0:1
31.10.2020, суббота, 16:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 2363
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5' Невероятная дисциплина команды Валерия Карпина принесла результат, обыгран на выезде лидер чемпионата "Спартак". Красно-белые провели невзрачный матч, в первом тайме они были совсем незаметны. Уже в этом туре может смениться лидер чемпионата, продолжаем следить за событиями в российской Премьер-лиге. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Через себя попробовал пробить Соболев, не попал по мячу, на этом атака завершилась, а следом прозвучал финальный свисток!
90+3' Состоялась ещё одна скидка мяча во вратарскую "Ростова", Песьяков и на этот раз поймал мяч.
90+2' Умяров делает навес в штрафную "Ростова", Песьяков ловит снаряд в руки и не спешит вводить его в игру.
90+1' Пошло компенсированное время, 4 минуты добавил Виталий Мешков к основному времени.
90' Желтая карточкаЛоготип СпартакАйртон (6, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) получил ж.к.
88' Долго "Ростов" разыгрывает мяч со штрафного, каждая минута на вес золота.
87' Жиго укладывает соперника на газон запрещённым приёмом, "Ростов" получает право на штрафной.
86' ЗаменаЛоготип СпартакУрунов Остон (20, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (54, п) выходит на поле
86' Не стесняясь гости играют на отбой, просто выбивают мяч как можно дальше.
83' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип РостовТерентьев Денис (4, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовАлисами Хайтам (2, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РостовСохиев Артур (83, н) уходит с поля
Логотип РостовОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
83' Тройная замена от Валерия Карпина, все футболисты уже у края поля, состав значительно обновится.
82' На отбой играют гости, "Спартак" большими силами пошёл атаковать, красно-белые играют в навал.
81' Финишная прямая в матче, осталось сыграть десять минут основного времени, сумеет ли "Спартак" спасти игру против соперника, который в меньшинстве?
80' ЗаменаЛоготип СпартакМозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакУрунов Остон (20, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38, з) выходит на поле
79' Очень тяжёлая концовка встречи ждёт ростовчан, играть в меньшинстве против "Спартака" задача не из лёгких.
78' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (60%), "Ростов" (40%).
76' Деннис Хаджикадунич получает вторую жёлтую карточку, а затем и красную в весьма неоднозначном моменте.
75' Вторая желтаяЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил вторую ж.к.
74' Можно было гостям убежать в контратаку, но они к этому не были готовы, в итоге мяч опять переходит под контроль "Спартака".
73' Мозес задумал сыграть в "стенку" с партнёром, но оборона "Ростова" всё читает.
72' Желтая карточкаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил ж.к.
71' Соболев лежит на газоне в центральном круге, он получил травму, врачи оказывают ему помощь.
70' ЗаменаЛоготип РостовМамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип РостовГигович Армин (8, п) выходит на поле
69' Джордан Ларссон мог сравнивать счёт, но с пяти метров пробил выше ворот, упущен шикарный шанс сравнять счёт!
68' "Ростову" необходимо отодвинуть игру от своих ворот, слишком прижимаются гости к своим воротам.
67' "Спартак" начинает спешить и это часто приводит к ошибкам на ровном месте.
66' ЗаменаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакКокорин Александр (9, н) выходит на поле
65' Александр Кокорин готов вступить в игру и составить пару в атаке Александру Соболеву.
64' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63' Не уступают в борьбе игроки "Ростова", отдаются полностью и часто выигрывают единоборства.
62' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ростова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
61' Желтая карточкаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) получил ж.к.
61' Козлов проиграл борьбу Айртону и чтобы не упустить соперника нарушил правила на "горчичник".
60' Желтая карточкаЛоготип РостовКозлов Алексей (34, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовСохиев Артур (83, н) выходит на поле
59' Откровенную агрессию проявил Соболев против соперника, жёлтая карточка абсолютно по делу.
58' Желтая карточкаЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
57' Готовится замена в составе "Ростова", Валерий Карпин почувствовал, что надо что-то менять в игре своей команды.
56' Тяжелее "Ростову" стало держать оборону, "Спартак" прибавил в давлении и наращивает скорости.
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
54' В этом матче "Ростов" очень дисциплинированно держит оборону, хватит ли защитников на весь матч?
53' Ерёменко классно владеет мячом, делает навес в штрафную "Спартака", партнёры пробить по воротам не смогли.
52' Включился Александр Соболев, развернулся с мячом и сам пробил влёт по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
51' Побыстрее задвигали мяч красно-белые во втором тайме, сразу стали появляться подходы к штрафной "Ростова".
50' Осипенко прочитал развитие атаки "Спартака", вовремя среагировал и перехватил мяч.
49' Айртон ищет своей передачей Соболева в чужой штрафной, но до него мяч не доходит.
48' Ерёменко делает высокий навес в чужую штрафную площадь, Кенто Хашимото подтолкнул соперника и нарушил правила в атаке.
47' Много силовой борьбы в центре поля, игрок "Ростова" по итогу нарушил правила на глазах у арбитра.
46' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (7, н) выходит на поле
46' Команды уже на поле, в составе "Спартака" произведена замена, прозвучал свисток и второй тайм начался!
45+3' Для многих результат достаточно неожиданный после первого тайма, но он по игре. "Ростов" переиграл "Спартак" в первом тайме. Тренерскому штабу "Спартака" надо что-то предпринимать в перерыве. Делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Свисток Виталия Мешкова отправляет команды на перерыв, отдыхаем!
45+1' Жиго с мячом, защитник не знает как лучше распорядиться круглым, все зоны перекрыты.
45' Пошла последняя минута первого тайма, "Ростов" едва не убежал в перспективную атаку, не в ту сторону прокидывал мяч Понтус Алмквист.
44' Тактически безупречно провели первый тайм ростовчане, полностью переиграли красно-белых.
43' Игроки в обеих командах получили по жёлтой карточке за обоюдное нарушение правил.
42' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (11, н) получил ж.к.
40' "Спартак" активнее включается в игру и проявляет желание сравнять счёт до перерыва.
39' Удар по воротам "Ростова" в исполнении Зобнина оказался очень неточным, от ворот выбьет Песьяков.
38' Доменико Тедеско отбывает дисквалификацию, но он удалённо что-то подсказывает помощникам через мобильную связь.
37' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Спартака", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
36' Такой темп игры полностью устраивает "Ростов", они успевают всем составом вернуться и отбиться.
35' Кенто Хашимото нарушает правила на Зобнине в центре поля, арбитр всё видел и свистнул.
34' Хороший прессинг организовали гости и едва не заставили ошибиться защитника "Спартака" Джикию.
33' "Спартак" больше пробует играть через центр, а "Ростов" делает ставку на фланговые атаки.
32' "Ростов" проводит атаку в ответ, Дмитрий Полоз бьёт с дальней дистанции, защитники заблокировали.
31' Попробовали красно-белые войти в чужую штрафную, на вынос мяча играют ростовчане.
30' По часа игрового времени позади, "Ростов" ведёт в счёте, пока всё по делу, гости смотрятся лучше.
29' Айртон простреливает низом с левого фланга, в обороне жёлто-синие играют надёжно, мяч выбит.
28' "Спартак" пропустил гол, но при этом скорости не увеличивает, продолжает играть пассивно.
27' Недоработали красно-белые в обороне, пошла прострельная передача низом в штрафную, Павел Мамаев замкнул в касание!
25' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
24' "Ростов" всей командой оборонялся при стандарте, Песьяков сумел дотянуться до мяча и забрал его в руки.
23' Мозес ставит корпус на правом фланге атаки и зарабатывает для "Спартака" угловой удар.
22' Роман Еременко хлёстко приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, защитник принял удар на себя.
21' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20' Как-то пассивно в центре поля действует "Спартак", все подборы мяча за гостями.
19' Убежали ростовчане в контратаку, Полоз попробовал прокинуть мяч мимо Джикии, но защитник борьбу не проиграл.
18' "Ростов" стал больше обороняться, но и "Спартак" в атаке пока не слишком хорош.
17' На матче присутствует главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов.
16' Всё обошлось для защитника "Ростова", он уже на ногах и продолжит матч.
15' Столкнулись футболисты обеих команд в центре поля, Деннис Хаджикадунич получил небольшое повреждение.
14' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
13' Эсекель Понсе опасно выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел над перекладиной.
12' Даёт бороться судья футболистам, не свистит при каждом единоборстве, но грубости пресекает.
11' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10' Валерий Карпин весь в игре, он резко реагирует на ошибки своих футболистов и просит играть надёжнее.
9' "Ростов" играет плотно и компактно в центре поля, гости много владеют мячом.
8' "Спартак" проводит свою атаку и зарабатывает угловой на левом фланге, но подача получилась неудачной.
7' Скорости пока не самые высокие, команды присматриваются друг к другу и не спешат раскрываться.
6' Классную комбинацию задумали футболисты "Ростова", красно-белые прочитали и перехватили мяч.
5' По воротам "Спартака" состоялся неточный удар в исполнении Глебова, "Ростов" активен в стартовые минуты матча.
4' Небольшое повреждение получил Виктор Мозес, врачи оказывают легионеру помощь.
3' Айртон пытается разогнаться, Данил Глебов его накрывает и сбивает с темпа, фол в центре поля.
2' "Спартак" по традиции в красных майках и белых трусах, "Ростов" в жёлто-синем комплекте формы.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Красно-белые в статусе фаворитов выйдут на поле, но противостоять им будет не самый удобный соперник. Москвичи не добивались успеха в рамках РПЛ в 4-х личных встречах подряд. Жёлто-синие в последнее время чередовали победы с поражениями и после провала в домашнем противостоянии с "Химками" постараются реабилитироваться. "Спартак" выбился в лидеры и явно имеет желание закрепиться на первой строчке. Идеальной игру команды назвать нельзя, но при этом у неё есть характер и победы Тедеско удалось поставить на поток.
0' "Ростов", оказавшийся в сложном финансовом положении, в сжатые сроки основательно обновил состав. От стабильности выступлений не осталось и следа. Команда чередует победы с поражениями. "Ростов" пока не сильно впечатляет – команда Валерия Карпина бесславно вылетела из квалификации Лиги Европы, да и в Премьер-Лиге дела идут не лучшим образом. После 12 туров ростовчане находятся на шестой строчке в таблице с 20 очками в активе, отставая от четвёртого "Локомотива" на один балл – расстояние не критичное, но стабильности клубу явно не хватает. Выход на поле Матиаса Норманна под вопросом.
0' "Спартак" в отличие от конкурентов сосредоточен на выступлениях в России. Не особо напрягаясь, команда пробилась в плей-офф местного кубка, но всё же приоритетным для неё считается завоевание чемпионского титула. После вырванной ничьей у "Зенита" в 10-м туре, благодаря которой чемпиону России не позволил "Спартак" вырваться вперёд, его ожидало два тяжелейших поединка с "Химками" и "Краснодаром". Несмотря на все проблемы, шесть очков в этих встречах набрать удалось – обе виктории были добыты в гостях, а с "Химками" и вовсе победа получилась волевой. Подопечные Тедеско пока не ощущали горечи поражения в домашних матчах текущего сезона. Маслов отбывает наказание. Не сыграет также Глушенков. Имеют проблемы со здоровьем Ташаев, Селихов и Урунов.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на весьма интересном матче, Валерий Карпин с "Ростовом" сыграет на "Открытие Арене" против "Спартака". Лидер РПЛ проверит на прочность команду, претендующую на еврокубковую путёвку. Хозяева достаточно стабильно выступают в нынешнем сезоне, а гостей в последнее время изрядно лихорадило. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
вован80
вован80
ответ _Философ_ (раскрыть)
01.11.2020, 15:41
Хочется спросить почему Ларсон получил желтую, хотя его душил Хаджикадонич, или это честно
вован80
а как ты смотришь на то что Ловила на выход не пошел, а потом пустил между палок, по твоему Рауфик не уиноват
01.11.2020, 09:33, ред.
Из 800 комментатов был такой : Уголовник приготовил мясо с прожаркой ту велл (сильной прожарки)?
  0
Jeck Denielse
01.11.2020, 06:49
Сегодня две сильнейшие команды первенства играют с новичками Лиги...с Химками и Ротором.....
И таблица наконец то потихоньку должна приобретать смотрибельный вид...

Мешкову - неуд....
Удалил всего одного игрока Ростова....
Пара удалений и 3-4 пенальти - должны были дать шанс хозяевам на ничью.....

Надо срочно возвращать двух рекордных для клуба по стоимости игроков....Гуса Тиля и Педро Рошу....
Карпину респект.......

Последние 5 игр в РПЛ со Спартаком - 4 победы и ничья.....

Вот тебе и "сбитый лётчик".....
  2
vdmvdm
01.11.2020, 00:22
Неоднократно писал в Спартак, что умею научить команду забивать много мячей каждую игру. Не взирая, кто тренер, и кто футболисты. Ответы бывали, конечно. Но это скидка примерно 5 рублей на футболку или 5 рублей на билетик, когда ещё не было коронавируса.
31.10.2020, 22:11
Похоже, спартак придавило лидерством. В матче с Ростовом мясные были не похожи на себя и потерпели второе поражение в чемпионате. Теперь ЦСКА может выйти на первое место в случае победы над Ротором, а Зенит догонит мясо , если выиграет у Химок.
  0
ИГРОЧИШКА
31.10.2020, 21:59
Ростов с победой. Болельщикам лучшего клуба страны не унывать! Идём дальше!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31.10.2020, 21:40
На каком ..... классе!!!!!!!!!!!!!Для начала игру глянь или хотя бы обзор матча,что бы откровенную чушь не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна атака за весь матч и гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Спартак провалил матч сам и это полностью его вина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!То что Ростов заслуженно победил-вопросов нет,но ни о каком классе и речи не идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))А вот спарак вышел на поле в обгадившихся штанах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и что греха таить Спартак с Тедеско на поле и Спартак с Тедеско на трибуне-это две разные команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он не может корректировать игру во время игры илишь только в перерыве а помощник не в состоянии донести до команды то ,что надо делать!!!!!!!!!!!!!!Без Тедеско,игроки и особенно полузащита в шикарных ситуациях,отдавала мяч куда угодно но только ни вперед на открывание!!!!!!!!!!!!!!!Увы,но без тренера на поле.Спартак просто ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.10.2020, 21:34
Я думал ты за Зенит-извиняй!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
31.10.2020, 21:21
Мой Ростов! С победой всех болельщиков команды из Дона!
31.10.2020, 21:04
Аууууууууууу а Ротор при 0-0?!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как это с Уралом не повлиял на результат?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Обьясни мне свою логику пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
31.10.2020, 21:01
А что при оффсайде момент не надо реализовывать?))) На результаты эти ошибки не повлияли. С уралом кончилось 1:1, не будь этой ошибки мог быть 0:0. Будь судья заряжен, от удалил бы ЦЗ урала или дал зениту пенку.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:56, ред.
Все большие клубы работают с судьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это видно и по матчам Барсы и Реала и по матчам Ливера и МС,про Юве вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж по нашим тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У зенита в этом плане возможностей на порядок больше,чем у других вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но это лишь слова,а без доказательной базы-это лишь предположения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2020, 20:49
Я про матч ЦСКА-Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот значит и Локо сюда смело добавить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще больше значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:46, ред.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Ну так туда же и Иванова,Вилкова,Мешкова,Казарцева,Кукуяна,да почти всех т.к предвзятости с их стороны ,особенно в пользу Зенита,было в разы больше!!!!!!!!!Почему же они судят до сих пор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Яркий тому пример Казарцев,Иванов и Вилков-где предвзятость по отношению к Зениту-вагон и маленькая тележка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где доследственные действия и основания для уголовного преследования!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))))))))))))))))))))))))Удивляюсь я с вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Почему Краснодар не трогаем,которого в наглую судейка на 3-ю строчку затащил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Почему не видим предвзятость в матчах ЦСКА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Если уж ты разошелся с такими обвинениями то и эти клубы пожалуйста не забывай!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))И да,Локо сюда тоже смело можно добавлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
pomor45
Краснодар залетел на третье место вместо второго.
  1
stachel
stachel
31.10.2020, 20:44
К зениту в этом сезоне можно только 2 не очевидных офсайда на Теме предъявить. Но на итоговый результат они никак не повлияли. Да и как можно сравнивать офсады и пенки, либо удаления ключевых игроков соперника?!
  0
stachel
stachel
31.10.2020, 20:41
Предвзятость вещь не материальная. Поэтому возможно сейчас с ним проводят до следственную проверку. Формальные основания по принятым решениям у него были, но предвзятость - основание для уголовного преследования. А пока его вроде отстранили. И это правильно.
31.10.2020, 20:36
Со стороны судейских правил ,есть вопросы к Безбородову?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да или нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну тогда Вилков ,Кукуян ,Мешков,Иванов-должны уже сидеть ,то как они судили Зенит или это ни так?!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:34
Очевидно?!!!!!!!!!!!!!!!А Дюков нет что ли тогда или Гинер?!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Зениту тоьлко 2 гола с оффсайда засчитали,не считая других ситуаций и тех же пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ЦСКА не видят нарушения Карпова,когда он сфолил на Ларссоне и сорвал выход 1 в 1!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Назначают пенальти за дельфинарий в прошлом туре в ворота Арсенала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Кпаснодар и Вилков,где он засчитал дитчайший гол в ворота Рубина,про конец того чемпионата и говорить не хочется,каким путем Краснодар попал в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Спартака же явный был лишь 1 матч -это Ротор-Спартак с дельфинарием Соболева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и с Химками,но там пенальти должны были давать еще в первом тайме на Понсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а про пенальти на Понсе с Химками,так пенальти в ворота Спартака давали точно такой же,и еще более обсурдный в матче с Арсеналом или Тамбовом,точно не помню,где в ноги Ещенко прыгнул игрок и дали пенку в ворота Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
pomor45
31.10.2020, 20:33
Федун видимо решил, что работу судейского корпуса наладил и расслабился ... поторопился, однако Держал бы руку на пульсе выгнали бы двоих ростовчан, или пеналь им нарыли.
31.10.2020, 20:27
Дело даже не в победах, а результативных судейских решениях. Сегодня например, мешок сделал ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для спартака, но сам забить ростову он конечно не мог. Но то что федун работает с судьями по взрослому, очевидно.
31.10.2020, 20:23
Безбородов отсудил отвратительно! Даже КДК отметила его вопиющую предвзятость при трактовке эпизодов. По горячим следам. Поэтому он сначала его хотели отстранить, но затем видимо вмешался федун и дело спустили на тормозах.
  0
ответ Mяучело (комментарий удален)
31.10.2020, 20:21
спартак проиграл - мелочь а приятно!!!)))))))
ответ kastites (комментарий удален)
Он сделал все что мог. Но сам забить он не мог.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:18
!!!!!!!!!))))))))))))))))))Ошибки?!!!!!)))))))))))))))А в пользу Зенита их сколько?!!!!!!!!))))))))))))))Вот тебе и факты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Краснодаром какие проблемы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Безбородов отсудил без ошибок и правильно,но его все равно отстранили!!!!!!!!!!!))))))))))))))Это тоже Федун?!!!!!!!!!!!!!!!!Федун Вилкова оправдал?!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Федун наверное Ерёменко возвратил в матч,хотя он даже без учета прямой КК должен был пропускать этот матч т.к там Ж,К чистейшая!!!!!!!!!!!)))))))))У Спартака один реальный выиграный матч за счет судейства- это матч с Ротором,где счет был 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное демагогия,по твоим же словам!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
31.10.2020, 20:12
А кто сделал голевой пас ?!!!!!!!!!!!!!!!!!Если это для вас нормально,ну значит вас устраивает этот беспредел,значит потом и не надо гнать на наши клубы в еврокубках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2020, 20:06
И забил тот, кто не любит Спартак еще со времен ЦСКА) Спасибо за этот гол, Паша! Ну что, пупсики, готовы расстаться с 1 местом? Это дело времени, по сути.