0:0
03.10.2020, суббота, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 5247
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6' Желтая карточкаЛоготип РоторКолесниченко Кирилл (19, п) получил ж.к.
90+6' Прозвучал финальный свисток арбитра. Команды так и не смогли порадовать забитыми мячами. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' ЗаменаЛоготип РоторФламарион (96, н) уходит с поля
Логотип РоторНиколаев Олег (18, п) выходит на поле
90+5' Дошло дело до удара по воротам из выгодной позиции головой, но Чондрич без проблем справился.
90+4' Штрафной удар заработали игроки "Уфы". Наверное, последний шанс, чтобы добиться победного результата.
90+3' "Ротор", кажется, согласился на ничейный результат. Обороняются гости всем составом.
90+2' Заметно нервничает Вадим Евсеев в эти минуты. Очень важны для него баллы в этом матче.
90+1' "Уфа" большими силами идет в атаку, но до удара по воротам дело пока что не доходит.
89' ЗаменаЛоготип УфаАлиев Азер (77, п) уходит с поля
Логотип УфаАгаларов Гамид (19, н) выходит на поле
89' Сумбур был в штрафной площади "Ротора", но до удара по воротам дело не дошло.
88' Посредством флангов пытаются играть подопечные Евсеева, но пока что создать опасный момент не удается.
86' Поочередно владеют команды игровой инициативой в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
85' Арбитр продолжает смело показывать желтые карточки. Много их уже в нашем матче.
84' Желтая карточкаЛоготип РоторМатрикарди Патрисио (6, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип РоторАлейник Олег (8, п) получил ж.к.
84' Немного успокоился темп игры в эти минуты. Заметно, что обе команды немного устали.
83' Азер Алиев задел соперника сзади по ноге и удостоился желтой карточки.
82' Желтая карточкаЛоготип УфаАлиев Азер (77, п) получил ж.к.
81' Гогуа снова великолепно сыграл на "втором этаже" после подачи соперника с углового.
80' Заметная некоторая спешка в действиях уфимцев. Хотят они забить победный гол в кратчайшие сроки.
79' Камилов здорово поборолся за мяч в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды.
78' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11, н) выходит на поле
78' Гогуа остался лежать в штрафной площади после подачи с углового. Нужна помощь медицинского штаба.
77' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 52%, "Ротор" - 48%.
76' Данченко обошел одного соперника, а затем отдал слабую передачу, подарив мяч Песегову в центре поля.
75' Жамалетдинов пробивал с угла штрафной площади соперника - мяч прошел рядом с ближним углом.
74' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторМикелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
74' Фламарион сместился в центр с левого фланга и пробил - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
73' "Ротор" ждет свой момент в контратаке, но пока что редко удается переходить чужую половину поля.
72' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип УфаФольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
70' Вадим Евсеев пока что не торопится вносить изменения в поединок. Устраивает его все на поле?
69' Большую часть времени игра сейчас проходит около ворот "Ротора".
68' Небольшая пауза в нашем матче. Медицинский штаб спешит на помощь. Скоро возобновится поединок.
67' Пока что без опасных моментов играют команды. Так забитые голы мы не увидим.
65' ЗаменаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, н) уходит с поля
Логотип РоторКолесниченко Кирилл (19, п) выходит на поле
65' "Уфе" не удается так долго контролировать мяч на чужой половине поля, как это было в первом тайме.
64' Готовится замена в составе "Ротора". Тренерский штаб пытается освежить игру команды.
63' Фламарион собрал на себе двух соперников, а затем оказался на газоне. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
62' Намного смелее играют футболисты "Ротора". Они тоже претендуют на три очка в этом матче.
61' Йокич длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но там было слишком мало партнеров.
60' Центральные защитники "Ротора" держат мяч, ожидая большей активности от соперника.
59' Александр Беленов не торопится расставаться с мячом. Плиев получил небольшое повреждение.
57' Карп отважился на удар с дальней дистанции - мяч летел в угол на неудобной высоте, но Чондрич справился.
55' Много борьбы за мяч в центре поля проходит в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
54' Кротов опасно сыграл против соперника на углу штрафной площади - арбитр зафиксировал фол.
53' Олег Данченко опасно сыграл прямой ногой и удостоился желтой карточки.
52' Желтая карточкаЛоготип УфаДанченко Олег (94, п) получил ж.к.
51' Гогуа уверенно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч подальше от ворот после подачи Данченко.
50' Данченко придержали руками на правом фланге - штрафной удар будет исполнять "Уфа".
49' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, п) получил ж.к.
49' Степанов долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры сейчас.
48' Чондрич готовится исполнять удар от ворот. Дает он своим партнерам возможность расположиться на чужой половине.
47' В довольно высоком темпе начали вторую половину игры команды. Ждет нас интересный футбол?
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45+3' Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет забить во втором тайме первым? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+3' Жигулев получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, н) получил ж.к.
45+1' Главный арбитр компенсировал две минуты к первому тайму.
45' Константин Плиев опасно сыграл в подкате и получил желтую карточку.
44' Желтая карточкаЛоготип УфаПлиев Константин (15, з) получил ж.к.
43' Мяч вышел за пределы поля от Гогуа, но арбитр посчитал, что от Сысуева - удар от ворот исполнит Чондрич.
42' Чондрич своевременно покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию поля после длинной передачи соперника.
41' Александр Беленов получил мяч после неудачной длинной передачи соперника.
39' Кротов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не углядел.
38' Чондрич длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли зацепиться.
37' Кротов не успел к мячу и сбил Алейника - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
36' Защитники "Ротора" легко справились с подачей соперника с углового. "Уфа" продолжит атаковать.
35' Еще один угловой заработали подопечные Евсеева. Посмотрим, что из этого получится.
34' Карп в подкате пытался выбить мяч из-под ног соперника на фланге и нарушил правила. Штрафной для "Ротора".
32' Центральные защитники "Ротора" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
31' "Ротор" несколько смелее идет в наступление, но до удара по воротам дело пока что не доходит.
30' Желтая карточкаЛоготип РоторГогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
30' Розыгрыш углового удара в исполнении "Уфы" ничем опасным не увенчался.
29' Угловой удар будут исполнять игроки "Уфы". Не углядела судейская бригада игры рукой.
28' Кротов просил у арбитра пенальти за возможную игру рукой от Кверквелии - защитника "Ротора" схватился за лицо после попадания мячом.
27' Гогуа решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля после передачи соперника.
26' А теперь на газоне оказался Азер Алиев - сбил его соперник у боковой линии поля. Штрафной.
25' Кротов возвращал мяч партнеру в одно касание, но игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
24' Сысуев совершил роскошный подкат в центре поля и вернул мяч своей команде. Браво!
23' У "Уфы" мало что получается в последней трети поля. Не хватает остроты атакам уфимцев.
22' Еще и Гогуа оказался на газоне. Тоже пострадал защитник "Ротора". Врачи спешат к нему.
21' Кротов пострадал в борьбе с Гогуа за верховой мяч - нужно время ему, чтобы прийти в себя.
20' "Ротор" пытается применять высокий прессинг в эти минуты, но пока что никаких дивидендов это не приносит.
18' Олег Данченко отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом.
17' Фламарион задел соперника в борьбе за мяч и получил желтую карточку.
16' Желтая карточкаЛоготип РоторФламарион (96, н) получил ж.к.
16' Ух! Жамалетдинов здорово просочился к чужой штрафной площади и пробил - Чондрич справился с ударом в ближний угол.
15' Песегов пытался перекинуть стенку, но мяч задел стенку и отскочил к партнеру - удар оказался неточным.
14' Табидзе получил желтую карточку за грубую игру против Жигулева.
13' Желтая карточкаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
12' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Ротора". С такой позиции можно опасно пробить.
11' Широко старается атаковать команда Вадима Евсеева, но взломать оборону соперника не удается.
10' "Захлебнулась" атака "Уфы" еще в центре поля, но очень быстро хозяева смогли вернуть мяч под свой контроль.
9' Остановлена атака "Уфы" свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано у Жамалетдинова.
8' Сысуев прорывался по левому флангу, но не смог заработать даже угловой удар.
7' Кротов пробивал головой после еще одной подачи Данченко, но мяч прошел в стороне от ворот.
6' Олег Данченко сделал передачу с правого фланга, но первым на мяче оказался соперник.
5' Мяч стал подарком для Йосипа Чондрича после навесной передачи соперника с левого фланга.
4' Гогуа длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
3' Плиев подсунул мяч партнеру у боковой линии поля, а того обокрали соперники, но все обошлось.
2' "Уфа" уже успела заработать и разыграть угловой удар, но никакой остроты это не принесло.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток! Матч начался!
0' Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Ситуация "Ротора" еще хуже - команда набрала всего лишь два балла и идет на последнем месте турнирной таблицы. "Ротор" отлично понимает, что "Уфа" - тот соперник, с которым нужно цепляться за очки, иначе с кем это делать?
0' "Уфа" после неплохого старта сезона выдала серию неудачных результатов и теперь находится на предпоследнем месте турнирной таблицы. Уфимцы очень нуждаются в очках и соперник к этому располагает. "Уфа" в прошлом туре гостила у "Зенита" и получила в свои ворота шесть безответных мячей.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Ротором". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
03.10.2020, 17:01, ред.
Расписались в бессилии переиграть друг друга...
03.10.2020, 16:12
Евсеев порадовал болельщиков и игрой и результатом.
  1
pomor45
03.10.2020, 16:12, ред.
С обеих сторон дровосеки. Мешков устал горчичники выдавать. Евсеев вообще может научить только пинаться и материться.
  1
За адекватность
03.10.2020, 16:11
Матч из разряда кто не смотрел, ничего не потерял. Если исходить из конкретно этой игры, то команды находятся на своем месте в таблице. Много борьбы, грубости и мало футбола. "Ротор" понять можно. Из-за отсутствия финансов комплектовались по принципу "с миру по нитке, голому рубаха", да еще и по ходу сезона. Играли как могли и ничью заслужили. Ну а "Уфа" хоть и владела преимуществом, но на победу не наиграла. Вполне возможно, что этот матч закончит тренерскую карьеру Евсеева в "Уфе". Как обычно личное мнение.
  9
Justas Weiss7
03.10.2020, 16:08
Ротор мне понравился. ребята старались, а победы придут. и наоборот непонятно во что играет Уфа? на бесконечные 0:0...
  0
stachel
03.10.2020, 16:05
Игра - классический пример футбольной импотенции. Чудовищный уровень мастерства игроков! Нужно сокращать лигу до 12 команд. После таких игр, это очевидно.
  5
viva-viva
03.10.2020, 15:57
при всём уважением к болельщикам, но на поле сегодня туфта-и дротар, (кто. см. матч)
  0
03.10.2020, 15:29
Вперёд Ротор, Алания за Вас !!!
  1
vano-urman
03.10.2020, 13:59
Эксперты у матч тв конечно те ещё! Голы будут точно, очень надеюсь что в ворота Ротора их будет больше)