НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 13330
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого ЦСКА
Лого Спартак

1' Карпов Вадим (62)

30' (1:1) Магнуссон Хёрдур (23) (Обляков Иван (98))

45+1' (2:1) Влашич Никола (8) (Фернандес Марио (2))

64' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

65' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

83' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

88' Влашич Никола (8) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

3
Гол90+1' (3:1) Эджуке Чидера (11) (Обляков Иван (98))
Желтая карточка90+4' Магнуссон Хёрдур (23)
Желтая карточка90+6' Щенников Георгий (42)

11' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

29' Маслов Павел (39)

34' Айртон (6)

2
Замена56' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле
Замена56' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

58' Соболев Александр (7)

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

90' Урунов Остон (20)
23 сентября 2020 в 01:03
Болею за Спартак всю жизнь! Но победа ЦСКА заслуженая!!!
Robinson
Robinson ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 15:25, ред.
Пенальти не было, посмотрите внимательно повтор, особенно со спины видно , что он мяч пробрасывает в лево а сам делает движение вправо и попадает под ногу защитника. Он целеустремлённо шёл на контакт,чтобы заработать пенальти. 100% симуляция.
Красно Синий воин
14 сентября 2020 в 14:44
МОСКВА КРАСНО-СИНЯЯ! 🔴🔵🔴🔵🔴🔵 Крутая победа в дерби
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ viv (раскрыть)
14 сентября 2020 в 14:26
Сразу напишу, что вчера выигрывать должны были мы сами и моменты нужно реализовывать. на счёт Карасёва, судил он нормально вчера, но все его решения были в пользу цска. по футбольным правилам Карпова на 1й минуте он должен был удалять, по духу дерби Карасёв сделал всё правильно. на Аиртоне была пенка, Карпов наступил ему на ногу ещё до контакта с ним и это вторая жёлтая и удаление защитника цска...тут больше вопросов к Турбину, который сидел на VAR и видел только как бразилец якобы картино падал и подгибал ноги ( у каждого человека есть режим самосохраниния и неизвестно куда дёрнется нога когда тебе на высокой скорости наступают на вторую + Аиртон явно хотел смягчить падение )
Храневец
14 сентября 2020 в 11:25
браво цдка !
galem72
14 сентября 2020 в 11:10
Надеюсь, Федун ясно понял, что без трансферов ловить н**й даже в унылой рпл.
14 сентября 2020 в 10:44
ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С ПОБЕДОЙ!!!
oFANATo
14 сентября 2020 в 09:48
Волевая победа в дерби в двойное ценна для новой команды.
viv
viv
14 сентября 2020 в 09:13
Шикарное дерби выдали две команды. Второй раз подряд ЦСКА в дерби побеждает заслуженно и забивает не меньше двух мячей.
Отдельно надо отметить уверенное судейство и без ошибок Карасёва. На данный момент это лучший судья в РПЛ.
oFANATo
14 сентября 2020 в 08:57
А помнится перед дерби хрюши кричали порвём коней.
Ну что порвали?.
Там вдали у реки
Шли домой спартачи
Потихоньку от горя сгорая.
socc57
socc57 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 08:45
С сезона 2020-2021 внесены изменения в правила: Игра рукой в атаке
Новшество: Смягчили правило определения игры рукой в атаке. Внесены несколько уточнений в Правило 12, которые призваны указать, что нарушением считается любая игра рукой (даже неумышленная), если забит гол или создан голевой момент сразу же (немедленно) после касания руки игроком или его партнером по команде. Если же после касания руки до взятия ворот или голевого момента сделано несколько передач или мяч прошел еще определенную дистанцию (с помощью паса или дриблинга), то игра рукой не фиксируется.
Valeron112
14 сентября 2020 в 08:20
Хороший матч . А все СМИ о Кокорина. Что за ...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Слайш (раскрыть)
14 сентября 2020 в 08:03, ред.
Я тебя поправлю на счет руки Облякова - сейчас по новым правилам нет такого понятия прижатая рука, а есть понятие -естественное положение руки и второе- мяч руку задел не в конечной фазе атаки, когда гол забили ,а в начальной, это тоже влияет на решение судьи . Вчера по этому поводу разьяснял нейтральный судья в передаче "После футбола" с Черданцевым .Так что там все по правилам.
14 сентября 2020 в 07:13
Браво, браво, парни! Чидера с дебютным голом за ЦСКА) Влашич просто суперфутбол показывает! Спасибо за эту волевую победу в дерби, красно-синие! Всех преданных болельщиков ЦСКА с заслуженной победой)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 07:03
Ну так это да!!!!!!!!!Но я и писал раннее,что Акинфеев спасал а Максименко провел очень плохой матч!!!!!!!!!!!!!!
Stormtrooper-26
14 сентября 2020 в 06:46
Жаль что Спартак не смог подтвердить свои чемпионские намерения в матче с прямым конкурентом...
СиБЕЕРяк
14 сентября 2020 в 06:26
Затоптали Кони поросят!!!🐎🐖
Слайш
14 сентября 2020 в 02:46
Насовали иголок в поросячий зад, почти как в их видео, только наоборот ))

А вот нашего карпова пора в утиль - всё хорошо в этой команде, кроме него, ну и васина еще. Понимаю, что это была вынужденная мера, но всегда когда он в составе - жди проблем. И я готов был бы списать всё это на неопытность и юный возраст, если бы его медлительность и неповоротливость. Он ужасно медленный, нулевая реакция, низкая скорость старта и ужасное ускорение. Он банально не вытягивает скоростные требования защитника
Слайш
14 сентября 2020 в 02:29
ЦСКА - лучшие! С победой, красавцы! Напомнили мясным, что их место пердиве.. Ради честности стоит признать, что третий гол не надо было засчитывать - Обляков подыграл рукой, она не была прижата..

Но меня интересует другое - что случилось с повтором, когда у ЦСКА отобрали чистый пенальти? В штрафное хватали Тикнизяна, начался повтор, а потом бац и не показали - переключились на студию. Что это было? Ведь там его явно хватали и фолили
Великолепный
14 сентября 2020 в 02:16
Никакие куклы Вуду и иглы не помогли хрюшам🤣😄
Ислам0926
Ислам0926 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 сентября 2020 в 01:56
Вот вся ваша суть надо удалять и все , все судьи сказали что там желтая а кто переживает за Спартак кричат красная или может сначала игры сразу на выбор Спартака удалять одного из игроков соперника и сразу назначить пенальти? Чтоб вы потом в Еврокубках по 7-0 летели и кричали что вы чемпионы

Ген Геныч
Ген Геныч ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 00:30
Я в курсе,читал правила!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут явный был выход 1 в 1 а это и есть явная возможность забить гол,тем более Карпов играл умышленно в соперника!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 00:02
Посмотрел,даже со стоп-кадрами!!!!!!!!))
prinzЫп
14 сентября 2020 в 00:00
Отличная игра! Обе команды бились, отдали все силы. К сожалению для Спартака, игроки делали больше ошибок, не было стабильности в их игре,а ЦСКА сыграл более собраннее, прогматичнее и увереннее. Максименко делает много ошибок, ещё плохо читает игру, а у Акинфеева опыт огромный, выручал надёжно. В общем, болельщикам Спартака не унывать, а ЦСКА с важной победой! Все молодцы! Эджуке с почином, Марио как всегда ТОП-красавец, Акинфеев настоящий капитан и вождь, Влашич - СУПЕР ТОП!!!
Ген Геныч
13 сентября 2020 в 23:46
))))))))))))))))))))))Посмотри коммент ниже,что считается фолом последней надежды!!!!!!!!!!!!!!!Ну или загляни на вики на худой конец а лучше в правила и узнай ,за что дается прямая КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 сентября 2020 в 23:40, ред.
На табло посмотри )) 3:1 более чем убидительно
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 23:28
Забыл добавить еще 2 пункта!!!!!!

Понсе-инвалид

Аиртон-поганец,который своим актерским мастерством испоганил железный пенальти!!!!!!!!!!!!