1:2
22.08.2020, суббота, 16:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1630
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Вторая желтаяЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) получил вторую ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АхматКадыров Абубакар (95, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Абубакар (95, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
77' Вторая желтаяЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, з) получил вторую ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) уходит с поля
Логотип ХимкиЛиповой Данил (18, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ХимкиКорян Аршак (17, п) уходит с поля
Логотип ХимкиАлиев Камран (10, н) выходит на поле
73' Гол с пенальтиЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) - 1:1 (П)
72' Желтая карточкаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, з) получил ж.к.
65' Не реализованный пенальтиЛоготип ХимкиПолярус Артем (14, п) - 1:0
65' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматМелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип АхматНенахов Максим (24, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматПонсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип АхматИванов Олег (19, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ХимкиПолярус Артем (14, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип АхматПонсе Андрес (9, н) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
22.08.2020, 20:39
У нас в Ташкенте часто вместе Аллах а Оллох. В ютубе можно найти. Я пять раз в день читаю намоз у вас (намаз.)
  0
pomor 445
22.08.2020, 20:33
Похоже Юран весь пар выпустил их Химок в КР.
  0
makkie
22.08.2020, 20:22
Меняйте уже Гунько на опытного тренера, усиливайте состав как Ротор - а то первый год в РПЛ превратится в последний.
  1
спартак 1987
22.08.2020, 19:22
Эх химки, химки!!! Поставил 50 рублей сегодня на победу урала, химок, арсенала и ротора😂 урал выйграл, Тула 2-0 ведёт в конце игры, химки до 70й минуты выигрывали у ахмата...если ещё и ротор выйграет 15000 мимо носа пролетят из -за одних химок...ну ничего, верю в Лёню, оснавная ставка моя на победу бомжей и татар😄
22.08.2020, 18:28
Победа на выезде для любого футбольного клуба ценно.
22.08.2020, 18:11
Сегодня ВАР мог стать виновником поражения Ахмата. Как, если его не было??? А вот своим отсутствием и мог быть виноватым. Но все обошлось, скандала не будет. Все видели мяч Химок был забит рукой.
Еще один очень веселый матч посмотрели. Моментов и перспективных атак было в достатке. Но главным антигероем матча стал конечно же Полярус. Сколько же перспективных и практически голевых атак парень загубил сразу и не сосчитаешь. Жадность и эгоизм - это не есть хорошо, партнеров совсем не замечал. А если учесть , что еще и пенальти не забил , то тут двух мнений быть не может - худший игрок однозначно. Ну , а удаления только увеличили шансы Ахмата на победу.
22.08.2020, 18:02
Салам Альфи да не чего.) Я болею за Ахмат хож. Амур Темур и воини дошли Кавказа. Наверняка есть крови предков. 🤣.
  2
VAN ARM
22.08.2020, 18:01
этот клуб из фнл зря занял здесь чужое место!!просто отстой !!!!!!!
  0
я из Химок
22.08.2020, 17:59
Охренеть!!! Слов нет вообще!!! Одни имоциии и те матерные!!!! Гунько!!!!!!!!!! ЧТО!!!!ТЫ!!! СДЕЛАЛ!!!!! С!!!! КОМАНДОЙ!!!!!!
  3
particular
particular
ответ nubom (раскрыть)
22.08.2020, 17:59, ред.
... тогда на фоне настойчивости соперника не так будет видна слабость..:)
  9
Evilhuman
Evilhuman
Доброго дня, львы, кошки , вас явно какой то поросёнок укусил, что-то после заслуженного поражения от Зенита, что кстати признали болельщики Цска, вас было не видно, оклемались, ну и хорошо, значит хватит сил опять лозунги за Газпром и не честный чемпионат писать
  2
Locomotive Breath
22.08.2020, 17:55, ред.
Химки жаль. Первый кандидат на обратно в пердив. Дятлы! Юрана верните!!!
  2
nubom
22.08.2020, 17:55
Химкам для начала надо нучиться не проигрывать выигранные матчи...
  3
Gahi
Ахмат с победой, Химкам собраться и реализовать свои моменты. Удачи
  4
Альфи
Альфи
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.08.2020, 17:44
Кто бы говорил)...Оренбург на дарении очков зениту вообще в пердив уехал...да и курортники с таким то составом были туда очень близки...
  2
Альфи
Альфи
22.08.2020, 17:43
Ну а вы давайте к новым высотам, чем выше заберетесь тем больнее будет падать... :))))
  1
Evilhuman
22.08.2020, 17:38
Ну браво федун, убил Химки подсунув им всяких гунько, на все согласен, лишь бы филиал 6 очков спаму подарил
  2
Gahi
22.08.2020, 17:37
Ну совсем тяжело будет Химкам после удаления?
22.08.2020, 17:35
.... и только зенит ,весь в белом и даже ни разу не 0сёл....
  1
Gahi
Молодцы Ахмат могут когда захотят. Уже 1-2
  3
Альфи
22.08.2020, 17:34
Да твою же дивизию,ХИМКИ, ну как так не можете даже удержать счет,блин....
22.08.2020, 17:32
Нужно Ахмату собратся и изменить результат.
  3
22.08.2020, 17:04
талалаев че то делает ... даже итальянца по физ подгтовке подписали.
  0
Ravshan878
22.08.2020, 16:57
Когда болеешь за Ахмат. Команда иногда подводить. Не понятно зачем назначили Талалаева.Когда есть более классный тренеры.Не изменился тактика. Всё по старому. Ребята не знает что делать. Побежали в сторону и обратно !!!
  3
22.08.2020, 16:51
Химкиии давай ещё один!
  1
Фата лист
22.08.2020, 16:50
Очень низкого качества футбол был в первом тайме, уровня ФНЛ!
Фата лист
Моментов вообще в матче нет, только у Химок со стандартов что-то получается, а больше ничего.
22.08.2020, 16:26
Шелия не должен был в ближний угол пропускать, хоть дистанция и была мала, но и удар не был таким уж сильным, чтобы на него не среагировать.
22.08.2020, 16:09
Федун отправил кукушку младшого спасать.
  0
Evilhuman
22.08.2020, 16:07
Против Химок
  0
Skif26k
Терек, он же Ахмат победит, как мне кажется. В прошлом матче они выглядели убедительно.