0:2
26.09.2020, суббота, 14:00
Саранск, Мордовия Арена, зрителей: 14977
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+3' Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Спартак" на выезде благодаря дублю Айртона во второй тайме обыграл "Тамбов" со счетом 2:0. Красно-белые на этот момент выходят на первое место в турнирной таблице, ждем теперь матча "Зенит" - "Уфа". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2' Уверенно контролируют мяч гости, еще одну минуту осталось сыграть командам в матче.
90+1' Каплиенко мог и на красную наиграть! Александр попал хоть и в мяч в подкате, но зацепил ногу Понсе. Заслуженная желтая карточка.
90' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКаплиенко Александр (29, з) получил ж.к.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' Роман Зобнин жестко заехал по ногам Герману Онугхе. Очередная желтая в игре.
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип СпартакУрунов Остон (20, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ТамбовТаказов Сослан (30, з) уходит с поля
Логотип ТамбовЧичерин Никита (44, з) выходит на поле
85' Айртон делает дубль! После розыгрыша стандарта мяч отскочил к Айртону, который со средней дистанции пробил точно в угол - Чагров даже не реагировал! 0:2!
84' ГолЛоготип СпартакАйртон (6, п) - 0:2
83' Никита Чагров вышел за пределы штрафной, чтобы подстраховать своих защитников, но нарушил правила в борьбе с Александром Соболевым.
82' Желтая карточкаЛоготип ТамбовЧагров Никита (73, в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ТамбовОнугха Герман (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТамбовПанченко Кирилл (10, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКостюков Михаил (77, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" зацепиться за очки в этом матче?
79' ГОЛ! Забивает Понсе после прострела Айртона, но перед этим бразилец нарушил правила против Таказова, поэтому гол не будет засчитан.
78' Карасев с правого фланга навесил точно в руки Максименко.
77' Ух! Кирилл Панченко хлестко пробил со стандарта с 26-ти метров - мяч неприятно отскочил от газона, но Максименко справился!
76' Крал навесил с фланга в штрафную на Соболева, который который пробил в соперника, но мяч отскочил на Айртона - бразилец с левой мощно пробил с ближний угол! 0:1!
75' ГолЛоготип СпартакАйртон (6, п) - 0:1
74' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (7, н) выходит на поле
74' Три номинальных форварда сыграют в атаке "Спартака". Есть еще время, чтобы заработать три очка красно-белым.
73' Алекс Крал выполнил неудачную передачу на фланг - в той зоне был только игрок "Тамбова".
72' Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 32%, "Спартак" - 68%.
71' МОМЕНТ! Последовала подача на дальнюю штангу от Евгения Шлякова на Обухова, который в касание перевел мяч на Панченко - Кирилл пробил рядом со штангой.
69' Зелимхан Бакаев убежал по флангу и навесил в центр штрафной - Чагров спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.
68' Алексей Грицаенко подключился в атаку и нарушил правила в чужой штрафной.
67' МОМЕНТ! Айртон ворвался в штрафную и несильно пробил в ближний угол - Чагров отбил мяч на Эсекеля Понсе, который с неудобной позиции пробил с отскоком от газона немного выше перекладины!
66' Тем временем Онугха разминается на бровке. Возможно, форвард "Тамбова" скоро выйдет на замену.
65' Продолжают активно идти вперед игроки "Спартака", большими силами обороняется команда Первушина.
63' Несколько игроков "Спартака" продолжают активно разминаться. Похоже, Соболева и Урунова мы скоро увидим на поле.
62' Кирилл Панченко уложил на газон Крала недалеко от штрафной. Ещенко просил главного арбитра "наградить" желтой капитана "Тамбова", но Игорь Панин пожалел Панченко.
61' ОПАСНО! Жиго спасает свою команду от неминуемого гола - Самуэль практически с линии ворот заблокировал выстрел Обухова, после чего Панченко пробил выше цели!
60' Свалился мяч с ноги у Килина, которому не удалось сделать подачу с правого фланга атаки.
59' Ларссон пробил со штрафного прямо в стенку, мяч отскочил назад к Джордану, который со второй попытки пробил мимо ворот.
58' Очень редко Валерий Чуперка уходит с поля без желтой карточки. Этот матч - не исключение, полузащитник уже "отметился" и за фол на своей половине поля получил "горчичник".
57' Желтая карточкаЛоготип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
56' Эсекель Понсе грубо сыграл против Алексея Грицаенко и получил заслуженный "горчичник". А ведь форвард только несколько минут назад вышел на замену.
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
54' Ух! Джордан Ларссон классно развернулся и пробил с линии штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
53' ЗаменаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип СпартакГапонов Илья (56, з) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип СпартакКокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакПонсе Эсекель (19, н) выходит на поле
51' Айртон запрессинговал оппонента возле штрафной "Тамбова" и отдал на Бакаева, прострел которого заблокировали.
50' Готовится двойная замена в составе "Спартака". Илья Гапонов и Эсекель Понсе выйдут на поле.
49' Опасно! Зелимхан Бакаев убежал к штрафной "Тамбова" и из-под ноги Грицаенко пробивал в ближний угол - выше ворот.
48' Продолжают красно-белые комбинировать возле штрафной "волков".
47' МОМЕНТИЩЕ! Классную комбинацию разыграли красно-белые! Ларссон в касание отпасовал на Кокорина, который ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но Чагров парировал выстрел форварда, после чего Джордан пробил мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип ТамбовБалашов Виталий (7, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКарасев Павел (25, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38, з) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Доигрывают команды первую половину матча. Скоро прозвучит свисток на перерыв.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 32%, "Спартак" - 68%.
43' Жиго классно перехватил мяч в середине поля, убежал практически к линии штрафной "Тамбова", но в самый ответственный момент отдал ужасную передачу - защитник "Тамбова" спокойно перехватил игровой снаряд.
42' Бакаев мягко навесил в центр штрафной на Кокорина, но защитник "Тамбова" опередил форварда "Спартака" и выбил игровой снаряд.
41' Виталий Балашов за отмашку в центре поля получил желтую карточку. Не по правилам сыграл игрок "волков" в борьбе с Романом Зобниным.
40' Желтая карточкаЛоготип ТамбовБалашов Виталий (7, п) получил ж.к.
39' Много моментов мы увидели в первом тайме. Конечно, "Спартак" на правах фаворита встречи уверенно контролирует игру и создает больше опасных моментов, но и "волки" усилиями Тетрашвили могли открывать счет.
38' Георгий Джикия в последний момент не позволил Панченко нанести удар по воротам с выгодной позиции - защитник в подкате выбил мяч.
37' ШТАНГА! Проникающая передача последовала в штрафную на Кокорина, который в касание пробил в ближний угол, но угодил каркас ворот!
36' Последовала передача с левого фланга в штрафную тамбовчан - Чагров сыграл на выходе.
35' Комбинируют красно-белые возле штрафной "Тамбова", хозяева не позволяют своим оппонентам нанести удар по воротам.
33' Ларссон взял игру на себя, прорвался к штрафной "Тамбова", но пас так и не отдал - форварда сразу же запрессинговали.
32' Наиль Умяров вернулся на поле.
31' МОМЕНТИЩЕ! Тетрашвили классно поймал мяч на ногу - Гурам практически на линии штрафной в касание мощно пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
30' Прострел Евгения Шлякова с левого фланга заблокирован Зобнин.
29' Остон Урунов активно разминается. Возможно, Умяров не сможет продолжить игру.
28' Наиль Умяров получил травму, держится за спину полузащитник красно-белых.
27' Гурам Тетрашвили несильно пробил с дальней дистанции - неточно.
26' Кокорин пытался пяткой перевести мяч на Ларссона в штрафную "Тамбова", но получилось неудачно.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 34%, "Спартак" - 66%.
23' Владимир Обухов нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют красно-белые.
22' Валерий Чуперка забросил мяч на ход Обухову в штрафную красно-белых - оборона "Спартака" сыграла надежно, после чего еще и Крал не позволил завладеть мячом Кириллу Панченко.
21' Кирилл Панченко пытался на дриблинге ворваться в штрафную "Спартака", но потерял мяч.
20' Заработали угловой хозяева. Последовала подача в штрафную "Спартака" - там надежно сыграл Илья Кутепов.
19' Длительное время красно-белые контролируют мяч на чужой половине поля, но дело до ударов по воротам так и не доходит.
18' Доменико Тедеско традиционно бодро себя ведет на бровке. Не устает что-то постоянно подсказывать своим подопечным главный тренер "Спартака".
17' Опасно! После подачи в штрафную "Спартака" мяч от Панченко отскочил к Владимиру Обухову, который с выгодной позиции пробил выше ворот!
16' Готов вернуться на поле Антон Килин. А тем временем тамбовчане разыграют опасный стандарт.
15' Георгий Джикия в борьбе ударил по ноге Антона Килина. Потребуется помощь врачей игроку "Тамбова".
14' Зобнин подкараулил ошибку Балашова и сразу же отпасовал на Айртона, который с дальней дистанции хлестко пробил мимо ворот Чагрова.
13' Упал темп в нашем матче. Красно-белые продолжают контролировать игру, но уже не так легко доставить мяч в штрафную "Тамбова".
12' На трибунах 14979 болельщиков наблюдают за матчем.
11' Илья Кутепов получил желтую карточку за фол в центре поля против Чуперки.
10' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
9' Таказов перехватил мяч возле своей штрафной и сразу же отпасовал на ход партнеру, далее последовала передача в штрафную "Спартака", но спокойно на выходе сыграл Максименко.
8' Закрылись возле своих ворот тамбовчане, гости пытаются вскрыть оборону "волков".
7' Активно начали поединок красно-белые, большими силами идут вперед подопечные Тедеско.
6' Момент! Роман Зобнин прорвался на скорости к штрафной "волков" и несильно пробил в угол - Чагров спокойно зафиксировал мяч.
5' Панченко в борьбе с Умяровым получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
4' Отбились "волки" после подачи с углового в центр штрафной.
3' Сразу же организовали атаку красно-белые - Ларссон прострелил на ближнюю штангу, но там защитник "Тамбова" не позволил пробить Кокорину.
2' "Тамбов" сыграет в синих цветах, "Спартак" - в красно-белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Тамбова": Максименко - Кутепов, Гапонов, Джикия - Зобнин, Айртон, Умяров, Крал - Бакаев, Ларссон, Понсе.
0' Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Спартака": Рыжиков - Каплиенко, Таказов, Грицаенко - Рыбин, Шляков, Чуперка, Тетрашвили - Карасев, Панченко, Обухов.
0' "Спартак", как и "Зенит", набрал 17-ть очков за восемь туров, что позволяет занимать красно-белым вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. "Спартак" в этом сезоне проиграл только ЦСКА, дважды сыграл вничью и одержал пять викторий.
0' "Тамбов" после восьми сыгранных туров занимает 13-ую строчку в турнирной таблице РПЛ. Команда Сергея Первушина после двух поражений кряду расписала ничью с "Рубином" и обыграла "Уфу", после чего минимально уступила "Локомотиву".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Мордовия Арена" сыграют "Тамбов" и "Спартак".
26.09.2020, 21:14
С победой Великий клуб!!! Работаем дальше!
26.09.2020, 19:11
Бывает, что и работает. Без подъемов и падений жизнь скучна. Повторюсь, в те времена Спартак не в элите был. Последняя обида 0:7. Когда в обратку 7:0 с той же командой, тогда тема закрыта. Спартак я уважаю, хоть Вы и свиньи. Я только за, что бы Вы доказали , что Вы Адские Кабаны. Здоровья!
  1
cska1948
cska1948
26.09.2020, 18:51
Решение экспертно-судейской комиссии при президенте РФС:
Судья ошибочно зафиксировал нарушение Правил игры со стороны Вадима Карпова (ЦСКА) на 1-й минуте матча.

Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 32-й минуте после падения Айртона.

----------------------
Это решение ни твоё и не моё! Это решение экспертов!
  0
Сп62
26.09.2020, 18:50
Ребята, лимит здесь ни при чём. 8 легионеров, разве этого мало? Так мало команд, которые могут этим пользоваться. Что, Уфа может купить 8 Влашичей или Малкомов? Мы все ищем отговорки. Нам нужен бюджетный детский футбол, как в СССР. В нашей России детский футбол убит.
  3
Даниил Корохов
26.09.2020, 18:39
Матч не успел посмотреть, но разница в 2 мяча с отмененным голом - это уверенная победа! С победой КБ!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ andrefino13 (раскрыть)
26.09.2020, 18:27
Не достаточно,з/п останутся на том же уровне,если не взетят еще больше а чемпионат как был болотом ,так им и останется и ни какой лимит на это ни повлияет!!!!!!!!!!!!Пока команды не будут считать каждую копейку а ни просто разбрасываться деньгами гос компаний и областей,то отмена лимита ни как ни повлияет на уровень нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!Те же леги при таких з/п в нашем автобусном парке,через год превратятся в тихоходов инвалидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вон Зенит выигрывает 6-0 у Уфы-это что,показатель класса команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар тоже разгромил Химки а реультат один-отскоко от греков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
andrefino13
andrefino13
26.09.2020, 18:22
Согласен,но для начала достаточно отменить лимит,что бы не упасть дальше.
26.09.2020, 18:10
Такие моменты как с незащитанным голом Айртона даже в баскетболе не судят, защитник изобразил жертву нападения, судья повелся, противно смотреть
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
26.09.2020, 18:07
Так я это и констатирую а ни удивляюсь этому!!!!!!!!!!!!!!Почитайте пост повнимательнее,я ни чему ни удивлялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз напишу-пока футбол ни перейдет в частный сектор и пока будут такие з/п то через пару лет будем уже конкурировать с тем же Маккаби или Локо из Тбилиси !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
andrefino13
andrefino13
26.09.2020, 18:02
Славии и Базели уже давно играют не хуже нас,вы этого не хотите понять,потому и влетаем Локомотиви и другим.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
26.09.2020, 17:56
Да я не доказываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игру не смотрел!!!!!!!!!!Просто исходя из моментов .Спартак создал больше и вполне заслуженно выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!Да хотя это не важно,все равно в Европе тех же Спартак(если он вообще попадет в еврокубки),Краснодар(даже если каким то чудом пройдет ПАОК),Зенит ,ЦСКА и Локо ,будут иметь команды,уровня Славии или Базеля,про команды среднего звена типа Севильи ,Байера и прочих и говорить не хочется а про грандов вообще лучше забыть и молиться,что бы он при жеребьёвке не попались!!!!!!!!!!!!
  0
andrefino13
26.09.2020, 17:47
Спартак взял свои три очка по делу,не пойму почему опять помойка создается,ищут ,случайно что где то,судья что не так сделал и т.д,вон Ген Геныч кому то что то доказывает,зачем?
26.09.2020, 17:41
Сейчас глянул видеообзор матча!!!!!!!!!!!!!!Спартак должен был вести до момента Тамбова,где сас Жиго ,минимум 1-0 (перекладина Тамбова ни в счет-там Максименко дотягивался,если бы мяч летел в створ,на повторе это прекрасно видно)!!!!!!!!!!!!!!Два раза простил Кокорин-штанга(там вратарь не дотягивался,лети в ворота мяч в отличии с моментом Тамбова)+ убар с 5-ти метров во вратаря!!!!!!!!!!Так что Спартак должен был вести еще до момента Тамбова!!!!!!!!!!

Ну а потом тот же момент Тамбова и 2 гола Спартака,хотя по игре (ну по видеообзору матча) Спартак должен был выигрывать 3-1 или 4-2 при хорошем стечении обстоятельств(если моменты бы реализовали)!!!!!!!!!!!!!!!!

А так,абсолютно заслуженная победа Спартака!!!!!!!!!!!!Спартак создал больше в этой игре и на победу наиграл,хотя второго гола не должно было быть-это привоз вратаря,но это справедливость за чистейший отмененный гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
andrefino13
26.09.2020, 17:36
Спартак интересная команда,если извлекут уроки из прошлого,а именно забегания в будущее,то далеко пойдут,и тем интереснее будет будущее,ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар,все равны,эти команды разыграют первое место,и даже не участие Спартака в Евро кубках роли не сыграет....
  1
морозз
морозз
ответ Альфи (раскрыть)
26.09.2020, 17:35
Спасибо дорогая, завтра отомстим за Сёмина!
  0
Некакойшенко
26.09.2020, 17:31
Всех спартачей с заслуженной победой, а предматчевым Вангам рассказывающим о поражении Спартака, предлагаю сидеть молча и обтекать.
  3
Джон Иванов
26.09.2020, 17:22
Реф газа нюхнул похоже
  2
26.09.2020, 17:18
А если бы не он, то была бы унылая ничья) А так бразилец спас шкуру Тедески. Спартак в гонке за чемпионство? Не бывать им чемпионами в этом сезоне и точка!
26.09.2020, 17:13
по отмененному голу ты прав на все 100. Зла не хватает смотреть на такие грубые судейские ошибки.
Гол отменили ошибочно!
Защитник не сумел ухватиться за форму героя матча и не найдя опоры рухнул. Комичная ситуация и опять судья тут как тут🤦‍♂️
Вот второй ⚽ Айртона, это господь вернул👆👏
  6
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.09.2020, 16:31
Ну тут ты про Кутепова,давай про Карпова поговорим в дерби?!!!!!!!!!!!!!!!!И какие 2-0?Перекладина мимо-на повторе видно,что лети мяч в ворота,то Максименко бы брал!!!!!!!!!!!!!!!!Был еще что ли голевой у Тамбова?!!!!!!!!!!!!!!!!Га спортбоксе глянул момент.У Тамбова был на 60+ минутах реальный шанс положить мяч в ворота,причем дважы в одной атаке,но до этого Спартак должен был забивать,причем дважды или даже трижды,если брать удар Кокорина в штангу,там вратарь не тащил быЮлети мяч в ворота,по рукам вратаря это было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да игол чистейший не засчитали Спартаку !!!!!!!!!!!!

Короче-выйдет полноценный обзор,тогда сделаю выводы,пока что ,то ,что есть на портбоксе-это вполне уверенная победа Спартака,пусть и с курьезными голами,по моментам(которые есть на данный момент)Спартак эту победу заслужил!!!!!!!!!!!

Хотя по фиг выиграл он или проиграл,в Европе все-равно будем огребать и РПЛ ну никак ни показатель того,какой класс у команды!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2020, 16:26
Фортуна повернулась к Спартаку лицом и в Казани и в Саранске. В обоих случаях голы получились после некоторой толчеи и неразберихи у ворот соперников.
  1
Footbolista
Footbolista
На 46 минуте удалять грех...об этом каждый судья знает)...
  2
волгодон 2
26.09.2020, 16:25
Сегодня искренне рад за Спартак. Бразил вытащил богатую ставочку)
Спасибо.
  1
cska1948
cska1948
26.09.2020, 16:22
Прежде поздравьте себя с неудалённым Кутеповым на 46 минуте! А то было бы вам 2:0!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
Поезд ушел коней топтать...
  1
Ген Геныч
26.09.2020, 16:20
Матч не смотрел ,но уже в инете есть видео с незасчитанным голом!!!!!!!!!!!!!!!Ну Аиртон там ничего не нарушал и близко,зачем упал игрок Тамбова-загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еа спортбоксе глянул,что там они в моменты засунули,то у Тамбова то перекладина и то ,лети мяч не в перекладину а в ворота,то Максименко отбивал-там видно,что достаёт вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас надо дождаться полнноценного обзора,что бы хоть какие нибудь выводы сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
cska1948
cska1948
От бога комментатором был Вадим Синявский, а Озеров был болтуном от Бога!
  0
Little Caprice
Спартак к 9 туру уже на 1 очко больше набрал, чем в чемпионский сезон. + после 9 тура в том году Зенит и Спартак шли вровень. Любопытно.
  0
Kosmos58
26.09.2020, 16:19
Чагров не только ворота, он и нюх потерял!!! Лень, блин, ему прыгнуть было! Чижика в ворота!!!
26.09.2020, 16:18
Орлов исключение, которое только подтверждает ПРАВИЛО! И потом, вторая столица не может существовать без своего комментатора. А вот такие как Я.Спарре,В.Маслоченко, Б.Майроров, это уже плоды ПРАВИЛА.! Их привёл на ТВ Озеров. Маслоченко привёл Черданцева, Шмурнова, Уткина и пр.
26.09.2020, 16:12
Всех КБ с победой! сложная игра и раньше Спартак не мог дожать соперника, сегодня получилось и браво Аиртон! Кокорина Тедеско готовит к игре с зенитом и его появление в стартовом составе сегодня прогнозировалось. Саша здорово ахнул в перекладину в первом тайме, во втором Кокорин момент не использовал ( забить там было тяжело, был уже без скорости, можно было попробовать пробить верхом) Бакаев снова игру провалил, ждём мы от него очень много и ошибки Зелимхана для нас очень болезненны. Бакаев правда должен был сделать одну голевую передачу, выграз мяч у двух игроков тамбова...тот момент просто загубил Понсе, ну как можно не забивать с 7ми метров Эксикель!!! с цска мог спасти игру но пробил в Игоря, сегодня просто пробил в газон. вовремя вышел Соболев и своей мощью просто продавил тамбовчан, пусть нам и повезло в обоих голах, в первом Саша бил и мяч отлетел от защитника соперника прямо на Аиртона и наш бразилец был точен. судья отменил чистый гол Понсе после того как Такизов просто упал зная, что проиграл борьбу нашему лотералю. ну и второй гол это просто курьёз. ждём дерби двух столиц. вперёд Спартак!!!