3:0
18.10.2020, воскресенье, 19:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 10312
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+7' Алексей Матюнин дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ростова". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' ГОЛ! Ростовчане убежали в еще одну контратаку, которую точным ударом в угол ворот завершил Глебов. 3:0.
90+4' ЗаменаЛоготип РостовМамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип РостовГапечкин Александр (96, з) выходит на поле
90+3' ГолЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) (Логотип РостовСохиев Артур (83, н)) - 2:0
90+3' ГОЛ! Артур Сохиев умчался по левому флангу и покатил на Еременко - Роман не оставил голкиперу шансов в ближнем бою. 2:0.
90+2' Сергей Песьяков здорово сыграл на "втором этаже" и легко забрал мяч после длинной передачи Одисе Роши.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Роши перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила - такой вердикт главного арбитра встречи.
89' Очень активный отрезок выдали подопечные Карпина, но не смогли увеличить преимущество в счете.
88' И снова момент! Хашимото пробивал из чужой штрафной после разворота - Гудиев снова оказался на месте.
87' Еременко нанес удар из-за пределов штрафной площади - Гудиеву пришлось постараться, чтобы выручить свою команду.
86' Как же так!? Мамаев пробил головой после подачи с левого фланга - Гудиев выручил свою команду, а вторая попытка Павла пришлась в дальнюю штангу.
85' Хаджикадунич лежит на газоне и держится за руку. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
84' Сергей Песьяков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
83' Желтая карточкаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
83' Хашимото получил желтую карточку за отмашку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
81' ЗаменаЛоготип АхматБыстров Марат (96, з) уходит с поля
Логотип АхматВилькер Анхель (4, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматАлсултанов Ислам (90, н) выходит на поле
81' Хашимото отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся со створом ворот.
80' Еременко плотно пробил со штрафного, но удивить голкипера ему не удалось.
79' Штрафной удар из неплохой позиции заработали подопечные Карпина. Еременко находится у мяча.
78' Вторая желтаяЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил вторую ж.к.
78' Антон Швец получил вторую желтую карточку и покинул поле раньше времени.
76' Глебов лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Швеца, у которого уже есть желтая карточка.
75' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, п) выходит на поле
75' Сумбур был в штрафной площади "Ростова", но гости так и не смогли довести дело до удара по воротам.
74' ЗаменаЛоготип РостовКозлов Алексей (34, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
73' Снова грозненцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
72' Штрафной удар на левом фланге заработал "Ахмат". Посмотрим, что из этого получится.
71' Артур Сохиев получил мяч в чужой штрафной и плотно пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
70' Сергей Песьяков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот - а куда ему спешить?
68' 10312 зрителей присутствует на трибунах сегодня. Чувствуется поддержка болельщиков.
67' Богосовац здорово навесил с левого фланга, но партнер не смог прицельно пробить головой.
66' Статистика владения мячом за последние 20 минут: "Ростов" - 41%, "Ахмат" - 59%.
65' Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не закончился, как и атака вторым темпом.
64' "Ахмат" заработал угловой и попытается наконец-то хоть что-то получить из стандартного положения.
63' ЗаменаЛоготип РостовОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип РостовСохиев Артур (83, н) выходит на поле
63' Мелкадзе просил одиннадцатиметровый удар за игру соперника рукой, но свисток арбитра молчит.
61' Готовится замена в составе ростовчан. Артур Сохиев скоро появится на поле.
60' "Ростову" довольно трудно дается выход в атаку из-за моментального прессинг соперника.
59' Немного успокоилась игра в эти минуты. Обе команды взяли небольшую передышку.
58' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (99, п) выходит на поле
57' Оборон ростовчан нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
56' Угловой удар заработала команда Сергея Талалаева - самые рослые идут к воротам Сергея Песьякова.
55' Хашимото нанес еще один удар из неплохой позиции, но точности ему не хватило.
54' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21, п) выходит на поле
54' Глебов сидит на газоне и держится за ногу. Пострадал он в столкновении с Богосовацом.
52' Обе команды борются за территориальное преимущество в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
51' Обухов сместился в центр около чужой штрафной и пробил с левой ноги - мяч прошел намного выше цели.
50' Постепенно разминаются игроки запаса. Скоро будут тренеры "освежать" игру.
49' Артем Полярус решился нанести удар со штрафного - мяч полетел прямиком в руки Сергею Песьякову.
48' Долго идут приготовления к исполнению стандартного положение. Артем Полярус находится у мяча.
47' Штрафной удар на левом фланге заработала команда Сергея Талалаева.
46' Алексей Матюнин дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Алексей Матюнин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ростова". Сможет ли "Ахмат" сравнять счет? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45' А теперь угловой заработали подопечные Карпина, но после подачи Еременко мяч достался сопернику.
44' "Ахмат" довольно высоко прессингует соперника в эти минуты, оставляя тылы неприкрытыми.
43' И еще один угловой в исполнении "Ахмата" оказался неудачным. Тем не менее, гости продолжат атаковать.
42' Мелкадзе нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел соперника и ушел за лицевую линию поля.
41' И еще момент! Бериша прострелил с правого фланга, а Мелкадзе с пяти метров умудрился послать мяч в перекладину.
40' Браво! Сергей Песьяков угадал направление удара соперника и парировал удар. Счет остался прежним.
39' Мелкадзе буде исполнять одиннадцатиметровый удар. Готовится он бить по воротам.
38' Мяч попал в руку Глебову в штрафной площади - арбитр отправился смотреть повтор эпизода.
37' "Ахмат" продолжает атаковать в эти минуты. Пока что не обостряют игру грозненцы.
36' Алексей Матюнин выдал желтую карточку Терентьеву.
35' Желтая карточкаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) получил ж.к.
34' Терентьев отмахнулся от соперника в борьбе на "втором этаже". Штрафной для "Ахмата".
32' Богосовац подтолкнул Козлова в спину, что не осталось без внимания главного арбитр встречи.
31' Подопечные Сергея Талалаева не смогли опасно разыграть угловой, но продолжат атаковать.
30' Ух! Богосовац ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч после серии рикошетов ушел на угловой.
29' Центральные защитники грозненцев контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
28' Вот это да! Хашимото в падении пробивал на дальней штанге - Гудиев успел среагировать и спас свою команду.
26' Мелкадзе оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр посчитал, что нарушения правил не было.
25' ГОЛ! Он снова это делает! Хашимото головой отправил мяч в дальний угол ворот после навеса Глебова. 1:0.
23' Момент! Харин пробил головой после подачи с левого фланга - Сергей Песьяков грамотно выбрал позицию и мяч отразил.
21' Бериша оказался на газоне после борьбы за мяч с Терентьевым - свисток арбитра промолчал.
20' Все полевые игры "Ахмата" перешли на чужую половину поля и пытаются создать опасный момент.
19' Очередной угловой удар заработали грозненцы. Посмотрим, что из этого получится.
18' "Ахмату" пока что не удается большими силами перебраться на чужую половину поля.
17' "Ростов" владеет мячом в эти минуты, но пока что без какого-либо обострения.
16' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
16' Плотный удар со штрафного нанес игрок "Ростова" - мяч задел стенку и ушел в сторону от ворот.
15' Антон Швец в грубом подкате снес Полоза с ног и получил желтую карточку.
13' Бернард Бериша пробил мимо створа ворот из хорошей позиции, но перед этим был зафиксирован офсайд.
12' Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
11' Хашимото получил передачу от Еременко и пробивал из пределов штрафной - соперник удар заблокировал.
10' Не самый высокий темп игры демонстрируют обе команды в эти минуты.
9' Атака "Ростова" ничем опасным не закончилась - мяч стал подарком для Гудиева.
7' Подопечные Сергея Талалаева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
6' Мелкадзе активничает в эти минуты и заработал угловой для своей команды.
5' Пока что без опасных моментов играют обе команды. "Ахмат" атакует в эти минуты.
4' "Ахмат" вернул мяч под свой контроль и пытается найти брешь в массированной обороне соперника.
3' Ростовчане повели выпад, который был остановлен свистком главного арбитра - положение "вне игры" он зафиксировал.
2' "Ахмат" владеет мячом на стартовых минутах игры. Посмотрим, что из этого получится.
1' Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Ахмат", в свою очередь, набрал четырнадцать баллов после десяти туров и находится на десятой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре грозненцы гостили у "Рубина" и сыграли вничью со счетом 1:1.
0' "Ростов" после десяти сыгранных матчей набрал семнадцать очков и находится на восьмой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре ростовчане гостили у "Сочи" и уступили со счетом 2:4. У команды Карпина будет желание реабилитироваться перед своими фанатами.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Ахматом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
galem72
19.10.2020, 11:35
Ростов с победой. Хорошо фартануло в концовке.
  1
Шуnя771
19.10.2020, 09:14
Ростов с победой!
Но по чесноку - тревожно... Кто смотрел игру поймет о чем речь.
19.10.2020, 07:49
Швец подвел,и Милкадзе тоже,не забив пеналь.
  0
Ислам0926
19.10.2020, 00:20
Скажу так Ростов с победой наконец то удача была на нашей стороне,Ахмат не унывать по крайней мере появился рисунок игры и характер,а теперь по Ростову Мамаев косячил много и хотел играть на чистых мячах по ходу зимой уйдет,Глебов нравится своей заряженностью на борьбу но не хватает опыта,очень понравился Осипенко и Артур Сохиев настырный и наглый лучше чем Обухов
  2
Аксинья
18.10.2020, 22:45
Победа с помощью фортуны намного весомее победы с помощью судейства ))
  6
ШМЕЛЬ-258
18.10.2020, 22:34
Хороший матч, но Терек немного жаль, на гол-два они точно наиграли.
18.10.2020, 22:08, ред.
Ахмат сейчас только ленивый не обыгрывает.
Талалаев обещал красивый футбол, но пока это всё слова. С таким составом это практически нереально. А свежей крови не видно.

Слава Богу, что Спартак не взял в свое время Швеца, хотя его активно сватали к нам. Отличается только грубостью на поле - то пенальти привезет, то удалится.

Ростов, молодцы, с победой!
  1
Ice van Reed
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18.10.2020, 21:46, ред.
Уважаемый не факт,через дочерние конторы,чем являются остальные клубы кпроходят игроки в Ман.Сити, быть как Ман.Сити,это здорово, но быть донором для клуба, это текучка состава по хлеще Ростовского!
  1
neukomm
neukomm
18.10.2020, 21:41
Хорошо! Тогда чего он когда-либо добился? Почему его можно считать "как раз таки норм тренер"?
  0
ответ Ice van Reed (раскрыть)
18.10.2020, 21:37, ред.
Я был бы рад, если б кто-то из этих, так называемых, "шейхов" купили бы наш Терек! Или даже если купят Ростов и будут выносит газпромовских!!!
  4
ответ neukomm (раскрыть)
18.10.2020, 21:33
Не согласен с тобой!
Рахимов как раз таки норм тренер, просто при нем не усилили команду, но он с такими составами спасал команду от вылета!
  4
Таганский
18.10.2020, 21:32, ред.
Валера - на трибуне, Кафанов - на бровке, результат - налицо!!))
  5
18.10.2020, 21:32
Что несёт этот 🤡 на матч ТВ? Говорит рука у игрока Ростова во время пенальти была в естественном положении. Он что слепой? Как это рука в естественном положении, если она сильно выставлена в сторону???
  3
neukomm
18.10.2020, 21:22, ред.
Ну Талалаев же не тренер. Ну зачем его мучать, давать шансы в многочисленных клубах, многочисленных играх. Ну не умеет он, ну не может. Зачем его зовут тренером?! Сколько еще клубов его позовут? Есть категория тренеров - дно - которые, при многочисленных шансах, никогда ничего не добивались: Рахимов, Талалаев, Шалимов. Меняют клубы как трусы, без перспектив.
  2
18.10.2020, 21:15, ред.
Было в сетях и шапкозакидательство и влажные мечты,что фк Ростов мол купили шейхи которые владеют Ман.Сити и ещё 9-ю клубами, мол у шейха одна из жен Ростовчанка и она посодействовала,. Благо, на бред сивой кобылы ответили не словами, а игрой!!! Выпуская молодняк при этом
Ростов с победой!!!
Ушли ведущие игроки,казалось бы будет трудно,но проявяют характер и побеждают. Молодцы!!!
Ахмат по игре не залсужил разгрома,и по игре были хорошие моменты,если бы Мелкадзе использывал свои моменты возможно все было бы по другому,но футбол не любит сослогательного наклонения,и за это мы его и любим!
18.10.2020, 21:08, ред.
Ростов мужики. Ну если честно Ахмату нужно отдать должное.Они пошли отыгрываться и получили.Это достойно похвалы.Весь тур посмотрел и одно тревожно.Слишком много игры локтями слишком.Это не есть хорошо.
А сценарий игры схож с матчем Ротор-Тамбов.
Ростов-на-Дону с победой
У нас отсутствовали Норманн и Байрамян и это повлияло на ход игры в первом тайме. В запасе не было ни одного опытного полевого игрока. Но во втором тайме молодые игроки Ростова здорово вышли на замену и вся команда билась за победу
Хороший матч. Отличная победа
  9
За адекватность
Болельщиков "Ростова" с тяжелой победой. Конечно Глебов на поле это как мина замедленного действия. Непонятно по кому рванет. Сегодня и голевую отдал, и пенальти в свои ворота заработал, и Швец на нем вторую желтую получил, весь в игре парень. Ну и несмотря на все потери остался самурай, гол которого по большому счету опять принес победу. Ну а "Ахмат" вполне неплохо играл, но сегодня госпожа удача была не на их стороне. Как обычно личное мнение.
  22
161регион
18.10.2020, 21:03
Всех земель с победой!!! Буду краток, Ростов молодцы, мужики!!!
  10
ответ particular (раскрыть)
18.10.2020, 21:02
Сменить сюзерена это нечто.....но сеть НО и несколько вопросов....где то так...
  5
112910415
18.10.2020, 21:01
чудеса !
  3
Федор Паршунин
Молодой самурай Хашимото и Песьяков внесли решающий вклад в победу Ростова. А что касается Ахмата, это был просто не день Мелкадзе.
particular
Ростов на этапе перформирования сумел дожать и отжать положенное..:)
Ронин Хашимомто, сменивший сюзерена, проявляет полезность и преданность..:))
  18
18.10.2020, 20:59, ред.
Судья полный отстой!!!
На 89-й минуте, вместо штрафного за толчок в спину, судья ставит от ворот. Третий гол это вообще клоунада 🤡, время давно закончилось, судья должен дать подавать угловой и свистеть. Игроки Терека все пошли вперёд, потому что на ответную контратаку у Ростова нету времени. Но не тут-то было, судья подарил гол Ростову!
Комментаторы тоже 🤡, когда играет Терек или когда играл Анжи, они комментируют как будто российская команда играет против зарубежной!!!
К Ростову никаких вопрос!
  6
Земляки и сопереживающие клубу, с Победой!!!

18.10.2020, 20:56
ПОБЕДА, в которую верили с опаской!! Но пока... тьфу тьфу тьфу!!!
  12
Таганский
Сегодня просто молодцы!! Неожиданно, честно.. но молодцы!!
18.10.2020, 20:54
Кокаинщик забивает! Эх, если б не его еременщина, вообще бы хороших высот достиг, а так...
18.10.2020, 20:45
Успокаиваться нельзя, надо второй забивать!!
  1
Ravshan878
18.10.2020, 20:38
РОСТОВУ не просто будет играть командами верхний части таблицы. Есть недостатки в обороне и в середине поля. Пока новичок команды не выписывается концепции Карпина.