0:3
09.08.2020, воскресенье, 17:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 1215
Телетрансляция: Матч Премьер
90+3' Старт нового сезона для "быков" получился хорошим, особенно учитывая тяжёлый календарь и предстоящие матчи в квалификации Лиги Чемпионов. "Уфа" первый тайм сыграла образцово, но во втором посыпалась и в итоге крупно проиграла. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Далее нас ждёт ещё один классный матч между "Спартаком" и "Сочи", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2' Всё, звучит финальный свисток, "Краснодар" уверенно переигрывает на выезде "Уфу"!
90+1' Много компенсировать судья не стал, все всё понимают, и много играть нет смысла.
90' Ничего опасного у ворот Сафонова не получилось после навеса с угла поля, отбились гости.
89' Кэтэлин Карп получает по ногам на левом фланге атаки, "Уфа" зарабатывает штрафной.
88' Кайо Пантелеао не хватило техники, он на ровном месте привёз угловой на ворота "Краснодара".
87' "Уфа" старается забить своей первый гол в новом чемпионате и гол престижа в сегодняшнем матче.
86' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Уфы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85' Вомбергар перехватил мяч и мог выйти один на один, но ему чуть не хватило скорости.
84' Игорь Смольников влетел в соперника и нарушил правила, судья обошёлся устным предупреждением.
83' ЗаменаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип УфаБелоусов Никита (82, п) выходит на поле
82' Дождь усилился, все промокли, сил отдано прилично, главное доиграть без травм.
81' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКутовой Максим (67, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарМацукатов Алекс (15, п) выходит на поле
79' Юрий Газинский получил болезненный удар, игра приостановлена, футболисту оказывают помощь.
78' "Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
77' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
76' Неутомимый Вандерсон продолжает цепляться за мячи на чужой половине поля.
75' Даниил Уткин дождался паса за пределами штрафной и пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает в метре от штанги.
74' Вандерсон мог пробивать влёт, но не попал по мячу, красивый момент мог получиться.
73' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСмольников Игорь (28, з) выходит на поле
72' На поле готовится выйти Игорь Смольников в составе "Краснодара", который вернулся из "Зенита".
71' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70' Оставшееся время "Уфа" должна провести достойно, проигрывать крупно на своём поле неприятно.
68' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, з) уходит с поля
Логотип УфаФольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
66' Совсем рассыпалась "Уфа", оставили Берга одного на дальней штанге, Маркус переправил мяч в сетку с двух метров!
65' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) (Логотип КраснодарВандерсон (10, п)) - 0:3
64' Совсем одного оставили Реми Кабелья на углу штрафной, мяч дошёл до его и француз прицельным ударом попал в дальнюю "девять"!
62' Решили разыграть гости мяч с угла поля, пошла диагональ на противоположный фланг, атака продолжается.
61' Угловой удар получилось заработать гостям после затяжной атаки, в штрафной растёт напряжение.
60' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
59' Николай Гиоргобиани по левому флангу не смог продавить Мартыновича, заработав лишь аут.
58' Теперь торопиться "Краснодару" некуда, они неспешно играют в пас в середине поля.
57' Теперь "Уфе" надо менять свою тактику и пробовать больше поиграть на атаку.
54' ЗаменаЛоготип УфаАгаларов Гамид (19, н) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17, н) выходит на поле
54' Кабелья получил пас от Вандерсона, обработал мяч и вторым касанием поразил "девятку" ворот Беленова!
53' ГолЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) (Логотип КраснодарВандерсон (10, п)) - 0:1
52' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
51' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
50' Ещё один момент создают гости, вратаря "Уфы" подстраховали защитники и выбили мяч.
49' Всё ближе и ближе к голу футболисты "Краснодара", им постоянно не хватает везения.
48' Маркус Берг принимает решение пробить по воротам головой и попадает в перекладину!
47' Гамид Агаларов убегает в атаку по правому флангу и зарабатывает угловой для своей команды.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Тренерский штаб "Краснодара" понимает, что чем дальше без забитого мяча, тем сложнее его будет забить. Гости постараются забить быстрый гол во втором тайме, тем интереснее будет возвращаться в игру. А пока отдыхаем, прокомментируйте события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Прозвучал свисток на перерыв от Карасёва, первый тайм завершён!
45' Пошло компенсированное время к первому тайму, "Уфа" в атаке, хозяева навесили на дальнюю штангу, пробить некому.
44' Очень хороший первый тайм проводит Александр Беленов, уже не один раз он спас свою команду от гола.
43' Ошибка Алиева в центре поля едва не привела к пропущенному голу, Беленов в прыжке сумел отбить удар Берга!
42' Желтая карточкаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, з) получил ж.к.
41' "Уфа" выбегает на чужую половину поля, что случается крайне редко в первом тайме и сразу теряет мяч.
40' Стараются гости доставить проблем обороне "Уфы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
39' Кристоффер Олссон внешней стороной стопы забрасывает мяч в чужую штрафную, а там никого.
38' Комбинируют в касание "быки", такие комбинации легко читают защитники "Уфы" и мяч выбивают.
37' Ещё один опасный момент создают гости, но арбитр заметил игру рукой в атаке, зафиксирован фол.
36' Вандерсон получает мяч, разворачивается и пробивает в ближний угол, Беленов на месте.
35' Последние несколько минут "Уфа" провела в атаках, это вызвало аплодисменты у Вадима Евсеева.
34' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) получил ж.к.
33' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32' Много стало борьбы в центральной зоне, "Уфа" начала действовать принципиально и не уступает в единоборствах.
31' Нарушение правил фиксирует Сергей Карасёв в центре поля и просит футболистов действовать аккуратней.
30' Пол часа в игре уже позади, "Краснодар" смотрится здорово, много созидает, но вот забить пока не может.
29' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
28' Хороший удар от Уткина в угол ворот, Беленов всё видел и поймал мяч в руки!
27' Опасный момент создают гости, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
26' Традиционная картина на поле с участием "Уфы", они обороняются большими силами, а соперник пытается эту оборону взломать.
25' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
24' Реми Кабелья навесил в штрафную площадь, защитники "Уфы" выиграли позицию и выбили мяч.
23' Вандерсон идёт в дриблинг и за счёт индивидуальных действий зарабатывает штрафной в центре поля.
22' Бразильский защтник "Краснодара" Кайо Пантелеао подключился к атаке и неточно пробил по воротам.
21' По такой игре всё может решить один единственный забитый мяч, моментов минимум.
20' Матвей Сафонов справляется с непростым ударом и выручает свою команду, "Уфа" могла открывать счёт.
19' Обменялись команды опасными выпадами, игра начинает потихоньку раскрываться.
18' Беленов не спешит вводить мяч в игру ударом от своих ворот, вратарь пытается успокоить темп.
17' Много мелких пасов и комбинаций в исполнении гостей пока результата не дают.
16' Азер Алиев надёжно играет на перехвате и сам начинает атаку хозяев поля.
15' Взломать насыщенную оборону "Уфы" не так уж и просто, но "Краснодар" постоянно пробует что-то придумать.
14' Редкая атака "Уфы" закончилась неточным пасом на партнёра по атаке, мяч вновь переходит к "Краснодару".
13' Ещё одна атака "Краснодара" закончилась подачей с фланга, Александр Беленов мяч поймал.
12' Игроки "Уфы" очень внимательны и аккуратны у своей штрафной, играют без ошибок.
11' Угловой на правом фланге готовится подавать Вандерсон, в штрафной площади футболисты занимают позиции.
10' "Уфа" всей командой на своей половине поля, а "Краснодар" практически всем составом прессингует.
9' Кристиан Рамирес прострелил низом с левого фланга, никто из партнёров по команде замкнуть не смог.
8' Реми Кабелья нанёс удар по воротам "Уфы", получилось слабо и точно в руки вратарю.
7' Долго играют в пас между собой игроки "Краснодара", но ничего придумать не могут.
6' Игорь Безденежных вторым касанием пробивал через себя, получилось красиво, но слабо, Сафонов мяч поймал.
5' Вячеслав Кротов решил сам пойти на нескольких соперников и ему удалось при этом сохранить мяч.
4' Через центр попробовали "быки" организовать атаку, пройти линию обороны не получилось.
3' Погода в Уфе дождливая, на искусственном газоне будет достаточно скользко, командам надо больше бить по воротам.
2' "Уфа" играет в новой, красивой, фиолетовой форме, а "Краснодар" в белом выездном комплекте.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Краснодар"!
0'
0'
0' Хозяева и раньше уступали по подбору исполнителей сопернику, а перед стартом нового сезона ситуация усугубилась. "Уфа" не выделялась высокой результативностью. После расставания с Фоминым, ставшим по итогам предыдущего чемпионата лучшим бомбардиром команды, атакующий потенциал хозяев и вовсе снизится. Однако, "Уфа" на своём поле представляет из себя серьезную опасность, так что лёгкой победы "Краснодару" вряд ли стоит ждать.
0' "Краснодар", претендовавший в предыдущем сезоне на титул, сохранить свежесть на всём турнирном пути не смог и довольствовался в итоге попаданием в квалификацию Лиги чемпионов. Команда после карантина в 8-ми проведенных встречах 5 раз теряла очки. Более того, на финише турнира команда Мурада Мусаева могла остаться и без третьего места, но в итоге собралась и отбила его у ЦСКА, опередив "армейцев" всего на два балла. Смольников и Городов усилили состав. Сменили прописку Фернандеш, Фьолусон, Крицюк и Жигулев.
0' "Уфа" вела борьбу в прошлом сезоне за 6-е место, но выбраться из середины турнирной таблицы ей так и не удалось. Команда безнадежно не выглядела, потерпев в последних 10-ти встречах одно поражение. К финишу "горожане" пришли на девятой строчке в таблице с 38 очками, опередив вылетевшие "Крылья Советов" на семь баллов. Во время паузы "Уфа" рассталась с несколькими игроками, главной потерей безусловно можно назвать Остона Урунова, который перебрался в "Спартак". Клуб также покинули по разным причинам Козлов, Фомин и Пуцко.
0' Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Первый тур нового сезона продолжается матчем между "Уфой" и "Краснодаром". Команды регулярно теряли очки на финише предыдущего первенства России. Гости всё же реализовали лигочемпионовские амбиции. Хозяева на международную арену в отличие от соперника не пробились. "Уфа" не может обыграть "Краснодар" на протяжении четырёх матчей, но продолжится ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сп62
09.08.2020, 21:14
По одной игре такие далёкие прогнозы. Ну, вы даёте.
  0
Leha-ha50
09.08.2020, 21:09
Три гола в течении 12 минут и сливай воду. Моментов конечно создали много , причем и те и другие , но класс сказался в конце концов. Уфе можно только посочувствовать, дербанят ее налево и направо. А найти замену сразу очень трудно. Сегодня очень много ошибок в обороне и радоваться должны , что больше не пропустили. Ну а быки просто играли в свой футбол , очень прилично смотрелась команда. Отлично проявил себя Кабелья, хорош был Вандерсен и берг, да и в целом команда выглядела солидно.
Быков с победой!!! Уфе не унывать, Вадик быстро исправит ситуацию, он это умеет.
09.08.2020, 20:06
Ну я и не говорю, что Зенит в лч что-то сможет.
09.08.2020, 19:43
А "Химки" в финале Кубка - это уровень ЛЧ, Я имею в виду " по всем статьям" чемпиона.?
  1
Если выразиться одним словом по поводу победы Краснодара, то можно сказать " Мощно", ЦСКА выиграл у Химок "Спокойно", а Ростов у Тамбова "С трудом". Одним словом , пока быки смотрятся превосходно. С такой игрой в группе ЛЧ будут точно
  2
DXTK
09.08.2020, 19:33
в таких ситуация принято говорить победа на классе.
  3
Gahi
Краснодар с уверенной победой, замечательная игра Кабелья да и всего коллектива придало уверенности в том что команда может пробиться в групповую стадию Л/Ч. Руководству клуба постараться сделать всё возможное чтобы остановить Вандерсона в команде. Удачи
09.08.2020, 19:23
Откуда. У одного клуба +6 у другого + !2 до старта чемпа.
09.08.2020, 19:18
Быков с победой...Башкирский автобус он до первой пробоины на ходу, а потом рассыпается)) Еще раз с победой соседи))
  1
нечитайло
09.08.2020, 19:16
До жали
  0
David Young
Отличное начало. Возможно в этом сезоне Краснодар станет чемпионом.
09.08.2020, 19:12
С почином,интересно было посмотреть на Кабеллу,уровень достаточно хороший,если Классон восстановится будет серьёзная сила.
  2
Сергеевич вернулся1
09.08.2020, 19:09
Без шансов для Уфы. 20%-80% в первом тайме, это, как будто против Барсы играли.
09.08.2020, 18:55
Уфе чуть-чуть не хватило, чтобы гол престижа забить, но шансов отыграться естественно не было.
  0
Groove000
09.08.2020, 18:54
Всех неравнодушных к Краснодару поздравляю с победой!
  1
Фата лист
09.08.2020, 18:52
Кайо в защите это сильно конечно, уже второй раз мяч на угловой отправил в безобидной ситуации.
  0
Фата лист
09.08.2020, 18:44
Можно Камболова вместо Кайо выпускать, пусть Руслан после травмы пробежку сделает пятиминутную.
  0
isamsn
09.08.2020, 18:33, ред.
Увы попыток играть в футбол со стороны Уфы за два тайма не замечено. Хоть бы имитацию игры на своём поле обозначили....
  1
Фата лист
09.08.2020, 18:32
Интересно, почему Вандерсон с мячом бежит быстрее любого футболиста Уфы без мяча.
09.08.2020, 18:28
И Берг вдогонку закатил) Отличное начало чемпионата!
Фата лист
Удивительно, что Уфа сидя в защите, умудрилась пропустить гол в контратаке.
09.08.2020, 18:07
Это амбарный замок на поясе верности у Уфы).
  0
волгодон 2
09.08.2020, 18:04
За первый тайм ставочка зашла. Теперь спокойно смотрим.
Удачи Краснодару против башкирского автобуса!
  0
Фата лист
Фата лист
09.08.2020, 18:00
Это встреча двух стилей: оборонительного и атакующего.
  0
09.08.2020, 17:56
20%-80%. Это шо такое?!).
  1
Фата лист
09.08.2020, 17:52
Столько моментов, а голов нет... Кто такой Кутовой? Может он порасторопнее Берга будет?