Аталанта - Пари Сен-Жермен: обзор матча 12 августа 2020

1:2
12.08.2020, среда, 22:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 1:1
85' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаДа Рива Джакопо (20, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНавас Кейлор (1, в) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРико Серхио (16, в) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип АталантаПашалич Марио (88, н) (Логотип АталантаСапата Дуван (91, н)) - 1:0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (комментарий удален)
13.08.2020, 12:16
Привет Альфия. Случайно задел игнор. ёшкина кот. Хотел ответить. Ну прости 🙏🙏.Вот этого больше боялся.
13.08.2020, 11:28
это до чего старушка синьора стала старой что без Аллегри не способна выиграть серебро ЛЧ ! Вечно вторые уже даже не способны быть вторыми ! Для туринцев это такой же шок как и для всего мира вчерашние промахи Неймара ! Немыслимо
  0
Neymar 10
13.08.2020, 11:26
когда тебе приходится играть с немощным Икарди в атаке который не умеет в нужный момент открыться ( понятия не имею как он в Интере умудрялся по 20 мячей забивать за сезон ) + никакущий Сарабия и никчёмный Эррера то в такие моменты любой здравомыслящий футболист будет тянуть одеяло на себя пытаясь хоть что то сделать ради результата ! Вчера Неймар запорол немало хороших моментов но он тянул команду до последней минуты словно нож сквозь масло прорываясь через защитников аталанты + получал по ногам пару раз жестко но не ныл как португальский балерун и не требовал за любой толчок красную карточку со слезами на глазах ! Так что уж к кому но к Неймару по игре претензий ноль !
  0
заDOOMчивый
13.08.2020, 11:21
Показать
заDOOMчивый
13.08.2020, 11:20, ред.
Всё итальянцы болели за Атлантов и только лишь Старая Синьора, которая стала ещё более седовласой, едва ли избежала о́чередного инфаркта и инсульта. Парижане спасли ее от Позора буквально на последних минутах. Да и как такое можно пережить, когда какая та неизвестная команда обыгрывает многократного чемпиона Франции последних лет, в то время,как Юве проигрывает обычному середняку Лиги1. Неймар действительно жанглер, он показал Роналду мастер класс,как надо обращаться с мячом, теперь у португальца отпало желание переходить в ПСЖ, уж лучше в Зенит.
  1
Neymar 10
13.08.2020, 10:48
Ну что ребятки , Неймар вчера просто в очередной раз без лишнего пафоса и выпендрёжа ( хотя мог бы ) снова заткнул всем своим хейтерам их рты и дал ясно понять что сейчас он несомненно лучший в мире футболист ! пусть вчера мазюкал но как он шел в обводку и тащил до последней минуты !!! и это при том что братишка явно вышел с лишним весом ! обычно Неймар очень легкий , а здесь явно чувствовалось что Неймар съел перед выходом пару куриных наггетсов запивая балтикой 7 ! Но даже это ему не помешало выдать чудо матч и 2 гола по сути сделал Неймар да и вообще сделал игру ! Мбаппэ тоже вышел и дал таки жару ! Спасибо всей команде ! Центра конечно нет и фланги сырые но во втором тайме аталанта просто прижалась хотя признаю эти ребята бились до конца но в полуфинале парижская команда ! И да ... опять по поводу Кавани . Его вчера конкретно не хватало на поле ! Икарди может в интере и был лидером и супер напом но Кавани он не заменил ни на секунду ! Ужасный матч ! Кавани сам мог перехватить мяч в центре поля и разгонять атаки и в пас играл и в защите отрабатывал на всё 1000% а Икарди просто аморфный истукан ! Нужно обменять его на Холланда или Фирмино по любому ! Но это после ... а так с победой Париж ! Спасибо за праздник ! Французский футбол жив и будет жить ! Хотя конечно стоит отдать должное главный праздник подарил всё таки Лион а не ПСЖ ! Обе команды большие умнички !
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.08.2020, 10:01
Эти ваши авто ,и рядом не стояли с Линкольном и Chevrolet!
  0
Valeron112
13.08.2020, 09:54
Аталанту жалко , ну а как ПСЖ проснулся в концовке матча ... лучше в 1/2 не вставать , а то бессонница будет в следующем сезоне.
  0
milanetto9
13.08.2020, 09:24
Показать
Van Vanovich
13.08.2020, 09:18
Видно Аталанта выдохшаяся была после чемпионата. Да и последние туры были тяжелыми. Желаю увидеть в следующей ЛЧ таким же составом и усилением!
  1
A.S.A
13.08.2020, 08:36
ПСЖ с победой и выходом в 1/2. Индивидуальное мастерство решило исход матча.
Аталанте же хочется поаплодировать за столь яркий сезон! МОЛОДЦЫ!!!
  1
Groove000
Groove000
ответ Дон Диего (комментарий удален)
13.08.2020, 08:09
Не буду спорить, "Угадайте кто" по манере написания на 80% похож на Князя)
  0
Ystavshiy
13.08.2020, 07:25
Атланта молодец, лучшая в еврокубках в этом сезоне из представителей Италии. ПСЖ играл до конца, проявил характер, да и матч ПСЖ-Атлетико будет смотреть интереснее, ди Мария вернётся, Мбапе будет форму набирать.
13.08.2020, 06:53
это не с Ювентусами играть,ПСЖ другой уровень)))
Неймар гений,лучший игрок мира на сегодня.
  2
Funny_Smailik
13.08.2020, 06:14
Валидольный для ПСЖ матч. Аталанта при победном счете 1:0 на 85 минутах расслабила булки и потеряла концентрацию. Итог - получила пару мячей. Наши от Ливера примерно также вылетали. Надо играть до конца =)