Арсенал - Челси: обзор матча 1 августа 2020

2:1
01.08.2020, суббота, 19:30
Англия. Кубок 2019/2020, Финал
Лондон, Уэмбли
90+12' ЗаменаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, з) уходит с поля
Логотип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТренер Артета Микель получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) получил ж.к.
73' Вторая желтаяЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) получил вторую ж.к.
49' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, н) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, н) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) выходит на поле
28' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 1:1 (П)
26' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) получил ж.к.
02.08.2020, 14:36
По игре Арсенал был сильнее, челси проиграла заслуженно.
  0
bn20
02.08.2020, 14:35
С победой канониров, кубок заслуженный 100%.

По игре Арсенал был сильнее.
  0
02.08.2020, 11:01
Молодчики, канониры! Блестящая финишная точка не самого в целом успешного сезона. Но после выигрыша кубка Англии его теперь не назовешь таким уж провальным) С волевой победой, пушкари! Обамеянг - просто лучший.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Raamtvall (комментарий удален)
02.08.2020, 09:44
Игра в ногу?Ты сам то повтор посмотри)))Нырок Жаки и театральные крики с в стиле Марсело или Алвеса))
  1
Брулин
02.08.2020, 09:41
Поздравляю канониров с победой!
Сезон вышел для них в итоге неплохой.
Отдельный привет фанам Челси, которые после победы над МЮ в кубке в комментах тут кричали, что три победы МЮ над Челси ничего не решали , мол они все равно выше в таблице и кубок выиграют.