Лестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 26 июля 2020

0:2
26.07.2020, воскресенье, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+8' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) - 0:2
90+7' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
90+7' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
90+4' Красная карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил к.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТомас Люк (56, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиХирст Джордж (45, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) выходит на поле
71' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 0:1 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
galem72
27.07.2020, 10:39
Да уж! Лисам реально впору локти кусать. Это ж надо так было раздать своё преимущество и бездарно финишировать сезон после карантина. Но как бы чихать! Главное, Юнайтед вышёл в ЛЧ, которая позволит ему записать некоторых топов. Без ЛЧ всяко тяжко было бы... С победой, пусть и очень унылой, но всё-таки важной победой.
27.07.2020, 05:34
Лестер проиграл потому что не смог реализовать множество голевых моментов, хотя и МЮ постарался.
26.07.2020, 23:09
Я не скаузер, так как я не житель Ливерпуля, так же как вы не манкуниан, не правда ли? Но я фанат Ливерпуля, как вы фанат Юнайтед. Насчет, что думают отпетые скаузеры я знаю, из твитера, именно то, что я написал вам в своем прошлом ответе.
26.07.2020, 22:02
Не стал бы так уверенно думать за других, тем более за отпетых скаузеров.Но как видно на портале их нет, одни ерохины, которые сами себя скаузерами не считают!
  0
Ice van Reed
26.07.2020, 21:13
Скорее шанс себя подороже продать! За Мэда МЮ охладил свой пыл, походу Грилиша хотят, в ЛЕ ребята не затеряютсяи найдут клуб для себя и деньги для клуба!
  2
26.07.2020, 21:08
Сейчас игра стоится через Чилуэлл и Мэдисона, их как раз сегодня не хватило, а также на Варди, в целом для Лестера это хороший сезон, а в ЛЕ шансов выстрелить, как у Волки в этом сезоне намного больше.
  1
bn20
26.07.2020, 21:06, ред.
в лч. будут позорится, зря вышли, там нет слабых команд как в ле.
26.07.2020, 21:01
Крайне удивительно было завершить сезон на 3 месте.... Честно сказать, последние 2 игры МЮ на автопилоте шел, силы кончились... Но рывок был сделан до того мощный. Спасибо Бруно Фернандешу. Он на голову круче Погба.
26.07.2020, 20:50
Мотором Лестера был Канте,Марез игрок работяга,но вцентре если есть Канте, то то он в атаку делает вкщи, когда распалсяЛестер мазаика не заполнена вот и проблемы
  0
26.07.2020, 20:46
Если бы на соккере были бы скаузеры, они бы вам ответили бы в том же стиле Who cares.
  0
ответ azkan (раскрыть)
Спасибо и вам!!!
  1
26.07.2020, 20:42
Согласен, в том сезоне когда под руководством Роджерса, когда уступили титул МС, кроме поражения от Челси были и другие матчи в конце сезона когда теряли очки там где не должны были. В Лестере еще нет таких возможностей с вариацией состава, как у Челси или Ман Ютд, поэтому многие английские эксперты еще в середине сезона говорили, что Лестер не хватит на весь сезон.
  0
lobsterdam
26.07.2020, 20:35
Да, чуть не забыл! О главном: всех моряков (кто служил) независимо от клубных пристрастий поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!
  0
Bom Bom
26.07.2020, 20:34
Доверят ли Сульшеру большие деньги для построения команды мечты? В любом случае поздравления болельщикам МЮ. А ведь в конце осени казалось, что грядет смена тренера
  3
lobsterdam
lobsterdam
26.07.2020, 20:32
вообще-то это касалось только тех, кто на речке Мерси проживает, других не спрашивал!
  0
26.07.2020, 20:27
Виноват скорее тренер, побеждает команда проигрывает тренер, концовку смазал,когда соперники шли на ходу, тренер немного перемудрил, он и в Лиерпуле выдавал хорошие отрезки,но в конце команда сдавала
  0
4ел
26.07.2020, 20:27, ред.
Показать
26.07.2020, 20:23
Вообще все равно))) Даже не буду подкалывать, что это ваш уровень, с выходом в Лигу Чемпионов.
  0
4ел
Ура товарищи!Свершилось!
  1
26.07.2020, 20:22
Пенальти был, не успел деф Лестера сыграть в мяч, Лестер сам виноват, что слил все свое преимущество, может это даже лучше, что Ютд и Челси будут играть в лч, хотя Лестер тоже этого заслуживал, но провалил конец сезона.
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ Dimice (раскрыть)
26.07.2020, 20:20
Оле Гунар знал кого и когда выпустить на поле!
  0
Dimice
26.07.2020, 20:18
МЮ по делу на третьем месте. Мы и сити обыгрывали, и Челси, шпор, Лестер, с Ливерпулем ничья была.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.07.2020, 20:17
так у него папаша за МЮ стоял в рамке и он понял, что надо и папе сделать что-то приятное!
  0
SpartakАдекват
26.07.2020, 20:14
С победой всех болельщиков МЮ! С 3-ем местом по результатам очень непростого сезона и попаданием в ЛЧ!
  2
Dimice
26.07.2020, 20:13
А что пенальти? Вы матч смотрели? Марсиаль уже видел мяч в воротаx, а тут два подката сзади. Вообще это был фол последней надежды.
  1
ответ Igo0rek (раскрыть)
26.07.2020, 20:13, ред.
Спасибо !Взаимно поздравления! И ждём матч с Реалом!!! Хотели закрыть Ман.Сити,а неполучилось!!!
26.07.2020, 20:12, ред.
Всех с победой и возвращением в ЛЧ! Игра была неоднозначная, Магуаер зачем-то получил желтую, были лишние перепасовки вблизи штрафной, но в перерыве все исправили, отдельное больше спасибо Эвансу за пенальти, который чистый, и случилось чудо забил Лингард после ошибки Шмейхеля. В целом сезон был трудным и руководство молодцы что дали оставили Сульшера, зимой купили Бруно и арендовали Игало и результаты пошли, жаль что конечно не вышли финал Кубка Англии, но теперь можно попробовать выиграть ЛЕ без лишнего давления, раз путевка в ЛЧ есть, тем более будет полезно сыграть против условных Ромы/Севильи/Интера/Байера. И самое главное благодаря выходу в ЛЧ думаю удастся приобрести Санчо и других топ-игроков и попробывать навязать борьбу МС и Ливерпуль, Челси сейчас укрепляется, нам тоже нужно усиление.
  1
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
26.07.2020, 20:11
Не позорься где тыбыл когда Зубастик кусал людей и ходил по ним (матч сЗенитом)
  0
Dimice
26.07.2020, 20:10
Я не верил, что Джесси Лингард забьетх до того самого момента, пока мяч не ударился о сетку ворот. Я думал он по пустым промажет, или заковыряется, или начнет партнера искать для передачи, а он ударил и забил.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
26.07.2020, 20:09
Джонни и был тот еще чувачок в бытность игры за МЮ, привозы без счета!
  0
lobsterdam
26.07.2020, 20:08
на берегах Мерси траур, который испортил пьянку по случаю вручения первого в 21 веке кубка.
  0
Dimice
26.07.2020, 20:07
Джесси Лингард забил, у меня в голове не укладывается: забил Джесси Лингард!!!
  1
DXTK
26.07.2020, 20:06, ред.
Перед игрой я задал простой вопрос

PS главный вопрос Этого тура : сколько на этот раз МЮ пробьет пенок и судья допустит ошибок, чтобы обыграть Лестер?

Я не ошибся в результате матча МЮ, сделал это - пенка удаление и великий Лестер повержен ах-ах-ах.....
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ димон 37 (комментарий удален)
26.07.2020, 20:05
На мясных не обижаются, вы в своем тарасовском мире живёте,)...
  0
lobsterdam
Случилось то, что и было предсказано! Отыграли столько очков у Челси и Лестера, что казалось невозможным! Молодцы! Но и Лестер можно поздравить, вполне себе качественный футбол, просто уровень большинства исполнителей недостаточен, на одном Варди не выплывешь!
  1
Брулин
26.07.2020, 20:04
Сульшер- топ. Знал заранее, что будет необходим дополнительный показатель и набил стату в очных встречах с Челси.-)
  1
ManUnited87
На нервах,фух,достойное завершение сезона,все с Лигой чемпионов и бронзой!
  1
particular
Бодрый финиш позволил МЮ зацепиться за призы и всё причитающееся..:)
  7
DXTK
26.07.2020, 20:03
Показать
Evilhuman
26.07.2020, 20:02
Такой сезон, третье место и ЛЧ, ущипните, это фантастика, поздравляю всех нас с этим