1:2
01.11.2020, воскресенье, 12:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 2569
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4' Тяжелейший матч выдался для обеих команд, по итогам которого "Урал" набирает три балла в турнирную таблицу. "Уфа" прочно осела на дне турнирной таблицы и спастись в этом сезоне им будет крайне тяжело. Рашиду Рахимову предстоит тяжёлая работа, но время ещё есть, пока не сыграно даже половины чемпионата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Компенсированное время истекло, вратарь вводит мяч в игру и сразу звучит финальный свисток судьи!
90+2' "Уфа" пробует организовать навал на ворота "Урала", гости хладнокровно отбились и контролируют мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) получил ж.к.
90' Всего две минуты компенсировал судья к основному времени матча, тем временем "Уфа" в атаке.
89' "Урал" не торопится подавать угловой, время работает на гостей, в итоге мяч разыгран неудачно.
88' Беленов спасает "Уфу" от третьего пропущенного мяча после удара по воротам с линии штрафной!
87' Большими силами "Уфа" выдвигается в атаку, но довести до точного удара не получается.
86' Павел Погребняк сегодня один из лучших на поле, он много пользы делает для "Урала" как при обороне, так и в атаке.
85' ЗаменаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
84' Все силы кидает Рашид Рахимов в атаку, сейчас выйдет на поле ещё один атакующий игрок.
83' Состоялся удар по воротам "Урала" после навеса с фланга, Илья Помазун справился.
82' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
81' Классная атака могла получиться у хозяев, но Сысуев поторопился и забежал в офсайд.
80' Момент у Кирилла Фольмера! Молодой нападающий "Уфы" получил скидку от партнёра, но с убойной позиции не попал в створ!
79' Желтая карточкаЛоготип УфаНикитин Алексей (4, з) получил ж.к.
78' Легко футболисты "Уфы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
77' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76' "Уфа" начинает спешить, понимая, что каждая секунда на счету, необходимо сравнивать счёт.
75' Впечатляющий контроль мяча показывают гости, но всё это происходит вдали от ворот.
74' А теперь уже "Уфа" зарабатывает опасный штрафной удар, у мяча Олег Данченко.
73' Желтая карточкаЛоготип УралБавин Юрий (14, п) получил ж.к.
72' Алексей Евсеев пробивал со штрафного прямым ударом, получилось сильно, но неточно.
71' Бранко Йовичич решается на удар с дальней дистанции и попадает сопернику в руку, "Урал" зарабатывает перспективный штрафной.
70' Рафал Августиняк пробивал по воротам соперника сначала головой, а затем и ногой, но обе попытки заблокировали защитники.
69' Павел Погребняк на индивидуальном мастерстве сумел зарабоать угловой удар для "Урала".
68' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Уфы", пытаясь растянуть оборону соперника.
67' Психологически "Уфа" сумела вернуть себе уверенность, после забитого мяча хозяева наращивают темп в атаке.
66' Константин Плиев из-за пределов штрафной площади пробивает по воротам "Урала", мяч свалился с ноги и полетел мимо.
65' "Уфа" забив гол вернулась в игру, интрига жива, времени ещё хватит не только отыграться, но и победить.
64' ЗаменаЛоготип УралЕфремов Дмитрий (11, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
63' Комнен Андрич остался без опеки в штрафной площади, сербский форвард кивком головы отправил мяч в сетку!
62' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип УфаФольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
61' После углового "Урал" отбивается, но на подборе "Уфа", пошла атака хозяев вторым темпом.
60' Вячеслав Кротов делает рывок, входит в штрафную "Урала" и зарабатывает угловой.
59' Перспективный штрафной удар заработали игроки "Урала", но уго острый, будет навес в штрафную.
58' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
57' Владислав Камилов решился на удар по воротам с 30-ти метров, ничего опасного из этого не получилось.
56' Грубый подкат совершил Голубев, жёлтая карточка с оттенком оранжевого цвета по делу.
55' Желтая карточкаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) получил ж.к.
54' Рашид Рахимов руководит своей командой и руками показывает как надо действовать при выходе из обороны.
53' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52' Быстрого перехода из обороны в атаку у "Уфы" не получилось, мяч потерян в центре поля.
51' Денис Кулаков классно подключился к атаке и простреливал в штрафную "Уфы", Беленов поймал мяч.
50' Рафал Августиняк смело берёт игру на себя, сам проходит центр поля и заставляет соперника нарушать правила.
49' Игру рукой фиксирует судья у футболиста "Уфы", фол в атаке. "Урал" пока совсем неактивен после перерыва.
48' Ещё один подход к воротам соперника сделали уфимцы, но судьи зафиксировали офсайд.
47' Опасная атака состоялась на ворота "Урала", Комнен Андрич убирал мяч под себя и сразу пробивал в ближний угол, защитники смогли выбить мяч на угловой.
46' ЗаменаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип УфаКамилов Владислав (29, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаАлиев Азер (77, п) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4' Чрезмерное желание "Уфы" набрать очки в этом матче сыграло против команды, в атаке ничего толком не получается, в обороне тоже есть проблемы. Посмотрим, какие слова в перерыве для своих футболистов найдёт Рашид Рахимов. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3' Первый тайм закончен, команды покидают поле, увидимся через 15 минут!
45+2' Ещё одна атака "Урала" закончилась заработанным угловым на правом фланге.
45+1' Пока непонятно за счёт чего "Уфа" сможет переломить ход встречи, "Урал" всё контролирует.
45' Забивать необходимо "Уфе", но мяч контролируют в основном игроки "Урала", пошло компенсированное к первому тайму время.
44' Кулаков делает высокую подачу в штрафную "Уфы", Беленов без проблем ловит мяч в руки.
43' "Урал" не спешит, команда долго разыгрывает мяч и старается заработать стандарт у чужих ворот.
42' Комнену Андричу надо быть осторожнее, у него есть жёлтая карточка, но он продолжает нарушать правила.
41' Погребняк просит передачу у партнёра, но сам залез в офсайд, лайнсмен всё зафиксировал.
40' ЗаменаЛоготип УралГерасимов Алексей (93, з) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
40' Ситуация для "Уфы" стала катастрофически сложной, теперь надо отыгрывать два мяча, а игра не идёт.
39' Гол с пенальтиЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) - 0:2 (П)
39' Без вариантов пробил Эрик Бикфалви для вратаря, Беленов завалился в один угол, а мяч полетел в другой!
38' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
37' Всё-таки пенальти назначает Владимир Москалев в ворота "Уфы", ещё и карточку получит Кэтэлин Карп!
36' Судья отправляется смотреть повтор лично, есть подозрение на пенальти в ворота "Уфы".
35' Желтая карточкаЛоготип УралАвгустиняк Рафал (6, з) получил ж.к.
34' Два угловых подряд подавали гости, "Уфа" не без труда смогла отбиться, но и в атаку убежать не получается.
33' Павел Погребняк выигрывает борьбу за мяч в воздухе и пробивает головой по воротам, Беленов кончиками пальцев переводит мяч на угловой!
32' Подача с угла поля получилась неудачной, "Урал" легко отбивается и выбегает в контратаку.
31' Уфимцы провели атаку и смогли заработать угловой, стандартное положение – это всегда шанс.
30' Пол часа позади, "Уфа" поставила себя в очень сложное положение, надо отыгрываться против неудобного соперника.
28' Желтая карточкаЛоготип УфаАндрич Комнен (18, н) получил ж.к.
28' Упустили из виду Эрика Бикфалви защитники "Уфы", тот подключился к атаке и удачно замкнул передачу Кулакова!
26' Вячеслав Кротов идёт в дриблинг и пробует один в один обыграть защитника, не получилось.
25' Данченко подключился к атаке по правому флангу и низом прострелил в штрафную, защитники "Урала" мяч выбили.
24' Рашид Рахимов просит своих футболистов не прижиматься к воротам и выше прессинговать.
23' "Урал" полностью освоился на искусственном газоне в Уфе и уверенно проводит свои атаки.
22' Бикфалви выиграл подбор в чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол, мяч взмыл вверх и полетел на трибуну за воротами!
21' "Уфа" старается довести свои атаки до удара по воротам, а "Урал" делает ставку на контроль мяча.
20' Комнен Андрич демонстрирует свою технику в центре поля, гости остановили его с нарушением правил.
19' Стараются гости доставить проблем обороне "Уфы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
18' Очень долго играли в пас игроки "Урала", но как только подошли к штрафной "Уфы", сразу потеряли мяч.
17' Последние минут десять явно за "Уралом", гости хорошо комбинируются и двигаются по полю.
16' Бавин решил сделать проникающую передачу в штрафную "Уфы", партнёр по команде его не понял.
15' Гости провели контратаку, Эрик Бикфалви подтолкнул защитника в спину и нарушил правила в атаке.
14' "Уфа" в обороне играет очень дисциплинированно, команда грамотно держит линию.
13' Эрик Бикфалви как всегда хорошо удерживает мяч корпусом и заставляет соперника нарушать правила в центре поля.
12' Пошли в прессинг гости, Александр Беленов вынужден быстро выбивать мяч в поле.
11' Вячеслав Кротов получил ушиб, судья позволяет врачам команды "Уфа" выйти на поле и оказать футболисту помощь.
10' Бодрые первые десять минут получились на стадионе "Нефтяник", обе команды будут сегодня играть на победу.
9' "Урал" берёт небольшую паузу в игре, мяч под контролем гостей, "Уфа" всем составом на своей половине поля.
8' Илья Помазун среагировал и отбил достаточно сложный по траектории мяч, первый опасный момент в матче.
7' Очень мобильно играет "Уфа", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
6' "Урал" смог сделать навес в штрафную площадь "Уфы", Александр Беленов поймал мяч в руки.
5' Классно разыграли мяч хозяева, Кротов в касание отдавал на партнёра, Комнен Андрич не понял партнёра.
4' По первым минутам "Уфа" смотрится активнее, хозяева быстро переходят в атаки через фланги.
3' "Урал" в ответ не стремится быстро атаковать, команда гостей хочет подержать мяч.
2' "Уфа" с первых минут стремится провести атаку, дойти до штрафной получилось, но бить по воротам не дают.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Уфа"!
0'
0'
0' Конечно, проблем хватает, однако сезон набрал обороты, а соперники нет, но в 13-м туре как раз есть возможность оттолкнуться от дна и проявить себя. Если говорить о мотивации, то она одинаково высокая у обоих коллективов. "Уфа" наверняка хочет выбраться со дна турнирной таблицы. "Урал" же, однозначно, мечтает о том, как покинуть квартет худших клубов страны. Как показывают личные противостояния, "Уфа" и "Урал" не жалеют друг друга, а сейчас наступил такой момент, когда каждое очко на вес золота, соответственно ожидаем увидеть активные действия в атаке и как минимум забитые голы.
0' "Урал" никогда звёзд с неба не хватал в чемпионате России. И тем не менее, ниже определенного уровня команда не опускалась. Однако, нынешний сезоне показывает "шмелей" с совершенно другой, не самой хорошей стороны. Команда также идёт в зоне риска, однако одна-две победы и всё можно исправить. Ребята Юрия Матвеева едут в гости к явному аутсайдеру и нацелены на три пункта, хотя соперник мотивирован как никогда, поскольку уже долгое время не чувствовал вкус победы.
0' В прошлом сезоне "Уфа" боролась за место в еврокубках. Увы, сейчас команда борется за выживание. Не так давно у них сменился наставник. "Горожане" переживают сложный период в сезоне, так как игра вообще не клеится, плюс клуб давно уже не побеждал, что также давит на игроков и тренерский штаб. С учётом окончания прошлого сезона, "Уфа" в чемпионате России не побеждает уже в 13-и подряд матчах. Только в одном из них удалось не пропустить.
0' Добрый день, уважаемые любители российской Премьер-лиги! "Уфа" в 13-м туре встречается с "Уралом". У обеих команд дела очень плохи. Если они не начнут в ближайшее время набирать очки, то рискуют максимально плотно осесть в зоне вылета. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
01.11.2020, 18:50
Уфу уже не спасти, если не усилят состав!
01.11.2020, 16:23
Урал был сегодня лучше и победил заслуженно!
01.11.2020, 14:20
Если бы вдруг, Уфа начала поджимать, наверняка, Погребняк положил бы трёху для закрепления результата 😉
  8
Ангел неБесГрешен
01.11.2020, 14:00
А ведь был обычный середняк-аФтобус, пока не подался в фармы народной...
  0
Майкл59ru
01.11.2020, 13:02
Похоже УФА уже полностью смирилась с вылетом и особо не стараясь тупо доигрывает сезон даря очки всем подряд.
  1
ответ mat73 (раскрыть)
01.11.2020, 12:56
Уфа первый и бесспорный претендент на вылет в ФНЛ. В РПЛ не должно быть команд с резиновым газоном на стадионе.
01.11.2020, 12:44
лигу решили сменить )))другого объяснения нет)))))))
  0
mat73
01.11.2020, 12:10
Когда ещё побеждать, если не сегодня? Уфа вперёд!
  0
Justas Weiss7
01.11.2020, 11:56
Две горе-команды ... даже не верится, что несколько месяцев назад Уфа боролась за 6. евроместо, а Урал за финал Кубка. судьба горемык где-то схожа ... Иванов содержит Урал, но в то же время втискивает свои слабости в состав, типа б/у тихоходов звёзд.ру, и тем разрушая игру. Уфа скрывающая банкротство спешно распродаёт лучших ... жалкие 0:0 сказал бы откровенно, но хотелось бы 2:2 !