3:1
24.10.2020, суббота, 14:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 4535
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Все! Матч завершен! "Динамо" одержало уверенную домашнюю победу над "Сочи" со счетом 3:1 благодаря голам Даниила Лесового, Себастьяна Шиманьски и Даниила Фомина, в составе сочинцев голом отметился Миха Мевля. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Заболотный после подачи с корнера пробил точно в руки Антону Шунину.
90+2' Прострел Тимофея Маргасова заблокировал Дмитрий Скопинцев. Угловой разыграют сочинцы.
90+1' После подачи с корнера пробивал Грулев - выше ворот.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 49%, "Сочи" - 51%.
88' Не удивительно, что будет красная в этом матче! Ибрагим Цаллагов за фол в центре поля получил вторую желтую! Вдесятером остались "Сочи".
87' Вторая желтаяЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) получил вторую ж.к.
86' После подачи с углового первым на мяче оказался Шарль Каборе, удар которого оказался неудачным.
85' Рауш навесил с корнера на дальнюю штангу - оборона "Сочи" надежно сыграла.
84' ЗаменаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШколик Игорь (22, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоРауш Константин (34, з) выходит на поле
82' "Динамовцы" уверенно контролируют игру. Не так много времени осталось у гостей, чтобы отыграться.
81' Сергей Терехов грубо нарушил правила возле чужой штрафной, но на этот раз без желтой.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли сочинцы зацепиться за очки в этом поединке?
79' После подачи с правого фланга Цаллагов пробил в угол - Шунин на месте.
77' ШТАНГА! Мощно пробил Даниил Фомин с 24-х метров в дальний угол - каркас ворот сыграл за "Сочи"!
76' Момент! Николай Комличенко неожиданно пробил с острого угла - получилось выше ворот! Мог форвард и отдать передачу в центр штрафной - там были партнеры по команде.
75' После подачи с углового с угла вратарской пробивал Вячеслав Грулев - выше ворот Заболотного.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСлепов Сергей (79, з) выходит на поле
73' Скопинцев опасно прострелил во вратарскую - Терехов в падении выбил мяч на угловой!
72' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 48%, "Сочи" - 52%.
71' Николай Комличенко залез в положение вне игры после проникающей передачи в штрафную сочинцев.
70' Эмануэль Маммана неудачно пробил с дальней дистанции - намного выше ворот.
69' Продолжают сочинцы большими силами идти вперед, "динамовцы" прижались к своим воротам.
68' Прострел Кирилла Заики с левого фланга заблокировали защитники.
67' Шарль Каборе подстраховал своих защитников и выбил мяч после подачи в штрафную.
66' Продолжает команда Федотова контролировать мяч в середине поля, но без продвижения в атаку.
65' Во втором тайме больше владеют мячом сочинцы. После гола Даниила Фомина отдали инициативу гостям игроки "Динамо".
63' Марко Дуганджич нарушил правила в атаке в борьбе с Дмитрием Скопинцевым. Активно вошел в игру форвард "Сочи".
62' Рукой себе подыграл Марко Дуганджич в штрафной "Динамо".
61' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип СочиПруцев Данил (7, п) выходит на поле
61' Юсупов решил низом разыграть корнер - Грулев уверенно сыграл на опережение и выбил мяч.
60' Дмитрий Скопинцев заблокировал прострел Тимофея Маргасова с правого фланга - угловой.
59' ОПАСНО! С дальней дистанции мощно пробил Шиманьский - Себа пробил в дальний угол, но Заболотный отбил мяч!
58' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиДуганджич Марко (17, н) выходит на поле
56' Даниил Фомин делает счет 3:1! Классную комбинацию организовали "динамовцы" правым флангом, после чего последовала передачу на Комличенко - Николай ворвался в штрафную, но не смог пробить по воротам под прессингом защитника, однако игровой снаряд отскочил к Фомину, который бильярдным ударом поразил ворота!
54' Опасно! Антон Заболотный качнул защитника и с линии штрафной пробил в угол - Антон Шунин на месте.
53' Сорвал атаку "динамовцев" Тимофей Маргасов. Убегал Даниил Лесовой на оперативное пространство, но упал на газон после контакта с Маргасовым.
52' Как же много фолов в этом матче. Бурмистров попал в колено Скопинцеву. Неприятный момент для Дмитрия, но готов продолжить игру Скопинцев.
50' Вячеслав Грулев в борьбе с Миладиновичем возле штрафной сочинцев нарушил правила. И еще одна желтая!
49' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) получил ж.к.
49' Шарль Каборе грубо сыграл в борьбе с Ибрагимом Цаллаговым. Второй тайм начался не только с опасного момента возле ворот "барсов", но и очередной желтой.
48' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
47' ОПАСНО! Неожиданно оказался один на ударной позиции Скопинцев - Дмитрий с линии штрафной пробил выше ворот после передачи Сергея Паршивлюка!
46' Второй тайм начался!
45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' Ух! Никита Бурмистров в падении замыкал прострел с фланга - мяч опускался под перекладину, Шунин неуверенно сыграл на выходе, но подстраховал защитник.
45+2' Николай Комличенко ударил сзади по ногам Миладиновича. И еще одна желтая. Много фолов в первом тайме.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (11, н) получил ж.к.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Ибрагим Цаллагов заехал сзади по ногам Себастьяну Шиманьски. Еще одна желтая в пассиве сочинцев.
44' Желтая карточкаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
43' Неожиданно с дальней дистанции пробил Тимофей Маргасов - Антон Шунин уверенно поймал игровой снаряд.
42' Стоп. Алексей Сухой слушает подсказки своих ассистентов... Нет, Мевля сыграл чисто.
41' Вячеслав Грулев ворвался в штрафную и упал в борьбе с Мевлей. Без фола Миха сыграл.
40' После подачи Даниила Лесового Николай Комличенко в верховой борьбе нарушил правила против Ивана Миладиновича.
39' Артур Юсупов в борьбе с Каборе грубо сыграл, заехал по ногам Шарлю хавбек "Сочи". Еще одна желтая.
38' Желтая карточкаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
37' Иван Миладинович за очередной фол получил желтую карточку. За несколько нарушений правил получил "горчичник" центральный защитник "Сочи".
35' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45, з) получил ж.к.
34' Продолжают "динамовцы" играть "первым номером", уже стараются не отдавать инициативу "барсам".
33' Выстрел Даниила Фомина заблокировал Эмануэль Маммана. Было подозрение на игру рукой, однако главному арбитру ассистенты подсказали, что мяч попал в ногу центрбеку "Сочи".
32' Даниил Лесовой с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Грулев перевел мяч дальше на Комличенко, которого запрессинговали защитники.
31' Бурмистров с правого фланга остро прострелил на ближнюю штангу - Заболотному не удалось дотянуться до мяча.
30' Иван Ордец наступил на ногу Антону Заболотному. Желтая карточка центральному защитнику "Динамо".
28' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил ж.к.
27' Результативный у нас матч! Себастьян Шиманьски получил передачу с левого фланга и нанес удар с линии штрафной - Николай Заболотный отбил мяч перед собой, но польский хавбек ворвался в штрафную и результативно сыграл на добивании! 2:1!
25' Жестко встретил Мевля Николая Комличенко в середине поля. Разыграют стандартное положение "динамовцы".
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 56%, "Сочи" - 44%.
23' Отыгрываются гости! После розыгрыша углового Грулев неудачно выбил мяч, чем воспользовался Мевля - защитник головой пробил точно в угол! 1:1.
22' ГолЛоготип СочиМевля Миха (23, з) - 1:1
20' Активнее идут вперед сочинцы, "динамовцы" уже не так уверенно владеют преимуществом.
19' Опасно! После подачи Тимофея Маргасова с правого фланга Антон Заболотный пробивал головой - мяч прошел рядом со штангой!
18' Николай Комличенко нарушил правила в атаке, жестко сыграл против Ивана Миладиновича нападающий "динамовцев".
17' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
16' Все, наигрался Клинтон Н’Жи. Теперь точно будет замена в составе "Динамо". Вынужденная замена...
15' Ух! Клинтон Н’Жи решил пробить из-за пределов штрафной - был небольшой рикошет, поэтому Николай Заболотный не рискнул ловить мяч, а отбил его в сторону.
14' Опасно! С дальней дистанции мощно пробил Себастьян Шиманьски - Николай Заболотный правильно выбрал позицию и поймал мяч.
13' Похоже, Клинтон Н’Жи получил повреждение. Вячеслав Грулев активно начал разминаться.
12' Даниил Лесовой открывает счет в игре! После подачи с углового и передачи Ордеца во вратарскую Тимофей Маргасов выбил мяч прямо на свободного Лесового, который отправил мяч в сетку ворот "Сочи"!
11' ГолЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, п) - 1:0
11' Миладинович заблокировал острый прострел Скопинцева во вратарскую - будет угловой.
10' Закрылись возле своей штрафной сочинцы, никак не удается "динамовцам" выйти на ударную позицию.
8' Скопинцев заработал корнер на левом фланге и быстро разыграл стандарт, после чего сразу же последовал удар - Мевля блокирует.
7' Продолжает команда Шварца спокойно контролировать мяч в середине поля.
6' Прострел Жоаозиньо с левого фланга заблокировал Паршивлюк, после чего Терехов нарушил правила в атаке.
5' Стараются удержать мяч под своим контролем "динамовцы", активно прессингуют подопечные Федотова.
4' Мевля опередил Комличенко после передачи Паршивлюка и выбил мяч подальше от ворот.
3' Артур Юсупов нарушил правила в центре поля. "Барсы" заработали штрафной.
2' Ух! Паршивлюк подключился правым флангом - Сергей ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, Заболотный поймал мяч.
2' "Динамо" сыграет в темно-синих цветах, "Сочи" - в бело-синей форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Динамо": Джанаев - Мевля, Маммана, Терехов - Заика, Набиуллин, Юсупов, Цаллагов - Бурмистров, Жоаозиньо, Заболотный.
0' Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Сочи": Шунин - Паршивлюк, Ордец, Нойштедтер, Скопинцев - Моро, Фомин, Шиманьски - Н’Жи, Лесовой, Комличенко.
0' "Сочи" шикарно стартовали в этом сезоне. Сочинцы не проигрывали на протяжении семи туров, а всего в 11-ти турах проиграли только два раза. Такие результаты позволили "барсам" взобраться на шестую позицию в таблице Премьер-лиги.
0' "Динамовцы" неудачно стартовали в новом сезоне, команда в 11-ти турах одержала только пять побед, а с еврокубками уже попрощалась. Теперь "Динамо" будет руководить Сандро Шварц, который попробует сразу же улучшить турнирное положение "динамовцев".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют "Динамо" и "Сочи".
Брулин
24.10.2020, 23:41
Понравилась игра, давно не видел такого атакующего Динамо
  1
24.10.2020, 22:57
Вот и отлично! Хотя бы кто-то наказал этот Сочи!
24.10.2020, 18:52
Победа в тумане, но три очка развеют туман, до следующего тура.
24.10.2020, 17:31
Поздравляю Динамо, Сочи должен и будет страдать!!!
  2
ШМЕЛЬ-258
24.10.2020, 17:13
Надеюсь Динамо и дальше продолжит победную поступь. Сочи ожидаемо откатывается вниз.
24.10.2020, 16:46
С великим удовольствием болел за Динамо. Дружественный ЦСКА клуб. СПАСИБО за победу. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!
  4
баск
24.10.2020, 16:45
Ну что ж, свой первый блин новая динамовская цыганщина испекла неплохо)

Играли в охотку, в пас, вертикально, как с Краснодаром, и забивать ведь стали.
С Автогенычем о трех забитых мячах за игру даже мечтать не приходилось, такое было
только один раз, в марте в Грозном, причем один из них был с пенальти.
А тут такая феерия..

Проблем в игре, понятное дело, немало.
Важнейшая из них- слишком привыкли играть в пять защей, при четырех же оборона
иногда напоминает решето, что было очевидно еще с кониками.
Но сегодня, слава богу, все обошлось..)
Были разрывы в линиях, неприятные, хотя и нечастые.
Были эпизоды явного злоупотребления индивидуальной игрой, уходить надо от этого.
Полагаю, Шварц это заметил.
Слава Грулев второй матч подряд пускает кровушку игроку соперника. Если так будет продолжаться, все это плохо кончится, остается надеяться, что парня поправят.
Скопа- активен, но туп как дрова. Не начнет шевелить мозгами- станет кандидатом на выбытие из основы..

Ну и хватит о проблемах, в целом игра получилась и красиво выглядела..

24.10.2020, 16:41
С победой Динамо над фарм клубом Зенита!
  3
Игорь Ларин 1958
ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален)
24.10.2020, 16:33
Случайно...
  0
Tostao
24.10.2020, 16:32
Больщиков "Динамо" с победой и наконец-то со внятной атакующий игрой!
24.10.2020, 16:08
Не зря Заболотный сказал что в Пердиве ему играть комфортно...походу команда Сочи поймала ориентир и двинулась в нужном направлении!
  5
BOSSHUGOBOSS
динамо зенит-2
  1
VAN ARM
24.10.2020, 16:03
хорошая победа! молодцы!продолжайте не хуже!!
  3
Храневец
24.10.2020, 16:01
начало положено ,ждем следующих игр под руководством немецкого тренера !
  6
Polilux
24.10.2020, 15:59
Наконец-то Динамо знает что с мячом у чужих ворот делать!
  3
За адекватность
Вполне себе бодренький матч в исполнении команд, разве что нарушений многовато. "Динамо" победило по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Первый блин комом для Шварца не вышел. Но опять же на мой взгляд "Сочи" удобный соперник, команда автобус не ставит и пытается играть в атаку, а "Динамо" любит быструю контратакующую игру, когда пространства достаточно. В любом случае будет интересно понаблюдать, что получится у немецкого тренера в дальнейшем. Как обычно личное мнение.
24.10.2020, 15:57
Динамовцев с заслуженной победой, ну а сочинцев с приближением к своему законному месту ))
  7
Федор Паршунин
24.10.2020, 15:55
Заболотный сегодня не продемонстрировал голевую феерию и ожидаемая победа команды, переживающей подъем из-за смены главного тренера.
Миллер зачищает!!!
Я не то что против курортников или за Динамо, просто победа москвичей или ничья меня устроит на данный момент.
А так просто надо быть аккуратнее в высказываниях.