1:0
18.10.2020, воскресенье, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 4230
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Арсенала". Справедливый ли результат? Пишите в комментарии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Максиму Беляеву оказали медицинскую помощь. Погребняку ее тоже оказывают.
90+3' Емельянов получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (8, п) получил ж.к.
90+1' Беляев получил рассечение в борьбе на "втором этаже". Потребуется медицинская помощь.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Кадири сделал простреленную передачу в чужую штрафную - мяч стал подарком для Ильи Помазуна.
88' ЗаменаЛоготип АрсеналКовалев Юрий (15, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
87' Бикфалви пробил из-за пределов штрафной площади - Шамов отбил мяч перед собой, а Шаболин добил мяч в ворота, но был офсайд.
86' Подопечные Сергея Подпалого всем составом находятся на своей половине игры.
85' Калинин протащил мяч по левому флангу и отпсовал в центр, но пас перехватил соперник.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГромыко Валерий (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип АрсеналАджоев Гурам (17, н) выходит на поле
83' Ух! Эрик Бикфалви пробил в одно касание из чужой штрафной площади - Игорь Шамов на месте.
82' Бауэр получил желтую карточку за грубую игру. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
80' Эванс Кангва лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему медицинская помощь.
79' Подопечные Сергея Подпалого в эти минуты больше рассчитывают на контратакующие выпады.
77' Помазун снова вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после навесной передачи соперника.
76' ЗаменаЛоготип УралЕфремов Дмитрий (11, п) уходит с поля
Логотип УралШаболин Артем (69, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралПогребняк Павел (9, н) выходит на поле
76' Сергей Лапочкин подождал пока его помощники проверили прошлый эпизод на наличие фола в штрафной "Урала".
75' Кангва вывалился на свидание с Помазуном, но далеко отпустил мяч и упустил возможность для прицельного удара.
74' Григалава прикрыл мяч корпусом и и получил толчок в спину - штрафной удар назначил арбитр.
73' Игорь Шамов дождался соперника и только после этого забрал мяч в руки. Футбольные хитрости.
72' Центральные защитники "Урала" держат мяч около линии центра поля и ищут вектор развития атаки.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Кингс (44, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКовалев Юрий (15, п) выходит на поле
70' В стане "канониров" готовится двойная замена. Кангва и Ковалев скоро появятся на поле.
69' "Урал" идет в атаку в эти минуты. "Арсеналу" приходится обороняться большими силами.
68' Игорь Калинин ударил по мячу после свистка арбитра и получил желтую карточку.
67' Желтая карточкаЛоготип УралКалинин Игорь (13, з) получил ж.к.
66' Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
65' Джорджевич делал передачу в центр штрафной с правого фланга - мяч угодил в корпус соперника.
64' Павел Погребняк отправился в разминочную зону. Скоро нападающий может появиться на поле.
63' Подберезкин неудачно вступил в обводку на правом фланге и подарил мяч сопернику.
62' Джорджевич завозился с мячом около чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
61' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
59' Ух! Егорычеву немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить головой из выгодной позиции в чужой штрафной.
58' Момент! Бикфалви отлично забросил мяч на дальнюю штангу, но удар Егорычева парировал Шамов.
57' Мишкич грубо нарушил правила и получил желтую карточку.
56' Желтая карточкаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) получил ж.к.
55' Калинин делал передачу с левого фланга, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
54' Кулаков долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры пока что.
53' Опасно! Ломовицкий покатил в центр от лицевой линии, а Панченко плотно пробил из пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
51' Атака "Урала" завершилась ударом по воротам, но мяч существенно разминулся со створом ворот.
50' Григалава выгнал своих партнеров на чужую половину поля - Гиа собирается делать длинную передачу.
49' Ломоввицкий оказался на газоне в центре поля в борьбе с соперником - свисток арбитра промолчал.
48' Шамов здорово сыграл на выходе посла подачи соперника и забрал мяч намертво.
47' Подопечные Юрия Матвеева завладели мячом на старте второго тайма и пытаются создать опасный момент.
46' Сергей Лапочкин дал свисток к началу второй половины игры!
45+2' Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0 в пользу "Арсенала". Сможет ли "Урал" отыграться? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45' Близится первая половины игры к завершению. Кажется, команды уже не собираются что-либо менять.
44' Пантелеев прорвался к чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел немного выше цели.
43' Кирилл Панченко пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в Джорджевича.
41' Ломовицкий перестарался при борьбе за мяч у лицевой линии и нарушил правила.
40' Кирилл Панченко отмахнулся от Емельянова в борьбе за мяч и получил желтую карточку.
39' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, п) получил ж.к.
39' Шамов установил мяч у боковой линии поля и неторопливо вводит его в игру. А куда ему спешить?
38' Джорджевич проиграл Кулакову борьбу на "втором этаже", но подбор остался за игроками "Арсенала".
37' ГОЛ! Кангва ушел от Кулакова на фланге и прострелил в центр, откуда Ломовицкий пробил точно в дальний угол ворот. 1:0.
36' Егорычев перестарался при игре в отборе на фланге и нарушил правила. Штрафной удар.
35' Егорычев пытался отдать передачу между двух противников, но соперник сыграл внимательно и пас прервал.
34' Бикфалви отдал хитрую передачу пяткой, но его партнер оказался в положении "вне игры".
32' Григалава протащил мяч через центральную зону со смещением на левый фланг, а потому отдал короткую передачу.
31' Левым флангом сейчас атакуют подопечные Сергея Подпалого, но там уже собралось достаточно количество соперников.
30' Ломовицкий в подкате срезал противника и получил желтую карточку за свои злодеяния.
29' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (7, п) получил ж.к.
28' Дмитрий Ефремов испытывает болезненные ощущения. Получил он помощь врачей и вернулся в игру.
27' Подопечные Юрия Матвеева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
26' Егорычев протащил мяч к чужой штрафной и пробил - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
25' Ух! Кадири оказался первым на подборе и плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
24' Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
23' Илья Помазун уверенно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после навесной передачи соперника.
21' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 47%, "Урал" - 53%.
20' Илья Помазун отправил мяч на чужую половину длинной передачей из-за прессинга соперника.
19' Страндберг длинной передачей отправил мяч на фланг, но получилось очень неточно.
18' Шамов уверенно сыграл в своей штрафной площади и забрал мяч после удара головой от соперника.
17' "Арсенал" владеет территориальным преимуществом в эти минуты, ища пути для развития атаки.
16' Григалава забросил мяч в чужую штрафную площадь, но партнер не смог дотянуться до игрового снаряда.
15' Желтая карточкаЛоготип УралСтрандберг Стефан (4, з) получил ж.к.
15' Страндберг свалил Джорджевича около своей штрафной площади и получил заслуженную желтую карточку.
13' Подопечные Юрия Матвеева пытаются выходить в атаку посредством коротких передач.
12' Теперь мяч контролируют футболисты "Урала", но пока что без особого продвижения вперед.
11' Кулаков забросил мяч по флангу, где около Бикфалви находилось уже два соперника - штрафной заработал Эрик.
10' Немного успокоилась игра относительно стартовых минут поединка. Команды взяли небольшую паузу.
9' Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
7' Арбитр не засчитал взятие ворот. Игра продолжится при счете 0:0. "Арсенал" с мячом сейчас.
6' Игроки "Урала" поразили ворота соперника, но есть подозрение на положение "вне игры".
5' Бикфалви здорово сыграл на "втором этаже" и скинул мяч на партнера в центре поля.
4' Калинин здорово "прочитал" передачу соперника и не позволил противнику добраться до мяча.
3' Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному, но "канониры" продолжат вести наступление.
2' Угловой удар уже успели заработать подопечные Сергея Подпалого. Посмотрим, что из этого получится.
1' Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Урал", в свою очередь, набрал десять баллов, что позволяет ему идти на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. Команда из Екатеринбурга довольно успешно действует в обороне, что может стать залогом успеха в отчетной игре.
0' "Арсенал" после десяти матчей набрал девять очков и находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы. "Канониры", очевидно, рассчитывают на большее, но для этого нужно чаще побеждать. В минувшем туре "Арсенал" сыграл вничью на выезде с "Тамбовом".
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Уралом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
18.10.2020, 19:42
И тут не угадал! Мой прогноз был 3-0.
  3
Федор Паршунин
18.10.2020, 16:18
Если бы на последних минутах Шаболин не добивал мяч, явно находясь в офсайде, набегающий на мяч ветеран Павел Погребняк вполне мог бы принести Уралу ничью. А так победил Арсенал, обладающий более мощной линией нападения.