НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 3881
Лого Химки
Лого Спартак

7' Трошечкин Александр (5)

40' Мирзов Резиуан (11)

48' (1:0) Мирзов Резиуан (11) (Кухарчук Илья (44))

52' Кухарчук Илья (44)

57' Логашов Арсений (2)

2
Замена70' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Конате Мохамед (45) вышел на поле
Замена70' Дядюн Владимир (88) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле

85' (2:3) Идову Брайан (4) (Конате Мохамед (45))

2
Желтая карточка88' Глушаков Денис (8)
Замена88' Трошечкин Александр (5) уходит с поля, Могилевец Павел (28) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Данилкин Егор (15)
Замена90+2' Гапон Евгений (33) уходит с поля, Долгов Александр (47) вышел на поле

29' Понсе Эсекель (19)

31' Маслов Павел (39)

55' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле

58' (1:1) Кокорин Александр (9)

63' (1:2) Понсе Эсекель (19) (Ларссон Джордан (11))

70' Кокорин Александр (9)

77' (1:3) Ларссон Джордан (11)

80' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Оганесян Степан (84) вышел на поле

2
Замена90+3' Маслов Павел (39) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле
Замена90+3' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Маркитесов Дмитрий (74) вышел на поле
18 октября 2020 в 21:13
мои поздравления спартак заслужил. игра поставлена.думаю чемпионом будет ....
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 октября 2020 в 11:47
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 октября 2020 в 09:40
    Ларссон с Понсе это лучшее что случилось со Спартаком за последние 10 лет.
    Храневец
    Храневец ответ НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2020 в 08:59
    будем надеяться
    vdmvdm
    18 октября 2020 в 02:35
    Пока понятно, почему Мозеса выгнали из Челси и Интера. Посмотрим, это одна игра. Но ни одного удачного действа.
    Ice van Reed
    18 октября 2020 в 02:00
    С Победой Красно-Белые!!! Спасибо за поддержку!!!
    BDA8181
    BDA8181 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 октября 2020 в 23:57
    ну слово не воробей )) за них всегда приходиться отвечать ))
    Jeck Denielse
    17 октября 2020 в 22:51, ред.
    Все хозяева матчей,как и предполагалось,сегодня были лучше гостей....
    В данном матче результат закономерен...даже если бы Химки вели к 48-й минуте 6:0...итог был бы 6:7......)))

На сегодня......отличная игра Максименко и лояльность судей,добытая Федуном "снятием с чемпионата" - даёт плоды.....команда не проигрывает....

С чем её и поздравляем.....
    Кокорина - с почином....
    Спартаку - успехов !!!
    Big krendel
    17 октября 2020 в 22:29
    Левникова на полиграф. Федуну после таких матчей надо сниматься. Стыдно. Очередной судейский отскок. С такой игрой, когда вратарь 3 матча считается лучшим игроком, ваше место не выше 7.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ DVOK68 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 22:27
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2020 в 22:26
      Так тогда и Вилкова на полиграф,там гол засчитали вообще идиотский!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда Вилкова Галицкий купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас такие арбитры нулевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тот же Левников не назначил сегодня пенальти в 1-м тайме ,зато назначил пенальти там,где по идее не должен был назначать!!!!!!!!!!!!Ну вот пенальти в ворота Спартака против Арсенала что ли,где в ноги Ещенко прыгнул головой игрок Арсенала и поставили пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Арбитры у нас очень низкого уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И в АПЛ арбитры уровнем может чуть выше нашего!!!!!!!!!!!!!!!!Лучшие судьи в Бундеслиги и в Серии А и Голландии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2020 в 22:22
      Если спонсирует Газпром,то фарм,Оренбург был на 100% фармом!!!!!!Мне на этот проект плевать с высокой колокольни!!!!!!!!!!!!!!!!Я точно знаю,что ни Федун ни Лукойл ,Химки не спонсирует(официально)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если неофициально,то фиг знает,может и спонсирует,тогда скорее всего и Галицкий и Гинер и РЖД тоже кого нибудь спонсируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      DVOK68
      DVOK68 ответ RamonCSKA (раскрыть)
      17 октября 2020 в 22:15
      Достаточно было почитать твои посты,дабы составить мнение об авторе)
      А на "балабола"и прочее,я не ведусь.Прогони подобное тем,кто поглупее тебя,или же вообще не начинай,живи мирно,здоровее будешь.Это касаемо реальной жизни,ну а интернет-то как и бумага-всё стерпит)
      RamonCSKA
      17 октября 2020 в 22:09
      вот именно, ты не зная человека берешься утверждать, что то в сравнении, это явно не от большого ума
      это называется просто пустословие ну или в простонародии "балабол"
      DVOK68
      17 октября 2020 в 22:03, ред.
      Прочитать не сумел?
      Я тот кто умнее тебя,и такое про себя могут сказать почти все на сайте)
      Заметь,меня даже не интересует,кто ты такой,посколь уже понятно)
      25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
      17 октября 2020 в 22:00
      Ну я жe это приплел для красочности пренебрежения клуба с Невы))
      RamonCSKA
      17 октября 2020 в 21:59
      тоесть условный Анатолий Вассерман может всем указывать? и даже Путину?
      а так ты и не ответил на прямой вопрос, ты то кто такой?))
      ЧиП
      17 октября 2020 в 21:54
      Всех КБ С Победой!
      Тяжелая, трудовая, но такая нужная! 🎯⚽
      17 октября 2020 в 21:52
      Рад за Мирзова!!!
      А Спартак с победой! Пусть опередят Зенит по итогам сезона и станут чемпионами!!!
      DVOK68
      DVOK68 ответ spartak kursk (раскрыть)
      17 октября 2020 в 21:48
      Да,я тоже очень рад что выбили эту победу из химкинских ручонок)
      Можем.Биться и выигрывать-можем.
      spartak kursk
      17 октября 2020 в 21:43, ред.
      До матча было страшно смотреть на стартовый состав.
      В ходе матча было здорово наблюдать за игрой Максименко.
      После матча приятно посмотреть на таблицу.....

Но как бы там ни было,ребята проявили характер и выдержали свалившуюся на них огромную ответственность..

Был пенальти в пользу Спартака,но ранее его не было-здесь паритет.И уж точно не скажешь,что Химки сдали игру Спартаку....

Это было настоящее сражение,в котором победитель едет домой со щитом!!!!
      Сп62
      17 октября 2020 в 21:42
      Почему нет регулярной информации о выставленных оценках судьям. Кому нужны эти тайны.
      DVOK68
      DVOK68 ответ VAN ARM (раскрыть)
      Да ты можешь сомневаться в чём угодно,тему выберешь сам,любую)
      Давай подкину?К примеру есть ли жизнь на Марсе или впадает Волга в море)
      Подумай,потом напиши.
      Супервайзер
      17 октября 2020 в 21:40
      С победой КБ!
      Игорь Ларин 1958
      Игорь Ларин 1958 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      17 октября 2020 в 21:38
      )))
      Игорь Ларин 1958 ответ LOpp (раскрыть)
      И Ларссону.
      Игорь Ларин 1958 ответ TihonAlt (раскрыть)
      17 октября 2020 в 21:36, ред.
      Обороны то как раз сегодня и не было. Отсюда все косяки. Плюс новобранец не в тему... Вернутся Джикия с Жиго, и Мозес заиграет.