2:3
14.08.2020, пятница, 18:00
Тула, Арсенал, зрителей: 1896
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! Пять голов и два удаления увидели болельщики в этом матче. "Уфа" на выезде одержала волевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:3. ля Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Опасно! Луценко отправил мяч головой на Пантелеева, который ворвался в штрафную и пробил немного выше владений Александра Беленова!
90+4' Теперь уже и Эванс Кангва досрочно покидает поле - вторую желтую заработал замбиец! Эванс грубо заехал по ногам Аликину.
90+3' Вторая желтаяЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) получил вторую ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (6, з) получил ж.к.
90+1' Сложно "Арсеналу" штурмовать владений уфимцев вдесятером. Гости обороняются всеми силами.
90' Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип УфаБезденежных Игорь (87, п) выходит на поле
89' Получил травму Ловро Бизяк, на носилках уносят форварда "Уфы".
88' ЗаменаЛоготип АрсеналГромыко Валерий (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
88' Лежит на газоне Ловро Бизяк. Потребуется помощь врачей нападающему "горожан".
87' Роберт Бауэр не позволил Гиоргобиани выйти один на один с голкипером.
86' Кингс Кангва в подкате заехал по ноге Гиоргобиани. Вторая желтая - и красная! Будут доигрывать "канониры" вдесятером.
85' Вторая желтаяЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) получил вторую ж.к.
83' Данила Емельянов залез в положение вне игры. Быстро разыграют стандарт туляки.
82' Много остановок в концовке встречи, Алиев получил на этот раз небольшое повреждение.
81' ОПАСНО! Луценко зацепился за мяч в штрафной "Уфы" и через себя отправил мяч на Горбатенко, удар которого с десяти метров заблокировал защитник!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" зацепиться за очки в этом матче?
79' Эванс Кангва грубо сыграл в борьбе с Кэтэлином Карпом.
78' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) получил ж.к.
77' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 60%, "Уфа" - 40%.
76' ЗаменаЛоготип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УфаФольмер Кирилл (9, н) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (23, п) выходит на поле
74' Еще есть время, чтобы отыграться! Представляете, как сейчас "канониры" будут идти в атаку?
73' Кингс Кангва сокращает отставание в счете! Вингер с дальней дистанции точно пробил в девятку! 2:3!
72' ГолЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) (Логотип АрсеналКовалев Юрий (15, п)) - 2:3
72' Закрылись возле своих владений "горожане", туляки продолжают активно атаковать.
71' ЗаменаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) уходит с поля
Логотип УфаАликин Павел (3, з) выходит на поле
69' Эванс Кангва с правого фланга навесил прямо в руки Александру Беленову.
68' Павел Аликин готовится выйти на замену. Скорее всего, Боян Йокич не сможет доиграть матч до конца.
67' Активно идут вперед туляки, нужно теперь минимум два гола забивать, чтобы заработать очко в этом матче.
65' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКовалев Юрий (15, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10, н) выходит на поле
64' Ловро Бизяк уверенно переиграл с "точки" Егора Шамова - 1:3!
63' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
63' Гол с пенальтиЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) - 1:3 (П)
62' Сергей Лапочкин будет смотреть видеоповтор. Похоже, Бауэр сыграл рукой в своей штрафной!
61' МОМЕНТИЩЕ! Фольмер отдал передачу на Бизяка в штрафную "Арсенала", выстрел Ловро заблокировали!
60' Кингс Кангва в верховой борьбе грубо сыграл против Артема Голубева. Карточка по делу.
59' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) получил ж.к.
58' Артем Голубев отдал слишком сильную передачу в штрафную "Арсенала" - Шамов поймал мяч.
57' Вот так бывает в футболе! Ничего не получалось у команды Евсеева в первом тайме, но счет на табло в пользу уфимцев.
56' Кангва прошел трех игроков "Уфы" по правому флангу, но после этого сделал неудачную подачу в штрафную "горожан".
55' Не доиграли эпизод до конца защитники "Арсенала" - после падении Жамалетдинова Беляев и остальные потеряли концентрацию и посмотрели на арбитра на предмет возможного пенальти, но с игры не выключился Артем Голубев, который и отправил мяч в ворота туляков!
54' ГолЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) (Логотип УфаБизяк Ловро (11, н)) - 1:2
52' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
52' Даниил Хлусевич прямо ногой пошел на Бояна Йокича в подкате. Заслуженная желтая игроку "канониров".
51' Кирилл Фольмер угодил в положение вне игры после длинной передачи.
50' Горбатенко долго обрабатывал игровой снаряд перед штрафной "Уфы" - выстрел Игоря заблокировал защитник.
49' Похоже, из-за травм не смогли выйти на второй тайм Даниил Лесовой и Вячеслав Кротов, которых заменили в перерыве.
48' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11, н) выходит на поле
48' В атаке нарушил правила в борьбе с Неделчару Валерий Громыко.
47' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Вячеслав Кротов в борьбе с Беляевым получил повреждение, как и защитник "Арсенала".
45+1' Вячеслав Кротов неожиданно сравнивает счет в матче! Форвард с десяти метров ударом головой отправил мяч в угол после передачи Ионуца Неделчару! 1:1!
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Даниил Лесовой пытался перебросить мяч над Беленовым, но получилось как раз прямо в руки голкиперу "Уфы".
43' Горан Чаушич в касание с выгодной позиции направил мяч намного выше ворот Беленова.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 65%, "Уфа" - 35%.
41' Продолжают контролировать игру "канониры", уфимцам не удается перехватить мяч.
40' Тимур Жамалетдинов залез в положение вне игры после ...передачи Александра Беленова.
39' Мощный удар Кангва из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Уфы".
38' Неделчару в простой ситуации отдал передачу в никуда - "канониры" активно прессингуют даже возле штрафной "Уфы".
37' Спокойно катают мяч туляки возле штрафной гостей, игроки "Уфы" не идут в активный прессинг.
36' Никак не удается зацепиться за мяч Жамалетдинову и Кротову за мяч возле штрафной "канониров" - оборона "Арсенала" играет надежно.
34' Активно подключается Сухов по своему флангу - на этот раз правого защитника оттеснил Беляев, не позволив Александру зацепиться за мяч.
33' Пытались организовать атаку правым флангом "канониры", но доставить мяч в штрафную не удалось.
32' Держится мяч в середине поля под контролем тульского "Арсенала".
31' Сухов на правом фланге атаки залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.
30' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" Тула - 69%, "Уфа" - 31%.
29' Кротов убежал в штрафную и прострелил во вратарскую на Жамалетдинова, которого опередил Егор Шамов.
28' Кингс Кангва с правого фланга навесил в центр штрафной, Евгений Луценко опередил защитников и головой отправил мяч в дальний угол! 1:0!
26' Теперь уже Артем Голубев в верховой борьбе грубо сыграл против Максима Беляева.
25' Желтая карточкаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) получил ж.к.
25' Кирилл Фольмер закрутил мяч со стандарта прямо в руки Егору Шамову.
24' Гиа Григалава в верховом единоборстве жестко сыграл против Тимура Жамалетдинова. Желтая защитнику "Арсенала".
23' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
22' После розыгрыша углового с дальней дистанции пробивал Громыко - Беленов спокойно завладел мячом.
21' МОМЕНТИЩЕ! Ткачев протащил мяч к штрафной "Уфы" и отпасовал на Луценко, который закрутил мяч в дальний угол - Беленов в прыжке перевел мяч на корнер!
20' Сергей Ткачев в очередной раз проверил бдительность Беленова - голкипер "Уфы" без проблем поймал мяч.
19' Вернулся на поле Даниил Лесовой. Кстати, это Сухов наступил на ногу вингеру "Арсенала".
18' Даниил Лесовой получил повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "канониров". Эванс Кангва активно разминается.
17' Кангва отдал слишком сильную передачу на фланг на Громыко, которому не удалось сохранить игровой снаряд в пределах поля.
16' Беляев не позволил Фольмеру зацепиться за мяч в середине поля - защитнику пришлось выбить мяч за пределы поля.
15' Опасно! Азер Алиев получил мяч на линии штрафной "горожан" и сразу же хлестко пробил - Шамов поймал мяч.
14' Оборона "Арсенала" уверенно нейтрализовала опасность после подачи с углового.
13' Фольмер неплохо открывался на передачу Алиева в штрафной соперника, но Беляев опередил Кирилла и выбил мяч на корнер.
12' Сергей Ткачев несильно пробил со средней дистанции - Беленов на месте.
11' Продолжают контролировать мяч хозяева, очень уверенно начали поединок туляки.
9' Удалось уфимцам организовать атаку флангом, но проникающая передача вперед оказалась неточной.
8' Никак не удается "горожанам" перейти на чужую половину поля.
7' Классно комбинируют "канониры" возле штрафной "Уфы". В очередной раз технично сыграл Луценко, и удар Лесового снова заблокировала оборона.
6' Кангва перехватил мяч в центре поля и разогнал атаку правым флангом, откуда последовала передача в центр штрафной, Луценко пяткой перевел на Громыко, который был в офсайде.
5' Момент! Хлестко пробил Даниил Лесовой из-за пределов штрафной - мячом после отскока от газона не без проблем завладел Беленов.
4' Лесовой на дриблинге пытался войти в штрафную "Уфы", но "горожане" выбили мяч, после чего выстрел Хлусевич заблокировал защитник.
3' Уфимцы попытались организовать атаку, но туляки быстро запрессинговали своих визави.
2' "Арсенал" сыграет в красно-желтых цветах, "Уфа" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Арсенала": Беленов - Табидзе, Неделчару, Аликин - Алиев, Йокич, Карп, Безденежных, Голубев - Агаларов, Кротов.
0' Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Уфы": Шамов - Денисов, Довбня, Григалава - Хлусевич, Бауэр, Кингс Кангва, Пантелеев - Горбатенко, Лесовой, Луценко.
0' "Уфа", как и "Арсенал", набрала 38 очков и финишировала на девятой строчке. Текущий сезон "горожане" начали неудачно - на своем поле уфимцы проиграли "Краснодару" со счетом 0:3.
0' В сезоне 2019/2020 тульский "Арсенал" занял восьмое место. Несмотря на пять поражений кряду, тулякам в последних турах удалось улучшить результаты, но не хватило очков для попадания в еврокубки. В текущем сезоне туляки на своем поле расписали "сухую" ничью с "Ахматом".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и "Уфа".
Серый Ёжик 1
15.08.2020, 17:19
КТО ТАМ ПОПИСАЛ? про в лучших традициях уфы? в уфе нет футбольных традиций! денег не дадут евсееву, он перестанет смотреть на это! придёт какой-нибудь перевертайло!
традиций нет!
я всегда болел за спартак! но теперь я за эту команду не болею!
  0
15.08.2020, 17:14
не любил в уфе футбол! но. как мама сказала? если бы не было папы, то и тебя бы не было!
тут ведь действительно странно! город в котором нет футбола напрочь становится обладателем возможностей.
ну да был такой специалист, АХМЕРОВ!.что ему надо было? бухануть или ещё что?
когда я, привёл своего друга на стадион, он любитель динамо уху ел после гола ахмерова.
вся гадость во всём то, что всем похер! играем мы! ДЛЯ КОГО? ПОХОЖЕ ДЛЯ ДЕНЕГ!
14.08.2020, 22:17
Неожиданная перестрелка с очень красивыми голами.
14.08.2020, 20:07, ред.
Лихой в плане драматургии матч.. "Арсеналу" игра давалась, и Луценко в своем стиле счет открыл, но потом гол в раздевалку с полумомента, а потом что-то для Тулы пошло не так. "Уфа" с инстинктом и хладнокровием убийцы использовала свои шансы. Ну и два брата-акробата из Замбии вписали свои имена в летопись РФПЛ.