0:2
25.10.2020, воскресенье, 16:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 10879
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+7' Все! Матч завершен! "Химки" благодаря голам Резиуана Мирзова и Брайана Идову в компенсированное время приносят победу над "Ростовом" со счетом 2:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6' ШТАНГА! Резиуан Мирзов ушел от Осипенко и с острого угла мощно пробил в штангу.
90+5' Второй забивают красно-черные! Подкараулил ошибку Хаджикадунича Мирзов и отдал в штрафную на Идову - первым удар Брайана Песьяков отразил, но после этого Идову отправил мяч в сетку над голкипером! 0:2!
90+4' ГолЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) - 0:2
90+2' Какая красота от Мирзова! Все знают, что Резиуан - любитель пойти в обводку и на дриблинге прорваться к воротам соперника, но на этот раз защитники "Ростова" это забыли! Мирзов легко прошел от Осипенко, Хаджикадунича и покатил мяч под Песьяковым! 0:1.
90+1' ГолЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, п) - 0:1
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Ух! Роман Тугарев опасно навесил во вратарскую - Лантратов опередил игроков "Ростова" и выбил мяч.
88' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГапон Евгений (33, з) получил ж.к.
88' Евгений Гапон зарядил по ногам Хорену Байрамяну. Это желтая карточка.
87' Байрамян ушел от двух защитников и отдал на Козлова, прострел которого заблокировали.
86' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип РостовАлмквист Понтус (11, н) выходит на поле
86' Владимир Дядюн оказался в положении вне игры после передачи Ильи Кухарчука.
85' Илья Кухарчук активную борьбу вел за мяч возле чужой штрафной, и в итоге нарушил правила.
84' ЗаменаЛоготип РостовМамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип РостовГигович Армин (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) уходит с поля
Логотип ХимкиДядюн Владимир (88, н) выходит на поле
81' Никак не удается ростовчанам перейти на чужую половине поля, долго контролируют мяч возле своей штрафной хозяева.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?
79' Активнее начали прессинговать своих оппонентов красно-черные. Не забываем, что вдесятером теперь играет "Ростов", команде Карпина сложнее.
78' Могилевец в центре штрафной обработал мяч и готовился пробить, но тут же подхватил игровой снаряд Конате и нанес несильный удар в руки Песьякову.
77' Поярков навесил в центр штрафной, куда подключился даже Козлов, но Лантратов спокойно завладел мячом.
76' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиМогилевец Павел (28, п) выходит на поле
75' Евгений Гапон пробил со штрафного по центру и прямо в руки Сергею Песьякову.
74' Нет, отменил свое решение Василий Казарцев. Все-таки будет опасный стандарт на линии штрафной. Ну, все правильно, фол был до штрафной.
73' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
73' Василий Казарцев еще и пенальти назначил в ворота "Ростова"! Но фол был за пределами штрафной же!
72' А перед ударом Данилкина по воротам Песьякова Роман Еременко грубо сыграл против Ильи Кухарчука. Следы от шипов видно на бедре у Кухарчука. Красная карточка Еременко!
71' Красная карточкаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) получил к.к.
70' Момент! Егор Данилкин подхватил мяч возле штрафной "Ростова" и сразу же хлестко пробил низом - Песьяков среагировал!
69' Павел Мамаев с 22-х метров несильно низом пробил - Лантратов спокойно поймал игровой снаряд.
68' Продолжают большими силами атаковать ростовчане, компактно действуют возле своей штрафной защитники "Химок".
67' Данилкин и Идову не позволили Осипенко замкнуть подачу на линии вратарской.
66' Ответ от "Ростова"! Деннис Хаджикадунич, которого никто не опекал, решил пробить с 25-ти метров - получилось мошно в угол, но Лантратов среагировал!
65' Опасно! Кухарчук выиграл борьбу на "втором этаже" возле штрафной "Ростова" и перевел мяч на Конате, который с острого угла пробил немного выше ворот Песьякова.
64' Оборона "Ростова" уверенно нейтрализовала опасность после двух подач в штрафную.
63' МОМЕНТИЩЕ! Хорен Байрамян отдал шикарную передачу на ход Тугареву, который с линии штрафной мощно пробил над перекладиной!
62' Закрылись возле своей штрафной красно-черные, продолжают искать свободные зоны хозяева.
61' Денис Глушаков хитрую передачу в штрафной отдавал в зону, где находились Конате и Кухарчука, но перемудрил - перехватили мяч защитники.
60' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 53%, "Химки" - 47%.
59' Долго разыгрывали мяч ростовчане возле штрафной красно-черных, после чего Тугарев решил пальнуть издали - выше ворот.
58' ЗаменаЛоготип ХимкиДолгов Александр (47, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКухарчук Илья (44, п) выходит на поле
57' Готовится замена в составе "Химок". Илья Кухарчук выйдет на поле.
56' Денис Глушаков вырезал классную передачу в штрафную на Конате - Мохамеда в последний момент опередил Песьяков.
55' Заработали угловой гости - последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч выбили защитники "Ростова".
53' Опасно! Байрамян в штрафной получил передачу, обработал мяч и покатил на Полоза, который несильно пробил в руки Лантратову с выгодной позиции!
52' Очень активно начали второй тайм ростовчане. "Химки" играют без мяча в эти минуты.
51' Роман Тугарев отдал острую передачу в штрафную на Мамаева - Идову перехватил, но мяч отскочил к Байрамяну, удар которого оказался неточным.
50' Еременко обработал мяч возле штрафной "Химок" и отдал на Тугарева, мощный удар которого принял на себя защитник.
49' Вернулся на поле Полоз и сразу же организовал момент! Дмитрий ворвался в штрафную после проникающей передачи Мамаева и прострелил на дальнюю штангу - Байрамяна опередил защитник.
48' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
48' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, п) выходит на поле
48' ЗаменаЛоготип РостовОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
47' Дмитрий Полоз подвернул голеностоп. Временно покинул поле полузащитник "Ростова". Возможно, еще одна замена будет в составе хозяев.
46' Второй тайм начался!
45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Пытаются организовать позиционную атаку через центр желто-синие.
45+1' Хаджикадунич заблокировал прострел Брайана Идову с левого фланга, но мячом продолжают владеть химчане.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' После подачи с углового Дмитрий Тихий несильно пробил в руки Песьякову.
44' Конате удалось прострелить в падении во вратарскую - Песьяков отбил мяч на угловой.
43' Хаджикадунич получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Ростова".
42' Желтая карточкаЛоготип РостовОбухов Владимир (13, н) получил ж.к.
42' Владимир Обухов еще и желтую получил в борьбе за мяч с Тихим.
41' Дмитрий Тихий подстраховал Данилкина, который просто подарил мяч Обухову.
40' Не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Химок" Хаджикадуничу после подачи Романа Еременко.
39' Вернулся на поле Павел Мамаев. А тем временем разыграли атаку гости - на левом фланге Конате залез в офсайд.
38' Павел Мамаев получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку "Ростова".
37' Конате с неудобной позиции пробил сильно мимо ворот Песьякова.
36' Слишком сильную передачу сделал Осипенко на ход Терентьеву - Денису не удалось зацепиться за мяч.
34' Ух! Денис Глушаков со стандарта навесил в штрафную на Конате, которому удалось выиграть воздух и нанести удар - мимо.
33' В очередной раз подключился в атаку Терентьев - Денис с угла штрафной несильно пробил в руки Лантратову.
32' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 55%, "Химки" - 45%.
31' Длинная передача Глушакова на Боженова получилась неудачной - Песьяков спокойно завладел мячом.
30' Не удалось Обухову воспользоваться ошибкой защитника "Химок" и перехватить мяч.
29' Разыграли корнер хозяева - Обухов отдал неудобную передачу назад на Еременко, мяч перехватили гости.
28' Гапон "потушил пожар" в своей штрафной после опасной подачи Еременко. Угловой для "Ростова".
27' Роман Еременко отмахнулся рукой от Александра Долгова. И это желтая для полузащитника "Ростова".
26' Желтая карточкаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) получил ж.к.
26' Оборона красно-черных сыграла надежно после подачи с углового.
25' ОПАСНО! Дмитрий Полоз с выгодной позиции пробивал низом в ближний угол - Лантратов в падении среагировал и перевел мяч на корнер!
24' Желтую карточку получил Резиуан Мирзов за симуляцию.
22' Желтая карточкаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, п) получил ж.к.
22' Василий Казарцев отменил пенальти! По мнению арбитра, симулировал Резиуан Мирзов в этом эпизоде!
21' Долго смотрит повторы Василий Казарцев с разных ракурсов... Ждем.
20' Резиуан Мирзов уже готовился пробивать с "точки", но главному арбитру подсказали, что нужно посмотреть видеоповтор!
19' ПЕНАЛЬТИ! Резиуан Мирзов ворвался в штрафную "Ростова", где Песьяков зачем-то прыгнул в ноги вингеру "Химок".
17' Данил Глебов перехватил мяч в центре поля и начал атаку своей команды, ростовчане разыграли комбинацию, которую завершал ударом Денис Терентьев - защитник выстрелил прямо в руки голкиперу.
16' Уверенно контролируют игру ростовчане, красно-черные даже не прессингуют на чужой половине поля.
15' Максим Осипенко получил устное предупреждение от главного арбитра. Защитник "Ростова" грубо сыграл в борьбе с Конате.
14' Ух! Роман Еременко ворвался в штрафную с правого фланга и хитро отпасовал на свободного Терентьева, который с 20-ти метров пробил выше ворот.
13' Момент! Мирзов с левого фланга сделал ювелирную передачу на набегавшего по центру Трошечкина - Александр в касание пробил по центру и прямо в руки Песьякову.
12' Брайан Идову нейтрализовал опасную подачу Полоза с левого фланга.
11' Обухов классным пасом вывел Хашимото на ударную позицию - Кенто ворвался в штрафную и неудачно пробил в дальний угол.
10' Владимир Обухов залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.
9' Неудачно разыграли угловой хозяева, химчане убежали в быструю контратаку - последовала передача на Долгова, которого опередил Сергея Песьяков, вовремя вышедший за пределы штрафной.
8' Еременко накрутил на фланге защитника и сделал опасную подачу во вратарскую - Гапон выбил мяч на корнер.
7' Неудачную передачу сделал Владимир Обухов на угол штрафной на Романа Еременко - Идову спокойно перехватил игровой снаряд.
6' Александр Долгов залез в положение вне игры на правом фланге атаки.
5' Резиуан Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл Козлова, но подстраховал защитников Роман Еременко, который спокойно перехватил мяч.
4' Очередная передача в штрафную химчан - Лантратов снова спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.
3' Хашимото сделал верховую передачу в штрафную "Химок" - Лантратов спокойно сыграл на выходе.
2' В желто-синих цветах сыграет "Ростов", "Химки" - в красно-черной форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Ростова": Лантратов - Тихий, Данилкин, Гапон - Боженов, Идову, Трошечкин, Глушаков - Кухарчук, Мирзов, Дядюн.
0' Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Химок": Песьяков - Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Терентьев - Глебов, Еременко, Хашимото - Мамаев, Полоз, Обухов.
0' "Химки" в 11-ти турах одержали только одну победу и трижды сыграли вничью, в остальных матчах красно-черные уступали своим соперникам. На данный момент "Химки" занимают предпоследнее место в таблице РПЛ.
0' "Ростов" после нескольких поражений существенно улучшил свои результаты. Желто-синие в восьми турах потерпели только одно поражение, в остальных матчах было еще две ничьи и пять побед. На данный момент "Ростов" занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ростов Арена" сыграют "Ростов" и "Химки".
25.10.2020, 23:21
Ну они два сапога пара!!!!!Один-это Кличко 2.0,а второй-фраер без парток,но с усами!!!!!!!!!!!!!!))))
  0
Игорь Ларин 1958
ответ ermak6848 (раскрыть)
25.10.2020, 21:25
Да,не понятное что то.
  0
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
25.10.2020, 21:20
Ростов проиграл, но почему то 2бургские не хотят видеть Спартак чемпионами... К чему бы это?
  0
25.10.2020, 21:17, ред.
Отличная игра Мирзова! С победой его!
А Ростов совсем неубедительно сыграл! А Еременко думаю заслуженно получил карточку, там минимум жёлтую была. А у Еременко в первом тайме уже была одна жёлтая! Хоть я и за Ростов, из этих команд.
  6
25.10.2020, 21:12
Действительно...
  0
ermak6848
25.10.2020, 21:02
странное, что-то в фк РОСТОВ происходит....???
  1
zooveterinar
25.10.2020, 20:58
Как в матче с ахматом,тока наоборот теперь!!
25.10.2020, 20:39
За судейство Казарцева будет отдуваться кто??!! правильно.... !!! по закону кармы- Газпром и Миллер))
  0
batman555
25.10.2020, 20:36
в матче с Сочи...клоун Турбин удалил ни за что Нормана...в матче с Ахматом судья удалил Швеца(жёлтая была уже и жёсткий локоть) а теперь Казарцев!!!! удаляет Ерёменко... фол был спору нет.... но не тянул он на красную....на желтую пожалуй...но на красную нет! но факт в том что Роман уже имел карточку...поэтому в любом случае наиграл на красную.... Вот только один вопрос...а что Казарцев делает на футбольном поле....разве этот человек не доказал свою проф непригодность??! Казарцев....а если бы у Романа не было бы карточки в первом тайме и ты бы сразу удалил его во втором...тебя бы совесть не мучила бы?????????
  0
25.10.2020, 20:35
ну а кто щас вроде у химок тренр. мотивация первая в игре . игроков тоже. посмотрим дальше. карпин тоже певрую игру с ростовом выиграл. и в спартаке
  0
drive45
25.10.2020, 20:28
Химки молодуы, все сделали на классе, дождадались момента и забили два гола. Ростов из за несыгранности состава не может забить, надеюсь к следующей игре резкость наведут, мушку подправят и будут радовать красивыми забитыми мячами. Огонь Ростов.
25.10.2020, 19:45
Отмечу ещё раз Черевиченко. Что-то есть в этом тренере, если за короткий срок в головах игроков появляются гуси-лебеди. И повторюсь вопросом. Что не хватило руководству Арсенала, когда тренеру пришлось уйти из клуба? Разные команды и тренер дающий результат. Присмотритесь к нему.
25.10.2020, 19:42
Краснодарцы, хватит ныть по поводу судейства.

Лучше берите быстрее у Спартака Мирзова - будет у вас в команде хоть один игрок с дриблингом.
А то на Шапи больно было смотреть: ни отдать, ни ударить.
  0
Red blu
25.10.2020, 19:41
Неожиданный результат. Была уверенность что Ростов дома выиграет.
  0
Владимир_Спартак
25.10.2020, 19:28
Матч больше походил на ничью.....Но злой Гений Мирзов....
25.10.2020, 19:23, ред.
Химки не заслуживали победу и вообще игра не очень была ничейная. Кому Химки вообще нужны мне кажется претиндент на вылет не в этом так в следующем году. Ростов место в 10 займёт
  0
Ислам0926
25.10.2020, 19:10, ред.
Болезень Ростова обязательно проиграть аутсайдеру заметьте не в первый раз я даже более чем убежден и в ответке проиграют ну а пока терпение Ростовским болельщикам все наладится и станет команда круче после первого круга,новички вольются в команду и думаю поборемся за зону еврокубков
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.10.2020, 19:06
Эдуард Григорьевич, дорогой. Порадовали вас земляки! Это здорово.
  1
112910415
25.10.2020, 19:04
что-то невероятное ! отвлёкся на 88-й минуте, не сомневаясь в результате ...
а тут чуть ли не разгром случился !
  4
VAN ARM
VAN ARM
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.10.2020, 19:03
настолько он нас не порадует)))
  0
ответ Константин Белых (раскрыть)
25.10.2020, 19:02
А разве в РПЛ давно не видно, что реально представляет из себя тренер Семак, как и Зенит без судейства а-ля Вилков, без газпромовца Дюкова во главе РПЛ, как это т клуб облизывается на газпромовском Матч ТВ. ? Мы разве слепые, или глупые?
25.10.2020, 19:00
Я считаю наоборот! Карпин Федуну, как ни кому, хочет доказать свою состоятельность и настроит своих подопечных соответствующим образом.
  3
Ммирзов Браво
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
25.10.2020, 18:59
То,что так держат Дзюбу ,что в сборной,что в Зените,видя ,что через него играть-это допотопный век и это ни эффективно,и все - равно продолжают это делать,то у меня тут возникает один вопросик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может у дзюбы крыша на самой верхушке(ни Миллер ни Медведев ни Черчес) а кто то более влиятельный?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По другому я это обьяснить просто не могу,ведь то убожество,что показывает сборная и Зенит,смотреть просто невозможно!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2020, 18:56
Ну найдутся ведь люди,которые скажут,что Валера спартач и будет сливать Спартаку!!!!!!!!!))))))))))))))))
  3
Ген Геныч
25.10.2020, 18:55
Ну хватит!!!!!!!!!!!!!!Гляньте на Химки в последних играх!!!!!!!!!!Они вполне могли отобрать очки у Спартака и Локо,обыграли Динамо,сейчас обыграли Ростов!!!!!!!!!!!!!!!Или вы считаете,что Ростов сильнее Локо и Спартака?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!
  3
cska1948
cska1948
25.10.2020, 18:53
Насчёт обилия голов не знаю, а вот то, что заруба будет не шуточной не сомневаюсь. Валера, так просто СпаМу очки не отдаст!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mat73 (раскрыть)
А ты не думал,что просто Химки с приходом Черевченко стали сельнее?!!!!!!!!!!!!!!!!!!По-моему их статистика при Черевченко,говорит сама за себя!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
161регион
25.10.2020, 18:52
После таких игр болел на стадионе вообще не станет,даже без пандемии..... Валера задумайся!!!
  1
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Семак это не тренер а просто шестерка у боссов газпрома. Ну как можно объяснить что он тупо боится Дзюбу заменит или не выпустить? в Дортмунде все увидят что стоит достояние России Дзюба и экстра дорогие негры Зенита против одой из самых быстрых команд европы.
  3
cska1948
cska1948
ответ Ice van Reed (раскрыть)
25.10.2020, 18:50
Далеко не факт, что Кокорин выйдет в основе. Скорее всего его Тедеско выпустит в конце игры и то, если СпаМ будет выигрывать.
  1
mat73
Что это было????
Ростову что, к Спартаку так готовится? Бдительность усыпляет?
  1
Footbolista
Footbolista
Поздновато за Ерему переживаете...раньше надо было...
  1
Дед за ЦСКА
25.10.2020, 18:49
Поздравляю болельщиков ФК Химки с хорошей победой. Гол Мирзова претендует на лучший гол тура. Игра понравилась, дальнейших успехов Химкам.Так держать!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
25.10.2020, 18:48
Надеюсь на это!!!!!!!!!!!!Охота посмотреть хороший матч,и на ответных курсах,что бы с обилием моментов !!!!!!!!!!!!!!!!!И хороший счет 3-3 или там 4-3 или 3-4 или 4-4!!!!!!!!!!!!!!!Фантастика конечно,но дпвно в нашем чемпионате не было ярких матчей!!!!!!!!!!!!
  2
Ген Геныч
25.10.2020, 18:47
Пипец какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!Химки реально стали хорошей командой!!!!!!!!!!!В прошлом туре могли вничью со Спартаком сгонять,турами раннее обыграли Динамо и так же могли сгонять вничью с Локо и вот победа над Ростовом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черевченко вдохнул в клуб жизнь и это было видно по их играм!!!!!!!!!!!!!!!!