0:0
14.09.2020, понедельник, 20:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 15011
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4' Владислав Безбородов дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип РостовТошевски Давид (9, н) выходит на поле
90+2' Игнатьев сбил Долгова в центре поля и удостоился желтой карточки.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Крыховяк наткнулся на Глебова на фланге - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны поляка.
89' Угловой удар "Локомотива" оказался неудачным. Тем не менее, "железнодорожники" продолжат атаковать.
88' Норманн очень жестко встретил Рыбчинского в центре поля. Арбитр назначил штрафной удар.
87' Чернов делал передачу на левый фланг, а Долгов продлевал на партнера, но пас получился неточным.
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип РостовДолгов Александр (47, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (19, н) выходит на поле
84' Антон Миранчук навесил со штрафного к чужим воротам, но пас пошел на противника.
83' Матиас Норманн отважился на выстрел с дальней дистанции - никаких проблем для Гильерме.
82' Лисакович пытался пробить ножницами, но нанести акцентированный удар ему не удалось.
81' Байрамян здорово сориентировался и обокрал соперника около своей штрафной площади.
80' Глебов плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Гильерме вытянулся в струну и команду выручил.
79' Большими силами перешли на чужую половину поля подопечные Валерия Карпина. Посмотрим, что из этого получится.
78' Алексей Ионов получил желтую карточку. Футболист успокаивал Глебова, но был наказан.
77' Желтая карточкаЛоготип РостовИонов Алексей (11, п) получил ж.к.
76' Ионов развернулся в чужой штрафной площади и навесил в сторону дальней штанги - до партнера мяч не дошел.
75' Остановил арбитр атаку "Локомотива". Положение "вне игры" было зафкисровано.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
73' Гжегош Крыховяк неаккуратно сыграл в отборе и нарушил правила. Штрафной для "Ростова".
72' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовПолоз Дмитрий (99, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовМамаев Павел (10, п) выходит на поле
71' Ионов пытался добраться до мяча после длинной передачи партнера, но Чорлука его опередил.
70' Не смогли подопечные Валерия Карпина извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
69' Байрамян здорово сместился в центр с фланг и был сбит с ног Куликовым. Опасный штрафной для "Ростова".
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) выходит на поле
68' Сергей Песьяков легко забрал мяч после навесной передачи соперника с фланга.
67' Гжегош Крыховяк находится у боковой линии поля. Скоро появится на поле польский полузащитник.
66' Рыбус отправил мяч на чужую половину поля длинной передачей, но никто из партнеров не смог выиграть борьбу.
65' А теперь травма у Дмитрия Живоглядова. Кажется, судорога у правого защитника "Локомотива".
63' Ионов пытался обработать мяч на фланге в окружении двух соперников, но аккуратности ему не хватило.
62' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
61' Норманн самостоятельно поднялся на ноги и сможет продолжить игру. Это хорошая новость для хозяев.
60' Норманн лежит на газоне. Кажется, что-то серьезное у норвежского полузащитника.
59' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Без опасных моментов пока что.
58' Валерий Карпин очень эмоционально взывает к своим подопечным. Переживает за результат тренер.
57' Готовятся замены у "Локомотива". Активно разминаются футболисты. Далека от победного результата команда Николича.
56' Шомуродов пытался закрыть мяч от соперников, но Мурило и Куликов обокрали нападающего.
55' Как же так!? Ионов не смог обработать мяч после передачи Шомуродова. Мог быть выход один на один.
54' Антон Миранчук перестарался при игре в отборе на чужой половине поля и нарушил правила.
53' Широко старается атаковать команда Марко Николича. Опасность в большей мере исходит с правого фланга.
52' Миранчук прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
50' Центральные защитники "Локомотива" держат мяч в центре поля, ища пути для развития атаки.
49' Ведран Чорлука получил неприятный удар в борьбе за мяч. Хорвату нужно время, чтобы прийти в себя.
48' Алексей Ионов послал мяч под перекладину, а Гильерме рукой смахнул мяч на еще один угловой.
47' Угловой удар поступил в распоряжение "Ростова". Самые рослые направляются к воротам Гильерме.
46' Началась вторая половин игры. Поехали!
45+2' Владислав Безбородов дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов в свою сторону во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45' Пострадали оба футболиста в борьбе за мяч в предыдущем эпизоде. Оказывают им медицинскую помощь сейчас.
44' Норманн пытался пробить головой после подачи партнера, но Мурило Серкейра ему помешал.
43' Байрамян перекинул мяч над голкипером в центр, но Козлову не позволили прицельно пробить по пустым воротам.
42' Федор Смолов пытается прессинговать защитников соперника, но помощи от партнеров нет.
41' Оборона "Локомотива" выбила мяч подальше после навеса соперника со штрафного с левого фланга.
40' Хорен Байрамян теперь получил по ногам на фланге. Штрафной из неплохой позиции будут исполнять подопечные Марко Николича.
38' Камано лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он в борьбе за мяч с Козловым. Пауза в игре.
37' Норманн отдавал шикарную передачу на Ионова, но Алексей не смог остановить мяч в чужой штрафной.
36' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 52%, "Локомотив" - 48%.
35' Мяч попал в лицо Дмитрию Живоглядову. Нужно время защитнику, чтобы прийти в себя.
34' Федор Смолов пытался отыграть в одно касание на линии чужой штрафной площади, но пас пошел на соперника.
33' Алексей Ионов рухнул на газон в чужой штрафной площади после отличной передачи Еременко. Свисток арбитра промолчал!
31' Куликов опасно сыграл против соперника недалеко от штрафной площади. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
30' Момент! Рыбчинский делал прострельную передачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
29' Роман Еременко пытался отдать хитрую передачу на Глебова, но соперник пас перехватил.
28' Миранчук длинной передачей отправил мяч в сторону чужих ворот, но мяч стал подарком для Сергея Песьякова.
27' Эдер отправился разминаться на всякий случай или не всякий? Возможно, потребуется замена Смолову.
26' Федор Смолов получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь за пределами поля.
25' Шомуродов пытался обхитрить соперника в штрафной площади, но тот маневр нападающего "прочитал" и мяч забрал.
24' Куликов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч улетел на трибуны.
23' Гильерме не лучшим образом пасовал на партнера - Шомуродов передачу прервал, но затем Гильерме сам исправил свою ошибку.
22' "Ростов" очень быстро отходит в оборону в случае потери мяча. Почти весь состав находится ниже линии мяча.
21' Марко Николич подсказывает своим подопечным с боковой линии поля. Посмотрим, какой эффект это возымеет.
19' Камано пытался умчаться через центральную зону, но соперник легко его остановил, сыграв в рамках правил.
18' Подопечные Валерия Карпина очень здорово выглядят в эти минуты, но довести дело до опасного момента не удается.
17' Живоглядов отлично разобрался на фланге, оттеснив соперника, и позволил мячу выйти за пределы поля.
16' "Локомотиву" приходится обороняться в эти минуты. "Ростов" владеет игровой инициативой сейчас.
14' Шомуродов красиво отдавал передачу пяткой в район одиннадцатиметровой отметки, но никого из партнеров там не оказалось.
12' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля. Посмотрим, что будет дальше.
11' Неплохая атака удалась "Локомотиву" и даже состоялся удар по воротам - Сергей Песьяков на месте.
10' Серия атак команды Валерия Карпина ничем опасным не увенчалась. Свое наступление проведет "Локомотив".
9' Роман Еременко получил мяч в чужой штрафной площади, но соперники не позволили ему развернуться.
8' Алексей Ионов навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
7' Небольшая пауза возникла в нашем матче. Норманн испытывает болезненные ощущения после столкновения с оппонентом.
6' Еременко отдавал передачу на правый фланг, но соперник перехватил ее в подкате. Впрочем, "Ростов" продолжит атаковать.
5' "Ростов" постепенно пытается отодвинуть игру от своих ворот и провести хоть какую-то атаку.
4' Защитнику "Ростова" пришлось выбить мяч на чужую половину поля из-за высокого прессинга соперника.
3' Правым флангом атакуют "железнодорожники", но пока что не удается им как-либо обострить ситуацию.
2' "Локомотив" контролирует мяч на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
1' Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Чернов далеко вбросил мяч из-за боковой линии поля, но никто из партнеров не смог зацепиться в чужой штрафной.
0' Матч начнется в 20:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Локомотив" же провел серию неудачных поединков, которые отбросили команду на десятое место турнирной таблицы. "Железнодорожники" в прошлом туре играли против "Зенита" и смогли набрать один балл благодаря нулевой ничьей.
0' "Ростов" после шести сыгранных матчей набрал десять баллов и находится на седьмом месте турнирной таблицы. В прошлом туре ростовчане играли против "Краснодара" и добыли ничейный результат - "быки" ответили на гол Норманна точным ударом Берга.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 7-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
Хиромант
15.09.2020, 19:37
- Как говорил один великий учёный (по-моему Ньютон) - если в одном месте прибавится, то в другом обязательно отбавится. Прибавилось бабла в кассе от продажи Миранчука, отбавилось в качестве игры. И ещё один ученый говорил, что Земля круглая (по-моему Галлилей). Сёмин у руля - "Локо" играет. Смена "вектора" - команда в заднице. Снова Сёмин - снова победы. Новый тренер - новые проблемы. Сёмин возвращается - "Локо" в ЛЧ. Пришёл Николич - "Локо" в середине таблицы РПЛ при невнятной игре.
- Обращение к руководству "Локомотива": А вы не задумывались, что Юрий Павлович может к вам больше и не прийти..? И как вы думаете выбираться из "болота" турнирной таблицы РПЛ и не ударить в грязь лицом в ЛЧ???
15.09.2020, 10:44
Унылое топтание травы, как, собственно, и во всей рпл.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ NYJ (раскрыть)
15.09.2020, 10:34, ред.
Кик думает что прийдёт Манджукич и спасёт нас в ЛЧ, к нам Рибери собирался да только не доехал малость.
  0
NYJ
NYJ
15.09.2020, 08:56
Если бы не еврокубки, я бы так не переживал, а так сейчас позор на всю страну, а тут в перспективе на весь мир
  1
NYJ
NYJ
15.09.2020, 08:55
Бей не бей, но у нас один удар в створ. А беги за Ростовом на своей же половине поля
Локо как то совсем остановился....
5 последних игр - ни одной победы....3 очка из 15-ти....
Два удара за два матча...
А впереди ЛЧ....
Интересно будет посмотреть Локомотив - Аталанта....
  2
Kuvkil
15.09.2020, 00:15
Когда уже Локо будет проигрывать, и Николич уйдет вместе с президентом.
  0
Олег Борткевич
15.09.2020, 00:10
Локомотив, показывавший пусть не самую зрелищную, но самобытную и дающую результат игру, уверенно скатывается в компанию середняков. Даже мне, болельщику Зенита, это не слишком нравится. Похоже в плюсе лишь некоторые обнаглевшие и не слишком умные дельцы.
  3
vitalik dobroy
14.09.2020, 23:38
Резуьтат по игре. Ожидал большего. Футбол красен голом!!
  2
14.09.2020, 23:37
Байромян был лучшим на поле!
  2
Красно-белый 1987
14.09.2020, 23:23
В инсте матч тв есть новость про договорённость клуба с Марио Манджукичем. зарплата хорвата будет 2,7 млн евро, сейчас обе стороны договариваются о бонусах нападающего в локо ( Гарри О'Конор помню рассказывал о бонусах в депо😂)
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ moreman663 (раскрыть)
14.09.2020, 23:14
Да клуб убивают, щас ещё остальные ключевые игроки будут уходить. Удачи вам в этом периоде
  0
Паровозов
14.09.2020, 23:13, ред.
Игры никакой конечно, бей беги. Один Миранчук тащил Локо в последних матчах. Надеюсь когда будут увольнять Николича, то Кик полетит вместе с ним восвояси.
  7
David Young
14.09.2020, 23:12
Ожидаемый исход, предсказывал здесь ничью, но не "сухарь" (не 0:0).
  1
moreman663
14.09.2020, 22:43
смородская, кикнадзе...добили клуб... Юрий Палыч уже не вернётся...Клуб доигровку играл по инерции , движимый духом Палыча... Теперь Всё... p.s. С орфографией всё в порядке, просто если мразь, фамилия точно не пишется с заглавной.
  3
За адекватность
14.09.2020, 22:42
Своеобразный какой-то матч получился, но результат как по мне закономерный. "Ростов" вроде бы и владел преимуществом, но создать что-то более-менее вразумительное у ворот соперника так и не сподобился. ""Локо",играя вторым номером, в плане создания моментов, как говорится недалеко ушел, скорее ближе. Ну а господин Кикнадзе наверное счастлив. Миранчука продал, замену не нашел, кэш за участие в ГЭ ЛЧ будет, что еще нужно человеку для спокойного сна с чувством выполненного долга.
  5
drive45
14.09.2020, 22:41, ред.
Спасибо команде за трудовое очко, но результативность остаётся очень и очень слабой. Из команды порадовал Байрамян и на мой взгляд был лучшим среди Ростовчан. Самым ярким моментом у нашей команды это был удар Глебова, было бы таких порядка тридцати ,Гильерме наверное на тридцать первом сам залетел с мячом за линию ворот.
  1
h_a_k_k_e_r
14.09.2020, 22:39
И вот ради таких результатов уволили Палыча? Противно даже говорить о руководстве клуба...
  4
Брулин
14.09.2020, 22:36
«Локомотив» нанес один удар в створ ворот в игре с «Ростовом». Во втором тайме – 0
  5
Twisted
14.09.2020, 22:33
Набрали всякую шелупонь в руководство и структуру клуба..это мучение будет продолжаться теперь долго
  2
moreman663
14.09.2020, 22:32
Вкалывать каждый день, думать о этом матче и... получить плевок от команды...
14.09.2020, 22:31
Ротор в один год вышел в вышку с Лидсом Юнайтед, для Ростова и МЮ это минимум 4 жарких поединка!
  1
Locomotive Breath
Наконец то эта тягомотина закончилась..
Локомотив - пациент скорее мёртв, чем жив. Паровозы, мы по игре - середняк лиги, если не ниже. Пока не поздно - откажемся от ЛЧ.
Трезвый повар
Какой нехороший человек (редиска) в РФС придумал назначить матч в понедельник в 20-30? Он явно никогда не ходил сам на стадио. Всем утром на работу и понятно что многие болельщики не смогли придти и поболеть за любимую команду
  7
14.09.2020, 22:29
локомотиву желаю вот так топтаться в середине. это пусть месть за Палыча.
14.09.2020, 22:27
После взлёта идут падения, после Божевича, после Бердыева, чем выше поднимаемся тем больнее падать, пытаюсь быть реалистом
14.09.2020, 22:25
Ожидаемо, ну и хорошо,только в ЛЕ это не прокатит...
  2
stachel
stachel
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.09.2020, 22:22
да желания вагон. Мастерства не хватает. Доходят до штрафной и все. Дальше не знают что делать.
14.09.2020, 22:19
У Ростова нет желания победить, по заменам видно, походу опять во 2-й восьмёрке будет
14.09.2020, 22:15
Почему ростов упорно пытается сделать последний пас по центру где у паровоза лес ног?
14.09.2020, 22:04
Беленов и Дюпин, но без международного опыта могут косячить. Поэтому надо наигрывать Сафонова и Максименку
  2
Не ищи логики у нас если в РФС бардак, лимит уничтожает сборную, но горе советчики будут добивать сборную!
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
14.09.2020, 21:55
Лучше бы все таки варили борщ и воспитывали внуков. А из вратарей на мой взгляд лучший вариант это Сафонов, второй Лунев