0:1
20.09.2020, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 3839
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4' Очень тяжёлый матч получился для обеих команд, в итоге ЦСКА одерживает победу. "Уфа" хорошо прессинговала, много атаковала, но на сегодняшний день класс ЦСКА выше, это сложно отрицать. Спасибо командам за содержательный футбол, ну а в турнирной таблице намечается интересная интрига. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' "Уфа" имеет чуть ли не последний момент в матче, пошла навесная подача в штрафную гостей, мяч в итоге выбит.
90+1' Судьи в третий раз в матче проверили момент на возможный пенальти, в итоге решение было продолжить матч.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
89' Пошла навесная подача в штрафную ЦСКА, Гиоргобиани пробил по воротам, вышло неточно.
88' Бистрович потянул за майку соперника на своей половине поля и привёз стандарт на свои ворота.
87' Не спешат "армейцы" вбрасывать аут, им спешить некуда, чего не скажешь о команде "Уфа".
86' Фёдор Чалов выбегал практически один на один, пробил по центру точно в Беленова!
85' Мяч оказался в штрафной ЦСКА, но оборона сыграла надёжно, не позволила пробить по воротам Акинфеева.
84' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Уфы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
83' ЗаменаЛоготип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УфаСухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип УфаДанченко Олег (94, з) выходит на поле
82' Шансы спасти матч "Уфа" сохраняет, времени ещё достаточно, но пропущенный гол поставит точку в матче.
81' Опаснейший момент у ворот "Уфы", Чалов в касание мог перевести мяч в сетку, но круглый прокатился рядом со штангой!
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, "Уфа" продолжает идти в прессинг.
79' Фол в атаке совершили уфимцы, ЦСКА получает возможность перевести дух и перестроиться.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
77' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76' Александр Сухов подключился к атаке, получил пас и с дальней дистанции пробил по воротам, Акинфеев на месте.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Уфа" (40%), ЦСКА (60%).
74' "Уфа" не может перейти центр поля, "армейцы" моментально вступают в высокий прессинг.
73' Иван Обляков из-за пределов штрафной бьёт с левой, мяч летит под перекладину, но вновь Беленов показал отличную реакцию и вытащил сложный мяч!
72' Влашич выдаёт классный пас на Чалова, Фёдор пробивает в верхний угол, Беленов парирует!
71' Вадим Евсеев сделал замены в надежде перевернуть игру и спасти этот матч, времени ещё предостаточно.
70' ЗаменаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, п) уходит с поля
Логотип УфаТилль Оливье (10, п) выходит на поле
68' ЦСКА долго контролирует мяч в центре поля, выманивая игроков "Уфы" выходить в отбор.
67' ЦСКА вновь идёт вперёд и оказывает давление на ворота Беленова, второй гол "армейцев" может надломить "Уфу".
66' Чалов увидел открытого Бистровича и покатил мяч на партнёра, тот долго не думал и мощно выстрелил в верхний угол ворот!
64' Стараются гости доставить проблем обороне "Уфы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63' Стремительная атака гостей закончилась заработанным угловым на левом фланге.
62' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
61' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
61' Дальний удар по воротам Акинфеева наносит вновь Азер Алиев, получилось мощно, плотно, но неточно.
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' Левым флангом попробовали продвинуться вперёд "армейцы", но упустили мяч за пределы поля.
58' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (23, п) выходит на поле
57' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
56' В ответной атаке также состоялся удар по воротам, но к голу это не привело.
55' Игорь Акинфеев не стал ловить мяч в руки после удара с дальней дистанции Азера Алиева, отбил в сторону.
54' Вадим Евсеев почувствовал, что надо что-то менять и готовит свою первую замену в матче.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Очень вязкий футбол, плотно играют защитники обеих команд с атакующими футболистами.
51' Столкнулись два футболиста в центре поля, судья моментально показал врачам выйти и оказать помощь.
50' "Уфе" не хватает свежести, команда на днях летала на кубковый матч против "Ленинградца", а ЦСКА спокойно готовился к этой игре.
49' Влашич получил пас и вторым касанием сильно пробил по воротам, мяч полетел чуть неточно!
48' ЦСКА попробовали организовать быструю атаку, но Эджуке оказался в офсайде.
47' Игорь Акинфеев уже успел вступить в игру во втором тайме, первым добравшись до мяча после навеса.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Уфа" начала матч здорово, но затем инициатива перешла к красно-синим, именно гости в итоге были ближе к первому голу в этом матче. Порадуют ли команды голами во втором тайме? Ожидаем возобновления игры, а пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к матчу.
45+1' Всё, на этом первый тайм подошёл к концу, команды покидают поле!
45' ЦСКА под конец тайма смотрится лучше, команда постоянно в атаке, "Уфе" срочно нужна пауза.
44' Чидера Эджуке едва не прошёл одним финтом троих защитников, но всё-таки мяч потерял.
43' Хорошая позиция для удара была у Чидера Эджуке, но он не смог как следует попасть по мячу.
42' ЦСКА заканчивает первую половину встречи в атаках, но "Уфа" грамотно обороняется.
41' Очень сдержано ведут себя наставники обеих команд, но во втором тайме стоит ждать всплеска эмоций.
40' Обляков пытался прострелить низом в штрафную, защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой.
39' Константину Марадишвили надо действовать осторожно, у него уже есть жёлтая карточка, а сейчас он вновь нарушил правила в центре поля.
38' В первом тайме соперники лучше обороняются, чем атакуют, опасных моментов практически не было.
37' Компактная оборона "Уфы" останавливает очередную атаку ЦСКА, традно пройти "армейцам".
36' Вадим Евсеев недоволен действиями обороны своей команды, он просит играть плотнее с соперником.
35' Никола Влашич протащил мяч к линии штрафной и пробивал в дальний угол, чуть неточно.
34' Хордур Магнуссон вынужден играть в подкате и выбивать мяч за пределы поля, игрок "Уфы" мог убежать в атаку.
33' Марио Фернандес догнал уходящий мяч за пределы поля, но им потом сразу завладел игрок "Уфы".
32' Желтая карточкаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
31' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30' Пол часа в матче уже позади, "Уфа" смотрится лучше, команда много комбинирует и созидает, ЦСКА играет на контратаках.
29' Сухов пробует навесить с правого фланга в штрафную ЦСКА, защитники блокируют полёт мяча.
28' Много борьбы в центре поля, футболисты обеих команд не желают отдавать инициативу сопернику.
27' Виктор Гончаренко спокойно наблюдает за игрой своей команды и пока не спешит вносить коррективы.
26' Игорь Безденежных дважды бил по воротам Акинфеева, первый был заблокирован, а второй неточен.
25' "Уфа" в российской Премьер-лиге ещё никогда у ЦСКА не выигрывала, но любая серия когда-то заканчивается, может это случится сегодня?
24' Николай Волошин лично посмотрел повтор и показал командам продолжать игру, правильное решение.
23' Пауза затянулась, игроки ЦСКА воспользовались моментам и выслушали от тренерского штаба установку.
22' Судья прислушивается к своим ассистентам на VAR, проверяют момент на игру рукой игрока "Уфы" в собственной штрафной.
21' ЦСКА освоились на поле и привыкли к искусственному газону, стали часто выходить в атаку.
20' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
19' Ну вот что-то стало получаться в атаке у ЦСКА, удар в створ и сейв Александр Беленова!
18' По стандартным моментам "Уфа" впереди, но все эти моменты опасными не были.
17' За срыв опасной контратаки "Уфы" первую жёлтую карточку в матче получил игрок ЦСКА.
16' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) получил ж.к.
15' Акинфеев выносит мяч за пределы поля, прессинг "Уфы" вынуждает ошибаться оборону ЦСКА.
14' Боян Йокич пошёл в подкат и нарушил правила на своей половине поля, стандарт у ворот Беленова.
13' ЦСКА выходит из-под прессинга и пробует организовать свою редкую атаку в этом матче.
12' Акинфеев выходит на мяч и кулаком выбивает его за пределы штрафной площади.
11' Ещё одна атака "Уфы" правым флангом закончилась заработанным угловым.
10' "Уфа" по первым минутам смотрится лучше "армейцев", много комбинирует и атакует.
9' Ловро Бизяк убежал практически один на один, мокрый искусственный газон помешал пробить по воротам.
8' ЦСКА всем составом на своей половине поля, "Уфа" сейчас играет первым номером и старается доводить атаки до удара по воротам.
7' Тимур Жамалетдинов быстро принимает решение и бьёт по воротам в ближний угол со средней дистанции, чуть неточно.
6' Никола Влашич убрал мяч под левую и пробивал по воротам, получилось попасть в своего партнёра по команде.
5' Спешат игроки ЦСКА с передачами, "Уфа" этим пользуется и уверенно играет на перехватах.
4' Игорь Акинфеев вступает в игру и вылавливает мяч после навеса с угла поля, затем сам начинает атаку броском мяча с рук в поле.
3' "Уфа" через правый фланг выходит в атаку, мяч верхом был подан в штрафную площадь, защитники выбили на угловой.
2' "Уфа" играет в красивой фиолетовой форме, "армейцы" выбрали гостевой белый комплект.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ЦСКА!
0'
0' Армейцы набрали хороший ход и явно не собираются сворачивать с победного пути. В составе красно-синих есть немало футболистов, обладающих бомбардирскими качествами. Подопечные Гончаренко способны вскрыть не самую надёжную оборону соперника. "Уфа" не выигрывает на домашней арене с 21 июня 2020 года, но сегодня они постараются приложить максимум усилий, чтобы огорчить соперника. Игра ожидается тяжёлой для обеих команд.
0' ЦСКА, не очень блиставший на старте сезона, постепенно набирает обороты и, похоже, готов составить конкуренцию клубам, закрепившимся в лидирующей группе. Коллектив из Москвы в отличном настроении отправился в Уфу. Сейчас у команды серия из трёх побед – "Ахмат" (3:0), "Арсенал" Тула (1:0) и "Спартак" (3:1). В лазарете находятся Ахметов, Фукс, Набабкин и Дивеев. Рискует не сыграть Дзагоев.
0' "Уфа" переживает сложные времена. Лишившись ключевых исполнителей, команда включилась в борьбу за выживание. Она пока не может выбраться из красной зоны. Подопечные Евсеева в текущем чемпионате только однажды ощутили вкус победы. После серии из трех поражений и двух ничьих в рамках внутреннего первенства несколько удалось поднять настроение победой в Кубке России над "Ленинградцем" (1:0). Выход на поле Агаларова, Карпа и Кротова под вопросом.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 8-го тура РПЛ, где "Уфа" принимает ЦСКА. В последнее время команды демонстрировали разный уровень футбола. Хозяева выглядят на фоне соперника скромно. "Уфа" не побеждает во внутреннем первенстве на протяжении пяти поединков. Сумеют ли гости без особых проблем добыть три очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
blitz
21.09.2020, 09:18
Важная выездная победа
  0
Остапчук 67
21.09.2020, 08:39
Евсеев на пересс-конференциях несёт такую чушь...
Ну что он может сказать игрокам на установке?
Хороший в прошлом игрок он постоянно думает, чем заменить в своём тексте мат, так и прущий наружу.
20.09.2020, 22:12, ред.
Марадишвили плотно сидел на лавке, Щенников тоже. У нас блистали Карпов , Васин. Стоило Витьку на Родину смотаться, как Сергей Овчинников выпустил обоих в основе и все признали , что это парни для стартового состава. И Витя, по возвращении , не стал ничего менять. Витя наш - это страшный консерватор, он боится всего нового, потому мы и летели регулярно в концовках многих матчей. Если взять любого игрока уровня Вани, и упорно ставить его в основу в течении двух лет , то он обязательно прибавит, может даже больше Облякова. Практика - это основа прогресса , а лавка - это регресс.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.09.2020, 21:53
Знаешь почему теряются таланты у нас в стране? Гнобят, работают по лекалам, не дают второй шанс. Бистрович играет, Бийол играл, есть тренировки, посмотри Мардерешвили ворвался в основу, или он тоже хлеб у Бистровича отбирает? Пахать надо на поле и Обляков это понимает и Марадешвили, и это заслуга тренера...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
20.09.2020, 21:44
Я не против Облякова, я против его незаменимости. Ведь бывает, что ну не идет игра у парня, но его никогда Витя не меняет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Bolshoy (раскрыть)
20.09.2020, 21:39
Никак, пару раз травку примял , а так все мимо.
20.09.2020, 21:26
а я опять не угадал,всё-таки верил в Уфу....
  0
neukomm
20.09.2020, 21:23, ред.
Был на матче. ЦСКА полностью контролировал игру. Эджуке, конечно, еще сыроват, а его дриблинг это какая-то хаотичная кутерьма. В целом, ЦСКА надо прибавлять в завершающей стадии.
20.09.2020, 21:05
Болельщики ЦСКА необычным образом поздравили защитника Марио Фернандеса с днём рождения. Фанаты вывесили у отеля в Уфе баннер с отсылкой к игре Super Mario Bros.

«Перед игрой болельщики красочно поздравили Марио с 30-летием, вывесив у нашей гостиницы большой баннер», на английском языке написано «30-й уровень».
  2
oFANATo
oFANATo
20.09.2020, 21:03, ред.
Да видели, видели как Влашич в дерби спартаку голешники клепал. Вот Влашич точно лучший))

Дубль Влашича принес ЦСКА победу над «спартаком» в дерби
30 июня 2020 22:28

ЦСКА переиграл «спартак» в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ – 3:1.
Победный гол Влашича.
  2
zobnin777sp
20.09.2020, 20:57
Ларсон что творит, чудо удары, Кони смотрите где на самом деле лучший игрок чемпионата, а не ваш Влашич распиаренный
  0
ответ RamonCSKA (раскрыть)
Это виноват мяч,точно в голову попал. )))
  0
andrefino13
andrefino13
20.09.2020, 20:43
А не ошибается только тот, кто ничего не делает...
  0
andrefino13
andrefino13
20.09.2020, 20:41
ЦСКА играет хорошо, с позиции силы против любого соперника, это подкупает и это видение футбола тренером, далее всё зависит от того,какого класса футболисты претваряют его идеи в жизнь на поле, если Обляков железная основа, значит нет альтернативы,а купить замену Облякову дорого....
  0
Bolshoy
20.09.2020, 19:32
Игру , к сожалению, не смог посмотреть. Как отстоял Акинфеев?
20.09.2020, 18:57
Чтобы это узнать , надо дать парню поиграть , ведь лавка об этом не расскажет. А Ваня как пришел , играет без замен, ну и опорник из него никакой, он больше к атаке тяготеет, хотя это не мешает ему делать обрезы и привозить пенальти.
20.09.2020, 18:21
Готов Бистрович выполнять тот объем работы, который выполняет Обляков? Забил молодец, не забил бы и не вспомнили.
20.09.2020, 17:02
всегда говорил что не понимаю почему у бистровича так мало игрового времени!думаю он заслужил выйти наконец в основе
  0
Red blu
20.09.2020, 16:46
Качественный матч провели армейцы, и заслуженно победили.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
20.09.2020, 16:39
это да, в 1 сезоне у него был инстинкт убийцы и получалось завершение на уровне топовых напов по исполнению, потом что то случилось и судя по тому, что я вижу с техникой у него хуже точно не стало
20.09.2020, 16:35
Надо признать, что в подыгрыше Федька хорош. Может его в полузащиту перевести стоит, раз попасть в створ не может, а если и попадает , то всегда во вратаря.
20.09.2020, 16:33
Удивляюсь тоже по поводу Бистровича. Парень очень способный, если бы ему давали столько же времени , как Облякову, даже половину этого времени, то у нас мог быть уже давно очень приличный опорник. Но Витя уже Ване обещал......еще в Уфе.
20.09.2020, 16:25
ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!! Но КПД т.Чалова нулевое ,ещё и на 91 минуте заблокировать удар Влашича. А так все Молодцы.Вперед к чемпионству !!!
  3
oFANATo
oFANATo
20.09.2020, 16:24
Полностью согласен, Бистрович много пользы приносит ЦСКА, чего только стоят его дальние удары.
  4
Николай Еремеев
20.09.2020, 16:21, ред.
Так и хочется еще раз спросить Ганчаренко . почему ты хочешь расстаться с Бистровичем ? Ладно Бийол- не смог он раскрыться у нас .но Бистрович, это совсем другое дело . А так ,наших с победой!!! Приятно удивил процент владения мячом в гостях с не слабым соперником!
  5
SHMEL
20.09.2020, 16:20
Хорошая игра, всех КС с заслуженной победой!
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Mi6 (раскрыть)
Не свисти, Ганчаренко все грамотно сегодня сделал, все замены попали в цель.
И в дерби с мясом был хорош.
  4
cska1948
20.09.2020, 16:19
Понравилось, что после победного дерби не расслабились, отнеслись к игре с Уфой с полной ответственностью, отдавались игре до финального свистка. Красавец Беленов не позволил нам забить больше!
  2
oFANATo
Хорошо что сегодня Ганчаренко с первых минут выпустил Эджуке, качественное усиление получил ЦСКА в его лице!
20.09.2020, 16:14, ред.
Коников с минимальной но победой. Если бы "прицел" поточней отрегулировали, то кругленьких больше бы наколотили.а на соём поле паровозов надо вам порвать как шарик шапку и будет полный шикардос,)))
  1
20.09.2020, 16:13
Как хорошо, что Кристиана не продали в ПАОК или куда-нибудь еще) Оставайся тут лучше! Всю красно-синюю семью с потной и важной выездной победой! Молодцы, парни)
  4
cska1948
cska1948
ответ Alean (раскрыть)
Не в том клубе играет, хотя давно заслужил играть в сборной.
  2
Leha-ha50
20.09.2020, 16:12
Очень вязкая игра на протяжении первого часа игры. И лишь потом игра раскрылась, скорости возросли, пошли моменты один за одним. Очень красивая комбинация предшествовала голу. Были у армейцев и еще моменты и все могло закончиться разгромом, но в рамке хозяев блистал Беленов , ну и Чалов сыграл в завершении как обычно. В целом заслуженная победа армейцев, но легкой ее не назовешь.
Всем здоровья.
  6
prinzЫп
20.09.2020, 16:09
Беленов - красавчик! Отличная игра! Думаю, если его вызовут в сборную, он получше будет играть, нежели нынешние старички (без обид болельщикам Динамо и Локо).
Уфа, добротная команда и Евсеев хороший тренер, но ему не хватает хорошего "материала", для того чтобы прыгать выше. Нужны ещё несколько футболистов хотя бы уровня Облякова, Бистровича и команда сможет многим попортить нервы, плюс подняться выше в РПЛ.
А ЦСКА, просто молодая команда, с очень классными молодыми игроками и четырьмя старичками (Акинфеев, Щенников, Магнусон и Марио), которые делают много в этой команде! Щенников и раньше выдавал крутые матчи, но сегодня вообще удивил, феерил в нападении как Марио и именно от него и пришёл гол. Молодец Жора, так держать и молодцы все игроки ЦСКА, бились до конца. ЦСКА с победой!
  8
Дед за ЦСКА
Тяжёлый матч, трудная победа. Эджуке хорош, Игоря с очередным сухарём. Спасибо за победу.
  8
Великолепный
Всех Красно-Синих братьев с победой.
Очередные три очка в копилке команды.
Хотя победа и минимальная но заслуженная
Что подтверждается процентами владения мячом 67 % + 23 удара по воротам + 10 попаданий в створ. И если бы не Беленов Уфа могла пропустить 5 голов.