0:1
01.11.2020, воскресенье, 16:30
Волгоград, Волгоград Арена, зрителей: 14250
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Все! Матч завершен! ЦСКА на выезде одержал минимальную победу со счетом 1:0 над "Ротором", единственный гол в матче забил Алан Дзагоев. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
90+3' Большими силами идут вперед волгоградцы, "армейцы" просто выбивают мяч.
90+2' Тикнизян заехал по ноге Микелтадзе. Желтая карточка игроку ЦСКА.
90+1' Алан Дзагоев признан лучшим игроком матча "Ротор" - ЦСКА. Именно Дзагоев забил пока единственный гол в матче.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
87' Фламарион подыграл себе рукой возле штрафной ЦСКА. Стандарт для "армейцев".
86' Продолжают "армейцы" уверенно комбинировать возле штрафной "Ротора".
85' Никола Влашич отпасовал на угол штрафной на Наира Тикнизяна - свалился мяч с ноги у полузащитника ЦСКА и полетел мимо цели.
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 38%, ЦСКА - 62%.
83' Андрес Понсе нарушил правила в атаке в борьбе с Игорем Дивеевым. Не будут торопиться "армейцы" разыгрывать стандарт.
82' Два подряд угловых разыграли волгоградцы - оборона ЦСКА сыграла уверенно и надежно.
81' Неудачно разыграли корнер хозяева, чем воспользовались "армейцы" - Влашич и Эджуке убежали к штрафной "Ротора", но не поняли друг друга и потеряли мяч.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ротор" зацепиться за очки в этом матче?
79' Олег Кожемякин классно в штрафной ЦСКА накрутил Зайнутдинова, но вот Магнуссона на углу вратарской Олегу обыграть не удалось - только угловой в этой атаке заработали волгоградцы.
78' Никола Влашич в борьбе с голкипером "Ротора" во вратарской нарушил правила.
77' Очередная подача с углового в центр штрафной "Ротора" - защитники уверенно выбили мяч.
76' Эджуке в очередной раз взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника на корнер.
75' Убежали гости в быструю контратаку по центру - Гаич прорвался к штрафной "Ротора", но в простой ситуации потерял мяч.
74' Опасно! После подачи с углового Игорь Дивеев пробивал в ближний угол - рядом со штангой!
73' Еще один угловой заработали "армейцы". Игру полностью контролирует команда Ганчаренко.
72' После розыгрыша углового мяч отскочил к Дивееву, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
71' Уверенно контролируют мяч в центре поля игроки ЦСКА, активно прессингуют своих оппонента хозяева.
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
69' В составе ЦСКА выйдут на поле Адольфо Гаич и Наир Тикнизян.
68' ЗаменаЛоготип РоторПесегов Евгений (17, п) уходит с поля
Логотип РоторАлейник Олег (8, п) выходит на поле
67' Готовится еще одна замена в составе волгоградской команды. Олег Алейник выйдет на поле.
66' Не удалось Влашичу зацепиться за мяч и войти в штрафную "Ротора" после передачи Облякова. С угла вратарской введет мяч в игру Йосип Чондрич.
65' МОМЕНТ! Эджуке обыграл двух защитников "Ротора" и с 20-ти метров классно пробил под перекладину - Чондрич перевел мяч на угловой!
64' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторМикелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАОбляков Иван (98, п) выходит на поле
61' ОПАСНО! С разворота с левого угла штрафной Сигурдссон мощно пробивал в створ ворот "Ротора", но снова Чондрич грамотно выбил позицию и поймал игровой снаряд!
60' Марадишвили прорвался к штрафной "Ротора" и неожиданно покатил на Чалова, которого уже накрывали защитники. С этой позиции все же лучшим решением для Константина было пробить по воротам Чондрича...
59' Двойная замена готовится в составе "армейцев". Иван Обляков и Чидера Эджуке выйдут на поле.
58' Продолжают комбинировать игроки "Ротора" возле штрафной ЦСКА, даже Байрыев активно предлагает себя на ударных позициях возле владений Акинфеева. Понсе как раз отдал на Байрыева на левом фланге - защитники ЦСКА отбились после подачи центрбека "Ротора".
57' Давиташвили не удалось зацепиться за мяч после подачи со стандарта в штрафной красно-синим, после чего не получился удар у Евгения Песегова.
56' МОМЕНТИЩЕ! Алан Дзагоев зацепился за мяч в штрафной волгоградцев и покатил мяч на Сигурдссона, который в касание пробил в угол - Чондрич в падении среагировал и поймал мяч!
55' Остро прострелил Марио Фернандес во вратарскую - Влашичу и Чалову не удалось дотянуться до мяча, а вот Чондрич уверенно завладел игровым снарядом.
54' Евгений Песегов жестко встретил Марадишвили в середине поля. Стандарт разыграют "армейцы".
53' С дальней дистанции Федор Чалов пробил намного выше владений "Ротора".
51' МОМЕНТ! Несколько коротких передач в штрафной "Ротора" запутали защитников - мяч неожиданно отскочил к Чалову, удар которого с убойной позиции парировал Чондрич!
50' Чалов на скорости ворвался в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч - Байрыев сыграл на опережение и выбил игровой снаряд.
49' Арнор Сигурдссон угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины. Минимальный офсайд, на одной линии практически с Кверквелией находился исландский легионер.
48' Кучаев упал в штрафной "Ротора", но никакого нарушения правил не было, да и сам Константин не апеллировал даже, понимая, что не фолит защитник.
47' МОМЕНТИЩЕ! Да, повезло "Ротору"! Никола Влашич ворвался в штрафную хозяев и с убойной позиции пробил прямо в руки Чондричу!
46' Второй тайм начался!
45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ЦСКА. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Прострел Марио Фернандеса заблокировали защитники, после чего Зурико Давиташвили пытался убежать в контратаку левым флангом, но у него отобрали мяч.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип РоторФламарион (96, п) получил ж.к.
44' Фламарион сзади по ногам ударил Кучаева. Желтая карточка атакующему игроку волгоградской команды.
43' После прострела Зурико Давиташвили с левого фланга защитник ЦСКА подставил ногу - будет угловой.
42' Сигурдссон протащил мяч к штрафной "Ротора" и отпасовал на Дзагоева, который мощно в касание метров с 20-ти пробил точно в угол - 0:1!
39' Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 45%, ЦСКА - 55%.
38' Опасно! Никола Влашич ушел от Ильи Жигулева и с 18-ти метров хлестко пробил в угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
37' Не без проблем, но удалось хозяевам выбить мяч подальше от своей штрафной после подачи с углового. Защитники "Ротора" не позволили пробить Влашичу с острого угла, а потом и Дивееву головой.
36' Фламарион подстраховал своих защитников и заблокировал прострел Бактиора Зайнутдинова с левого фланга. Угловой разыграют гости.
35' Илья Жигулев с углового навесил прямо в руки Игорю Акинфееву.
34' Ассистенты арбитра еще пересматривали эпизод с падением Сигурдссона в штрафной "Ротора". VAR подтвердил, что не было нарушения правил, Арнор симулировал, за что и получил "горчичник".
33' Арнор Сигурдссон ворвался в штрафную "Ротора" и упал в борьбе с Песеговым. Павел Кукуян сразу же показал желтую Сигурссдону за симуляцию.
32' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) получил ж.к.
31' Кожемякин опередил на фланге Сигурдссона и выбил мяч за пределы поля, не позволив Арнору убежать на ударную позицию.
30' Дзагоев отдал передачу на ход Марио Фернандесу, правый защитник перевел мяч в штрафную на Чалова, который в касание пробил мимо цели.
29' Сигурдссон нарушил правила в борьбе с Кожемякиным на линии штрафной "Ротора". Фол в атаке.
28' Волгоградцы взяли передышку, пытаются успокоить игру футболисты "Ротора" после нескольких опасных моментов возле своих владений.
27' ОПАСНО! Никола Влашич с левого фланга отпасовал в центр на Сигурдссона, который ворвался в штрафную и из-под ноги защитника пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
26' Опасно! Марио Фернандес с острого угла пробил в дальний угол - полет мяча немного подкорректировал защитник "Ротора", будет корнер.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 30%, ЦСКА - 70%.
24' МОМЕНТИЩЕ! Зурико Давиташвили на дриблинге протащил мяч с центре поля к штрафной ЦСКА, технично обыграл защитника и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!
23' Момент! Арнор Сигурдссон с линии штрафной классно в касание замыкал передачу Влашича - рядом со штангой!
22' Андрес Понсе жестко локтем зарядил Хордуру Магнуссону. Первая желтая карточка в матче.
21' Желтая карточкаЛоготип РоторПонсе Андрес (23, н) получил ж.к.
20' Отбились защитники "Ротора" после длинной передачи на Марио Фернандеса на правый фланг, после чего Марадишвили отдал безадресный пас в штрафную "Ротора".
19' Очень много коротких передач возле штрафной "Ротора" - волгоградцы прессингуют большими силами, поэтому долго удержать мяч под своим контролем возле штрафной хозяевам "армейцам" не получается.
18' Активно начали поединок волгоградцы. Не закрылись в обороне подопечные Александра Хацкевича, а стараются диктовать свои условия на поле.
17' Опасно! Евгений Песегов получил передачу возле штрафной ЦСКА, переложил мяч на удобную ногу и сильно пробил - получилось немного выше ворот!
15' Комбинируют волгоградцы на чужой половине поля, ищут свободные зоны возле штрафной ЦСКА.
14' Евгений Песегов с правого фланга навесил прямо в руки Игорю Акинфееву.
13' Очередная передача Дзагоева в штрафную "Ротора" - Кверквелия выиграл "воздух" и выбил мяч.
12' Дзагоев отдал слишком сильную передачу в штрафную "Ротора" - Байрыев сразу же выбил мяч.
11' Не удалось хозяевам убежать в быструю контратаку правым флангом - "армейцы" отобрали мяч в центре поля.
10' Прострел Бактиора Зайнутдинова с левого фланга заблокировали защитники.
9' Опасно! Фламарион убежал по правому флангу, обыграл Дзагоева и покатил мяч на Илью Жигулева, который со средней дистанции пробил прямо Акинфееву в руки!
8' "Армейцы" стараются удержать мяч под контролем в середине поля, волгоградцы активно прессингуют своих оппонентов.
6' МОМЕНТ! Зурико Давиташвили ворвался в штрафную, обыграл Марио Фернандеса и мощно пробил по центру - Акинфеев со второй попытки поймал мяч.
5' Ответ от "Ротора"! Фламарион с правого фланга сделал мягкий заброс в штрафную на Давиташвили, которому не удалось прицельно пробить по воротам.
4' Гол! Открывает счет Марио Фернандес, но взятие ворот отменено - было положение вне игры.
3' Марио Фернандес сильно навесил с правого фланга - Зайнутдинову не удалось завладеть мячом на противоположном фланге.
2' "Ротор" сыграет в сине-голубых цветах, ЦСКА - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Ротора": Акинфеев - Марио Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов - Марадишвили, Обляков, Влашич - Кучаев, Тикнизян, Чалов.
0' Ориентировочный состав "Ротора" на матч против ЦСКА: Чондрич - Кверквелия, Байрыев, Матрикарди - Макаров, Кожемякин, Песегов, Жигулев - Фламарион, Давиташвили, Муллин.
0' ЦСКА после неудачного старта сезона на данный момент демонстрирует уверенную игру и результаты. "Армейцы" в семи последних турах проиграли дома "Локомотиву", но в остальных матчах одержали максимум очков. После 12-ти сыгранных матчей ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице.
0' "Ротор" прогнозировано ведет борьбу за выживание. Волгоградцы в 12-ти турах расписали три ничьи и одержали одну победу. В активе "Ротора" - шесть очков и предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Волгоград Арена" сыграют "Ротор" и ЦСКА.
Николай Еремеев
02.11.2020, 09:08, ред.
Наших с победой !!! И с удовольствием поздравляю ЦСКА с 1м местом в таблице ( хотя мы первыми в таблице были и в прошлом сезоне в конце 1 го круга . чем закончилось -мы все знаем ) . но тренеру пока дифирамбы петь не собираюсь . Слабых соперников побеждать достаточно элементарного индивидуального мастерства игроков , а вот сильных , грамотных соперников побеждать - там в первую очередь талант тренера нужен, его тактические мышление и ходы , что пока незаметно по играм в ЕК и РПЛ .где из сильних соперников побежден только Спартак !
  0
01.11.2020, 22:53
коней поздравил. а так , а так, я знал что после зенита. цска тоже победит. заслуженно. спартак сам виноват. упустив победу. в принципиальной игре с карпиным. тем кто 10 лет не смог привести спам в чемпионы.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ andrefino13 (раскрыть)
01.11.2020, 22:41
Ваши бы слова, да Богу в уши... А так, конечно, удачи армейцам. Всегда уважал быструю атакующую игру с позиции силы... Возможно, что ЦСКА так и заиграет в ЛЕ! Пора же когда-то и начинать!
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Хиромант (раскрыть)
01.11.2020, 22:02
На ближайшее будущее,шаг за шагом,ЦСКА будет становиться сильнее,при этом руководстве,адекватном и грамотном.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.11.2020, 21:59
Тамбов будет чемпионом,и так понятно....)))
  0
Хиромант
Хиромант
ответ oFANATo (раскрыть)
01.11.2020, 21:13
Присоединяюсь к вашей радости - всегда приятно, когда твоя любимая команда побеждает, но опасаюсь, что эта радость сменится разочарованием, после следующего матча в ЛЕ. Надо смотреть на команду не "здесь и сейчас", а с прицелом на ближайшее будущее!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
01.11.2020, 21:07
Полностью согласен. Уровень РПЛ упал ниже плинтуса... Наш чемпионат для Европы - это возня в муравейнике. А слон (УЕФА) - без всякого интереса стоит и смотрит: ну и какие же ещё букашки в следующем году заползут в наш слоновник?

Да, впрочем, им всё равно, кого топтать...
01.11.2020, 21:05
Рад за Дзагоева! Столько пережил последние 4-5 лет, постоянно травмы, а он до сих пор борется, играет и не сдается! Молодец! Символ надежды!
  1
Могу тебе по секрету сказать, что исходя из моего понимания футбола шансы Спартака на чемпионство выше, чем у зенита
  1
01.11.2020, 21:03
Я слишком хорошо знаю этого человека, знаю на кого он молится. И не упомянул название, чтобы не делать рекоаму. Знать кто будет чемпионом после 13, туров, может либо самоналеянный гражданин, либо дилетант от футбола. Выбирай. Кто будет чемпионом не знает никто и знать не может
  1
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
01.11.2020, 20:59
Ну конечно тебе виднее чем Вячеславу Колоскову:))))))
  0
blitz
01.11.2020, 20:57
П-О-Б-Е-Д-А!!!!! ЦСКА на первом месте!!!!!
  0
pomor45
pomor45
01.11.2020, 20:55
Это видимость на фоне наших лодырей и бездарей. В ЕК тот же Влашич не впечатляет - в Эвертоне снова сел бы на скамейку. В РПЛ леги быстро приспосабливаются и тоже начинают меньше работать - незачем ввиду слабой конкуренции.
01.11.2020, 20:43
Вячеслав Колосков: "ЦСКА – единственная команда в России, где прогрессируют легионеры"
– Да. Получается, единственная команда, в которую за последние годы приходили иностранцы и прогрессировали там, повышали свой уровень мастерства, – это ЦСКА. Так было и при Газзаеве, и при Слуцком, и сейчас при Гончаренко. Там, видимо, учат играть в футбол. Ведь процесс обучения – вечен, постоянен.
  0
pomor45
pomor45
01.11.2020, 20:37
Никакого прогресса нет ни у кого. Все последние годы чемпионом становятся не за счёт своего прогресса, а за счет провалов соперников. Чемпионом в РПЛ становится тот, кому удаётся максимально сохранить свой уровень, а остальное сделают соперники. И в этот раз также будет. Это главная причина блеклого выступления наших лидеров в ЕК, особенно в ЛЧ. Они ничего не выносят из своего участия в ЕК - уровень не растёт. Весь смысл участия в ЕК сводится к получению бонусов УЕФА за участие в ЕК плюс бонусы за победы. Победы становятся всё более редкими. Всё идёт к тому, что после реформ ЕК нашим местом обитания станет новая лига, создаваемая для отсталых с тем, чтобы они не путались под ногами у тех, кто действительно прогрессирует.
  0
Виктор Лошаков
01.11.2020, 20:26
Молодцы ребятушки! Порадовали ветерана! Пусть 1 мяч забили, но и что! Победа, она есть победа! А игра уже ушла в историю, но итог, есть итог! Молодцы!!!!
В эти выходные обе мои любимые команды ПОБЕДИЛИ! Настроение - отличное!
  1
pomor45
pomor45
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.11.2020, 20:25
Попа размером в одно очко - это всё-таки не 63.
  0
pomor45
01.11.2020, 20:23
Регулирование напряжённости чемпионата в действии. Спартак не зарубили, а просто не помогли. Зениту и ЦСКА позволили взять своё резервными составами, мягко притормаживая соперников. На зиму всех отправят в такой же тесной компании, а решатся всё будет, как обычно, весной. Обсуждать тут нечего, всё по ситуации.
  0
ответ Footbolista (раскрыть)
спартаку без еврокубков стыдно должно быть ползать в РПЛ силы беречь, что бы не устать.
  1
Константин Белых
01.11.2020, 20:21
Да сложно все это.. Вы сыграли хорошо и поэтому победили. А тонкий в кавычках тролинг вискаря неуместен вдвойне.. Поздравляю Анатолий и надеюсь что чемпион получившийся в честной борьбе составит наконец конкуренцию в Европе..
  1
andrefino13
andrefino13
01.11.2020, 20:18, ред.
Смешной Вы,человек сказал,что знает,но не сказал кто...Но вы видимо знаете больше?)))
  0
oFANATo
oFANATo
01.11.2020, 20:16, ред.
А кто в РПЛ сейчас феерит в Еврокубках?
Все остальные команды кто вылетел в квалификациях, а остальные на последних местах в своих группах!
А ЦСКА заслуженно вышел на первое место в РПЛ, и никто из болельщиков ЦСКА здесь не утверждает, что не произойдет смена лидер. Турнир длинный, время покажет.
А сегодня мы радуемся прогрессу нашей новой команды.
  5
Misha78
01.11.2020, 20:14
Цска с победой, хотя скажу честно, не желал ее. Зенит пока не заслуживает быть первым, а Спартак...., не его это, не его.
  3
Джон Иванов
01.11.2020, 20:00
Если Влашич не съедет с рпл, то Цска возьмет первое место, Зеня второй, а за третье даже Спартак может побороться, хотя без плеймейкера и с толпой впереди во главе с Кокошей.. не знаю
  3
RamonCSKA
01.11.2020, 19:57
играем красиво, даже слишком, размашисто, но наконечника не хватает, Чалова вроде и не упрекнуть что пешком ходит, но не забивает
а в начале сезона из 2-3 моментов за матч выжимали 2 гола при отсутствии толковой игры
в любом случае у нас сейчас самый приличный футбол, и заслуженно 1 место на отрезке, отличный результат для очень молодой команды, только бы научиться массированную оборону взламывать
  6
КАМЮ
01.11.2020, 19:48, ред.
Ответ футболисте
___________________________
Ты чёт попутал - подобные комменты мы читали и слышали из каждого утюга всю предыдущую неделю. И были они про самый лучший и самый популярный клуб всей тарасовки
____________
Не в нюх тебе мои ответы, коль игноришь? )))))
  1
Хиромант
01.11.2020, 19:43
Победить дебютанта РПЛ, окопавшегося на дне турнирной таблицы, и выдавать это за успех?! Как говорил Конь Юлий из мультика - Не смешите мои копыта!

Ваш истинный уровень профессионализма виден в ЛЕ. С такими соперниками вы должны были быть на 1 месте с 6-ю очками - а что на самом деле?

Да и в РПЛ с такой игрой вы вверху турнирной таблицы продержитесь максимум 1-2 тура!
  0
stachel
01.11.2020, 19:33
Все по делу. По игре, кони вполне заслуженно стали нашим бугорком.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.11.2020, 19:21, ред.
Вы уже устать успели за 2 игры в ЕК?)..Спартак с Ростовом играл...явно посильнее Химок команда...и в ЕК тоже не играет...
01.11.2020, 19:19
Все намного проще, смешно когда мясные отдыхающие от еврокубков не могут удержать первое место.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Альфи (раскрыть)
Не она, а он)...и за паровозов он не болел никогда...
01.11.2020, 19:16
Всех Красно Синих с победой!!! Но было бы слишком самонадеянно утверждать, что в 13-м туре случится последняя смена лидера в РПЛ, дистанция длинная, но сегодня наш день - Красно Синий, и сегодня будем радоваться, и спасибо за это игрокам ЦСКА, Ганчаренко и всем кто приложил к этому свой опыт.
  4
yrasikos22
01.11.2020, 19:15, ред.
Где коментарии Уткина ? ведь теперь уже Спартак смотрит в попу Цска и Зениту,и что бы так было до конца сезона...
  1
Альфи
Альфи
ответ serh62 (комментарий удален)
01.11.2020, 19:14
Она злится, паровозы то пролетели сегодня....
  0
Евгений Быстров
01.11.2020, 19:06
Не фан ЦСКА,но за Дзагу рад!!!Когда он последний раз забивал вообще?
  1
астап бендер
01.11.2020, 19:04
Коняги всё-же лучше,51и, хотя коней будем Е...ть!!!
  0
Footbolista
01.11.2020, 19:03
Кони временно выползли на 1 место...и понеслась.."Дзагоев топ"..."Гончар лучший тренер современности"...смешные чесслово...
  2
Petergoff
01.11.2020, 19:02
Армейцы молодцы!!! С победой, и выходом на чистое первое место Вас.
  0
blitz
blitz
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
01.11.2020, 18:59, ред.
Когда упоминаешь Еврокубки про Спартак лучше вообще не вспоминать, всем сразу становится смешно:)))))
  3
01.11.2020, 18:59
А цель то была не столько усилить, сколько дать отдохнуть основе.
  0
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.11.2020, 18:57
Самая большая беда и проблема всех провидцев и тебя в том числе, что вы все выдаете желаемое за возможное. Путаете вероятное и возможное . Хотя с математической точки зрения, да и с игровой тоже, у Ростова тоже есть шансы на чемпионство. Но говорить, что "знаю кто будет чемпионом" можно лишь в шутку, либо будучи дилетантом от футбола.
  1
Великолепный
01.11.2020, 18:56
С момента выздоровления Алана игра ЦСКА стала еще лучше. И пасы классные раздает.
01.11.2020, 18:53
рад за Дзагу отдельно, ЦСУА на 1-ом давно мы не видели таких интриг, когда так быстро меняются лидеры)
  2
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
01.11.2020, 18:52
А за сколько продашь источник информации, подтверждающий, что ты не пургу несешь? Этого не знает никто, даже ты.
  0
Vadik
Коней с победой! Спасибо за игру, очень интересно было! Нашим не унывать. Учитывая, как Ротор комплектовался и класс игроков, то выглядели достойно!