наказывать? Закон он не нарушал, что человек делает в своей спальне - его личное дело.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
08.11.2020, 22:08, ред.
Дело не в поступках а в последствиях после них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если вовремя ни присечь,то дальше будет все хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отстранить до зимней паузы с лишением 2-х месячного заработка,это и на пользу Дзюбе пойдет в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело просто все в спускании на тормозах ситуаций что с Кокориным (до стула)что сейчас с Дзюбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Присекать надо на корню.иначе потом будет только хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А свое о..о он тоже девочке показывал?!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
08.11.2020, 22:05
Да не, Дзюбу не оправдываю, но он 1000% это для девочки-фотомодели делал. В тайне от семьи небось. Надеялся тупо показать ей в переписке, какой он мачо. Глупый подкат школьника)

Кстати, плюс достоверная инфа по Азмуну. У него в Питере есть девушка. Так что у него тоже всё в этом плане в порядке.

Просто они умом так и не повзрослели, вот и всё. Делают то, что многие подростки делали в старших классах школы)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
08.11.2020, 22:03
По-этому и судить не ндао о игре команд в РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть Спартак,хоть ЦСКА ,хоть Краснодар и прочие -это уровень ниже среднего по европейским меркам,сопоставимы с командами типа Легии или того же Вольфсберга или Базеля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
08.11.2020, 22:01, ред.
Да забей,у них традиция такая,отмазывать конченых и....в !!!!!!!!!!!!!!!!!!Что Кокорина что Дзюбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только все это веедет к еще более худшим вещам!!!!!!!!!!!!Кокорина вовремя осадили,иначе получили бы потом вообще беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если сейчас Дзюбу не накажут ,все будет так же как с Кокориным через какое то время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но им очевидного не понять!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ЧиП
08.11.2020, 21:56
Кооператив Рога и Капыта как был вечным претендентом на что-либо, так им и останется. Команда желеобразная.
VAR на свалку☝️
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.11.2020, 21:52
Да что с тебя взять ты и Кокорина отмазывал,потом случился стул,сейчас отмазываешь Дзюбу,где был сначало Азмун,потом это видео а дальше я боюсь представить что будет и ты все равно будешь его отмазывать- это п....ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  2
Dima salev
08.11.2020, 21:51
Это Краснодар который при счёте 2-0 проиграл Севильи 3-2. За что радуются вся Зенит.. покажите себя в еврокубки у вас в группе все клуби средняки !
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
08.11.2020, 21:49
Чердак это у вас на Матч ТВ сидит !!!!!!!!!!!!!!!!А я говорю то что вижу!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Даниил Корохов (раскрыть)
08.11.2020, 21:47
Да мне то пофиг,только через несколько месяцев или через полгода получим ситуацию еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне на Дзюбу пофиг ,пусть хоть каждый день по 20 раз передергивает,только на видео снимать не надо и попу свою показывать,намекая на лгбт!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Даниил Корохов
ответ Schaytan (раскрыть)
Абсолютно согласен!
  0
08.11.2020, 21:45
Да ладно тебе, у нас губернаторов за 1 назначают, а ты за футболиста ананирующего боишься, там беспредельщиков хватает и похлеще, чем самоудовлетворяющейся латентный гей в футбольной форме! Он уж точно не столь опасен, как 2ги у власти нашего большого нефтяного корабля!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
08.11.2020, 21:44
Так Глушака то и убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аууууууууууу-проснись б....ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))А тут что мы видим?!!!!!!!!!!!!!!Самоудовлетворение и плюс еще показ своего ....-зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С бабой бы мы поняли а тут то как это понимать,ведь тут не только в мастурбации дело а еще и с намеком на гомосексуализм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Пьетрен
Свиней как покоробило, что они даже не на втором месте уже.
  0
Schaytan
08.11.2020, 21:43
По поводу морализма в ситуации с одноруким дзюбой. С чего некоторые не очень умные люди считаю, что все вдруг начали морализировать после этого видео. Народ тупо угарает, нет ни призывов, ни травли (в меньшей степени). Тупо чёрные юмор, над человеком который позиционировал себя как идола с нимбом, теперь народ стебет за это. Никаких призывов нет лишить его капитанской повязки, дисквалифицировать, оштрафовать и т. д. Только не далёкие увидят тут морализм, лицимери и тому подобное. ИМХО

Орать ещё долго не перестанем))
  2
Если не отменят лимит РПЛ и будет скучным и слабым. Уровень чемпионата в европе виднеется. Из 12 игр с участием рос. клубов и ни одной победы. Местные игроки уверены что они останутся в команде и пижонятся. Так и в сборной играют.