3:2
20.09.2020, воскресенье, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 5028
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Евгений Кукуляк дал свисток, который зафиксировал боевую победу "Арсенала" со счетом 3:2. Отличную игру выдали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Близится к завершению поединок. Кажется, ничего "Сочи" изменить не сможет. Слишком мало времени осталось.
90+2' "Сочи" легко справился с подачей соперника с углового, но провести свой выпад не смог.
90+1' Угловой удар заработали подопечные Сергея Подпалого. Уже не такими большими силами они идут на стандарт.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второй половине игры.
88' "Арсенал" больше времени проводит в атаке в эти минуты. "Сочи" ничего не может с этим сделать.
87' Мало что получается в атакующих действиях у "Сочи" сейчас. Так они счет точно не сравняют.
86' Михаил Левашов очень долго вводит мяч в игру. А куда ему торопиться? Счет хозяев устраивает.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКадири Абдул Мохаммед (21, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип СочиПруцев Данил (7, п) выходит на поле
83' Кристиан Нобоа пробил со штрафного - мяч прошел несколько выше створа ворот.
82' Артем Сокол перестарался в игре в отборе и нарушил правила на правом фланге. Штрафной удар.
81' Очень быстро выбегают в контрвыпады игроки "Арсенала". Хотят они подловить соперника.
79' Статистика владения мячом во втором тайме: "Арсенал" - 39%, "Сочи" - 61%.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналКовалев Юрий (15, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
77' Игорь Горбатенко готовится к выходу на поле. Полузащитник уже находится у боковой линии поля.
76' Михаил Левашов надежно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной после подачи соперника.
75' ЗаменаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип СочиЗаболотный Антон (9, н) выходит на поле
75' Никита Бурмистров здорово пробил с линии штрафной площади - мяч задел соперника и разминулся с углом ворот.
74' Отличный контрвыпад провели подопечные Сергея Подпалого, но Кангва не смог сделать точную передачу в чужой штрафной.
73' "Арсенал" не собирается закрываться на своей половине поля. Идут "канониры" вперед.
72' ГОЛ! Какая красота! Сергей Ткачев ударом в одно касание по летящему мячу поразил дальний угол ворот. 3:2. Браво!
71' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) (Логотип АрсеналКовалев Юрий (15, п)) - 3:2
70' Оказывали медицинскую помощь Громыко. Сможет он продолжить поединок. Игра сейчас возобновится.
70' Цаллагов грубо влетел в соперника в центре поля. Без желтой карточки тут никуда.
69' Желтая карточкаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
68' Розыгрыш штрафного удара не принес никакой остроты воротам "Сочи". Гости теперь будут атаковать.
67' Штрафной удар заработали подопечные Сергея Подпалого. Самые высокие идут к воротам Джанаева.
66' ГОЛ! Миха Мевля среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и поразил дальний угол ворот. 2:2.
64' Набиуллин навесил в чужую штрафную, а соперник смахнул мяч на угловой. Стандартное положение для гостей.
63' "Канониры" разыграли угловой подачей на ближнюю штангу, но там первым оказался Заика.
62' Маммана подтолкнул Кангва у лицевой линии поля, но арбитр ограничился угловым.
61' Сергей Ткачев не смог догнать мяч после передачи Эванса Кангва - ошибся при передаче нападающий.
59' Правым флангом в эти минуты атакует команда Федотова, но пока что без обострения.
58' "Сочи" контролирует мяч на чужой половине поля и пытается растянуть оборонительные порядки соперника.
57' Терехов пробивал с угла чужой штрафной площади, но мяч свалился с ноги и разминулся с целью.
56' Ух! Никита Бурмистров умудрился пробить головой после передачи с фланга - Михаил Левашов выручил "Арсенал".
55' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, з) получил ж.к.
55' Заика очень грубо сыграл против соперника и получил заслуженную желтую карточку.
53' Михаил Левашов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Небольшую паузу он сделал.
52' Ковалев рвался к мячу и свалил Терехова на газон - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
50' "Арсенал" очень неплохо действует в эти минуты. Подопечные Подпалого ведут игру сейчас.
49' Громыко упал на газон после столкновения с Мамманой - свисток арбитра промолчал.
48' Жоаозиньо далековато отпустил мяч в центре поля - соперник его сразу же обезвредил.
47' Ух! Неплохая передача пошла от Набиуллина - мяч чуть не завился за шиворот Левашому.
46' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, з) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
46' Евгений Кукуляк дал свисток к началу второй половины игры.
45+5' Евгений Кукуляк дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Сможет ли "Сочи" переломить ход поединка во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+4' ГОЛ! Кингс Кангва навесил с углового, а Эванс Кангва головой переправил мяч в ворот - Джанаев не успел среагировать. 2:1.
45+3' ГолЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) (Логотип АрсеналКангва Кингс (44, н)) - 2:1
45+2' Угловой удар заработал "Арсенал". Посмотрим, что из этого получится.
45+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45' Сослан Джанаев уверенно сместился в штрафной площади и забрал мяч после высокой подачи оппонента.
44' Сергей Ткачев пробил с правой ноги из пределов чужой штрафной - Сослан Джанаев с трудом перевел мяч на угловой.
43' Подопечные Сергея Подпалого заработали угловой, но ничего опасного из этого не получилось.
42' Максим Беляев получил неприятный удар по голове. Приложили ему лед сейчас.
41' Сумбур был в штрафной площади туляков, но гости так и не смогли довести дело до удара по воротам.
40' Сослан Джанаев неудачно приземлился и получил небольшое повреждение. Замораживают ему плечо.
39' А теперь Сослану Джанаеву пришлось потрудиться, чтобы парировать удар соперника из-за пределов штрафной.
38' Момент! Набиуллин неожиданно пробил по воротам - мяч угодил в перекладину ворот. Очень опасно было.
37' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГромыко Валерий (18, п) выходит на поле
36' Валерий Громыко готовится к появлению на поле. Именно он заменит Луценко.
34' Не сможет продолжить поединок Евгений Луценко. Повреждение задней поверхности бедра у него.
33' Теперь Евгений Луценко лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь нападающему.
32' Евгений Луценко рвался на ударную позицию около чужой штрафной, но опять был зафиксирован офсайд.
31' Защитники "Сочи" контролируют мяч на своей половине поля, но не торопятся форсировать развитие событий.
30' Артем Сокол пробивал с линии штрафной площади - мяч после рикошета прошел рядом со штангой. Джанаев уже был бессилен.
30' Маргасов завалил соперника на фланге и удостоился предупреждения от арбитра.
29' Желтая карточкаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 53%, "Сочи" - 47%.
26' Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
25' Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Интересный футбол мы смотрим.
24' "Арсенал" вдохновился забитым голом и сейчас контролирует игру на чужой половине поля.
22' Сергей Ткачев получил мяч в чужой штрафной, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
21' ГОЛ! Сергей Ткачев оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и пробил - игровой снаряд нырнул в ближний угол. 1:1.
20' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) - 1:1
19' Голкипер "Сочи" выбил мяч на чужую половину, но партнеры не смогли выиграть подбор.
18' Сослан Джанаев не торопится вводить мяч в игру. Дает он партнерам перейти на чужую половину поля.
17' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) получил ж.к.
17' Эванс Кангва заехал по ноге Терехову и удостоился желтой карточки.
16' Розыгрыш углового в исполнении "Сочи" оказался неудачным, но и контрвыпад у хозяев не получился.
15' Угловой удар заработали гости. Самые рослые направляются к воротам Михаила Левашова.
14' Подопечные Федотова продолжают контролировать мяч. Хотят гости развить преимущество в счете?
13' Джанаев сделал отличную передачу на правый фланг после прессинга от соперника.
12' Костадинов разгоняет атаку своей команды через центр поля. Посмотрим, что из этого получится.
11' ГОЛ! Кристиан Нобоа реализовал одиннадцатиметровый удар. "Сочи" удалось забить быстрый гол.
10' Гол с пенальтиЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) - 0:1 (П)
10' Жоаозиньо пробивал из чужой штрафной площади - мяч попал в руку Евгению Луценко. Пенальти и желтая карточка нападающему.
9' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) получил ж.к.
8' Ой-ой-ой! Кристин Нобоа здорово пробил со штрафного - удар на себя приняла штанга.
7' Сокол сбил соперника рядом со штрафной площадью - желтая карточка и опасный стандарт.
6' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСокол Артем (3, п) получил ж.к.
5' "Арсеналу" приходится обороняться в эти минуты. Ждут "канониры" ошибку соперника.
4' Наступление команды Владимира Федотова ничем опасным не закончилось. Михаил Левашов исполнит удар от ворот.
3' "Сочи" забрал мяч под свой контроль и пытается найти брешь в компактной обороне соперника.
2' Подопечные Сергея Подпалого завладели мячом на стартовых минут поединка. "Сочи" играет в защите.
1' Евгений Кукуляк наконец-то дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Сочи" несколько неожиданно идет на второй строчке турнирной таблицы с пятнадцатью набранными баллами. В прошлом туре команда Федотова играла против "Ахмата" и добилась минимальной победы. Продолжится ли сказка "Сочи"?
0' "Арсенал" после семи поединков набрал всего пять баллов и находится на четырнадцатой строчке турнирной таблицы. В последнем туре "канониры" играли против "Зенита" и потерпели поражение со счетом 1:3. Тулякам пора набирать очки, но соперник не из простых.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Сочи". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.
Maksim Perepyolkin
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
01.10.2020, 22:24
Проект правительственного уровня, инфраструктура, спорт, туризм, рестораторы, курорты и санатории и много всего ещё...
Вбухано много бюджетных денег, которые должны себя отработать и ещё
  0
20.09.2020, 22:42
отлично . очень хотел что бы сочи проиграл. таблица турнирная супер. вот если бы быки подтянулись еще. а зенит упал