ЦСКА - Арсенал

5:1
26.10.2020, понедельник, 19:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 5092
90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗайнутдинов Бахтиёр (19, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналКадири Абдул Мохаммед (21, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Кингс (44, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
50' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н)) - 2:0
45+4' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) - 1:0 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (19, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
blitz
27.10.2020, 19:28
ЦСКА с победой! Ганчаренко молодец! Влашича с дублем! Сигурдссона с дебютным голом после лазарета.
  0
27.10.2020, 17:48
БЛЕСТЯЩЕ, ЦСКА! Вся атакующая линия провела этот матч на ура, что радует) Никола - лучший игрок этого матча! И армейцы уже на втором промежуточном месте, что воодушевляет, конечно. Всю красно-синюю семью с разгромной победой на классе!
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ phantom-k (раскрыть)
27.10.2020, 13:45
Уважаемый. Я не люблю спорить, но Вы действительно уверены что пенальти не было??? Посмотрите пожалуйста ещё пару десяток раз, раз с первого раза не получилось. А именно просмотрите те 10-15 секунд, когда арбитр сам смотрит ТВ-VAR, где камера показывает происходящее сзади. Там отчётливо видно, игрок Арсенала, своим коленом, задевает голеностоп, а именно пятку левой ноги игроку ЦСКА и заплёл ему ноги. Никто не говорит что это УМЫШЛЕННО, это была случайность, НО....почитйте правила футбола (я не про РПЛ, а вообще) и там много чего интересного для себя найдёте как и пункт, где написано: - любое нарушение, умышленное или по неосторожности, считается фолом, а в пределах штрафной площади, это жёлтая (или красная, зависит от степени грубости) карточка сфолившему игроку и......пенальти.
И потом, этот казахский пацанчик, не .....(не буду называть имен, сами знаете кто и как), которые симулируют, думая что после футбола, их возьмут в кино. Возможно это самый честный и правильный спортсмен-футболист у нас в РПЛ.
Простите если что, удачи и здоровья Вам. Можете мне не отвечать, честно, не люблю спорить, ну.....не интересно мне это....
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.10.2020, 11:02
Это как-то по мужски сказал: "Матч не видел, но мнение имею! Вах!!!"...)))
27.10.2020, 10:19
Жаль, болел за Тулу. А чалый хоть как-то свою статистику набивает. ))
  0
Серхио Рамос
27.10.2020, 09:27
Ну на счет пенки, даже к примеру подумаем что ее не было, и без нее думаете не забили бы эти 4? Вот о чем надо говорить, она не сыграла не какой роли на результат бы в общих чертах.
  1
Alean
27.10.2020, 06:36
Мда, неожиданно что обсуждают пенальти, который был 100%. И если в динамике игры это не видно то ВАР в этот раз отработал как надо и показал 100% картинку где Расказов сбивает ногу Зайнудинову.
Вот по эпизоду с Кангва ни чего сказать не могу, повторов не было.
Армейцев с уверенной победой. Настораживает только скомканость первого тайма. Сразу вспоминаешь прошлый год, полное доминирование, но без результата.
  4
ibica
27.10.2020, 02:26
Вот как после такого матча не верить, что ЦСКА в очередной раз сливается из неитересного для Гинера евротурнира!!!???
  0
ibica
27.10.2020, 02:20
Так бы в Лиге Европы!!! Или там обязательных пенальти не дают?!
  0
27.10.2020, 00:49, ред.
Обляков и Влашич чётко забили! Влашич вообще пушка! Отличный игрок, по крайней мере, для РПЛ точно!
А Акинфеев испортил немного...
А Дзагоев ещё живой, оказывается. Даже в футбол ещё играет. Правду говоря, матч не смотрел, поэтому не знаю, играл он или отбывал номер!
27.10.2020, 00:05
Мне было достаточно и одного раза. Я вам просто отвечаю на ваши комменты. Как говорится: каков привет, таков и ответ!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
27.10.2020, 00:01
Я все написал ниже!!!!!!!!!!!!!И если был не прав,то извини-пишу это уже в 3-й раз!!!!!!!!!!!!!!Может еще 10 написать?!!!!!!!!!!!!!)))))))
  0
isamsn
isamsn
26.10.2020, 23:47
Всё гораздо проще. Отнеслись к сопернику как к серьёзной команде. В атаке очень мельчили и не использовали голевые моменты, ну а в обороне особо угроз и не было кроме Васина. Гончаренко слабо руководил и вносил коррективы в игру.
  1
cska1948
cska1948
Я на ветке Краснодар - Спартак не оставил НИ ОДНОГО комментария! Как при чём наша переписка? А где, в таком случае, вы нашли то, в чём меня обвиняете?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сов Армия (комментарий удален)
26.10.2020, 23:46
А разницы нет,был бы Спартак на месте ЦСКА было бы точно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
26.10.2020, 23:32
я говорил, о игре Влашича и как он сыграл, а не о результатах сборной Хорватии, которые кстати прогнозировались. И вот ответь мне как он сыграл?
  1
Сергеевич вернулся1
26.10.2020, 23:24
Ты уже ответил). Так что не стоило передумывать).
С победой тебя!). Я отмечал и отмечаю работу вашего тренера Гончаренко. Говорю об его независимости в отличие от Слуцкого. Говорил, что надо немного потерпеть, когда пацаны, пионерия окрепнет. Критиковали ведь Виктора свои же. А он работает и гнет свою линию. Парни играют быстро, работают на хороших скоростях, обладают техникой, поставленными ударами.
Результат идёт.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 23:16
Ясно всё с вам -до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!Думал,что вы адекватный человек,а оказалось,что прав был Сергеевич!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 23:15
Я свои ошибки признаю и всегда извиняюсь ,если был не прав,что и написал ниже в комментариях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если в чем то ошибся ,то извини!!!!!А причем тут наша переписка то?!!!!!!!!!!!!!!!!А ветка Спартака ,ни ветка про Мозеса а ветка Спартак- Краснодар?!!!!!!!!!!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Ген Геныч (комментарий удален)
26.10.2020, 23:12
У меня тоже нет слов! А какие есть, Соккер забанит! Всех благ!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
26.10.2020, 23:10
Выигрывали?!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Агась-прям как выигрывали!!!!))))))))))что аж Динамо обошло!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Про кубок России напомнить?!!!!!!!!!!!!))))))))))))Я даже спорить с тобой не буду, тк ты по ходу конец чемпионата и кубок не смотрел вообще,а если и смотрел,то только игры своей команды и даже не смотрел обзоры матчей других команд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ясненько!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.10.2020, 23:09
Хотел ответить, но передумал. Какой смысл объяснять человеку, то что нормальный человек и сам понимать должен...
  0
cska1948
cska1948
ответ Альфи (раскрыть)
26.10.2020, 23:05
Я тоже удивился, что пенальти поставили! Но вспомнив о вчерашнем судейском скандале после игры в Краснодаре понял, что судьям ни как не выгоден ещё один судейский скандал. Вот и поступили ОБЪЕКТИВНО! А по поводу Эджуке я не согласен. Мальчишка вполне приличный, только иногда грешит чрезмерными обводками, но уверен, его от этого отучат и он вовремя будет отдавать пас партнёрам. А вот Гаич действительно пока полный ноль.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 23:03
Я тебе про Фому,ты мне про Ерёму!!!!!!!!!!!!!!Я тебе про окончание чемпа,где Спартак просто убрали в наглую от еврокубков,ты же мне о начале чемпионата,где результаты вообще мало что значат,ведь всё решается в последних турах и про событие 3-х летней давности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бравооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 23:01
Не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проигрывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вы проигрывали,все проигрывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще про наши все команды говорю и о том,что в последние два года,мы опустились на такое дно,что дальше то падать уже практически некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:59
Это когда из 19 спорных моментов был один только в пользу Спартака!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))Такого вообще никогда в истории.по крайней мере нашего футбола ,не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может и было когда то в ССР годах в 60-х или 70-х,не знаю,но вряд ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полуфинал кубка с Зенитом сюда еще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что да-вот так вот получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А послендие мати в чемпионате,где Спартак уже отшвырнули от кубков,ничего ни решали,по -этому матч с тем же Рубином,где судья судил даже не нормально а в пользу Спартака,ничего не значит и был он один этот матч!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
Я не поленился и перечитал нашу вчерашнею переписку и вам советую сделать это. И вы там не найдёте моих обвинений ни в адрес Понсе, ни в адрес Безбородова. Я вам только пытался объяснить, что Краснодар написал телегу не на СпаМ, а на СУДЕЙСТВО!
  0
26.10.2020, 22:58, ред.
Ты чё мажешься!?). Как говорит сейчас молодежь)).
Хорошо, что узнал себя в моем комменте)). Ты вчера требовал справедливости и не вылазил со спартаковской ветки, доказывая, упорно намекая, что Федун повлиял на результат матча. Тебе ещё один болельщик Спартака ответил, что вы кони передёргиваете слова Федуна , что "парни сделали красиво", хотя прекрасно понимаете, что имел в виду Федун и к кому эти слова относятся.
Так шо не надо мазаться. Ахахахаха. Ничего ведь не поменялось. Солнце, это же, Луна та же. А я ведь предупреждал, что ещё неизвестно, каким будет судейство с участием вашей команды). В конце-концов опустились до традиций Спартака в интервью Джикии).
Лучше всего признать, что судья ошибся с эпизодом Зайнутдинова. И не выдумывать про лёгкое касание, дуновение ветра от, которого казах упал. Игрок Арсенала даже не задевал вашего игрока, который споткнулся об свою ногу. Макрец наверно у него. Ахахахаха.
  0
cska1948
cska1948
26.10.2020, 22:54
Где в конце концов гневные протесты в лице директора Краснодара?!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему ЦСКА не обвиняет и лично Гинера?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
------------------------
Вы сами то поняли, что сказали?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:53, ред.
Ну Спартак первый пенальти в его чемпионский сезон,дали по моему в 23 туре только,зато про судей орали все,и что Спартак за уши тащат!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))А по поводу пенальти ты прав-вроде как он первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и повод Феде отличиться выпал,он пока что только с пенальти и может забивать!!!!!!!!!!!!!!!А по игре к ЦСКА вопросов нет-победа вполне по делу!!!!!!!!!!!!!
  1
cska1948
cska1948
26.10.2020, 22:52
Но контакт должен быть до удара или паса ,иначе это уже ни пенальти,ни при каких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------
Прежде чем такое говорить, посмотрите за что вчера в игре Ахмат - Уфа в ворота Уфы поставили пенальти. Когда вы говорите о дельфинарии, то складывается впечатление, что вас, бегущего, ни когда не толкали и как на ПРАКТИКЕ падает человек, которого сбили с ритма бега. И ещё, ваши сравнения сегодняшнего случае с назначением пенальти в ворота Арсенала с вчерашними спорными моментами в игре Краснодар - Спартак совершенно неуместны, т.к. это совсем разные, несравнимые эпизоды.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:51
А придирок то и нет!!!!!!!Только по дельфинарию,в остальном же к ЦСКА вопросов нет,так и так бы обыграли Арсенал,с таким то разгельдяйством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Альфи
26.10.2020, 22:50
Да ладно было не было пенальти удивило другое, ЧТО НАМ ЕГО ДАЛИ!!!!
В лесу воскрес, чтоб сдохнуть СПИНОЗАВР - ЦСКА ДАЛИ ПЕНАЛЬ!
Но то, что увидела на поле очень понравилось. Давно так лихо не играли. Эджуке и Гайч, к сожалению, инородные тела в такой игре.ВотЗайнутдинов топ приобретение, можно сказать алмаз купили за такие деньги. Сейчас я скажу такое , что меня тут запинают, или я так люблю ЦСКА ,но мне кажется по атакующему потенциалу никто с нами и близко не стоит в этом чемпионате, главное этот потенциал регулярно реализовывать как сегодня.
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
Где в конце концов гневные протесты в лице директора Краснодара?!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему ЦСКА не обвиняет и лично Гинера?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Просто руководство Краснодара поступило,мягко говоря не правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже Федун,после 10 матчевого убийства,когда после Сочи психанул и решил сняться, и то не упоминал ни Сочи ни Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:47
Но Безбородова то считал предвзятым в этом матче?!!!!!!!!!!!!!Сегодня же пенальти спорный + такой откровенный нырок ,но ведь поставили и судья был прав,повод то был!!!!!!!!!!!!Почему же Безбородов вчера не должен был отменять гол,ведь повод у него был?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну извини,если ни так что то сказал!!!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2020, 22:43
ВРЁТЕ! Я такого НЕ говорил! Приведите цитату из моего коммента, где я это сказал!
  0
cska1948
cska1948
26.10.2020, 22:38
Вначале извиняюсь, что вместо ответа нажал жалобу. А теперь по существу! Зачем вы лжёте, что я вчера с пеной у рта клеймил Понсе?! А если клеймил, то не поленитесь и приведите цитату из моего вчерашнего коммента.Я лишь хотел вам всем, тарасовским, объяснить, что Краснодар не на СпаМ жаловался, а на СУДЕЙ! Или вы считаете, что Краснодар должен был написать, что нас судили предвзято, а в игре с кем догадайтесь сами! Так что ли?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:37, ред.
Ну ну,Соболев ,после сегодняшнего,нервно курит в сторонке,не говоря уже об Аиртоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))А по поводу еврокубков-это все наши клубы касается!!!!!!!!!!!!!!Тут то они летать и пархать горазды,а в Европе летим от Лудогорцев и играем в ничью с клохозами типа Вольфсберга!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Если ........ на РПЛ,то мне тебя жаль!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Николай Еремеев
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
26.10.2020, 22:36
Умные слова. Ты прав ,так оно и есть !!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:31
Ну а вчера почему ты говорил,что гол Краснодара несправедливо отменили,ведь там Мартынович держал Жиго и Жиго упал,тем более свисток был до удара Кайо!!!!!!!!!!А тут притензии ни к самому пенальти а в дельфинарии,который показал игрок ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!А по пенальти-еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Контакт был-был,так что у судьи был повод назначить пенальти,так сказать на усмотрение,и если на ВАРе согласны с решением главного судьи,то пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но контакт должен быть до удара или паса ,иначе это уже ни пенальти,ни при каких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
26.10.2020, 22:19
Любой мальчишка знает, что когда его сбивают с ритма бега, то он по инерции делает один-два шага перед тем как упасть! Да, и в каком моём комменте вы вычитали, что я Аиртона симулянтом считаю?
  2
ответ blitz (раскрыть)
26.10.2020, 22:18, ред.
Понимаешь для меня 3-0 лучше, чем 5-1. Желаю , чтобы Акинфеев вошел в 5ку лучших вратарей мира за карьеру по игре на ноль !Он сейчас- 7й.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
26.10.2020, 22:16
Дак это понятно,но контакт там был,так что у судьи повод был, тут в другом вопрос!!!!!!!!!!!Я такого дельфинария не видел уже очень давно,чтоб так вот в наглую падать,даже Соболев себе таких откровенных нырков не позволяет!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Ну а так ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера у судьи был повод отменить гол Краснодара т.к был контакт он и свистнул,тем более еще до удара!!!!!!!!!!!!!!!!С Понсе такая же ситуация,мог засчитать а мог и отменить!!!!!!!!!!!!!!!