Ротор - Тамбов

0:2
18.10.2020, воскресенье, 14:00
Волгоград, Волгоград Арена, зрителей: 6871
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ТамбовКарасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип ТамбовШахов Виталий (13, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип РоторСтепанов Данил (25, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ТамбовКостюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, п) уходит с поля
Логотип РоторПесегов Евгений (17, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) уходит с поля
Логотип РоторМикелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ТамбовОнугха Герман (9, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ТамбовКарапетян Александр (87, н) уходит с поля
Логотип ТамбовТилль Себастьен (31, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) уходит с поля
Логотип РоторПонсе Андрес (23, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ТамбовРыбин Алексей (2, з) уходит с поля
Логотип ТамбовКилин Антон (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТамбовТетрашвили Гурам (3, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКарапетян Александр (87, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ТамбовАроян Вараздат (18, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
18.10.2020, 19:41
Не забиваешь ты? Забивают тебе!
  3
18.10.2020, 16:50
Ротор - очень слабый коллектив, стоит признать. Полагаю, что сборище грузинов и остальных народностей покинет РПЛ по итогам этого сезона!
  1
Supremusnick
18.10.2020, 16:27
Всё что можно сказать о матче....Тамбов на опыте и везении.Понравилось как волгоградские болельщики исандское Ху! исполняют. Нет реализации и защита слишком много позволяет.Последний гол это просто ужас. .Три защитника отходят назад и игрок их в среднем темпе движения всех оставляет с носом.К тому времени ещё и двое подтягиваются. По сути могли пойти в навал с навесами а вместо этого унылое очередное поражение.
Тамбову рано радоваться ещё два игрока травмированы так что очки брать с более сильными соперниками станет ещё сложнее.
18.10.2020, 16:09
Выездная волчья модель порвала в клочья домашние заготовки Ротора...
  10
За адекватность
18.10.2020, 16:05
Волгоградцы насоздавали вполне достаточно. Но штанги, Рыжиков и видимо не достаточное исполнительское мастерство бьющих вкупе оставили ворота "Тамбова" на замке. Сколько угодно можно говорить, что по игре "Ротор" поражения не заслуживал, но побеждает тот, кто забивает, а счет на табло. Удачные замены провел Первушин, Карапетян вышел-забил, Тиль вышел-отдал голевую. В итоге "Тамбов" одержал важную победу, а "Ротор" продолжает идти ко дну. Возможно имеет смысл сменить рулевого, но тут руководству виднее, да и далеко не факт, что это поможет. Как обычно личное мнение.
  10
nubom
18.10.2020, 15:56
Мне кажется, что во время коронавируса наш чемпионат преобразился. В последних турах пропали скучные, вымученные матчи. Игроки выходят с желанием ИГРАТЬ в футбол. Такое ощущение, что после нескольких матчей без зрителей, до них дошло, что футбол – это в первую очередь игра для болельщиков. Если бы не видел таблицу, то глядя на сегодняшнюю игру решил, что играют лидеры чемпионата. Очень жаль, что Рыжиков не дал забить Ротору хотя бы один мяч в первом тайме. Удачи волгоградцам в следующих матчах!...