2:1
31.10.2020, суббота, 19:00
Сочи, Фишт, зрителей: 4000
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Станислав Васильев дал свисток, который зафиксировал поражение "Локомотива" со счетом 1:2. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Угловой удар заработали "железнодорожники" после розыгрыша штрафного.
90+3' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Марко Николича. Хороший шанс по такой игре.
90+2' Зе Луиш оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
90+1' "Локомотив" большими силами собрался около чужой штрафной площади. Должно быть интересно.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр!
89' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип СочиНовосельцев Иван (25, з) выходит на поле
89' Угловой удар требовали игроки "Локомотива", но боковой арбитр оказался совсем иного мнения.
87' Заболотный получил повреждение. Лежит он на газоне и корчится от боли.
86' Не удается "Локомотиву" довести дело до удара по воротам. Так будет сложно сравнять счет.
85' "Локомотив" торопится - очень хотят подопечные Николича восстановить паритет.
84' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИосифов Никита (68, п) выходит на поле
83' Замену готовит тренерский штаб "Локомотива". Иосифов скоро войдет в игру.
82' Жемалетдинов прорывался к чужим воротам, но Терехов в отличном подкате остановил его проход.
81' "Локомотиву" трудно дается контроль мяча на чужой половине поля сейчас. Соперник отодвигает игру от своих ворот.
80' Жоаозиньо пытался умчаться по флангу, но проиграл он сопернику в скорости.
79' Еще и желтая карточка досталась Терехову.
78' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) получил ж.к.
77' Терехов грубо нарушил правила. Нужно аккуратнее играть, чтобы не травмировать соперника.
76' Выход Зе Луиша, как правило добавляет активности атакам "Локомотива". Получится ли и в этот раз?
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЗе Луиш (29, н) выходит на поле
75' Игроки "Сочи" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара в исполнении Жоаозиньо.
74' Куликов, Серкейра и Джанаев получили желтые карточки. Меньше нужно разговаривать с арбитром.
73' Желтая карточкаЛоготип СочиДжанаев Сослан (35, в) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) получил ж.к.
72' Торопятся подопечные Марко Николича, но не удается им пока что создать опасный момент у ворот соперника.
71' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45, з) получил ж.к.
70' Много мелких нарушений правил в эти минуты. Никто не хочет уступать в борьбе.
69' Кирилл Заика уже находится у боковой линии поля и ждет возможности для входа в игру.
68' Тренерский штаб "железнодорожников" пытается освежить игру своей команды.
67' ЗаменаЛоготип СочиМевля Миха (23, з) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
66' ГОЛ! Миранчук оказался первым на подборе в чужой штрафной площади и прошил Сослана Джанаева. 2:1.
65' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 2:1
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
62' Лисакович уже облачился в игровую экипировку и сейчас появится на поле.
61' Розыгрыш штрафного в исполнении "железнодорожников" оказался неудачным.
60' Смолов прорывался к чужой штрафной площади и оказался на газоне - фол зафиксировал арбитр.
59' Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды немного времени взяли для передышки.
58' Оборона "Локомотива" справилась после подачи соперника с правого фланга.
57' Штрафной удар на правом фланге заработала команда Федотова. Собираются все у ворот Гильерме.
56' Мевля получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
55' Желтая карточкаЛоготип СочиМевля Миха (23, з) получил ж.к.
53' Оборонительная линия "Локомотива" легко справилась с подачей соперника с углового.
52' Угловой удар заработала команда Федотова. Самые рослые направляются к воротам Гильерме.
50' Мало что получается у "Локомотива" в завершающей стадии атаки в эти минуты.
49' Оборона "Сочи" легко нивелировала угрозу после подачи соперника.
48' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без продвижения вперед.
47' "Локомотив" ринулся в атаку большими силами с первых минут второй половины игры.
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45+1' Станислав Васильев дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе в счете "Сочи". Сможет ли "Локомотив" спасти поединок во втором тайме? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
44' Жоаозиньо пытался умчаться от соперника и оказался на газоне - арбитр зафиксировал нарушение правил.
43' "Локомотив" атакует правым флангом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
42' Защитник "Сочи" поднялся на ноги. Игра возобновилась. "Локомотив" будет атаковать.
41' Иван Миладинович получил повреждение и сидит в своей штрафной площади.
40' ГОЛ! Бурмистров вывалился на ударную позицию и пробил - мяч задел ногу соперника и опустился в ворота. 2:0.
38' Подопечные Федотова в эти минуты рассчитывают на стремительные выпады.
37' Заметно, что "Локомотиву" немного не хватает физических кондиций.
35' Хороший темп игры демонстрируют команды. Однако к возникновению опасных моментов это пока что не приводит.
34' Горячо вновь было в штрафной площади "Локомотива", но удар Бурмистрова был заблокирован.
33' Ух! Перекладина выручила гостей после удара Бурмистрова головой после подачи с углового.
32' Ух! Заболотный перекидывал голкипера - мяч задел голкипера и прошел над перекладиной.
31' Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
29' Возобновилась игра после небольшой паузы. "Локомотив" продолжит атаковать.
28' Столкнулись два футболиста в борьбе на "втором этаже". Пауза в нашем матче - медицинская бригада спешит на помощь.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
27' Смолов простреливал с левого фланга, но мяч достался сопернику.
26' Лысцов решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
24' Удар от ворот будет исполнять Сослан Джанаев. Не торопится он это делать.
23' Широко стараются атаковать подопечные Марко Николича, но пока что без ударов по воротам.
22' Терехов здорово сыграл в отборе на фланге и не пустил соперника в проход.
21' Центральные защитники "Локомотива" держат мяч на своей половине поля.
20' Команды не торопятся повышать темп игры в эти минуты.
18' Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
17' Правым флагом атаковали подопечные Марко Николича и смогли заработать угловой.
16' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) получил ж.к.
16' Заболотный не смог укротить мяч после длинной передачи партнера, еще и офсайд был зафиксирован.
15' ГОЛ! Тимофей Маргасов навесил с правого фланга точно на голову Заболотному, а тот пробил точно в дальний верхний угол ворот. 1:0.
13' Сумбур в штрафной площади "Локомотива" возник, но удар по воротам оказался неточным.
12' "Сочи" контролирует мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
11' "Железнодорожники" пытались перебраться на чужую половину поля посредством длинной передачи.
9' Поочередно владеют игровой инициативой команды. Посмотрим, что из этого получится.
8' Терехов долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры в эти минуты.
7' Атака "Сочи" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
6' Обе команды не торопятся форсировать развитие событий поединка.
5' Неплохой выпад удался команде Федотова, но ударом по воротам он не завершился.
4' "Сочи" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
3' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
2' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Локомотив" после двенадцати сыгранных матчей набрал двадцать один балл и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. "Железнодорожники" в прошлом туре сенсационно уступили "Ротору" со счетом 1:2 на своем поле.
0' "Сочи" после роскошного старта сезона немного сбавил обороты и находится на седьмой строчке турнирной таблицы с двадцать одним баллом. Подопечные Федотова в минувшем туре уступили "Динамо" со счетом 1:3. Традиционно команды не дарят голевую феерию.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.
ariec93
ariec93
ответ isamsn (раскрыть)
02.11.2020, 15:59
Хотя бы плохо потому, что таблица получилась бы кривая. У одних 20 матчей сыграно, у других 18, а к концу сезона что будет? И так как кто-то может вылететь не вылететь с ЕК, получится плавающий календарь, под который придется ТВ подстраиватся, и фанаты клуба, который не играет в ЕК, но будет играть по будням, могут попросту никак не прийти на игру, т.к. работают, в итоге клуб теряет в поддержке и на стадионе и с проданных билетов.
  0
isamsn
isamsn
ответ ariec93 (раскрыть)
01.11.2020, 18:29
Все одинаково были бы задействованы в играх и ещё образовалась бы куча резервных дней. Разве это плохо?
31.10.2020, 23:32
Разумеется одной молодежью не выедешь. Но для долгосрочных успехов нужен русский костяк ( человек 5-6) и 4-5 серьезных легов. В ЦСКА в годы расцвета ( 2005 - 2015 ) основой были Акинфеев, два Березуцких, Игнашевич, Щенников, Дзагоев ( поначалу Жирков), и леги ( Вагнер, Олич, ЖО. Карвальо, Красич. потом Тошич). Кстати сейчас в ЦСКА в основе играют 7 своих воспитанников ( Акинфеев, Щенников, Дзагоев и молодые Кучаев, Чалов, Марадишвили, Тикнизян ). Но кроме Влашича сильных легов нет. В Локо свои Миранчук, Макгеев, Рябчинский, Куликов, Жемалетдинов, но как мне кажется проблема с классными легами в центре поля (кроме Гжегоша) и в защите (кроме Ведрана). То-есть сочетание русской диаспоры с легами это то, что надо. Путь Зенита ( 8 легов и три русских) мне не нравится. Но это мое мнение. В краткосрочном периоде это может дать результат, но на длительном отрезке ( 3-5 лет) вряд ли.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.10.2020, 22:17
Да, что уж говорить, лучшая, но команда играющая в еврокубках и борющая за самые высокие места в чемпионате не может играть одной молодёжью. У Локо кстати половина основы свои воспитанники!
Вон Краснодар пыжился, а сейчас только два игрока своих осталось в основе (Шапи это скорее всего так, толку мало).
Кстати в последние года наконец то ЦСКА и Спартак молодёжь активно стал привлекать. Но ЦСКА из-за кризиса, а Спартак по настроению Федуна.
Но влюбом случае я за молодёжь, а иначе откуда должны появляться игроки в сборной?! Ну не Кокорины же, которые играют только за бабки!
31.10.2020, 21:59
Заболотный провел отличную игру. Почаще бы так.
  0
ariec93
ariec93
31.10.2020, 21:52
Назвался груздем, полезай в кузов.
Хотели, боролись за ЕК, ну так играйте, усиливайтесь. Не можете, ну дадите более отдохнувшим в след сезоне попробовать себя. Равзе только в России участники ЕК поставлены в такие условия?
31.10.2020, 21:28
У Локо прекрасная молодежка. Одна из лучших в РПЛ. Рябчинский, Макгеев, Куликов ( я к сожалению всех не помню). Смотрел игру молодежек ЦСКА-ЛОКО. Мне очень ваши понравились. Человека 4-5 готовы для основы.
31.10.2020, 21:20
Зенит постоянно отправляет в Сочи своих игроков. Если завтра и Зенит влетит Химкам, то может настанет пора обменятся с Сочи главными тренерами?
  0
Байкал-38
Байкал-38
31.10.2020, 21:19
Вы оптимист и по хорошему фантазёр!
На какие 50%?
Не буду рассуждать о других скажу про своих. Трансфертная политика очень плохая. Единственное приобретение с плюсом это Зе, но не то, что купили супер, просто купили наглого (в хорошем смысле) форварда. Техника у него в завершении страдает. Локо особо приобретать никого не будет. Ну может одно два усиление и то если в ЛЕ в весеннею стадию пробьёмся. Как мне кажется на это упор... как бы не обжечься.... А так в Локо на своих надеяться, на сегодня в этом плане мы лучшие, но и опытных, особенно в нападение надо.
31.10.2020, 21:15
Наши лидеры ничего не выносят из ЛЧ, оставляя в ней последние силёнки.
ildar_3871
ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален)
31.10.2020, 21:10
Зенит уже отдохнул , а другие клубы нет , специальный такой календарь !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ FROBI (комментарий удален)
31.10.2020, 21:08
Год назад в сочи не было клуба , а Бавария была всегда , даже при Гитлере !
  0
За адекватность
31.10.2020, 21:07
Перед вторым туром ЛЧ все наши участники данного турнира проиграли свои матчи в РФПЛ. Перед третьим туром видимо традиция продолжается ( возможно "Зенит" завтра нарушит). Ну а так вполне себе боевой матч закрыл сегодняшнюю программу тура. Как обычно личное мнение.
  4
Трезвый повар
У Сочи нет фанов. Даже с победой поздравить некого. Разве что болельщиков Зенита
31.10.2020, 21:03
Странно что руководители нашего футбола заведомо ставят в более выгодное положение клубы не участвующие в еврокубках. А спрашивается почему? Они могли точно так же играть между собой в эти дни согласно календаря. Не нужно только в календаре делать перерывы на еврокубки. Тогда команды которые должны встречаться с командами участниками ЕК играли бы между собой. И было бы справедливо...
  2
31.10.2020, 21:01
За зиму бывает составы изменяются на 50%. Хотя ничего сказать сейчас нельзя. Может быть в ноябре вообще прекращать придется. Сейчас видимо команды лидеры будут всячески от сборной увиливать. Если у Зенита снова возьмут 6 чел, то хана им будет. Эта Лига реально никому не нужна. Все как то зыбко и непонятно
  1
Байкал-38
31.10.2020, 20:59
Сочи с победой! Проигрышем не удивлён, знаю ситуацию и поэтому спокоен, хотя признаюсь неприятно, но такова ситуация.....
  0
NYJ
NYJ
31.10.2020, 20:58, ред.
Пока такой стартовый состав с Смоловым, Рифатом и прочими - положительного результата не будет никогда
  0
Байкал-38
Байкал-38
31.10.2020, 20:54, ред.
Новый сезон? Но багаж то старый останется!
Посмотри на того же Дзюбу, да он истощён полностью, а все от него требуют быть лидером, как в клубе так и в сборной.
Локо и Зенит помимо еврокубков ещё суперкубок разыгрывали. ЦСКА не далеко ушёл. Динамо с Ростовом вовремя осознали и слили Европу.. а ну её в .опу!
Сейчас увидите как кубок России начнут сливать. Что то мне подсказывает Локо, Зенит и ЦСКА точно бороться за него не будут. Будут выпускать резервистов.
Надо было как французы прекращать чемпионат, всё равно ничего не изменилось.
Ну а так будем терпеть и ждать когда свежие серяднички в Европу заходить будут.
  1
Smoke Some Weed
31.10.2020, 20:50
Вся суть игры не топ команд))) получилось забить 1-2 года и все, весь тайм привет защита в 11 человек )))
  0
Борис Доенко
31.10.2020, 20:46
Наконец то Сочи с таким составом стала более-менее серьезной командой!
  0
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
31.10.2020, 20:45
не будет. счет таким же и останется
  0
поздравляю заранее сочи с победой. вы заслужили.
  0
31.10.2020, 20:33
Сезон долгий, а после зимы фактически новый начнётся. Просто не хватает ни сил, ни эмоций нашим клубам играть в таком режиме.
  0
31.10.2020, 20:31
еси миранчука убрать то локо посыпится. и уволят николу. так что палка выручалка тренера миранчук
Байкал-38
Если на карту поставлена РПЛ в угоду ЛЧ, а потом когда вылетим, то догоним конкурентов, то это очень глупо! Так можно будет даже в ЛЕ по результатом сезона не попасть.
  0
31.10.2020, 20:14
До чего ж это Локо беспонтовый, если Заболотный делает результат?!
Гол +пас у него?
  3
Федор Паршунин
31.10.2020, 20:05
Лучший игрок в истории футбола, глыба, матерый человечище, живая угроза популярности Месси, Рональдо, Ибрагимовича и Бюль Бюль Оглы, гроза манекенов, футболист, чье неполучение Золотого Мяча так же удивительно, как в свое время неполучение Оскара Леонардо де Каприо, Антон Заболотный тащит на своих плечах "Сочи" в верхнюю часть турнирной таблицы.
  8
Palex
31.10.2020, 19:57
Отголоски игры с Баварией. И стоило так убиваться, что бы и Баварии проиграть и Сочи.
  1
Байкал-38
31.10.2020, 19:49, ред.
Состав изначально не предвещал ничего хорошего. Надеюсь во втором тайме у Николича хватит ума выгнать Федю с Эдером с поля и выпустить Лисаковича с Антохой и Зе?