3:1
17.10.2020, суббота, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер
90+8' Сегодня "Краснодар" оказался сильнее "Рубина", но по качеству игры есть много вопросов, что не может не вызывать опасений перед Лигой чемпионов. "Рубин" проявил смелость, не стал закрываться и на чужом поле сыграл в открытый футбол. Матч получился ярким и с голами. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, смотрите российскую Премьер-лигу и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6' Всё-таки гол престижа "Рубин" сумел забить, бросила играть оборона "Краснодара", Карл Старфельт головой переправил мяч в ворота после навеса с фланга!
90+5' ГолЛоготип РубинСтарфельт Карл (2, з) (Логотип РубинШатов Олег (20, н)) - 3:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
90+4' С первым ударом Дюпин справился, а вот на добивание подоспел Берг и спокойно переправил мяч в пустые ворота!
90+3' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 3:0
90+2' Хорошей получилась игра для "Краснодара" перед ответственным матчем в Лиге чемпионов.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) получил ж.к.
90+1' Легко футболисты "Рубина" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90' Основное время матча истекло, судья добавляет ещё 4 минуты.
89' "Краснодар" атаковал вторым темпом, Петров хотел пробить влёт, мяч не лёг на ногу как следует.
88' Магомед-Шапи Сулейманов подстроился под мяч и пробил впадении головой по воротам, удар на себя принимает штанга!
87' Лучше мяч держат игроки "Краснодара", в отличие от игроков "Рубина" они не ошибаются в простых ситуациях.
86' Желтая карточкаЛоготип РубинШатов Олег (20, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
85' Даниил Уткин мощно пробивает с дальней дистанции, Дюпин контролировал полёт мяча, чуть неточно.
84' "Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) выходит на поле
82' Под контролем игра у "Краснодара" в обороне, но иногда шанс для "Рубина" всё-таки появляется.
81' А вот и момент для "Рубина", но Макаров не попал в створ ворот с 8-ми метров!
80' Игра выходит на финишную прямую, у "Рубина" есть чуть более десяти минут чтобы спасти матч.
79' Тонни Вильена прицельно бьёт из-за пределов штрафной, мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
77' ЗаменаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, п) уходит с поля
Логотип КраснодарБерг Маркус (33, н) выходит на поле
77' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76' Не стесняются игроки обеих команд брать игру на себя и идти в дриблинг, похвально.
75' Хвича Кварацхелия один в один обыгрывает Кайо, но сил на удар по воротам уже не осталось.
74' Игорь Смольников слишком поверил в себя в атаке и потерял мяч в простой ситуации.
73' Кристоффер Олссон максимально полезен в центре поля для "Краснодара", хоть и остаётся всё время незаметным.
72' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47, п) выходит на поле
71' Хорошая игра сегодня в Краснодаре, атакующая с обеих сторон и открытая, никто не отсиживается в обороне.
70' Подоспели замены от тренерского штаба "Краснодара", пора освежить центр поля.
69' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
68' ЗаменаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) уходит с поля
Логотип РубинИгнатьев Иван (19, н) выходит на поле
67' Красиво пробуют действовать "быки", пошла игра пятками и различные "стеночки".
66' В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
65' "Рубин" не оставляет попыток и пробует атаковать то с правого, то с левого флангов.
64' Леонид Слуцкий не находит себе места в технической зоне, он мечется вдоль поля.
63' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62' Тонни Вильена на квадратном метре обыграл двоих соперников и отдавал передачу на партнёра, но того опередил защитник.
61' "Краснодар" продолжает действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
60' Третий мяч "Краснодара" поставит точку в этом матче, а пока у "Рубина" всё ещё есть шансы спастись от поражения.
59' Виктор Классон убежал в атаку, обыграл двух защитников и пробил по воротам, но полёт мяча всё-таки был заблокирован.
58' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
57' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
56' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
54' Нервной стала игра, игроки "Рубина" разозлились и стали нарушать правила, пока удаётся сдержать градус напряжения.
53' Всё-таки засчитан гол, хоть момент и очень спорный, дело в том, что на Бегиче нарушали правила в моменте отбора мяча.
51' "Краснодар" забивает гол после грубейшей ошибки Сильвие Бегича около своей штрафной, но судья будет смотреть повтор!
50' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
49' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48' Матвей Сафонов в прыжке дотянулся до мяча и спас свою команду от пропущенного гола!
47' Здорово цепляется за мячи Реми Кабелла, очень много работы он проделывает в центре поля.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКлассон Виктор (16, п) выходит на поле
46' Футболисты обеих команд уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+5' Очень тяжёлая игра для обеих команд, "Краснодар" повёл в счёте только перед самым свистком на перерыв. Возможно, забитый гол в конце первого тайма повлияет на результативность во второй половине встречи. А пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4' Пауз было предостаточно в первом тайме, но всё-таки он подошёл к концу, перерыв!
45+3' Желтая карточкаЛоготип РубинДеспотович Джордже (9, н) получил ж.к.
45+2' Очень уверенно Кабелла реализовал пенальти, не поддался на провокации Дюпина и пробил точно в угол, без шансов для вратаря!
45+1' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, н) - 1:0 (П)
45' Арбитр принимает решение и указывает на точку! Реми Кабелла будет пробивать одиннадцатиметровый!
44' Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТренер Мусаев Мурад получил ж.к.
43' Михаил Вилков принимает решение пойти посмотреть повтор лично, все в ожидании.
42' Закипели страсти на поле, футболисты "Краснодара" апеллируют к арбитру и указывают на то, что игрок "Рубина" сыграл рукой в своей штрафной.
41' Убегал в контратаку игрок "Рубина", ценой нарушения правил удалось его остановить.
40' Классная атака получилась у "Краснодара", после череды рикошетов удалось казанцам отбиться.
39' Самоотверженно идёт на мяч Юрий Дюпин и ценой повреждения спасает "Рубин" от пропущенного мяча.
38' "Быки" в своей штрафной площади выиграли позицию и уверенно отвели угрозу от ворот после углового.
37' Атака "Рубина" затянулась, теперь будет подача с противоположного фланга, второй угловой подряд.
36' Сафонов с большим трудом добирается до мяча после навеса с углового и выбивает мяч кулаком.
35' "Рубин" отвечает своей контратакой, в результате которой удаётся заработать угловой, Петров недоволен этим решением арбитра.
34' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33' Ух как здорово открывался Тонни Вильена в чужой штрафной и пытался влёт с разворота пробить по воротам, но не попал по мячу.
32' Интересно наблюдать за тактической схемой "Краснодара", команда постоянно перестраивается.
31' Опасный получился розыгрыш углового у ворот "Рубина", на дальней штанге замкнуть не получилось.
30' Пол часа позади, счёт пока не открыт, но игра смотрится, обе команды стараются атаковать.
29' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
28' Чернов попробовал из глубины забросить вперёд на нападающих, подвела точность.
27' От своих ворот разыгрывают мяч гости, стараются выманить соперника на себя.
26' Тонни Вильена задумал хитрый скрытый пас в центр чужой штрафной, защитники перехватили мяч.
25' При потере мяча "Рубин" моментально вступает в прессинг и заставляет "Краснодар" ошибаться.
24' Вратарь "Рубина" Юрий Дюпин находится пока без работы, моментов "Краснодар" не создавал.
23' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
22' Удар через себя из-за пределов штрафной наносил Джордже Деспотович, получилось красиво, но неточно.
21' Новичок "Краснодара" Алексей Ионов пока не слишком заметен на поле, не привык ещё к новой команде.
20' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19' Достаточно сложно пройти "Рубину" центр поля, у "Краснодара" много квалифицированных исполнителей.
18' Матвей Сафонов выбивал мяч в поле, но допустил ошибку, отправив снаряд на трибуны.
17' Игорь Смольников делал передачу на партнёра, но ударил ногой по газону и на ровном месте получил повреждение.
16' Угловой подавали гости, ничего опасного у ворот Матвея Сафонова не произошло.
15' Солтмурад Бакаев врывался в штрафную "быков", попытался пройти Кайо, но защитник оказался сильнее.
14' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13' Хорошо выдерживают линию защитники "Рубина", ничего не позволяют сделать нападающим "Краснодара".
12' Практически все игроки "Краснодара" на чужой половине поля, но все свободные зоны закрыты.
11' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
10' Очень активен Чернов в составе "Краснодара" по первым минутам матча, много помогает в атаке.
9' Оливер Абильдгор наступил в центре поля на ногу Реми Кабелла, судья находился рядом и видел нарушение правил.
8' Долгая затяжная атака "Рубина" едва не завершилась забитым голом, штанга спасла хозяев поля!
7' Сорокин и Кайо не поняли друг друга и едва не привезли атаку на свои ворота.
6' Долго держат мяч игроки "Краснодара", комбинируют низом, но на подступах к штрафной площади идут потери.
5' "Рубин" выходит в атаку, Илья Самошников переборщил с навесом, никто до мяча не добрался.
4' Подача с угла поля получилась высокой, никто из игроков "Краснодара" до мяча не достал.
3' Новичок "Краснодара" Чернов подключился к атаке по левому флангу и заработал первый в матче угловой.
2' По традиции, "Краснодар" играет в зелёной форме, "Рубин" сегодня в гостевом комплекте формы рубинового цвета.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Краснодар"!
0'
0'
0' Хозяева оказались в сложном положении. Несколько ключевых игроков восстанавливают здоровье, к тому же многие футболисты играли за национальные сборные. "Быкам" перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов необходимо сохранить силы. Наставнику, скорее всего, придётся прибегнуть к ротации состава. Однако "быки", в каком бы составе они не вышли, явно будут биться только за победу – "Рубин" для них является очень удобным соперником, если вести речь о матчах в Краснодаре, так что шансы на успех у хозяев весьма высоки. Гости, уверенно себя чувствующие вдали от дома, готовы навязать борьбу чёрно-зелёным, но продлить победную серию на выезде подопечным Слуцкого будет сложно.
0' "Рубин" оставляет приятное впечатление и регулярно радует поклонников. Слуцкий, освоившись в Казани, воплощает своё видение футбола в жизнь. Команда под его руководством окрепла и способна навязывать борьбу даже российским грандам. К старту 11-го тура казанцы подходят на девятой строчке в таблице, отставая от зоны Лиги Европы на четыре балла. В крайнем туре "Рубин" расписал ничью 1:1 с "Ахматом", не проиграв таким образом во втором матче кряду.
0' "Краснодар", выступающий в условиях жёсткого графика, был сосредоточен на завоевании путёвки в групповой этап Лиги чемпионов. Команда поставленной цели достигла и постарается в противостояниях с элитными европейскими клубами доказать, что успех не случаен. Пока "быки" в таблице лишь восьмые – от "Спартака" и "Зенита" отставание составляет уже шесть баллов. В крайнем туре команда Мурада Мусаева проиграла в гостях 0:1 "Динамо", продлив таким образом серию без побед до двух матчей.
0' Весьма интересный матч в 11-м туре РПЛ состоится в Краснодаре, где "быки" будут принимать "Рубин". Предстоящая встреча не будет обделена вниманием болельщиков. Команды, расположившиеся на соседних строчках в середине турнирной таблицы, горят желанием подобраться на досягаемое расстояние к еврокубковой зоне. "Краснодар" не побеждал в двух последних матчах чемпионата, но смогут ли "быки" прервать эту серию сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Пепс
Пепс
ответ Пепс (раскрыть)
18.10.2020, 22:09, ред.
Ну, как и писал, по первому голу с пенальти есть вопросы. Они и есть - Вилков нарушил регламент применения ВАР. Рука была, но эпизод был заигран. Вилков уже не имел права применять ВАР в том эпизоде.
18.10.2020, 02:16
Бердыев смог дважды подряд. Ловчев руку на отсечение давал... Не говори гоп.... Мы были чемпионами дважды... В отличие от того же Краснодара пока
  0
Пепс
18.10.2020, 02:14
Судья сломал игру. Второй гол был решающим. Забит с явным фолом. Нехорошо Вилкофф... Твоя помощь бычкам не требовалась... А так - гниловастая победа... да и все... Да и попервому эпизоду с пеналем есть вопросы
  0
18.10.2020, 01:32
Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
  3
ответ -Хостинский- (раскрыть)
18.10.2020, 01:15, ред.
Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
А там оказывается эта карта нужна.
Но её щас не делают сказали на кассе.
  3
cska1948
cska1948
17.10.2020, 21:49
Если при зацепе игрок теряет скорость, что приводит к потере мяча и голу, то такие моменты ВАР должен наказывать. Ведь упади защитник, то судья непременно свистнул бы нарушение.
  0
-Хостинский-
ответ cska1948 (раскрыть)
17.10.2020, 21:43
Наслушался диктора ? Ногой Классон не нарушал 100 % там даже касания не было , рукой цеплял согласен , но это тоже не нарушение , если за такие цепляния будут свистеть футбол потеряет абсолютно всю свою зрелищность.
  0
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.10.2020, 21:39
Мог бы карту болельщика завести давно , их уже года 3 выдают . Оформляется за 3 минуты
17.10.2020, 21:23
Рубин мне понравился. Счет не по игре. Пенальти случайность. Второй гол привоз, да и нарушение было. По делу 1:1. По факту 3:1
17.10.2020, 20:10
Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
17.10.2020, 20:00
Рубин в первом тайме смотрелся очень даже неплохо... Особенно вначале... успехов Рубину. КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!
  1
mars6791
17.10.2020, 19:48
Краснодар посыграннее и чуть более зрелая команда. Рубину каких то моментах просто не хватало командной скорости, есть над чем поработать.
  1
17.10.2020, 19:31
С победой Краснодар и болелов!
Но система продажи билетов на стадионе тупая!
Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
Вот идиотизм!!!
  3
ответ Faustello (комментарий удален)
17.10.2020, 19:07
я ваще за рубин. просто ну не везёт им. вспомним как при Курбане обыграли барсу. ты сморел игру?
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.10.2020, 19:03
Объективности ради, все же не без помощи вилкова. В ЛЧ такая игра не прокатит
  1
17.10.2020, 18:57
Кресло под Леней зашаталось? или пока нет?
17.10.2020, 18:52
Что делаешь тут? ЦСКА в порядке,пытаешься влезть в дела Краснодара?Сгинь вместе с Вилковым.)
  0
particular
17.10.2020, 18:43, ред.
Краснодар поправил свои дела, а Рубин, при всей симпатичности, пробуксовывает в середине таблицы...
17.10.2020, 18:38
И только Гончаренко смог проиграть, да ещё и дома))
  0
cska1948
cska1948
17.10.2020, 18:36
Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
  1
andrefino13
Краснодар с победой! Уважение Вам.
  3
За адекватность
17.10.2020, 18:35
Хороший смотрибельный матч выдали команды. Никаких автобусов, окопов и редутов. Шашки наголо и в бой. И наверное хорошо, что Старфельт в концовке забил, потому как по игре крупного поражения "Рубин" уж точно не заслуживал. Болельщиков "Краснодара" с победой, надеюсь команда получила положительный заряд энергии перед предстоящим матчем в ЛЧ. Ну а болельщикам "Рубина" терпения, придут и победы.. ЛВС строит очень симпатичную играющую команду. Как обычно личное мнение.
  15
ответ CАRLOS (комментарий удален)
17.10.2020, 18:34, ред.
ну я согласен что судьи у нас предвзятые. я не отрицаю. возможно так. а может и не так. как говорит Трамп дональд. протсо я болел за кракснодар хоть и не моя команда. но уважение к слуцкому. и рубину который тренировал Курбан. в общем. тут не поспоришь ты
  1
17.10.2020, 18:33
вот тут как никогда согласен. любая точка имеет право на место существования. даже если она в корне отличается от всей твоей
  0
17.10.2020, 18:32
все по делу! все по красоте!. краснодару необходима была эта победа. перед игрой с челси. команде слуцкого уважение и терпения.
  0
Supremusnick
17.10.2020, 18:30
Старый добрый Краснодар. Узнаю. К ЛЧ наконец все выздоровели.
  1
да я тоже не успел отписать говорил 3-0. а тут уже 3-1. вот события то а. но судьи не причем. они норм вроде играли. это краснодар виноват в проигрыше команды слуцкого
  0
Трезвый повар
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой. Голы на 93 и 95 минутах это круто))
  0
cska1948
Интересно, какими глазами Вилков смотрел в монитор, когда засчитал второй гол? Наверно глазами болельщика Краснодара!
  1
17.10.2020, 18:28, ред.
3-0 причем тут судья.? я ваще не понимаю. 3-1 ведь. где рубин а где быки. краснодар играет скоро с челси . в лч. а где рубин? уважаю слуцкого но .
  0
ответ Kosmos58 (раскрыть)
17.10.2020, 18:27
"Чтобы судьи не мешали, нужно выигрывать за явным преимуществом" (В.В.Путин.)
  0
меня вот ваще я непонимаю. вопрос к тем кто создал интерфейс этого сакйта. недавно в заглавии я видел что и челси играет. теперь стоит локо. а нельза сделать так что бы ты мог листать в заглавии те игры которые идут? ну хотя бы 5 топ. стрелка и ты листаешь . как на сайтах.
  0
17.10.2020, 18:25
ох не углядел третий голешник.... жаль
  0
Отличный матч. Краснодар запутал своим хаосом Рубин. Но тут не до жиру.Впереди ЛЧ а этот матч с Рубином , тут главное не отпустить было далеко Зенит.
  3
как же бессссссит вот этот жёлтый логотип на рукаве у быков. такое чуство что все с капитанской повязкой играют. да решите меры
  0
Big krendel
17.10.2020, 18:09
Судья сегодня убил Рубин. Особенно засчитав 2 гол после фола на игроке казанцев.