Ливерпуль - Челси: обзор матча 22 июля 2020

5:3
22.07.2020, среда, 22:15
Ливерпуль, Энфилд Роуд
88' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЭмерсон (33, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (48, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) - 3:1
23' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) - 1:0
DXTK
23.07.2020, 15:42
Чемпионская игра, кто кому в итоге устроил коридор мы наглядно видим. Игра получилась явно огненная для зрителей, чемпион должен был закрывать последний матч дома классной победой.

PS думаю это был реванш 37 тура Ливерпуля над Челси за кубок Англии. Пенсам пожелаем попасть в зону лЧ и взять КА.
  2
Rheinfall
23.07.2020, 13:53
Норм так порезвились ) Ливерпуль с победой!
  0
galem72
23.07.2020, 11:24
Знатный получился замес. С победой скаузеров! Хорошо подсобили они МЮ, который вряд ли воспользуется таким подарком с небес.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Артур Слимани (комментарий удален)
23.07.2020, 10:02
лучшие тренеры мира,только у Юве - остальные все выскочки.
  0
заDOOMчивый
23.07.2020, 09:57
Ливерпуль показал действительно великолепный футбол,играя с Челси в кошки-мышки,лишь бы такая ролевая игра не перекочевала в следующий сезон. Центрзащ у пенсов очень слабая,столько голов прилетело и кстати со штрафного вроде бы рекошетик был,поэтому Кепа не прыгнул,хотя должен был это сделать для статистики.
23.07.2020, 02:12
Достойно выступили на Энфилде, с Победой! Ливерпуль - Заслуженный Чемпион АПЛ!!!
  3
Сантус
23.07.2020, 01:02
Я бы удивился если бы ЭТОТ Челси отодрал Этот Ливер(учитывая последний матч дома,трибуну под вручение Чашки..),но!в драку ввязались,спасибо и на этом...
  0
Kirill Erokhin
23.07.2020, 00:51
Знатная вышла перестрелка, Челси молодцы, что не сдались после 1-4, всех Красных с победой, и вручением долгожданного титула АПЛ.
  4
Steven Gerrard 008
23.07.2020, 00:32
Фирмино наконец то забил на Энфилде. Я счастлив)
  2
23.07.2020, 00:30
С победой красных. Обе команды сыграли классно, особенно в обороне.))
23.07.2020, 00:24
Та да. Этот липовый карантин поломал весь кайф.
  0
dzvinka
23.07.2020, 00:21
что за ребенок в воротах Челси, в то время как на трибунах сидит Чех - выдайте ему перчатки, его старенькие должны еще лежать гдето в закромах раздевалок Челси.
  3
azkan
23.07.2020, 00:18
Надеялся с самого начала на ничью. Но схема Лэмпарда все перепутала.
Который раз при повторе удачной схемы и состава проигрываем.
Сыграли как сыграли в этом сезоне.
Будем валидолить с Вулверхэмптоном у себя на СБ.
  2
23.07.2020, 00:16
Удачи МЮ и волкам
  2
8 голов и ни одного пенальти и отмененного гола, зенит, локо, вы это видите? так можно, реально
  1
Evilhuman
23.07.2020, 00:14
Ну вот всё и решат между собой , команды со второго,по шестое места, в последнем туре, здорово, давно такого не припомню
  5
Beka_byaka
23.07.2020, 00:13
МЮ-Лестер, Челси-Вулвс. Последний тур будет очень и очень жарким.
  5
Мысыктар
23.07.2020, 00:12
Ливерпуль респект.чемпионы так чемпионы.
dzvinka
с победой друзья, развлекательная составляющая матча конечно же была высока.
  7
Klaus-S
23.07.2020, 00:08
Я только сейчас по настоящему понял что Ливерпуль - Чемпион. ) Как то раньше не было такого ущущения.
23.07.2020, 00:02
Тут поболел за Челси но... видимо не судьба, ну да ладно. Лэмпс и компания в последнем туре добудут себе место в ЛЧ!
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ dzvinka (раскрыть)
23.07.2020, 00:01
Думаешь Салах промазалбы?? В моменте с 5 голом))
  1
Klaus-S
Klaus-S
Да они в душе уже празднуют. Не до футбола. )
22.07.2020, 23:58
Восьмой гол в игре. 5-3. Робертсон машина, идеальный пас на Чемберлена.
  3
Klaus-S
Даа... 5-3
  2
Beka_byaka
22.07.2020, 23:55, ред.
Одои, Пулишич и Абрахам, все перевернули. Кепка немного ожил.
  0
dzvinka
22.07.2020, 23:54
а х***и Салах не смеется когда уходит с поля, ты же всю игру лыбился как дурачек просирая момент за моментом, и два выхода 1х1. Уже не смешно чтоли? че не ржеш?
  3
Evilhuman
Ох тут и перестрелка)
  1
dzvinka
22.07.2020, 23:51
пипец Гомес печалит чет... так как он играет после возобновления чемпионата - это не игрок основы в пару в ВВД. в двух голах из 3 позиционная ошибка от Гомеса, лезет слипаться в позицию ВВД постоянно, не первый раз уже. Нужен ЦентрБэк постабильней к ВВД в пару.
  1
Klaus-S
22.07.2020, 23:49
Интрига, однако. Вообще, ощущение какого то товарищеского матча.
  0
Triem
22.07.2020, 23:48
А теперь Пулишич сам забил. Красавчик! Новая звезда Челси)!
22.07.2020, 23:38
Кроме Бренфорда все знакомые. Хочется и на эту команду поглядеть))
22.07.2020, 23:35, ред.
Смотрю, и тут разгром:) Кстати, кому интересно: вслед за Лидсом путевку в АПЛ оформил Вест Бром, третью путевку разыграют Брентфорд, Фулхэм, Кардифф и Суонси. Последние, к слову, в последний момент вырвали у Ноттингема место в плей-офф.