0:0
30.08.2020, воскресенье, 16:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 7739
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5' Очень тяжёлая игра получилась для обеих команд, в результате которой была зафиксирована ничья. Моменты стали появляться только во втором тайме, но забитых голов мы так и не дождались. "Зенит" не забивает второй матч подряд, стоит ли беспокоиться болельщикам сине-бело-голубых? Посмотрим как команды подойдут к следующему туру после паузы на игры сборной. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Продолжайте следить за матчами на сайте https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток встречи, "Локомотив" и "Зенит" поделили очки в чемпионате!
90+3' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРайкович Слободан (41, з) выходит на поле
90+3' Ригони имел возможность вырвать победу для "Зенита", но пробил рядом со штангой!
90+2' Эдер нарушает правила в атаке и этим решением арбитра недовольны все игроки и тренеры "Локомотива".
90+1' Круговой опасно навешивает в штрафную "Локо", было опасно, но никто не смог замкнуть.
90' Пошла передача верхом на Дзюбу, но Артём подыграл себе рукой, зафиксирован фол в атаке.
89' Очень тяжело даются последние минуты матча обеим коллективам, сил практически не осталось.
88' Вышедшие на замену игроки у "Зенита" остроты пока не добавили в атаке, моментов больше не стало.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЗенитМалком (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (19, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
85' Ведран Чорлука получил повреждение, на поле оказались врачи для оказания защитнику помощи.
84' Михаил Кержаков уверенно выходит из ворот на навес с угла поля и забирает мяч в руки.
83' Ригони махнул мимо мяча и обрезал атаку своей команды, "Локо" на контратаке зарабатывает угловой.
82' Опасно простреливает низом Антон Миранчук, никто из партнёров не успевает замкнуть!
81' Не могут друг друга удивить сегодня соперники, рискнёт ли кто-то на штурм в концовке встречи?
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
79' Малком прикрывает мяч корпусом, но сделать передачу вперёд на партнёра не может, все зоны перекрыты.
78' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
77' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
76' Даниил Круговой делает прострел низом с левого фланга, оборона "Локо" играет надёжно.
75' Эдер наносит несильный, но точный удар в угол ворот, Михаил Кержаков мяч поймал.
74' Не идут сегодня стандартные положения у "Зенита", оборона "Локомотива" к ним приспособилась.
73' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) выходит на поле
72' Малком перехитрил игрока "Локо" и заставил того нарушать правила, очередной стандарт для "Зенита".
71' "Локомотив" зарабатывает свой первый угловой в матче на правом фланге атаки, Миранчук Антон будет подавать.
70' Мяч попал в судью, игра приостановлена, будет спорный мяч в центре поля.
69' "Зенит" теряет в свежести, футболисты подсели физически, возможно, замены освежат состав.
68' Антон Миранчук зряче вешает на Эдера, тот кивком головы пробивает по воротам, немного выше.
67' Юрий Жирков легко разбирается с соперником и зарабатывает угловой для своей команды.
66' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
65' Антон Миранчук пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
64' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
63' Малком попытался пробить из-за пределов штрафной площади, защитник в подкате заблокировал полёт мяча.
62' Франсуа Камано подыграл себе, сместился к центру и с правой пробил в ближний угол, вышло неточно.
61' Давно не было опасных моментов в матче, кто сумеет создать угрозу чужим воротам?
60' Андрей Мостовой не успел покинуть зону офсайда, на этом очередная атака "Зенита" и закончилась.
59' Игра идёт до забитого мяча, при такой борьбе всё может решить один единственный гол.
58' Защитники "Локо" затеяли игру в пас у своей штрафной и выпустили мяч в аут, ошибся Мурило.
57' Марко Николич выглядит сосредоточенным и серьёзным, игра у его команды явно не идёт.
56' Антон Миранчук не понял пас Магкеева и не пошёл на мяч, от ворот выбьет Михаил Кержаков.
55' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
54' Жирков делает прострел в штрафную "Локо", Дзюба принимает мяч и сразу отпускает его за лицевую.
53' Едва не убежали сине-бело-голубые в острую атаку, защитник сумел в последний момент к мячу.
52' Начала раскачиваться игра во втором тайме, стали появляться моменты, возросли и скорости.
51' "Зенит" забивает гол, но взятие ворот засчитано не будет, Азмун находился в офсайде!
50' Артём Дзюба красиво оставляет мяч Юрию Жиркову, но тот забежал в положение вне игры.
49' "Локомотив" убегает в контратаку, подача на Смолова ничем опасным не закончилась.
48' Четвёртый угловой в матче зарабатывает "Зенит", подача которого ничем опасным не завершилась.
47' В перерыве матча игроки обеих команд подметили, что не хватает скоростей, с этим сложно не согласиться.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Всё-таки первая половина встречи прошла под давлением "Зенита", но при этом, следует отметить, что у гостей нет ни одного удара в створ ворот. Пока защита обеих команд справляется с задачей лучше, чем нападение. Делитесь мнением и комментируйте события матча на странице текстовой онлайн трансляции.
45+2' Владимир Москалёв даёт свисток на перерыв, футболисты покидают поле!
45+1' Станислав Магкеев пробил по воротам гостей с дальней дистанции, получилось неточно.
45' Пару минут компенсировали судьи к первому тайму, время забить гол до перерыва ещё есть.
44' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
43' Ещё одна атака "Зенита" закончилась подачей верхом с левого фланга, Гильерме справился.
42' Вячеслав Караваев подключился к атаке по своему правому флангу, лайнсмен фиксирует офсайд.
41' Очень равная игра в первом тайме, команды стараются атаковать, но и про оборону собственных ворот не забывают.
40' Навесная передача в центр штрафной "Локомотива" ничего опасного не принесла, защитники легко выбили мяч.
39' "Зенит" готовится исполнять очередной стандарт, у мяча Ракицкий и Ловрен.
38' Юрий Жирков успевает к мячу, Рыбчинский выставляет ногу сбивает игрока "Зенита", фол.
37' Хорошо пробивает со штрафного Деян Ловрен, мяч летел с подкруткой и пролетел в сантиметрах от "девятки" ворот!
36' Малком хорошо удерживает мяч и заставляет Станислава Магкеева нарушать правила, стандарт для "Зенита".
35' Смолов получает мяч в чужой штрафной, делает пару финтов и бьёт в ближний угол, Кержаков мяч поймал.
34' Дзюба слишком долго принимал решение и его пас легко прочитал защитник "Локо".
33' Магомед Оздоев в центре поля наступает Камано на ногу, судья фиксирует нарушение правил.
32' Один забитый гол может полностью раскрыть и перевернуть игру, а пока игра идёт без риска.
31' Сергей Семак даёт какие-то указания своим футболистам в линии атаки, тренер что-то придумал.
30' За первые пол часа игры "Зенит" выглядит активнее в атаке, больше креатива и желания забить.
29' Редкая атака "Локомотива" в первом тайме ничем опасным не закончилась, мяч выбит.
28' Футболисту "Зенита" врачи оказали помощь врачи, судья показывает продолжать игру.
27' Чорлука наступает Азмуну на ногу в своей штрафной площади, Азмун держится за ногу, будут ли смотреть повтор на предмет пенальти?
26' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
25' Артём Дзюба успевает протолкнуть мяч вперёд, а затем получает по ногам, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
24' В центре поля Игнатьев толкает Мостового руками, тактический фол защитника "Локо".
23' Юрий Жирков делает забегание левым флангом и вешает в штрафную, Гильерме первый на мяче.
22' Игроки "Локомотива" хорошо страхуют друг друга в обороне, комбинации питерцев не проходят.
21' Антон Миранчук открывался к чужой штрафной, но лайнсмен уверенно поднимает флажок, офсайд.
20' Франсуа Камано идёт в прессинг до конца и не даёт спокойно Караваеву выбивать мяч в поле.
19' Малкома откровенно придержали за майку и сбили с темпа, судья не заметил этот эпизод с нарушением.
18' Мостовой сместился на правый фланг и помогает Караваеву в атаке, стараются креативить игроки "Зенита".
17' Сердар Азмун выполняет передачу с фланга в штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
16' Очередная атака гостей закончилась заработанным угловым на правом фланге, засвистели болельщики на трибунах.
15' Рыбчинский ведёт борьбу за мяч на фланге с Жирковым и нарушил правила в атаке.
14' Достаточно ровная игра получается, "Зенит" сумел провести пару перспективных атак, "Локо" ответил своими.
13' "Зенит" обменивается передачами в центре поля и ждёт возможности для острого паса вперёд.
12' Ракицкий делает заброс на Артёма Дзюбу, игрок "Локо" выиграл борьбу за мяч.
11' Некоторое время понадобилось судьям в комнате VAR чтобы всё проверить, но гол в итоге не засчитан.
10' "Локомотив" забивает гол, но судьи усмотрели минимальный офсайд у Рыбчинского!
9' "Железнодорожники" перехватили инициативу и подолгу владеют мячом в центре поля.
8' Активизировался "Локомотив", мяч переводится с фланга на фланг, пока без обострения в атаке.
7' По статистике "Зенит" играет на "РЖД-Арене" не лучшим образом, "Локомотив" является неудобным соперником для питерцев.
6' "Локомотив" пока никак себя не проявляет в атаке, команды больше обороняется.
5' А вот и первый момент в матче, Магомед Оздоев пробивал влёт с линии штрафной, мяч опустился над перекладиной!
4' Не форсируют команды события на поле, тем пока не высокий, команды присматриваются друг к другу.
3' "Зенит" отправляется в атаку левым флангом, Игнатьев в подкате выбивает мяч в аут.
2' "Локомотив" вышел на игру в белом комплекте формы, "Зенит" играет в лазурных цветах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Локомотива". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Не в лучшем настроении находятся команды после допущенных осечек. Проблемы "железнодорожников" очевидны. Лишившись креативных исполнителей в центре поля, красно-зелёные заметно снизили атакующий потенциал. Учитывая, что конкуренция за лидерство чрезвычайно высока, сегодня гости будут играть только на победу – в атаке сбои дает "Зенит" крайне редко и проблемы в обороне у "Локо" определённо возникнут. Однако, "Локомотив" вряд ли сдастся без боя, ему также, как воздух, нужны очки, рисковать так или иначе ему придётся, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.
0' "Зенит" куда более успешно проводит сезон – команда Сергея Семака добыла победу в Суперкубке России, пополнив коллекцию трофеев, затем идеально провела четыре тура чемпионата. "Зенит", уверено продвигавшийся по турнирному пути, неожиданно прервал победную серию в Москве, уступив местному "Динамо" (0:1). Команда не продемонстрировала присущей ей активности в передней линии. Получив звонкую пощёчину, питерцы должны со всей ответственностью подойти к предстоящему поединку. Гости также понесли ощутимые кадровые потери. Не готовы выйти на поле Лунев и Дриусси.
0' "Локомотив" в прошлом сезоне справился со своей главной задачей – "железнодорожники" финишировали вторыми и сыграют в групповом этапе Лиги Чемпионов. На новый сезон задачи наверняка менее амбициозными не стали, но уже на старте чемпионата команда Марко Николича столкнулась с серьёзными проблемами. "Локомотив", постепенно утратив форму, набрал только одно очко в последних 3-х турах и находится в состоянии свободного падения. Команда после провала в московском дерби со "Спартаком" (1:2) вновь разочаровала поклонников, уступив в родных стенах "Ахмату" (2:3). Алексей Миранчук, находящийся в лазарете, готовится к смене прописки. Не сыграют также Баринов и Живоглядов.
0' Центральным матчем 6-го тура РПЛ станет игра между "Локомотивом" и "Зенитом". Отношения выяснят соперники, готовящиеся к старту в групповой стадии Лиги чемпионов. В Суперкубке "Локомотив" и "Зенит" выдали результативный матч, но ждать ли зрелища и голов сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
31.08.2020, 18:27
Дзюбе надо дать отдых, у него спина никакая,он постоянно за неё держится,я его понимаю,сам бываю в его шкуре.
  0
Оррорин Кенийский
31.08.2020, 05:40
В детстве , как и многие играл в футбол. Во взрослой жизни играл за цех на заводе. Так вот мы играли два тайма по 15 мин вроде бы. Поле маленькое. Но выматывались так, что мама не горюй. Сейчас я бы не смог пробежать настоящее поле больше одного раза.
30.08.2020, 23:24
Матч шестого тура РПЛ команды сыграли вничью.

Футбольный клуб «Зенит», в воскресенье, 30 августа, играл в гостях с московским «Локомотивом» в матче 6 тура российского чемпионата.

На 10 – ой минуте игры гол забил футболист «Локомотива» Рыбчинский, а в начале второго тайма отличился Дзюба, но арбитр отменил оба гола из-за офсайда. Встреча так и завершилась со счётом 0:0.

В течение всей игры болельщики «Зенита» высказывались об «убогой игре» команды. Но большинство разозлились на капитана «сине-бело-голубых» Артема Дзюбу и посоветовали ему уйти из команды или сесть на скамейку запасных.

«Спад перед лч. Похороны. Убогая игра. Убогое представление», Дзюба никакой», Кажись щас кризис будет, с такой игрой ужасно в ЛЧ заходить», «АХАХАХА, МЕНЯЮТ МАЛКОМА, НО ДЗЮБА ДОЛЖЕН ИГРАТЬ!!!!», «Дзюбу на скамейку запасных!!!», «ДЗЮБА УЙДИ ИЗ КОМАНДЫ, 2 МЕТРА ГЛЫБА, ИТОГ: 1 КАСАНИЕ ЗА 20 МИНУТ, В НАПАДЕНИИ НЕТ БОРЬБЫ», «Всё ещё не очень понимаю, зачем «Зениту» Дзюба. Он похоже и сам не очень понимает, что делать на поле. Получив мяч и собрав вокруг себя несколько игроков противника, просто отбивает его подальше от себя, а там уже кому повезет его забрать», «Физрyкa в отставку. Дзюбу в тульский «Арсенал»»- написали подписчики футбольного клуба «Зенит» в социальной сети.

После этой игры «Зенит» поднялся на второе место турнирной таблицы. На счету питерцев 13 очков. «Железнодорожники» занимают 8 место с 8 очками.

Седьмой тур обе команды сыграют 13 сентября. «Сине-бело-голубые» - с тульским «Арсеналом», а «Локо» - с «Ростовом».
  0
ABir
ABir
30.08.2020, 23:08
Локо закончился и идёт полным ходомв тупик после ухода Сёмина.
30.08.2020, 21:14
а что же будет в ЛЧ если здесь 0 ударов в створ и это лучший клуб восточной еуропы
30.08.2020, 20:45, ред.
не пытайся мне что-то доказать, я это всё прекрасно знаю, также знаю и то, что в футбол более 2-х матчей в неделю не играют, а в хоккее могут и 4 сыграть и это не потому, что в хоккее легче , чем в футболе, тяжело и там, и там, просто принципы игры в хоккее и футболе совершенно разные... ты и в футболе 10-и мин. не продержишься среди профессионалов ))
  1
halfbeek
halfbeek
ответ FROBI (комментарий удален)
30.08.2020, 20:39
Я про то самое о чем с самого начала, а ваша мысль от поста к посту так ясной и не стала. То хоккей, то Европа. Вы определитесь с темой. Я могу обсудить любую если она обозначена. А про закон качества и количества замечу что процессы имеют различную длительность и ждать быстрого результата от эволюции опрометчиво, а учитывать закономерности при планировании работ правильно.. Я жил в городе в котором проходил турнир "Кожаный мяч" еще в далеких 70-х. Обратил внимание что техничные южане проигрывали атлетичным из других регионов из-за кочковатых полей на которых продемонстрировать технику непросто. Часто их просто ломали. Тогда доминировал Владикавказский "Рубин". Там ребята были крепкими и техничными. И вообще русская национальная антропометрия больше подходит для силового футбола и хоккея. Техничными были всегда армяне и грузины. Осетины ближе к русским. Мое мнение что хорошие поля и поощрение не побед в турнирах, а воспитание хороших игроков могут изменить ситуацию.
  0
Andrej7886
Andrej7886
30.08.2020, 20:32
ахах ты Рауля и Морьентеса балеринами называешь? забавно ))
  0
Андрей Соловьев
ответ Andrej7886 (раскрыть)
30.08.2020, 20:29
Попробуй в хоккей поиграть хоть на уровне первенства СПб по дебютанту, это тебе не 90 минут пешком ходить по полю, там пятерка за 40-50 секунд полностью выкладывается и силовые приемы реальные и никто не валяется на поле, а про мастеров я вообще молчу.
  0
ответ Ген Геныч (раскрыть)
30.08.2020, 20:24
Уважаемый, в хоккее на уровне мастеров смена нападающих идет через 30-45 секунд)
  0
halfbeek
halfbeek
30.08.2020, 20:06
Так потому и становятся деревянным что в игре много силовой борьбы и технарей выбивают физически. Кроме того, замечу, что я не делал никаких предложений. Я писал про закономерности. Межигровые промежутки не единственный фактор влияющий на качество игры, а один из нескольких. Спорить с фактом что ритм работы влияет на качество не стоит это вариант гегелевского закона о качестве и количестве. Вы не находите?
  0
Andrej7886
Andrej7886
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
30.08.2020, 19:52
ещё только вчера лазурные смеялись, что у Спартака было всего 2-3 удара в створ ))
  3
Andrej7886
Andrej7886
30.08.2020, 19:44, ред.
ахах ну ты сравнил: футбол с хоккеем )) в футболе игроки 90 мин по полю бегают, а в хоккее не более 20 мин. и то, это только лидеры команды, остальные минут по 10 -15 за матч, а кто-то из игроком и 5 мин. не наберет ))
  0
halfbeek
halfbeek
30.08.2020, 19:36
Если вы будете играть каждый день то манера игры постепенно станет такой чтобы выдержать такой ритм. В каждой игре будет меньше беготни и столкновений и больше попыток сыграть в пас и не гонять напов бестолковыми передачами. Физическая подготовка всегда подстраивается под режим нагрузок. Взять грузчиков. Был у меня знакомы работавший грузчиком на медном заводе. Изделия весили 50кг. Я с таким не справился бы но он со мной в футбол не выдержал бы и полчаса.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
30.08.2020, 19:31
КХМ!!!!!!!!!!!!!!Что ты сравниваешь уважаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что там одна пятерка что ли пашет все 3 периода?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отыграют 1-2 мин и смена звеньев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.08.2020, 19:29
В нашем футболе много борьбы т.к на поле выходят ни техничные игроки и тугодумы,по-этому есть время на эту борьбу т.к в быстрый и хотя бы на 60% точный пас в атаке,не играет не один клуб у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!По-этому постоянная борьба и болото на поле+ еще и команд 8 точно- автобусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.08.2020, 19:26
На мой взгляд в нашем футболе много борьбы и это не в последнюю очередь следствие больших восстановительных периодов между матчами. То есть к каждому матчу больше сил и они расходуются на борьбу. При коротких периодах сил поменьше и игра поэкономичнее. Период сократился а привычки остались.
  0
Leha-ha50
30.08.2020, 19:02, ред.
Удивительно , ну никак не ожидал такой скучной игры. Уфа с Динамо гораздо веселее смотрелись. Думаю , что все подустали и ждут перерыва, график напряженнейший. И тем не менее - это же лидеры предыдущего сезона играли. Но один удар в створ - это за гранью понимания. Думал , что Зенит легко возьмет три очка. Но Локо , несмотря на потери, бился вполне достойно. В целом ничья закономерный итог, на победу никто не наиграл.
30.08.2020, 18:56
выправятся....они всегда долго запрягают потом быстро ездят)))
  0
ответ SPV (раскрыть)
30.08.2020, 18:55
Игру смотришь? 🤣🤣🤣
  0
30.08.2020, 18:52
Эта ничья безусловно на руку преследователям Зенита! А вот Локомотив убог в атаке, стоит признать. С уходом Алексея Миранчука ситуация лучше не будет....
  0
kostjan 58
30.08.2020, 18:51
а что вы хотели...у нас не Испания все таки ))))
  0
PiterGrad
30.08.2020, 18:43
я против такого Зенита..Семак будь человеком,уходи прочь и не позорь нас....в створ ноль ударов))))
  0
fczpkossidspb
30.08.2020, 18:37
Нам нужно конечно конкурентно способное нападение. Устают ребята!
  0
halfbeek
30.08.2020, 18:32
Такой режим с плотным графиком игр утомил команды и игра стала простой как три копейки. Локо играл поострее, а Зенит больше комбинировал. Оба с одинаково неудачным результатом.
  1
stachel
stachel
ответ Паровозов (раскрыть)
После замены всей атаки была вспышка активности, но только за счет свежести. Мысли и толка в атаке не прибавилось. У зенита правда и этого не было.
  0
blitz
30.08.2020, 18:30
А ведь это ещё ЛЧ не началась. Если не бить по воротам, то в ЛЧ делать нечего.
  0
stachel
stachel
ответ BENFICA (раскрыть)
30.08.2020, 18:29
Сейчас такие правила уефа. Преимущества атаки больше нет.
  0
Bayern Best
Надеюсь в ЛЧ Зенит попадет на РБ Лейпциг. А то,в германии есть слух что они хотят снять 3 и 4 серию нового порно фильма. Первые две серии получились эротикой. В главной роли Забитцер и Шик. Продюссеры говорят фильм ждет успех.
Паровозов
Со спартаком беда была, сегодня какие то проблески .
  0
starche
30.08.2020, 18:23, ред.
Удивила немощь Зенита в атаке уже второй матч. Автобусы команда преодолеть не может.
  3
stachel
stachel
30.08.2020, 18:22
А сам много создал? 7 ударов и 1 в створ! Обе команды смотрелись плохо. Увы.
  0
stachel
stachel
30.08.2020, 18:20
ВАР смотрел долго. У них есть софт специальный, линия на стоп-кадре. Т.ч. это вопрос снят.
  0
ДУХ Спартака
30.08.2020, 18:20, ред.
Стыдно, когда все команды ставят против Зенита трёхэтажные автобусы.
  0
Паровозов
Локо выглядел очень не плохо, не позволил печенёну ничего создать у своих ворот. Когда уже Лисаковича выпустят в старте.
  0
Makao
Makao
Ну конечно Федун. И в матче с Динамо Федун московской команде стероиды вколол, а так бы они ваш завод по изготовлению брёвен не обыграли))
  0
ABir
30.08.2020, 18:18
Московские команды второй матч отбирают очки у питерцев! Сей факт не может не радовать