ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Лого Арсенал
Лого Челси

28' (1:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (14)

67' (2:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Пепе Николя (19))

73' Себальос Даниэль (8)

75' Тренеру Артета Микель

82' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (30) вышел на поле

88' Луис Давид (23) уходит с поля, Папастатопулос Сократис (5) вышел на поле

90+12' Тирни Киран (3) уходит с поля, Колашинац Сеад (31) вышел на поле

5' (0:1) Пулишич Кристиан (22) (Жиру Оливье (18))

14' Ковачич Матео (17)

26' Аспиликуэта Сезар (28)

35' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

45+4' Маунт Мэйсон (19)

49' Пулишич Кристиан (22) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле

Вторая желтая карточка
73' Ковачич Матео (17)

75' Рюдигер Антонио (2)

2
Замена78' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле
Замена78' Рюдигер Антонио (2) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

79' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Баркли Росс (8) вышел на поле

89' Баркли Росс (8)
02 августа 2020 в 14:36
По игре Арсенал был сильнее, челси проиграла заслуженно.
bn20
02 августа 2020 в 14:35
С победой канониров, кубок заслуженный 100%.

По игре Арсенал был сильнее.
02 августа 2020 в 11:01
Молодчики, канониры! Блестящая финишная точка не самого в целом успешного сезона. Но после выигрыша кубка Англии его теперь не назовешь таким уж провальным) С волевой победой, пушкари! Обамеянг - просто лучший.
dimagas2
dimagas2 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 09:44
Игра в ногу?Ты сам то повтор посмотри)))Нырок Жаки и театральные крики с в стиле Марсело или Алвеса))
Брулин
02 августа 2020 в 09:41
Поздравляю канониров с победой!
Сезон вышел для них в итоге неплохой.
Отдельный привет фанам Челси, которые после победы над МЮ в кубке в комментах тут кричали, что три победы МЮ над Челси ничего не решали , мол они все равно выше в таблице и кубок выиграют.