2:0
08.11.2020, воскресенье, 16:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 6886
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+3' Все! Матч завершен! ЦСКА на своем поле обыграл "Ростов" со счетом 2:0 благодаря голам Константина Кучаева и Федора Чалова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2' Глебов нарушил правила возле своей штрафной. Стандарт для ЦСКА.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
90+1' Кристиян Бистрович наступил на ногу Армину Гиговичу в середине поля.
90' ЗаменаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип РостовСухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Опасно! Эджуке в касание закрутил мяч в дальний угол - мяч разминулся со штангой!
88' На скорости убегал в штрафную Никола Влашич, но в борьбе с защитником споткнулся и подарил мяч Песьякову.
87' Не удалось Тошевски зацепиться за мяч в борьбе с Магнуссоном - Хордур отпасовал на Акинфеева.
86' Давид Тошевски принял мяч в штрафной ЦСКА и пробил в ближний угол - намного выше ворот.
85' Пытаются организовать позиционную атаку через центр желто-синие, компактно обороняются хозяева.
84' Чалов отдал слишком сильную передачу в штрафную ростовчан - Песьяков завладел мячом.
83' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип РостовТошевски Давид (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовАлисами Хайтам (2, з) выходит на поле
81' Эджуке с левого фланга ушел от защитника и покатил мяч в штрафную на Влашича, которому помешали пробить по воротам игроки "Ростова".
80' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" отыграться в этом поединке?
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАШкурин Илья (99, н) выходит на поле
78' Готовится двойная замена в составе "армейцев". Илья Шкурин и Кристиян Бистрович выйдут на поле.
77' Ух! Обляков отдал передачу в штрафную на Дзагоева, который с выгодной позиции пробил именно туда, где находился Песьяков.
76' Убежали в быструю контратаку красно-синие - Эджуке протащил мяч к штрафной "Ростова", но при попытке обыграть двух защитников потерял момент для удара.
75' Федор Чалов получил передачу от Алана Дзагоева в штрафной, обыграл Терентьева и мощно пробил в угол - 2:0!
74' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) - 2:0
73' Продолжают "армейцы" уверенно комбинировать на чужой половине поля.
72' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 60%, "Ростов" - 40%.
70' МОМЕНТИЩЕ! Очередной невероятный сейв Песьякова! Сергей парировал мощный удар Николы Влашича в упор!
69' После подачи с углового удар Тугарева заблокировал партнер по команде, после чего выше владений Игоря Акинфеева пробил Армин Гигович.
68' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
68' С дальней дистанции намного выше ворот запустил игровой снаряд Иван Обляков.
67' Выстрел Федора Чалова заблокировал защитник, мяч отскочил к Эджуке, который несильно покатил игровой снаряд на Марадишвили - Осипенко перехватил.
66' Момент! Никола Влашич с дальней дистанции мощно пробил в угол - Песьяков поймал мяч!
64' МОМЕНТ! Никола Влашич в очередной раз на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил с угла - хорват попал прямо в Сергея Песьякова!
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) выходит на поле
62' Роман Еременко пробил с "точки" по центру - Акинфеев ногами отбил мяч!
61' Не реализованный пенальтиЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) - 1:0
60' ПЕНАЛЬТИ! Алексей Матюнин посмотрел видеоповтор и поставил "точку". Виктор Васин локтем ударил Кенто Хашимото!
59' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) получил ж.к.
59' Ассистенты смотрят видеоповтор. Возможно, Виктор Васин нарушал правила в борьбе с Хашимото в штрафной ЦСКА.
58' После подачи с углового никому не удалось пробить по воротам ЦСКА, еще и Хашимото в борьбе с Виктором Васиным получил повреждение.
57' Алмквист с левого фланга накрутил Дивеева, но Игорь доиграл эпизод до конца и заблокировал прострел Понтуса.
55' Обляков отдал слишком сильную передачу в сторону штрафной "Ростова" - мяч покинул пределы поля.
54' Активнее начали прессинговать своих оппонентов ростовчане, уже не так легко могут контролировать мяч "армейцы" на своей половине.
53' Кенто Хашимото ударил по ноге Дзагоева в борьбе. Держится за голеностоп Алан, но, похоже, готов вернуться в игру.
52' Не удалось Кучаеву зацепиться за мяч на углу штрафной - Осипенко сыграл на опережение.
51' Острый прострел Дениса Терентьева с правого фланга заблокировали защитники ЦСКА, сразу же последовала передача на ход Влашичу, которого с нарушением правил уложил на газон Павловец.
49' Дальний удар Николы Влашича заблокировали защитники "Ростова".
48' И снова Влашич убегал к штрафной "Ростова", но на этот раз Никола отдал передачу на Гайча - пас получился неточным.
47' МОМЕНТ! Никола Влашич на скорости со своей половины поля протащил мяч в штрафную "Ростова" и из-под ноги защитника пробил в ближний угол - рядом со штангой прошел игровой снаряд.
46' Второй тайм начался!
45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ЦСКА. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Осипенко в борьбе с Гайчем получил повреждение. Потребуется помощь врачей игроку "Ростова".
45+1' МОМЕНТИЩЕ! Никола Влашич протащил мяч к штрафной "Ростова" и отдал передачу на Гайча, удар которого парировал Песьяков!
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайму.
44' Никола Влашич классно обыграл соперника на фланге и отдал шикарную передачу на ход Гайчу, которому выйти на ударную позицию не позволил Максим Осипенко.
43' Опасно! Роман Еременко классно навесил в центр штрафной на Алмквиста - Понтус пробил прямо в руки Акинфееву.
42' МОМЕНТ! Иван Обляков со средней дистанции мощно пробил в дальнюю девятку - Песьяков в прыжке парировал.
41' Продолжают играть "первым номером" "армейцы", ростовчанам не удается перехватить инициативу.
39' Срезался мяч у Николая Пояркова - с левого фланга защитник запустил мяч за пределы поля.
38' Ух! В касание со средней дистанции пробивал Алан Дзагоев - немного выше ворот Песьякова!
37' И снова Гайч пробивал! И на этот раз удар Адольфо заблокировал защитник "Ростова".
36' Влашич технично обыграл оппонента и отпасовал на Гайча, удар которого с 24-х метров был заблокирован.
35' Успокоилась игра после гола Кучаева. Владеют инициативой "армейцы".
34' Прострел Поярков с левого фланга заблокировал Константин Кучаев.
33' Марадишвили с правого фланга навесил прямо в руки Песьякову.
32' Продолжают комбинировать красно-синие на чужой половине поля, активно прессингуют своих оппонентов гости.
31' ЦСКА 27% своих голов забивал с дальних дистанций - это самый высокий показатель в Премьер-лиге.
30' Терентьев не позволил зацепиться за мяч Гайчу в штрафной "Ростова".
28' МОМЕНТ! Какую красивую разыграли комбинацию хозяева! Несколько коротких передач в касание на высокой скорости - и Сигурдссон вывели в штрафную "Ростова"! Арнор немного притормозил, но все-таки опасно пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
27' Защитники ЦСКА не позволили Дмитрию Полозу войти в штрафную с левого фланга.
26' Адольфо Гайч в борьбе с Терентьевым нарушил правила на чужой половине поля. Стандарт для ростовчан.
25' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 50%, "Ростов" - 50%.
23' Дмитрий Полоз со стандарта слишком сильно навесил на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.
22' Слишком сильная передача последовала в штрафную на Еременко - Роману не удалось зацепиться за игровой снаряд.
21' Константин Кучаев сыграл в "стеночку" с Гайчем и со средней дистанции несильно пробил по центру - но после рикошета мяч изменил траекторию, Песьяков не среагировал! 1:0!
20' Обляков со стандарта навесил на Сигурдссона, который направил мяч в центр штрафной - уверенно на выходе сыграл Песьяков.
19' Неудачно разыграли желто-синие стандарта, еще и положение вне игры было зафиксировано.
18' Роман Еременко в очередной раз опасно прострелил с правого фланга - защитник ЦСКА выбил мяч на корнер.
17' Ух! Песьяков уверенно сыграл на опережение и не позволил Кучаев пробить по воротам с выгодной позиции!
16' ОПАСНО! С правого фланга Роман Еременко прострелил вдоль линии вратарской на Алмквиста - Понтус в касание пробил мимо цели!
15' Активно прессингуют своих оппонентов "армейцы" на чужой половине поля, ростовчанам никак не удается организовать атаку.
14' Не удалось создать опасность возле ворот "Ростова" после розыгрыша очередного углового "армейцами".
13' СЕЙВ! Вот это прыжок! После розыгрыша углового с 15-ти метров пробил под перекладину Хордур Магнуссон - Песьяков среагировал и отбил мяч!
12' МОМЕНТ! Классно в касание пробил точно в нижний угол Иван Обляков - Песьяков перевел мяч на угловой!
11' Понтусу Алмквисту не удалось акцентировано пробить после подачи с левого фланга.
10' Похоже, Магнуссон уйдет на левый фланг обороны, а Васин сыграет в центре защиты.
9' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗайнутдинов Бахтиёр (19, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5, з) выходит на поле
9' Дзагоев ударил сзади по ногам Полоза. Стандарт для "Ростова".
9' Уносят Зайнутдинова на носилках. Экстренная замена в составе ЦСКА, Виктор Васин выйдет на поле.
8' Бактиор Зайнутдинов упал на газон без сознания. Терентьев коленом в голову попал Зайнутдинову. Сразу же выбежали врачи на поле...
7' Кенто Хашимото отобрал мяч у Влашича, который набирал скорость на фланге. Никола еще и правила нарушил.
6' Осипенко выиграл "воздух" в своей штрафной после подачи Влашича с углового.
5' Прострел Марадишвили с правого фланга заблокировал Полоз. Угловой разыграют "армейцы".
4' Николай Поярков подключился в атаку и прострелил с левого фланга - оборона ЦСКА сыграла надежно.
3' Сильный дождь идет над "ВЭБ-Ареной". Тяжело будет играть футболистам в таких условиях.
2' ЦСКА сыграет в красно-синих цветах, "Ростов" - в желтой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ростова" на матч против ЦСКА: Песьяков - Козлов, Осипенко, Хашимото, Поярков - Глебов, Мамаев, Еременко - Полоз, Тугарев, Алмквист.
0' Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Ростова": Акинфеев - Марадишвили, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов - Дзагоев, Обляков, Влашич - Кучаев, Эджуке, Чалов.
0' "Ростов" в последних пяти турах одержал три победы (над "Арсеналом", "Ахматом" и "Спартаком") и потерпел два поражения (в матчах с "Сочи" и "Химками"). На данный момент "Ростов" занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' ЦСКА после неудачного старта сезона на данный момент демонстрирует уверенную игру и результаты. "Армейцы" в восьми последних турах проиграли дома "Локомотиву", но в остальных матчах одержали максимум очков. После 13-ти сыгранных матчей ЦСКА лидирует в турнирной таблице РПЛ
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Ростов".
Красно Синий воин
08.11.2020, 23:16
Победа придает эмоций и сил. У нас хорошее настроение, даже не говорю про очки. Уходим на перерыв и будем спокойно готовиться.
  0
Maksim Perepyolkin
08.11.2020, 23:09
Эх, вот нам бы сейчас Газзаева и можно и второй КУЕФА брать!!!
  0
oFANATo
08.11.2020, 22:53
Вообще надо похвалить тренерский штаб во главе с Ганчаренко и всех кто причастен в ЦСКА к восстановлению и подготовке игроков команды к непростому матчу с Ростовом.
У ЦСКА было меньше 64 часов между Фейеноордом и Ростовом.
Армейцы идут от матча к матчу, стараясь параллельно решать задачи на внутренней и международной арене. Хотя на сей раз времени для восстановления перед важнейшим поединком с Ростовом совсем было немного. Игра с Фейеноордом завершилась в пятницу в районе часа ночи по московскому времени. А встреча 14-го тура чемпионата России началась в воскресенье в 16.30. Вот и получается, что между двумя матчами у ЦСКА меньше 64 часов. А ведь команде еще надо было добраться из Нидерландов в Россию.
Сейчас у ЦСКА обойма увеличилась. Но лидеры команды в столь безумном графике подустали, это заметно. И надо признать что тренерский штаб ЦСКА отлично справился с этой задачей, ЦСКА победил Ростов и заслуженно лидирует в чемпионате!!!
08.11.2020, 21:17
Ой !!! Лучше бы динамо загреб, с феенордом обыграли!!!!
  0
drive45
08.11.2020, 21:03
С победой армейцев, Акинфеева с отбитым пенальти. Но на самом деле , лучшим игроком матча был Сергей Письяков, учитывая общее количество ударов а также ударов в створ, которых было в четыре раза больше чем у Ростова. Да и какое количество сейвов совершил голкипер Ростова, отыграл потрясающе , Сергей просто МОЛОДЧИНА. Ростову не хватало сыгранности и исполнительского мастерства.
  0
Сокол 9
08.11.2020, 20:46
Коников с классной победой.))
  2
08.11.2020, 20:25
дали карпину знать свое место. помню когда он свиней тренировал . он много чего болтал про коней
08.11.2020, 20:24
ну я не сморел игру. был на улице. за продуктами ходил. без маски. и выгнали меня с магазина. в общем поздравляю коней хоть и не болела их. болел в молодости . когда там газаев трени
08.11.2020, 20:14, ред.
Все хорошо, что хорошо кончается .Акинфеев молодца . Но с Васиным что то надо делать Этот казачок явно засланный . От него вреда больше, чем пользы Может всем миром "скинуться" ,выкупить его контракт и отпустить его на все четыре стороны !? Ну а если всерьез . не понимаю я наше руководство и Ганчаренко на счет него - зачем его держать и выпускать !
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.11.2020, 19:59
Специально для непьющего повара. Ни один трансфер ни на вход, ни на выход не проходит без ведома тренера и естественно любой тренер имеет бонусы с трансферов на выход - это аксиома. Если вспомнить бурные Валерины годы в Спартаке, когда он разул Федуна на 250 млн на трансферах, покупая всех подряд, то ясно, что такие замашки с возрастом не пропадают. А ты, гр. повар спокойно можешь считать Карпина святым и кристально честным. Это твое право. Можешь даже портрет его повесить
cska59
Всех красно-синих с победой!!!Приятно ,что и еще одну неудачную серию прервали.На игру команды приятно смотреть.
  6
pomor45
08.11.2020, 19:40
Всё, как обычно. Вместо обсуждения срач.
  1
Ice van Reed
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
08.11.2020, 19:34, ред.
А у Ростова 10 игроков,11 новичков, он про это говорит!
08.11.2020, 19:32
Я думаю, что определенную роль сыграло и то, что у ЦСКА тренер, путь средний, а у Ростова говорун, который никогда и ни за что не признает даже очевидной ошибки. Все виноваты, только не он.
  1
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
08.11.2020, 19:29
Аи нам как то фиолетово на мнение хлеборобов. У нас свои цели и задачи.
  2
08.11.2020, 19:28, ред.
Поскольку Ростов провалился в ЛЕ, то продажа игроков- это бизнес. У ЦСКА были финансовые проблемы и похуже. Но ЦСКА построили стадион сами, влезли в долги, а Ростов получил стадион от государства. Так, что воровать поменьше надо, в том числе и Карпину.
  2
08.11.2020, 19:25
Они промкооператоры - заготовители мяса, картофеля и даров природы.
  1
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ blitz (раскрыть)
08.11.2020, 19:20
На данный момент 54% болельщиков ЦСКА ( и мы) признали Игоря лучшим игроком матча.
  3
DAD81
DAD81
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
08.11.2020, 19:09
Коней с заслуженной победой ! Бог сейчас на стороне ЦСКА - рикошет , нереализованный пенальти + желание играть !
  0
blitz
08.11.2020, 19:08
Игорь Акинфеев сегодня стал лучшим вратарём в РПЛ по количеству отраженных пенальти.
  1
Дед за ЦСКА
С победой красно-синих болельщиков ! Игорь опять показал НОГУ БОГА, Кучаев сделал задел, а Фёдор бьёт редко, но метко (забивает в нужные моменты. Игра Жука с обводками редкость для игр РПЛ .очень привлекательна. Будет толк из парня. Травма печалит. Удачных игр ЦСКА !
  4
VAN ARM
VAN ARM
08.11.2020, 19:07
забавно))) прям все пищевики или нефтяники )))))))
  0
Red blu
08.11.2020, 19:04
Были опасения перед игрой с Ростовом, и после неудачного выезда в Нидерланды, что армейцам не хватит сил, так как у ЦСКА было меньше 64 -ех часов на восстановление. Но армейцы с честью вышли из этого положения, настрой на игру был запредельный.
  3
Победные мячи записали на свой счет два лучших друга: Федя и Костя) Игорь, как всегда, на высоте! Парни в итоге сумели закрепить лидерство в РПЛ, что приятно. Всю красно-синюю с заслуженной и столь важной победой!
  3
VAN ARM
08.11.2020, 19:03
результат как и хотелось))) игре до хотелось далеко))
08.11.2020, 19:02
Вы себя называете спартаковцами, а какое лично вы имеете отношение к СОВЕТСКОМУ ДСО "Спартак"? Вы член профсоюза, у вас есть членский билет ДСО "Спартак"?
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Schaytan (раскрыть)
В одном матче?🤣 а я думал, что мне приснилось вечное 4 место в ЕК каждый год.
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Союзник противников (комментарий удален)
08.11.2020, 19:00, ред.
Вот этот выхлоп вы и нюхаете в ЕК - без пеналей, без подкупных судей и т.д. и т.п.

Показать
Игра огонь! Ногу Бога с сухарём,Энжуке обводит всех как стоячих,Влашич немного косячил но норм сыграл,Васин как Васин,Дзага,Чалов и Кучай молодцы, Баху жалко,здоровья ему! Всех с Победой!
  2
particular
08.11.2020, 18:55
Игру не смотрел, но удовлетворение наполнило стакан до необходимого уровня!
С победой ЦСКА!
  11
Schaytan
Schaytan
ответ Terek-Anji (раскрыть)
08.11.2020, 18:54
По факту. Обос**** в одном матче. Ганчара в Беларусь. анжи в пфл, Терек,... А хто это
  0
Footbolista
Footbolista
Речь то не о спонсорах)...не надо стрелки переводить...
  0
Трезвый повар
blitz с тобой бесполезно разговаривать. Я пытался тебе объяснить что для Ростова с большими проблемами в составе, потеря 5 игроков основы это катастрофа. Месяц назад Ростов вынужден был продать 4 игроков основы, что бы просто выжить
А у ЦСКА потерю 5 игроков есть кем заменить. Посмотри хотя бы кто выходил на замену у Ростова и ЦСКА. Но ведь тебе это не интересно
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
08.11.2020, 18:52
Опечатка. Я даже их этой опечаткой выше поставил, чем они есть.
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
08.11.2020, 18:51
Мой клуб по уровню игры недостоин играть в ЕК. Если ты хотел меня обломать, то жёстко ошибся. Я про класс и про гения тренера не пишу как и про фейс скользящий по газону. Удовлетворил ответом? 🤣
  1
08.11.2020, 18:50
Спасибо армейцы, спасибо Акинфеев, спасибо Ганчаренко, за то что болельщики ЦСКА будут с удовольствием наблюдать турнирную таблицу где ЦСКА на первом месте все две недели перерыва на сборную.
  1
Константин Белых
Молодцы кони с победой! Это не торпеду шлифовать как один капитан который объехал много стран..