0:0
09.08.2020, воскресенье, 19:00
Тула, Арсенал, зрителей: 1892
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6' Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе Соккер.ру.
90+5' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГромыко Валерий (18, п) получил ж.к.
90+5' Валерий Громыко получил желтую карточку.
90+4' Стремительный контрвыпад "Арсенала" не закончился ничем опасным.
90+3' "Ахмат" большими силами перешел на чужую половину поля, но потерял мяч довольно быстро.
90+2' Четыре минуты компенсировал арбитр к матчу.
90+1' Даниил Хлусевич получил желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
89' Кингс Кангва здорово сориентировался у боковой линии поля и не пустил соперника по флангу.
88' "Арсенал" атакует флангами в эти минуты. "Ахмат", в свою очередь, ожидает ошибку соперника.
87' Мало времени осталось у обеих команд, чтобы изменить ход поединка.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10, н) выходит на поле
84' Оборона "канониров" с легкостью разрядила обстановку после подачи соперника.
83' И снова угловой удар для "Ахмата". Самые рослые направляются к воротам Шелии.
82' "Арсенал" пытается прорваться к чужим воротам по левому флангу, но там слишком большое скопление соперников.
81' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (99, п) выходит на поле
80' Понсе получил мяч на правом фланге, но у нападающего снова зафиксировали положение "вне игры".
78' "Канониры" почти всем составом перешли на чужую половину поля. "Ахмат" обороняется.
77' Много борьбы в эти минуты. Цена ошибки сейчас максимально высокая.
76' Небольшой сумбур возник в штрафной площади "Арсенала", но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
75' Угловой удар заработали игроки "Ахмата". Самые рослые направляются к воротам Гиорги Шелия.
74' Андрей Семенов не пустил соперника к мячу в своей штрафной площади. Удар от ворот для хозяев.
73' Бауэр прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину. Штрафной удар для "Арсенала".
72' Понсе пробивал с подступов к чужой штрафной, но перед этим был зафиксирован офсайд.
71' Исмаэл Сильва перестарался при игре в отборе в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
70' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТренер Подпалый Сергей получил ж.к.
69' Статистика владения мячом во втором тайме: "Арсенал" - 57%, "Ахмат" - 43%.
68' Шелия грамотно расположился в рамке и легко словил мяч после удара соперника со штрафного.
67' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Арсенала". Посмотрим, что из этого получится.
66' Опасная атака удалась "Ахмату", но удар Исмаэла Сильвы пришелся в соперника.
65' Григалава легко выбил мяч головой после подачи соперника с фланга. "Арсенал" проведет свою атаку.
64' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГромыко Валерий (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) выходит на поле
63' Постепенно проводят замены обе команды. Хотят тренеры изменить ход поединка.
62' ЗаменаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
60' Игорь Горбатенко закидывал мяч в чужую штрафную площадь, но партнер не понял передачу и в ту зону не побежал.
58' Подопечные Сергея Подпалого контролируют мяч в центре поля и ищут пути для развития атаки.
57' Владимир Ильин пытался развернуться на фланге, но упустил мяч за лицевую линию поля.
56' Игорь Горбатенко получил передачу из глубины, но не смог аккуратно обработать мяч и потерял его.
55' Оборона "Арсенала" легко нивелировала угрозу после прострела соперника с фланга.
53' Роберт Бауэр получил неприятный удар. Прикладывают лед защитнику.
51' ЗаменаЛоготип АхматУмаев Идрис (18, п) уходит с поля
Логотип АхматПонсе Андрес (9, н) выходит на поле
51' Кингс Кангва отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
50' ЗаменаЛоготип АрсеналДовбня Александр (90, з) уходит с поля
Логотип АрсеналДенисов Александр (71, з) выходит на поле
50' Зоран Нижич получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
49' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
48' Олег Иванов сделал неудачную передачу около чужой штрафной, а мяч достался сопернику.
47' Бернард Бериша пытался просочиться по левому флангу, но не смог пройти двух противников.
46' Началась вторая половина игры!
45+1' Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов на свою сторону во втором тайме?
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
44' Опасно! Довбня мягко навесил в чужую вратарскую, но Евгений Луценко не смог нанести акцентированный удар.
42' Лесовой получил мяч спиной к чужим воротам, но соперник сразу же повис на нем и не дал развернуться.
41' Бернард Бериша сместился в центр и здорово пробил - мяч прошел несколько выше ворот.
40' Центральные защитники "Ахмата" держат мяч около центрального круга, ища пространство для развития атаки.
38' Подопечные Андрея Талалаева несколько активизировались. Хотят они забить до перерыва.
37' Олег Иванов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч стал легкой добычей для голкипера.
36' Игорь Горбатенко пытался отыграть в центр, но его передачу на партнера перехватил противник.
35' Кангва в эти минуты опускается глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
34' "Ахмат" контролирует мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения это происходит.
32' Пытаются прессинговать туляки в эти минуты, но делают это вяло, а потому дивидендов это не приносит.
31' Прорвались грозненцы по левому флангу, но передача получилась неудачной - никто до мяча не добрался.
30' Игорь Горбатенко пытался вывалиться на ударную позицию около чужой штрафной площади, но соперник в подкате его остановил.
29' Широко старается атаковать команда Сергея Подпалого, но пока что до удара по воротам дело не доходит.
28' Умаев пострадал в борьбе с противником и сейчас лежит на газоне, корчась от боли. Медицинский штаб мчит к игроку.
27' Ух! Антон Швец пробивал головой после подачи с углового, но мяч разминулся с целью.
26' Иванов получил неприятный удар в борьбе с Беляевым. Нужно Олегу время, чтобы прийти в себя.
25' Немного снизился темп игры в эти минуты. Много мелких нарушений правил, которые не способствуют высокой интенсивности.
24' Иванов прикрыл мяч корпусом, но Кангва здорово вступил в отбор около чужой штрафной и оставил соперника ни с чем.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 43%, "Ахмат" - 57%.
21' Неплохая подача последовала в штрафную площадь "Ахмата", но никто из стана хозяев до мяча не дотянулся.
20' Лесовой здорово развернулся в центре поля и уходил от соперника, но тот заплел ему ноги. Фол зафиксировал арбитр.
18' Больше борьбы в центре поля стало в эти минуты. Ни одна из команд не хочет уступать даже кусочек поля.
17' Подопечные Андрея Талалаева умудрились нарушить правила в атаке после подачи со штрафного.
16' Умаев был первым на мяче в борьбе с соперником у боковой линии поля и получил толчок. Снова штрафной.
15' Команды обменялись желтыми карточками. Теперь некоторым футболистам нужно быть аккуратнее.
14' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДовбня Александр (90, з) получил ж.к.
12' Лесовой собрал на себе несколько соперников, но не смог продвинуться к чужим воротам и отыграл назад.
11' У "Арсенала" не выходит перейти на чужую половину поля посредством коротких и средних передач.
10' Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
9' Луценко боролся за мяч в чужой штрафной площади, но на нем "висели" сразу три противника и пробить не дали.
8' Умаев получил мяч на правом фланге и пытался прорваться к чужой штрафной, но подыграл себе рукой.
7' Хлусевич оказался на газоне на правом фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
6' Егор Шамов долго вводит мяч в игру - голкипер не торопится, давая партнерам перевести дух.
5' Неплохой темп задали команды с первых минут поединка. Поочередно они владеют игровой инициативой.
4' Хлусевич прорывался по правому флангу, но соперник не дал ему сделать передачу. Аут для "Арсенала".
3' Оборона "канониров" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
2' Угловой удар поступил в распоряжение "Ахмата". Посмотрим, что из этого получится.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0' Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0' "Ахмат", в свою очередь, в прошлом сезоне был обременен борьбой за выживание, но все-таки смог сохранить прописку в элитном дивизионе, заняв тринадцатое место. Финиш чемпионата выдался не самым лучшим - грозненцы уступили в двух матчах с суммарным счетом 0:7. "Ахмат", нет сомнений, будет заряжен на борьбу и даст бой.
0' В прошлом сезоне "Арсенал" занял восьмую строчку турнирной таблицы, набрав 38 баллов. Финиш чемпионата у туляков выдался отличным, а потому можно ожидать продолжения хорошей формы команды. "Канониры" традиционно хорошо играют дома и вполне могу рассчитывать на положительный результат в отчетной встрече.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Ахматом", который пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
VAN ARM
10.08.2020, 10:40
уныло и печально -по другому не сказать))
  0
Адвокат 76
09.08.2020, 21:25
Закономерная ничья равных на данный момент команд.
  0
09.08.2020, 21:12
А вот это нежданчик прилетел...
  1
Сергеевич вернулся1
09.08.2020, 21:03
Вот и первая ничья. Лучше уйти с очком, чем без очка. Всех с очком!
09.08.2020, 20:55
Ахмат играл чуть лучше, но нули пожалуй справедливый итог встречи.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Навзир (комментарий удален)
09.08.2020, 20:50
У Ахмата выпады опасней, но все время офсайд.
  0
Фата лист
09.08.2020, 20:49
4 минуты мучений осталось.
Фата лист
Ахмат получше выглядит, но дело даже до моментов толком не доходит, что уж говорить про голы.
  0
Фата лист
09.08.2020, 20:30
Ну хоть со штрафного в створ попали, уже хоть какой-то прогресс.
09.08.2020, 20:21
В Москве уже два мяча забито, хотя матч только начался, а тут уже к концу подходим, а один момент кое-как создали.