2:3
26.08.2020, среда, 18:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 4859
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+4' Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Ахмат" одержал гостевую победу над "Локомотивом" со счетом 3:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) получил ж.к.
90+2' Антон Швец сначала грубо сыграл против Гжегожа Крыховяка, после чего и на Куликова полез! Это вторая желтая - и красная!
90+2' Опасный стандарт заработали хозяева. Миранчук разыграл с Крыховяком - выстрел Гжегожа заблокировали.
90+1' Вторая желтаяЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил вторую ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) получил ж.к.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Прострел Дмитрия Рыбчинского с фланга заблокировали защитники "Ахмата".
88' Крыховяк заехал по ноге Артему Тимофееву. Стандарт для гостей.
87' Еще одна подача в штрафную грозненцев - Шелия на месте.
86' МОМЕНТ! После прострела Рыбчинского с правого фланга в касание пробивал Лисакович - мимо цели!
85' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60%, "Ахмат" - 40%.
84' Мячом после подачи Франсуа Камано спокойно завладел Гиорги Шелия.
83' МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Мурило, который закрутил мяч в дальний угол - рядом со штангой!
82' Продолжает "Локомотив" активно атаковать, грозненцы, которые играют вдесятером, компактно обороняются.
81' ЗаменаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, н) уходит с поля
Логотип АхматИванов Олег (19, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" зацепиться за очки в этом матче?
79' Очередной стандарт заработали хозяева. Антон Миранчук на этот раз пробил выше владений Шелии.
78' Лисакович ворвался в штрафную и точно навесил на угол вратарской на Гжегожа Крыховяка, который вколотил мяч в сетку ворот! 2:3!
76' Часто нарушают правила игроки обеих команд, очень много фолов.
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛысов Михаил (84, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
73' Андрей Семенов уже нарушил правила в борьбе с Эдером. Еще одна желтая.
71' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
71' Эдер жестко сыграл в борьбе с Семеновым, наступил на ногу защитнику "Ахмата" форвард - желтая.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) получил ж.к.
69' "Железнодорожники" активно комбинируют возле штрафной "Ахмата", грозненцы закрылись возле своих владений.
67' Временно покинул поле Камано, но уже готов вернуться в игру.
66' Камано классно убежал к штрафной гостей, отдал на Миранчука - Антон пробивал технично, но попал в ...Камано.
65' МОМЕНТИЩЕ! Антон Миранчук со штрафного пробил в крестовину!
64' Марат Быстров прихватил за футболку Эдера, который уже убегал в штрафную "Ахмата". Вторая желтая - и красная!
62' Вторая желтаяЛоготип АхматБыстров Марат (96, п) получил вторую ж.к.
62' Не было офсайда, гол засчитан! Счет на табло - 1:3.
61' Идет проверка VAR. Возможно, был офсайд в этом эпизоде.
60' ЗаменаЛоготип АхматБогосавац Мирослав (8, з) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21, п) выходит на поле
60' Бернарда Беришу никто не опекал возле штрафной "Локомотива"! Вингер получил передачу от Мелкадзе, ворвался в штрафную и переиграл голкиперу!
59' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
57' Бернард Бериша на дриблинге ворвался в штрафную и прострелил прямо в руки голкиперу.
56' Не проходит подача Михаила Лысова на Эдера - защитники "Ахмата" уверенно нейтрализовали возможную опасность.
55' Прострел Куликова с правого фланга заблокировал защитник, но мячом продолжают владеть игроки "Локомотива".
54' Последовала подача с углового на ближнюю штангу - после серии рикошетов мячом завладел Гильерме.
53' Очередной прострел Бернарда Бериши с левого фланга заблокировали защитники. Угловой для "Ахмата".
52' После подачи со стандарта Эдера в своей штрафной выбил мяч подальше.
51' Лысов завалил на газон Максима Ненахова. Перспективный стандарт для грозненской команды.
50' Георгий Мелкадзе залез в положение вне игры после передачи из глубины.
49' Интересный второй тайм нас ожидает! Удалось "Локомотиву" забить такой важный гол в самом начале второй половины матча.
48' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:2 (П)
48' Антон Миранчук хладнокровно пробил с "точки" точно в угол - 1:2!
47' ПЕНАЛЬТИ! Сразу же вышедший на замену Виталий Лисакович заработал пенальти - после передачи Куликова форвард ворвался в штрафную, где его на газон уложил Гиорги Шелия!
47' Интересные замены в перерыве сделал тренерский штаб "Локомотива".
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Ахмата". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Гильерме неудачно ввел мяч в игру, грозненцы перехватили мяч, последовала передача в штрафную на Георгия Мелкадзе - его удар был заблокирован, но на добивании первым оказался Тимофеев, который отправил игровой снаряд в сетку! 0:2!
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43' Максим Ненахов в борьбе с Лысовым получил удар по ногам. Потребуется помощь врачей защитнику.
42' Опасно! После прострела с правого фланга Быстров направлял мяч во вратарскую - Гильерме отбил мяч в Мурило, который сразу же выбил игровой снаряд.
41' Ведран Чорлука лежит на газоне. Грубо против него сыграл Быстров, потребуется помощь врачей защитнику "Локомотива".
40' Марат Быстров в борьбе в штрафной "Локомотива" заехал по ногам Чорлуке. Несомненно, желтая карточка.
39' ЗаменаЛоготип АхматПонсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип АхматМелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АхматБыстров Марат (96, п) получил ж.к.
38' Жемалетдинову после передачи Камано не позволил пробить Марат Быстров. Продолжает владеть мячом "Локомотив".
37' После подачи с корнера мяч отскочил к Зорану Нижичу, удар которого был заблокирован.
36' Прострел Бериши с левого фланга заблокировал Мурило - угловой разыграют гости.
35' Рифат Жемалетдинов наступил на ногу Тимофееву. Очередная желтая в матче.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
33' Артем Тимофеев ударил сзади по ногам Антона Миранчука. Желтая карточка игроку "Ахмата".
32' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
32' Камано обострил по левому флангу - Франсис обыграл защитника, после чего отдал в штрафную на Эдера, которого опередил Зоран Нижич.
31' Зоран Нижич жестко сыграл в борьбе с Эдером. Кстати, нарушают чаще грозненцы - 10 фолов против 3 у "Локо".
30' Не удалось Быстрову добраться до мяча на фланге - слишком сильную передачу сделали на одного из летних новичков команды.
28' Крыховяк подхватил мяч на чужой половине поля и отдал на Камано, который технично обработал мяч и пробил - получилось выше ворот.
27' После подачи Антона Миранчука со стандарта не удалось пробить Чорлуке - Шелия опередил защитника "железнодорожников".
26' А теперь уже Ненахов сорвал контратаку "Локо" - держал за футболку Миранчука защитник грозненцев.
25' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
25' Владислав Игнатьев помешал грозненцам разыграть стандартное положение. Желтая правому беку "Локомотива".
24' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
23' Богосавац убежал по левому флангу и прострелил в штрафную - мячом завладел Гильерме, который опередил Быстрова.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 48%, "Ахмат" - 52%.
21' Эдер протолкнул мяч на Камано, Франсуа с левого края штрафной прострелил в руки Шелии.
20' Крыховяк ударил по ноге Ненахова. Потребуется помощь врачей защитнику "Ахмата".
19' Ух! Неожиданно Лысов с дальней дистанции пробил под перекладину - Шелия перевел мяч на корнер!
18' Чорлука выбил мяч подальше от ворот после подачи Бернарда Бериши.
17' Понсе грубо сыграл в борьбе с Камано в середине поля, пропустил этот эпизод арбитр, а ведь "наиграл" форвард "Ахмата" на карточку.
16' Да, начало поединка не может не радовать... Высокие скорости, уже несколько опасных моментов возле ворот Гильерме и Шелии, и даже забитый мяч.
15' СЕЙВ! Среагировал Шелия после удара в упор! Камано пробивал с линии вратарской после передачи Миранчука - Шелия прыгнул и поймал мяч!
14' Оборона "Ахмата" выбила мяч после подачи с углового, но на подборе - игроки "Локомотива".
13' Прострел Миранчука с правого фланга заблокировал Зоран Нижич. Угловой разыграют красно-зеленые.
12' Антон Миранчук слева навесил в штрафную прямо в руки Гиорги Шелии.
11' Активно прессингуют своих оппонентов грозненцы, с сумасшедшим настроем играет команда Талалаева.
10' Опасно! Неожиданно ударил по воротам Понсе с левого края штрафной в ближний угол - ШТАНГА!
9' Активно теперь идут в атаку хозяева, быстрый гол Ильина заставит "Локомотив" играть еще активнее впереди.
8' После подачи Игнатьева Эдеру не удалось зацепиться за мяч, а Антону Миранчуку не позволил пробить защитник.
7' Слишком сильная передача последовала на ход Антону Миранчуку, Шелия опередил игрока "железнодорожников".
6' Магкеев мощно пробил с дальней дистанции - получилось прямо в руки Шелии.
5' Была проверка VAR на предмет офсайда, но после небольшого совещания с ассистенами главный арбитр засчитал гол.
4' Вот это начало поединка! С правого фланга со своей половины поля отличной передачей Ненахов запустил Ильина в прорыв, Владимир убежал от защитника, ворвался в штрафную и переиграл Гильерме! 0:1!
3' Ух! Выстрел Сильвы с линии штрафной заблокировал защитник, после чего добивал Марат Быстров - прямо в руки Гильерме!
2' "Локомотив" сыграет в зелено-красных цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0' В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Локомотив", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Локомотива": Шелия - Ненахов, Пуцко, Семенов, Богосавац - Швец, Тимофеев, Иванов - Роши, Бериша, Ильин.
0' Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Ахмата": Гильерме - Игнатьев, Мурило, Чорлука, Рыбус - Крыховяк, Магкеев, Антон Миранчук - Жемалетдинов, Рыбчинский, Эдер.
0' А вот "Ахмат" стартовал не очень удачно - команда Андрея Талалаева сыграла вничью с тульским "Арсеналом" и проиграла "Спартаку", но после этого грозненцы одержали две победы кряду. "Ахмат" обыграл "Ротор" и "Химки".
0' "Локомотив" стартовал в новом сезоне с двух подряд побед - "железнодорожники" обыграли "Рубин" и "Краснодар". Но после этого в следующих двух матчах набрали только одно очко - "Локомотив" расписал ничью с "Уралом" и уступил "Спартаку".
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Ахмат".
27.08.2020, 01:16
И это основной вратарь сборной?!!Беленова в ворота!Сафонова,Дюпина и Максименко на подмену.
26.08.2020, 22:02
игру не смотг посмотреть. но видно что ахмад на смерть бились. что тамс ними делает талалаев?
  0
NYJ
NYJ
Прощайте конкуренты за призы и привет участникам борьбы за вылет и стыковые, а в лигу чемпионов ехать не стоит
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален)
26.08.2020, 21:28
Такие правила.
  3
ответ ТТ (раскрыть)
26.08.2020, 21:22
Просто тупо на отъ...сь поставил против конкурента и угадал!
26.08.2020, 21:12
к Ливеру, Баварии , ПСж, МанСити... боюсь с такой обороной рекорд Барселоны можно повторить... или даже обновить... Так что лучше не стоит, хотя режим автобуса еще чтото может
  0
Twisted
26.08.2020, 21:09
Насчет Камано.. такое ощущение что впарили французы какой то шлак под видом нормального нападающего.Возможно заиграет со временем,но скорее это будет второй Эдер
  3
Паровозов
26.08.2020, 21:07
Одно светлое пятно Лисакович, старается пеналь и голевая. Похоже Федя присядет в ближайшее время на банку.
  3
26.08.2020, 21:07, ред.
Пусть Локо попадёт в группу ЛЧ с Баварией, МС и т.д.
Или же с Реалом, Боруссией и т.д.
Или же с Ливерпулем, 8арсой и т.д.
  3
Twisted
Может пора в ворота поставить голкипера который не будет постоянно косячить и пропускать в очко?Хотя и в защите теперь проходной двор
  2
Паровозов
26.08.2020, 21:05, ред.
Всё хуже и хуже с каждым матчем, опять провальный первый тайм как со спартаком. Страшно представить что ждёт Локо в ЛЧ с такой игрой.
26.08.2020, 21:04
Что тобой двигало,когда ты ставил на Терек?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mahb9ik (раскрыть)
26.08.2020, 21:03
Да все тоже будет!!!!!!!!!!!!Как с Юве как с Атлетико!!!!!!!!!!!Опять привезёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Именно из за него то Локо дальше и не прошел,уж ЛЕ себе точно бы обеспечил!!!!!!!!!!!Я вообще не знаю,за какие такие заслуги он основной вратарь?!!!!!!!!!!!!!!Имеются вратари,классом на две головы выше,а этого держать почему то!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ТТ
26.08.2020, 21:02
Порадовали,нет слов!!! Локо удачи в дальнейшем!!!
  0
pomor 445
26.08.2020, 21:00
Гилерме конечно ляпа закатил, но обратите внимание на игрока ЛОКО, которому следовал пас. Он спокойненько стоит и ждёт, когда мячик подкатится и это в плотном окружении соперников. Дёрнулся навстречу мячу, но слишком поздно - соперник его опередил. Всё закончилось голом. Это довольно типичная для РПЛ ситуация, когда игрок не идёт навстречу пасу, а поджидает, когда мячик ему в ножки прикатится. Ждёт и теряет мяч, а сделай пару шажков навстречу и был бы у мяча первым.
  1
Ген Геныч
И это вратарь сборной?!!!!!!!!!!!!!!Дикие привозы,просто дикие!!!!!!!!!!!!!!Два привоза,один из которых закончился лишь штангой а другой реальнымит последствиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Kuvkil
26.08.2020, 20:59
Наконец то багаж Семина закончился, очень интересно будет дальше наблюдать.
  0
АлексАлекс
26.08.2020, 20:57
Верхушка РЖД не видит или не хочет видеть проблем, Кикнадзе снимут только после провального сезона, так что увы в этом году ничего хорошего не будет. Если с Уралом можно было списать на плохую реализацию, то на игры со Спартаком и Ахматом невозможно было смотреть, просто стыдно.
26.08.2020, 20:52
Гильерме, Заболотный, Нойдштейтер... Удивительные игроки сборной России.
  2
26.08.2020, 20:51, ред.
У них особенный настрой, когда команды южных регионов играют против московских и питерских!!! И это не в первый раз, и не последний...
Но ЛЧ расставит всё на свои места.
Скоро посмотрим на очередной позор России в ЛЧ!!!
  4
26.08.2020, 20:49
Интересно, кому отдали приз "игрок матча"!
Наверное Ильин заслуживает, за гол+пас!
  2
26.08.2020, 20:47
Давно не видел такую боевую игру у наших!!! Наверное со временем Терека, который много раз выносил Зенит в Питере!
  3
Сергеевич вернулся1
26.08.2020, 20:45
Хороший матч. Ахмат заслужил победу. Ошибки, ошибки, ошибки Локо и настырность игроков Ахмата сделали результат. Ну и конечно чувствовалось отсутствие Алексея Миранчука и Баринова. Ключевые игроки в команде.
Ахмат с победой! Было красиво.
  9
26.08.2020, 20:44
Кстати, почему Гильерме вратарь вашей сборной, а не лучший вратарь прошлого сезона? Или почему не Джанаев?
Гильерме вообще за что туда попал?
  2
Gahi
26.08.2020, 20:42
Ахмат с победой, игра была самоотверженной и результативной, так держать и наращивать обороты следующих играх. Удачи
  6
Сухины дети
Сухины дети
ответ valt134 (раскрыть)
26.08.2020, 20:41
Точняк ,при Палыче пеналь и удаление хватало а тут не хватило . надо будет раньше подключаться
  1
mahb9ik
Нормально они не палясь тренера сливают) но Гиля конечно это просто чудо, Медведева отпустили, а это чудо оставили дальше косячить и смешить а что буде в ЛЧ МММ... Загляденье)))
26.08.2020, 20:36
Всё? Бобик сдох? Багаж Палыча закончился?
  5
26.08.2020, 20:36, ред.
Я думаю, что не стоило сразу показывать вторую жёлтую, они оба боролись руками. Нужно было устно предупредить, и при следующем нарушении показать жёлтую.
Но судьи, как и всегда, за московских и питерских.
За задержку руками игрока Ахмата не показывает жёлтую.
За попытку (опасно) нарушить правила, переоцененному Миранчуку не показывает.
Другой не получает за нырок на первом фланге атаки, когда игрок Ахмата рядом прошёл в подкате.
Крыховьяк не получает вторую жёлтую за срыв контратаки, заехав по ногам соперника на 88 мин.
А игроки Ахмата почти за каждый фол получали жёлтые.
Швец получает красную, но тот кто с ним также толкался, не получает её.
Судья испортил игру Ахмату. Но не получилось у него вытащить Локомотив.
Но перед ЦСКА большие потери у Ахмата (из-за предвзятости судьи).
Комментаторы тоже так открыто топят за вышеуказанные команды.
Во время второго гола, защитник Ахмата тупо сыграл. Почему не отрывается в свободную зону, если отыграл на вратаря? Подставил он вратаря!