1:2
24.10.2020, суббота, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 4300
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+9' Желтая карточкаЛоготип РоторМикелтадзе Бека (9, н) получил ж.к.
90+9' Сергей Иванов дал свисток, который зафиксировал победу "Ротора" со счетом 2:1. Отличный поединок выдали команды. Спасибо, что следили за развитием матча вместе с "Соккер.ру".
90+8' Желтая карточкаЛоготип РоторСтепанов Данил (25, з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип РоторЧондрич Йосип (93, в) получил ж.к.
90+7' Степанов получил желтую карточку за затяжку времени.
90+6' Чондрич получил желтую карточку за затяжку времени.
90+5' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил вторую ж.к.
90+5' Крыховяк сбил соперника и удостоился желтой карточки, которая стала для него второй.
90+2' Крыховяк получил удар в нос в борьбе за мяч - засунули ему тампоны в нос.
90+1' Семь минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' Крыховяк головой переправил мяч в угол ворот после подачи с правого фланга, но его отменили из-за офсайда Эдера.
89' Подопечные Александра Хацкевича не стесняются прессинговать соперника на чужой половине поля.
88' Сергей Иванов отменил гол из-за положения "вне игры" у Байрыева. Счет остался прежним.
87' Кожемякин оказался первым на подборе в чужой штрафной площади и ударом с левой ноги послал мяч в угол ворот.
86' Пока что команде Александра Хацкевича найти брешь в обороне соперника.
85' "Ротор" перебрался на чужую половину поля и заработал угловой удар.
84' Миранчук пробил головой после подачи с правого фланга - мяч полетел слабо и достался Чондричу.
83' Миранчук пробил с одиннадцатиметровой отметки в штангу, а затем вновь получил мяч - нельзя такое по правилам. Упустили хозяева свой шанс.
82' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:2
81' Мяч попал в руку Кверквелии в борьбе с соперником. Одиннадцатиметровый удар для хозяев.
80' Арбитр совещается со своим помощником. Возможно, был фол со стороны игроков "Ротора".
79' "Железнодорожники" заработали угловой удар - самые рослые идут к воротам Чондрича.
78' Сумбур был в штрафной площади "Ротора", но ни Эдер, ни Зе Луиш не смогли нанести акцентированный удар.
77' Подопечные Марко Николича не смогли взломать оборону соперника в затяжной атаке.
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЗе Луиш (29, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, з) выходит на поле
75' "Локомотив" почти всем составом находится на чужой половине поля, но обострить ситуацию не может.
74' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторМикелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, п) уходит с поля
Логотип РоторПесегов Евгений (17, п) выходит на поле
74' Несколько замен только что произошли. Посмотрим, как "свежие" игроки повлияют на ход поединка.
73' Рыбчинский не решился делать передачу в чужую штрафную площадь с правого фланга и отыграл на ближайшего партнера.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
71' Зурико даже не пытался добраться до мяча после передачи партнера, понимая, что находится в офсайде.
70' "Ротор" провел отличный выпад, в завершающей стадии которого Кожемякин возвращал мяч партнеру на пустыне ворота, но того опередил Живоглядов.
69' Песегов стоит у боковой линии поля и получает последние установки от тренерского штаба.
68' Эдер здорово скинул мяч в центр штрафной, но никто из партнеров к мячу не успел.
67' Неплохой контрвыпад удался "Ротору", но после прострела с правого фланга никто до мяча добраться не смог.
66' Зурико смещался в центр чужой штрафной площади, но далековато отпустил мяч и свой шанс упустил.
65' Розыгрыш углового в исполнении "Локомотива" ничем опасным не закончился, но хозяева продолжат атаковать вторым темпом.
64' Куликов простреливал в центр после передачи Федора Смолова - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
62' Миранчук уже облачился в игровую экипировку и готовится появиться на поле.
61' Кверквелия отличной передачей отправлял мяч на Кожемякина, но Рыбус сыграл внимательно.
59' Очень хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Интересно наблюдать за такой игрой.
58' ГОЛ! Буквально первыми касаниями к мячу Понсе подошел к чужой штрафной и роскошным ударом послал игровой снаряд под перекладину. 1:2.
57' ГолЛоготип РоторПонсе Андрес (23, н) (Логотип РоторФламарион (96, п)) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип РоторГогуа Седрик (27, п) уходит с поля
Логотип РоторПонсе Андрес (23, н) выходит на поле
56' Гогуа все-таки покинет поле. Хромает и уходит с поля центральный защитник.
55' Сергей Иванов провел профилактическую беседу с Куликовым. Нужно тому теперь быть аккуратнее.
53' Живоглядов вошел в чужую штрафную площадь и метил в ближний угол ворот - точности ему не хватило.
52' Гогуа, кстати, вернулся в игру, но прихрамывает. Рискует защитник своим здоровьем.
51' Ух! Лисакович здорово укротил мяч в чужой штрафной и пробил - мяч немного разминулся с дальним углом.
50' Гогуа лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Нужна ему помощь медицинского штаба.
49' Камано ворвался в чужую штрафную площадь, убрал соперника на замахе и пробил - противник заблокировал его попытку.
48' Снова на правом фланге сосредоточены атаки команды Марко Николича.
47' Лисакович пострадал при борьбе за мяч в чужой штрафной. Болезненные ощущения он сейчас испытывает.
46' Сергей Иванов дал свисток к началу второй половины игры. Поехали.
45+4' Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Кто сможет склонить чашу весов в свою сторону во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+3' Ух! Лисакович получил мяч в чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
45+2' Живоглядов отлично выбрал позицию и головой скинул мяч на Гильерме после длинной передачи соперника.
45+1' "Ротор" контролирует мяч в центре поля в эти минуты. Посмотрим, к чему это приведет.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
43' Гогуа отлично расположился в своей штрафной и не пустил соперника к мячу.
42' Оказывают медицинскую помощь Макарову, а запасные игроки "Ротора" уже начали разминаться.
41' Макаров лежит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
40' Гильерме своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса противника.
39' Широко стараются атаковать подопечные Марко Николича, но создать опасный момент им не удается.
38' Куликов забрасывал мяч в чужую штрафную, но получилось слишком сильно.
37' "Локомотив" опять пытается подобраться к чужим воротам по правому флангу, но там большое скопление соперников.
36' Чондрич не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он своим партнерам возможность перевести дух.
35' Рыбус мягко навесил со штрафного, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
34' Фламарион перестарался при игре в отборе на левом фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
33' Гогуа грамотно выбрал позицию, не пустил соперника и выбил мяч за лицевую линию поля.
32' Оборона "железнодорожников" без проблем нивелировала угрозу после подачи соперника.
31' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Александра Хацкевича. Самые рослые идут к воротам Гильерме.
30' ГОЛ! Дмитрий Рыбчинский оказался первым на мяче после прохода и прострела от Лисаковича и из выгодной позиции послал мяч в ворота. 1:1.
27' "Локомотив" большими силами идет в атаку и пытается восстановить паритет.
26' Зурико получил тампоны в нос и уже готов вернуться в игру. Партнеры обороняются вдесятером.
25' Угловой удар заработал "Локомотив" благодаря активности Лисаковича.
24' Арбитр решил не просматривать повтор на наличие удаление для Дмитрия Живоглядова, который отмахнулся от Зурико.
23' Остановилась игра. Зурико держится за разбитый нос. Покидает он пределы поля пока что.
22' Зурико получил неприятный удар по лицу и нуждается в медицинской помощи.
21' Фламарион придержал Мурильо руками, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
20' ГОЛ! Гильерме парировал удар Фламариона с одиннадцатиметровой отметки, но пробивающий оказался первым на добивании. 0:1.
19' ГолЛоготип РоторФламарион (96, п) - 0:1
19' Не реализованный пенальтиЛоготип РоторФламарион (96, п) - 0:0
18' Фламарион оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр указал на "точку".
17' Сумбур возник в штрафной площади "Ротора" после опрометчивой игры Чондрича, но защитники не позволили сопернику пробить.
16' Гжегош Крыховяк получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
15' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
15' Ротор" постепенно пытается отодвинуть игру от своих ворот.
14' Центральные защитники "железнодорожников" держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
13' Комбинируют в центре поля подопечные Марко Николича, но не могут подобраться к воротам соперника.
12' Камано снова оказался на газоне. Постоянно достается нападающему "Локомотива".
11' Правым флангом пытаются атаковать подопечные Марко Николича, но пока что без обострения.
10' Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды в эти минуты.
9' Жигулев срывал атаку в предыдущем эпизоде, но арбитр обошелся без предупреждения.
8' Илья Жигулев остался лежать на газоне после столкновения с Камано, хоть и сам нарушил правила.
7' Ничего опасного из розыгрыша стандартного положения у "железнодорожников" не получилось.
6' Мурило пробил головой после подачи с углового - Чондричу пришлось потрудиться, чтобы спасти свою команду.
5' И еще один угловой удар заработали подопечные Марко Николича. Посмотрим, что из этого получится..
4' Камано оказался на газоне после борьбы с соперником в центре поля - арбитр обошелся без предупреждения для игрока "Ротора".
3' Оборон "Ротора" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
2' "Локомотив" завладел мячом на стартовых минутах поединка. Заработали угловой хозяева.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' У "Ротора" дела обстоят очень плохо - подопечные Александра Хацкевича набрали всего три балла. Прошлый тур для них закончился поражением от "Тамбова" на своем поле со счетом 0:2.
0' "Локомотив" после одиннадцати сыгранных туров набрал 21 балл и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре подопечные Марко Николича принимали на своем поле "Уфу" и добились минимальной победы.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Ротором". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Ивновым.
25.10.2020, 10:29
Где кинадз со своей сетевой бравадой? ))
  1
Vadik
25.10.2020, 09:51
Спасибо парням за хороший результат!
Локо становится удобным соперником))):
1997 год. Веретенников забивает 100-й гол в ворота Локо.
2004 год:
Ротор-Локо 2:2; Локо-Ротор 0:1...
2013 год. 1/16 КР победа Ротора в серии пенальти.
2020 год. Локо-Ротор 1:2....
Ждём продолжения традиции!!!
Паровозам не унывать, вы ещё своё возьмёте....
Верните Шпалыча!!!
  1
Locomotive Breath
25.10.2020, 08:18, ред.
Ротор с победой! Локомотив сыграл от слова "отстой".
Судейство - чёрный юмор). Тащили нашу дрезину, тащили...
24.10.2020, 23:36
Если смотреть гостевые победы - получится совсем красиво. Последний раз "Ротор" выигрывал на выезде 16 лет назад. 19 сентября 2004 года волгоградцы обыграли на чужом поле... московский "Локомотив" (1:0)
  3
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.10.2020, 23:03
Да там в пол ноги хотели...
  0
24.10.2020, 23:02
Ну Ротор то как, взорвался буквально. Семина долго ещё будут вспоминать.
  0
Хиромант
24.10.2020, 22:17
Красота! Все участники ЛЧ синхронно продули дома! И все эти отмазки, что они устали - явно не катят.
1. Не так уж вы и напрягались в ЛЧ. Две ничьи и поражение в матчах с "НУ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ СОПЕРНИКАМИ" не могут служить оправданием усталости команды.
2. На хрена вы в командах держите тренеров по физподготовке, массажистов и прочих - если они не могут выстроить правильный график тренировок, правильно распределить физ. нагрузку, и своевременно восстановить физ. кондиции игроков к следующей игре.
3. Вы ещё по итогам прошлого сезона знали, что вам предстоит играть в ЛЧ! Дак какого же чёрта вы своевременно не укрепляли составы команд нужными игроками? Зато с удвоенной энергией распродавали хороших игроков, "делающих погоду" и составляющих костяк команды! Радовались каждому вырученному евро! А что в итоге? (см. выше) Страшно смотреть следующий тур ЛЧ. Сколько набьют нашим "Грандам" - 4? - 5? - 6?
  6
andrefino13
24.10.2020, 22:02
Всё предсказуемо.... Чтобы быть на первом месте в РПЛ, нужны деньги и честное отношение к своему делу всей команды, от уборщицы до хозяина... Всё, больше ничего, Семин это понимал и как мог боролся с ветряными мельницами нашей системы. Зачем продавать лидеров команды, если деньги есть??? Стройте команды, как это делал Семин, и не будет стыдно не перед кем.
24.10.2020, 21:57
Все участники ЛЧ проиграли свои матчи в ЧР. Что покажет завтра участник ЛЕ?
  0
бундер
24.10.2020, 21:45
Ооо, пошла жара,.. Все думал,что прорвать должно было Ротор в ближайшее время, надеялся.что с Тамбовом, в они решили рыбку покрупнее поймать)) молодцы ребятки,теперь выползти нужно из опасной зоны и найти постоянного спонсора.
Ротор с сенсационной победой!
Вот это день в РПЛ, такие поражения после еврокубков!
  5
24.10.2020, 21:32
да верните вы уже Сёмина. зачем вы убрали отличного тренера7. сидите мне тут. даже забастовки не было со сторны локо болел. все смерились что дурят их. в начале сморода дурила
  2
24.10.2020, 21:24
О, ужас! Все наши три участника в ЛЧ проиграли в родных стенах...Становится еще более тревожно за предстоящие баталии с Боруссией, Баварией и Челси, мда.
  1
Димон Булыкин
24.10.2020, 21:22
Вроде 1:3 было, а в итоге 1:2. Футбол с ВАРом своеобразен)
24.10.2020, 21:20
Только поздравить Ротор остаётся!). Нет ничего невозможного.
  3
Fahrenheit_66
24.10.2020, 21:19
Как же приятно на душе. Спасибо, любимый клуб!
Локо отдохнуть, собраться, и бить немцев.
  4
Альфи
Надо же и Зенит и Краснодар и Локо проиграли....
  1
David Young
David Young
ответ Александр Рябов (раскрыть)
24.10.2020, 21:15
Факт в том, что Ротор был на последнем месте до этого тура. Насколько это сильная команда, это уже другой вопрос. Для Локомотива это в любом случае позорное поражение, при значительно больших деньгах и ресурсах, они проиграли команде, страдающей от проблем уже долгое время.
  3
Александр Рябов
Ротор один из самых популярных клубов в стране, наконец взялся за дело! Теперь попрёт!
  4
Gahi
24.10.2020, 21:13
Ротор чувствуется что запустил исправленный мотор своего двигателя команды который с этого матча начнёт набирать обороты по добыванию очков независимо от статуса и положения команды и это очень радует. А у Локомотива видимо много сил ушло на игру в еврокубках поэтом и показали такой результат. Будем надеяться что команда Локомотив соберётся и покажет достойный футбол в следующих играх.
  11
Smoke Some Weed
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
24.10.2020, 21:12
Проехались, с разгромным счётом, уймой моментов и владением мяча, не смеши, повезло что забили свои 2 момента из 3х ударов
  0
cska59
24.10.2020, 21:11
Н-да,все лигочемпионцы продули,если с Краснодаром понятно(некому играть),с Зенитом тоже(кризис идей у них),то с Локомотивом непонятно,проиграть последнему клубу РПЛ.Надеюсь мы эту тенденцию не поддержим.
  2
И прекратите называть Ротор командой с последнего места! Во-первых уже не с последнего. Во-вторых команде адски невезло в последних играх, да ещё и вся эта история с коронавирусом, что тоже выбивает из колеи. А по игре Ротор очень нравится, не должна такая команда, да ещё и с такими болельщиками вылетать! Вангую, в этом сезоне Ротор поднимется ближе к середине турнирной таблицы. Хороший тренер и состав (хоть и много арендованных).
24.10.2020, 21:07
Наконец-то!!! Ротор и в прошлой игре был на голову сильнее соперника, просто адски невезло. Паравозы, удачи вам в ЛЧ!
  4
VAN ARM
VAN ARM
ответ David Young (раскрыть)
24.10.2020, 21:06
или это тактика такая))))))))))))))))))))))))))
  0
VAN ARM
24.10.2020, 21:05
ну как тут не вспомнить палыча)))) кика пора уходить)))
  2
particular
Не из вредности, а искренние поздравления Ротору!
Приехать на убой, но не запарковаться, а играть, пробовать и дерзить..:)
Локо не в европах, не в Отчизне не сподобился на эффективную игру...
24.10.2020, 20:58
Сколько смотрю не впервые раз мы аутсайдеру с последнего места так проигрываем да и ещё без побед просто Позор!!!!!!!!!!!
24.10.2020, 20:55
Если они так проигрывают клубу с последнего места в таблице РПЛ, играя дома, то можно ожидать разгромов в матчах с Баварией и Атлетико.
24.10.2020, 20:30
Пока всё нормально,ничья тоже устроит,но лучьше конечно победа, первая и сразу над хорошей командой!