1:2
24.10.2020, суббота, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 20847
Телетрансляция: Матч Премьер
90+6' "Рубин" одержал победу в Санкт-Петербурге и улучшил свои позиции в турнирной таблице. "Зенит" выглядел сегодня уставшим, игра у команды Семака удавалась эпизодически, но этого не хватило даже для ничейного результата. Уже сегодня может смениться лидер в турнирной таблице, впереди очень интересная игра между "Краснодаром" и "Спартаком". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинЗотов Георгий (31, з) выходит на поле
90+2' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90+1' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
90' 3 минуты ещё есть у "Зенита", чтобы уйти от поражения в матче, а у "Рубина" чтобы выиграть.
89' Ярослав Ракицкий хватается за голову после удара по воротам соперника с десяти метров! Чуть неточно!
88' Классная подача получилась от Дугласа Сантоса, Деян Ловрен оказался на позиции нападающего и головой пробивал по воротам, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
87' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) получил ж.к.
86' Алексей Сутормин после навеса в штрафную пробивал головой по воротам, Дюпин мяч поймал.
85' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинТарасов Дмитрий (15, п) выходит на поле
84' Дарко Йевтич лежит на газоне, у него сводит ногу, тренерский штаб "Рубина" подготовил замену, на поле выйдет Тарасов.
83' Опасная атака получилась у хозяев поля, но до удара по воротам дело так и не дошло.
82' Сантос что-то придумал интересное, но его замысел не понял никто по команде, потеря мяча.
81' ЗаменаЛоготип ЗенитВендел (20, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМостовой Андрей (17, п) выходит на поле
81' Подарили голевой момент "Рубину" защитники "Зенита", Зуев вышел один на один и пробил в штангу!
80' Осталось сыграть десять минут основного времени в матче, плюс то, что компенсирует судья.
79' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
78' Вендел хотел сделать классный скрытый пас на партнёра в атаку, но соперник замысел прочитал и перехватил мяч.
77' "Рубин" обороняется большими силами, гости приготовили свои замены, чтобы немного освежить состав.
76' Круговой с левого фланга попробовал прострелить в штрафную гостей, мяч выбит в аут.
75' Долго катают в центре поля мяч игроки "Зенита", но ничего интересного в атаке придумать не могут.
74' Вышедший на замену Алексей Сутормин зарабатывает угловой для своей команды, это шанс для Ерохина.
73' Сразу три игрока "Рубина" оказались на газоне, после этого случилась небольшая стычка в центре поля.
72' "Зениту" теперь надо срочно отыгрываться, а футболисты "Рубина" поймали кураж и играют в удовольствие.
71' ЗаменаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (5, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п) выходит на поле
70' Дарко Йевтич выстрелил с дальней дистанции как из пушки, мяч низом влетел в самый угол ворот!
68' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67' Тренерскому штабу "Зенита" надо срочно что-то предпринимать, в центре поля мяч не держится.
66' Легко футболисты "Рубина" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
65' Артём Дзюба оказывал давление на ворота казанцев, всё обошлось, мяч достался вратарю Дюпину.
64' Джордже Деспотович оказался на газоне в центре поля, судья даёт возможность врачам оказать футболисту помощь.
63' Разыграли мяч хозяева с углового, Вендел в итоге навесил в штрафную, партнёры пробить по воротам не смогли.
62' Дриусси делает мягкий навес на дальнюю штангу, защитник не рискует и выбивает мяч на угловой.
61' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60' "Рубин" классно контролирует мяч на половине поля "Зенита", но подойти к штрафной не получается.
59' Деян Ловрен сегодня много ошибается, сейчас он на ровном месте подарил мяч сопернику.
58' Не смогли организовать опасный момент футболисты "Зенита", зато в обороне играют надёжно.
57' Была сейчас возможность для удара по воротам у Вильмара Барриоса, но он решил отдать пас на фланг.
56' У "Рубина" было много пространства в атаке, но Дарко Йевтич слишком долго принимал мяч и момент был упущен.
55' Ракицкий ошибается при передаче в чужую штрафную ещё и правила нарушает в центре поля.
54' Пошла подача верхом в штрафную площадь "Рубина", Дзюба до мяча не дотянулся.
53' Караваев классно удерживает мяч корпусом и не позволяет сопернику убежать по флангу в атаку.
52' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51' Активно разминаются запасные футболисты "Зенита", которые в любой момент готовы выйти на поле.
50' Убойный момент упускает Дриусси! Аргентинец с метра не попадает в свор ворот!
49' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
48' Артём Дзюба апеллирует к главному арбитру, указывая на то, что его сбивали в штрафной, но судья не обращает на это внимания.
47' "Зенит" сразу отправился штурмовать ворота "Рубина", оборона пока играет надёжно.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' В этом матче ещё ничего неясно, "Зенит" постарается выиграть игру, но сделать это будет крайне сложно. "Рубин" свежее и вполне вероятно, что Слуцкий сделает тоже ставку на атаку. Нас ждёт интригующее начало второго тайма. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2' Звучит свисток главного судьи на перерыв, отдыхаем!
45+1' Сергей Семак призадумался, возможно, в перерыве матча будут произведены замены и перестановки.
45' Потрясающий по красоте получился удар у Деспотовича, Михаил Кержаков до мяча не дотянулся, счёт равный!
43' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
42' "Рубин" старается сравнять счёт в матче до свистка на перерыв, времени ещё хватит на несколько атак.
41' Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
40' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
39' Сергей Семак недоволен действиями Ловрена и просит того не делать диагонали на своей половине поля.
38' Хозяева временами включаются в активный отбор мяча и тогда "Рубин" вынужден играть на своей половине поля.
37' Прессинг от игроков "Зенита" ничего сейчас не дал, оборона гостей легко вышла из-под прессинга.
36' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35' За каждым мячом бросаются футболисты "Рубина", в желании и настрое им не откажешь.
34' Надо отметить достаточно смелую игру футболистов "Рубина", они активно выдвигаются в атаки при первой возможности.
33' хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32' Очень тонко хотели сыграть Дриусси с Дзюбой, но комбинацию прочитали защитники и мяч перехватили.
31' Очень много эмоций на тренерских скамейках, оба наставника пытаются что-то подсказывать своим игрокам.
30' Пол часа в игре уже сыграно, стало много опасных моментов, пошла обоюдоострая игра.
29' Леонид Слуцкий мечется по технической зоне, он понимает, что таких моментов у его команды сегодня будет не много.
28' "Рубин" сразу же проводит опасную атаку, по итогам которой "Зенит" спасла штанга собственных ворот!
27' В штрафной площади не уследили за Ерохиным, Александр выскочил из глубины и касанием переправил мяч в дальний угол!
25' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
24' Разыгрались команды, возросли скорости, "Рубин" стал больше обороняться.
23' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22' Пока совсем незаметен в атаке у "Зенита" Артём Дзюба, мяч до него попросту не доходит.
21' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20' А вот и первый опасный момент в матче! Ерохин откликнулся на навес и головой пробивал по воротам, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
19' Вильмар Барриос оказался на левом фланге атаки и сумел заработать штрафной для своей команды.
18' В центре поля Деян Ловрен нарушил правила сбив с ног Джордже Деспотовича, обошлось без жёлтой карточки.
17' Ярослав Ракицкий делал передачу на противоположный фланг на Караваева, Самошников был первым на мяче.
16' В штрафной "Рубина" все высокие футболисты, ожидается навес на Дзюбу или Ерохина в район одиннадцатиметровой отметки.
15' Дуглас Сантос один в один на фланге обыгрывает соперника, но тот его сбивает, нарушив правила.
14' "Зенит" явно перехватил инициативу, команда Семака много контролирует мяч.
13' Вендел не успел выйти из линии офсайда и как раз на него делалась передача.
12' Продолжает "Зенит" владеть мячом на чужой половине поля, но всё это вдали от ворот.
11' Сине-бело-голубые классно комбинируют у чужой штрафной и зарабатывают по итогу угловой.
10' Хвича Кварацхелия один в один попробовал обыграть Деяна Ловрена, не получилось.
9' Олег Шатов едва не ошибся потеряв мяч у своей штрафной, мог бы быть подарок бывшей команде, но партнёры по команде подстраховали.
8' Игроки "Рубина" выигрывают практически все подборы мяча вблизи штрафной "Зенита".
7' Многовато брака при передачах у игроков "Зенита" в центре поля, совсем необязательные потери мяча.
6' Ярослав Ракицкий в собственной штрафной выставляет ногу и отражает удар соперника с дальней дистанции.
5' Подача с угла поля пошла на дальний угол штрафной, Ракицкий скинул мяч в центр, ну а там расторопнее были защитники "Рубина".
4' Ерохин открылся под пас в чужой штрафной, защитник в подкате выбивает на первый в матче угловой.
3' По стартовым двум минутам матча можно сказать, что команды начали играть осторожно.
2' Новичок "Зенита" бразилец Вендел сегодня в стартовом составе, интересно будет за ним понаблюдать.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Рубина". Первый тайм матча начался!
0'
0' Питерцы, провалившиеся в Лиге чемпионов, должны реабилитироваться и восстановить психологическое равновесие перед выездом в Дортмунд, где их ждёт предельно мотивированный соперник. У "Рубина" таким образом появляются шансы на очки – вряд ли есть смысл казанцам рассчитывать на победу в Санкт-Петербурге. "Рубин" может замахнуться на пополнение баланса в предстоящем поединке, но без нескольких системообразующих футболистов гостям даже за ничью будет сложно зацепиться.
0' "Рубин" явно имеет еврокубковые амбиции, но пока реализовать их команда Леонида Слуцкого не в состоянии – после 11 туров она занимает лишь девятое место в таблице. От зоны переходных матчей казанцы отрываются на пять баллов. Команда демонстрирует содержательный футбол, но молодым игрокам не всегда хватает опыта. Казанцы, неплохо смотревшиеся по ходу сезона вдали от дома, преподносили уже сюрпризы в выездных встречах претендентам на высокие места, но добиться успеха сегодня подопечным Слуцкого будет крайне сложно. Дисквалифицированы Макаров и Абильгор, к тому же повреждение получил Кварацхелия.
0' "Зенит" разочаровал поклонников в домашней встрече с "Брюгге" (1:2). Команда, уверенно выступавшая в родных стенах, не смогла воспользоваться фактором своего поля и поставила себя в сложное положение. Впереди питерцев ждут в Лиге чемпионов ещё более суровые испытания. "Зенит" в Премьер-Лиге сыграл на старте сезона не безупречно, но несколько ошибок не стали причиной серьёзного кризиса. К старту 12-го тура команда Сергея Семака подходит на первой строчке в таблице, но от второго "Спартака" отрывается только за счёт дополнительных показателей. Вряд ли на поле выйдет Малком.
0' Добрый день, уважаемые любители российской Премьер-лиги! Одним из ожидаемых матчей 12-го тура станет игра в Петербурге, где "Зенит" сыграет с неуступчивым "Рубином". Гости попытаются воспользоваться усталостью лидера РПЛ. Хозяева немало сил оставили на поле в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов, к тому же они находятся не в лучшем психологическом состоянии. "Рубин" проиграл два последних матча "Зениту", как сыграют команды сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Petergoff
25.10.2020, 11:35
В моём понимании, Семак очень хороший человек, но по ходу, как тренер, он себя в Зените исчерпал. Пора Серёга на выход.
  3
Serdar Pashakow 1
25.10.2020, 06:24
Побольше хвалите дрову-Дзюбу. Даже комментаторы стараются хвалить его. А когда ошибается помалкивают, или все его боятся чтоли. Зенит позорится с такой игрой не только в рос. чемп. Но и в европе. Семак не тренер, с такими возможностями, дньгами, игроками ничего не добился кроме чемпионства россии. С такими возможностями команда и без тренера займет 1 место в россии.
24.10.2020, 23:24
Дзюба, сядь на лавку! И сиди молча! Дай поиграть тем, кто ещё хочет играть; кто ещё способен бегать по полю, а не волочить ноги; кто умеет останавливать летящие мячи и попадать с 3 метров в 7-ми метровые ворота!
24.10.2020, 21:42
Во первых строках хочу сказать спасибо Рубину за хорошую игру за то что боролись старались МОЛОДЦЫ( что не мало важно после игры Краснодар-Спартак таки помогли красно-белым спасибо ещё раз!). Теперича давайте к болельщикам Зенита , По скандируем немножечко хорошо? "ЗЕНИТУШКА ГОРИ! ЗЕНИТУШКУ ДАВИ!" Понравилось?) Давайте тогда продолжим , подхватывайте болелы Зенита :"ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! СПАРТАК №!!"Что это уже не так понравилось? Хочется приласкать меня разными не хорошими словами?)))Приласкайте этими словами свой любимый клуб МИЛЛИОНЕРОВ-ПЕШЕХОДОВ ,которые давеча опозорились или паче сказать обкакались ?в ЛЧ. Я прекрасно понимаю что первая строчка спартака это всего лишь локальный успех на эту минуту! но всё равно приятно чёрт ПОБЬЕРИ!) А теперь можете кудахтать по поводу моего коммента сколько угодно ибо я сказал всё как есть по поводу Зенитушки!
  1
mars6791
mars6791
ответ miks rubin (раскрыть)
24.10.2020, 21:41
Видимо футбол никак не может быть вне политики. Вы частично правы ,если жить в адекватном мире, с какими то правовыми устоями. Но мы живем в состояние гражданской войны уже 30 лет. Нет ни закона, ни справедливости. Чтобы отказаться от места миллера , надо чтобы это место кто то предложил - это фантастика, мало того что не предложат, но и по шапке дадут. Мир описанный вами утопия .
  0
24.10.2020, 21:36, ред.
Судя по статистике, Рубин чётко сыграл!
Пусть Спартак возьмёт этот чемпионат России!
24.10.2020, 21:10
Ирочка не гневи Бога а Малком 40 млн, Сантос 12 млн, Вендел 20 млн, Ловрен 12 млн . и еще всяких Суторминых,Караваевых оптом на 15 млн. ????это разве не купили? в конюшне бы умерли от счастья и от половины этой сумы.
24.10.2020, 21:00
Ну что голубые паруса-с первым местом Спартака вас!!! Продолжайте наяривать на Дзюбу))
  4
24.10.2020, 20:56
Слуцкий умеет настраивать на игру,только прикол в том,что они сегодня выигрывают у Зенита,а завтра встрянут Химкам или Ротору.
  1
Schaytan
24.10.2020, 20:17
В столь смутное наше время, зенит 2 раз на недели дарит праздник всей стране. Поистенне народная команда
  6
mars6791
24.10.2020, 20:12
Поздравляю Рубин и болельщиков с победой! Давно , давно Рубин не побеждал в Питере, если память не изменяет последний раз выигрывали при Бердыеве ( возвращение) , гол Сорокин забил.
24.10.2020, 19:54
Привет дорогая, если ты сейчас смотришь Спартак с Краснодаром то сразу поменяешь своё ошибочное мнение!
  2
24.10.2020, 19:44
извините. но там в рубине специалист в разы умней чем в зените. и опытней.
  0
Ravshan878
24.10.2020, 19:41
АЛЁОО Илья где ты. Отмечаете победу. Много не пей. Атаманом станешь. 🤣.КАЗАНЬ С ПОБЕДОЙ.
24.10.2020, 19:31
к этому можно добавить что питерских воспитанников там нет..а то что есть играют просто за бабки..в этом и беда..)))
  0
protest58us
protest58us
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
24.10.2020, 19:23
Просто все силы на Химки оставили, потому что в Дортмунде мало что светит.
  0
protest58us
24.10.2020, 19:22
Семак АУТ, большинство людей которые сейчас болеют за Зенит, начали болеть в нулевые года и раньше, то есть тогда когда Зенит не все выигрывал но играл классно( кубок УЕФА следствие развития как раз той команды что была в 05 и 06 годах) так же был некоторый приток фан базы во времена ХалкоВитселя, а почему? собственно потому что было за что переживать и было то на что можно было посмотреть, а что мы видим сейчас? Пешехода Дзюбу, в которого надо попадать так как это делал Халк, Азмуна бегунка реализующего один момент из пяти, креативщика Дриусси который с 10 метров по воротам попасть не может, 40 миллионного Малкома который либо с травмой либо не в форме, на фланге Караваев который и пальца на ноге Анюкова не стОит,в центре Ерохин/Оздоев/Кузяев которые могут что то показать в матчах с командами уровня Тамбова и то даже там все не так просто складывается, ах да у тех ребят очень высокая точность передач......назад......есть еще Сутормин....тот еще кудесник мяча...тут фаны разных клубов говорят какой плохой Зенит, купил его за 50 тыс рублей....по моему это его трансферная стоимость и есть...лучше новый айфон купить чем двух Суторминых...
24.10.2020, 19:19
ГАЗЗЕНИТПРОМ НАРОДНОЕ .... !!! ВСЕ ФАНТАЗИИ ПРОДОЛЖИТЬ ЗА ВАМИ .
  0
stachel
24.10.2020, 19:17
Снова как с брюгге играли по уфимски и проиграли снова по делу. Зенит играет не в современный футбол, медленный, не агрессивный, без прессинга, подборов, перехватов и единоборств. Так играла семаковская уфа, только с другим побром игроков. Семак упорно строил в питере уфу и можно его поздравить. Построил. Надеюсь, зимой придёт наконец в команду тренер, который будет смотреть на Артема без суеверного благоговения. И который будет ставить в зените современную игру. Быструю, резкую, агрессивную. С разными схемами, с прессингом и перехватами. Игра, которую поставил наконец физрук уже не дает результата даже в РПЛ, а в ЕК она сначала была бесперспективной.
  2
suiw
24.10.2020, 19:14
Содержат Зенит за счёт всего народа, повышают цены на газ внутри страны, чтобы Зенит содержать и судей мотивировать, а толку ноль
  0
miks rubin
miks rubin
ответ oFANATo (раскрыть)
24.10.2020, 19:11, ред.
Так это же проблема не только Зенита. Так везде и во всем. На всех уровнях и исполнительной, и законодательной власти. Везде используется админресурс в личных целях. А мы им только помогаем тем, что разделяемся по каким-то признакам и кричим друг на друга по поводу и без. Болельщики разных команд спорят друг с другом. А что это меняет??? Если бы объединялись и боролись с беспределом, то только тогда можно было бы рассчитывать на качественные изменения. Каждый на своем месте может менять мир к лучшему. И болельщики могут влиять на то, что происходит в футболе. Но есть ли те, кто действительно этого хочет? И главное, много ли тех, кто готов что-то для этого делать?
  0
Верг
24.10.2020, 19:06, ред.
Глянул статистику у рубина 9 (2) против 7 (1) по ударам и 2 штанги, одно или два нарушения правил, один угловой, у зенита много нарушений и оффсайдов, но больше владения 65 на 35. XG у рубина должен быть бешеный
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
24.10.2020, 19:04
Мб потому что Зенит уже вывел из себя всех болельщиков всех клубов своим наглым, беспардонным поведением, своими махинациями, швыряниями газовыми долларами и т.д и т.п.?
  1
iri13
24.10.2020, 19:03
Да устали они играть с МАЯ без перерыва и выигрывать..привыкли к хорошему, теперь ГТ виноват..а то, что ему толком никого не купили, да и свободы действий, похоже, маловато..все предсказуемо..жаль, что спад на ЛЧ пришелся, теперь на всех углах праздник и в утюгах хула..ничего, придется потерпеть, но Зенит и не такое видел, прорвемся!
  0
oFANATo
oFANATo
24.10.2020, 19:02
Странно что ты не знаешь, что зенит заслужил такой негатив от болельщиков всей страны.За тот беспредел который творит в РПЛ, за свои фарм клубы, за админресурс, за прогазпромовских судей.
  2
Oleg1956
24.10.2020, 19:01
Вот это даа. Концовку не видел но по моему Рубин не стушевался и играл совсем не плохо даже можно сказать заслубили. Удачи.
  0
Project Pandora
24.10.2020, 19:00
посыл ясен, но слишком много сослагательных моментов. Зенит не любят потому, что сейчас это "обитель зла", из-за которых наш футбол в .аднице. Людей это злит и не их в этом вина. Не на пустом месте такое отношение. Я сам из Питера, но этих кривоногих на дух не переношу, как позорящих лицо города.
  0
Gloomy59
24.10.2020, 18:59
Самое великое ТТД футболиста Дзюба - это 59 минута, вбрасывание из-за боковой линии!
ВОТ ОНО ДОСТИЖЕНИЕ ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА И ЕГО ТРЕНЕРА!!!!!!!
ДАВАЙ И ДАЛЬШЕ ТАК!
СЕМАКУ СОВЕТ - ПЕРЕЧИТАЙ ИНТЕРВЬЮ Г.С. ОРЛОВА!!!!!!
  0
Алексей Соломонов
24.10.2020, 18:58
Рубин - Семаковцы 2-1 :) Пока Зенит не решит проблемную позицию гл.тренера клуба то не только в Европе его позор ожидает но и в РПЛ где с этим составом игроки и без тренера нынешнего лучше сыграют )
  0
kostjan 58
24.10.2020, 18:57
болелам зени не унывать..москалей не слушайте..все еще впереди удачи вам и вашей команде..пусть ваш зеня еще москвичам нервы потреплет..больше пока к сожалению некому...)))
  1
miks rubin
24.10.2020, 18:56, ред.
Эх, Господа хорошие Россияне. Что за народная забава у нас злорадная радость чьим-то неудачам? Выиграл Рубин у Зенита. Для болельщиков Казанского клуба радость. Так бывает. Это всего лишь спорт. Но зачем всем остальным надо все и вся поливать экскрементами. Пока мы не поймем, что футбол - всего лишь наше отражение, ничего не изменится. Спросите себя, а я делаю что-то в этой жизни полезное и хорошее или только и думаю о том, как набить бабками карманы? Если честно ответите, то у большинства получится второй вариант. У кого-то выходит больше, у кого-то меньше. И вторые ненавидят первых пока не окажутся на их месте. Мне интересно, кто-нибудь отказался бы от места того же Миллера??? Кто-нибудь пожертвовал бы, в таком случае, свою зарплату и доходы от продажи ресурсов для всех Россиян? Почему у нас нет почти ничего конкурентного на мировом рынке? Потому что мы сами такие. И футбол такой. И все остальное.
  3
Дармштадище-Ингольштадище
деспотович - бесподобный деспот, что там семак, на выход не? или дадут до дна достать?
24.10.2020, 18:52
Это вам не со своим фарм клубом Сочи театральную постановку разыгрывать!
24.10.2020, 18:51, ред.
речь была конкретно о борусии а не о брюгге)))
  0
24.10.2020, 18:50
сегодня спартак также влетит краснодару)
  0
phantom-k
phantom-k
ответ alexando1974 (раскрыть)
Любой клуб рпл не выступал в контексте «Брюгге явный аутсайдер»
  0
Алексей Коротеев
24.10.2020, 18:49
Всякое в жизни бывает - бывает и голодный обсер........ится ! ))
  1
24.10.2020, 18:48
тоже что и с любым клубом рпл!)
  0
JirkoFF
24.10.2020, 18:47, ред.
Всех болельщиков Рубина и Слуцкого - с победой!!! Молодцы! Бились очень хорошо, мало что позволял сопернику делать, хотя они выглядели так, словно до этого их держали в танке, в котором была "газовая" атака, а оттуда сразу на поле... Это не чемпион, а..... Впрочем, все прекрасно видели в матче ЛЧ, кто ЭТО...?!...
Ещё раз с победой Рубин! Ну, а Семак скоро будет собирать мячи в ФНЛ.....