НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Краснодар
Лого Рубин

43' Тренеру Мусаев Мурад

45+1' (1:0) Кабелла Реми (7)

46' Марков Евгений (20) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле

52' (2:0) Олссон Кристоффер (14)

56' Смольников Игорь (28)

71' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

72' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

77' Смольников Игорь (28) уходит с поля, Берг Маркус (33) вышел на поле

83' Классон Виктор (16) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

2
Гол90+3' (3:0) Берг Маркус (33)
Желтая карточка90+4' Кайо Пантелеао (31)

45+3' Деспотович Джордже (9)

55' Абильдгор Оливер (28)

58' Бакаев Солтмурад (87) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

68' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

2
Желтая карточка86' Шатов Олег (20)
Замена86' Кварацхелия Хвича (21) уходит с поля, Зуев Александр (12) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Макаров Денис (25)
Гол90+5' (3:1) Старфельт Карл (2) (Шатов Олег (20))
18 октября 2020 в 22:09, ред.
Ну, как и писал, по первому голу с пенальти есть вопросы. Они и есть - Вилков нарушил регламент применения ВАР. Рука была, но эпизод был заигран. Вилков уже не имел права применять ВАР в том эпизоде.
Пепс
Пепс ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 12:09
    Пепс
    18 октября 2020 в 02:16
    Бердыев смог дважды подряд. Ловчев руку на отсечение давал... Не говори гоп.... Мы были чемпионами дважды... В отличие от того же Краснодара пока
    Пепс
    18 октября 2020 в 02:14
    Судья сломал игру. Второй гол был решающим. Забит с явным фолом. Нехорошо Вилкофф... Твоя помощь бычкам не требовалась... А так - гниловастая победа... да и все... Да и попервому эпизоду с пеналем есть вопросы
    18 октября 2020 в 01:32
    Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
    95-shishani-95 ответ -Хостинский- (раскрыть)
    18 октября 2020 в 01:15, ред.
    Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
    А там оказывается эта карта нужна.
    Но её щас не делают сказали на кассе.
    cska1948
    cska1948 ответ -Хостинский- (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:49
    Если при зацепе игрок теряет скорость, что приводит к потере мяча и голу, то такие моменты ВАР должен наказывать. Ведь упади защитник, то судья непременно свистнул бы нарушение.
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ cska1948 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:43
    Наслушался диктора ? Ногой Классон не нарушал 100 % там даже касания не было , рукой цеплял согласен , но это тоже не нарушение , если за такие цепляния будут свистеть футбол потеряет абсолютно всю свою зрелищность.
    -Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:39
    Мог бы карту болельщика завести давно , их уже года 3 выдают . Оформляется за 3 минуты
    -Хостинский- ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:37
    Ионов по сути потерялся на поле , Чернов играл хорошо
    halfbeek
    17 октября 2020 в 21:23
    Рубин мне понравился. Счет не по игре. Пенальти случайность. Второй гол привоз, да и нарушение было. По делу 1:1. По факту 3:1
    zooveterinar
    17 октября 2020 в 21:22
    Пора собирать чемоданы Леня.
    Serdar Pashakow 1
    17 октября 2020 в 20:10
    Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
    A.S.A
    17 октября 2020 в 20:05
    С победой Быкииии!!!
    Хуторянин 84
    17 октября 2020 в 20:00
    Рубин в первом тайме смотрелся очень даже неплохо... Особенно вначале... успехов Рубину. КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!
    mars6791
    17 октября 2020 в 19:48
    Краснодар посыграннее и чуть более зрелая команда. Рубину каких то моментах просто не хватало командной скорости, есть над чем поработать.
    17 октября 2020 в 19:31
    С победой Краснодар и болелов!
    Но система продажи билетов на стадионе тупая!
    Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
    Вот идиотизм!!!
    протон ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 19:07
    я ваще за рубин. просто ну не везёт им. вспомним как при Курбане обыграли барсу. ты сморел игру?
    ANATOLY KANDAUROV
    17 октября 2020 в 19:03
    Объективности ради, все же не без помощи вилкова. В ЛЧ такая игра не прокатит
    17 октября 2020 в 18:57
    Кресло под Леней зашаталось? или пока нет?
    sir_Alex
    17 октября 2020 в 18:53
    Вилков такой Вилков 😁
    andrefino13
    andrefino13 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:52
    Что делаешь тут? ЦСКА в порядке,пытаешься влезть в дела Краснодара?Сгинь вместе с Вилковым.)
    particular
    17 октября 2020 в 18:43, ред.
    Краснодар поправил свои дела, а Рубин, при всей симпатичности, пробуксовывает в середине таблицы...
    Беспределов
    17 октября 2020 в 18:40
    Полный судейский беспредел !
    Mi6
    Mi6
    17 октября 2020 в 18:38
    И только Гончаренко смог проиграть, да ещё и дома))
    cska1948
    cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:36
    Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
    andrefino13
    Краснодар с победой! Уважение Вам.
    За адекватность
    17 октября 2020 в 18:35
    Хороший смотрибельный матч выдали команды. Никаких автобусов, окопов и редутов. Шашки наголо и в бой. И наверное хорошо, что Старфельт в концовке забил, потому как по игре крупного поражения "Рубин" уж точно не заслуживал. Болельщиков "Краснодара" с победой, надеюсь команда получила положительный заряд энергии перед предстоящим матчем в ЛЧ. Ну а болельщикам "Рубина" терпения, придут и победы.. ЛВС строит очень симпатичную играющую команду. Как обычно личное мнение.
    протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:34, ред.
    ну я согласен что судьи у нас предвзятые. я не отрицаю. возможно так. а может и не так. как говорит Трамп дональд. протсо я болел за кракснодар хоть и не моя команда. но уважение к слуцкому. и рубину который тренировал Курбан. в общем. тут не поспоришь ты
    17 октября 2020 в 18:33
    вот тут как никогда согласен. любая точка имеет право на место существования. даже если она в корне отличается от всей твоей