Арсенал - Ливерпуль: обзор матча 15 июля 2020

2:1
15.07.2020, среда, 22:15
Лондон, Эмирейтс
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (77, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналСоареш Седрик (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) получил ж.к.
20' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 0:1
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
16.07.2020, 23:16
А что у тебя другое мнение было? А я думал, ты солидарен с ним.
  0
16.07.2020, 18:48
Да, любой коммент фанатов Юве после матча Уотфорд- Ливерпуль можешь взять, и будут тебе факты))), или после ничьи с Ман Юнайтед, в той теме, как я помню князь предсказывал, что Ливерпуль будет дальше терять очки))
  0
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
16.07.2020, 13:18
Эта не моя логика, а твоих друзей ювенале и князя, это они любят делать выводы из одного матча.
Спасибо Ливерпулю за три очка!
Радует наша молодёжь, очень перспективные. Тирни против Салаха очень хорошо отыграл.
По вратарям согласен с братухами-ни туда деньги вкладывали при наличии Оспины и Мартинеса,давно считал что Мартинес должен быть номером один.
  1
lobsterdam
16.07.2020, 09:19
Артистично подставились, не подкопаешься! Ну что ж, "друзьям" надо иногда и помочь выбраться из ямы, глядишь, тоже когда-нибудь откликнутся, земля-то круглая, тем более, такая "помощь" лфк ничего не стоила!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
16.07.2020, 07:23
да,именно настоящий чемпион,а не липовый.
  0
заDOOMчивый
16.07.2020, 07:22
тут не Арсенал победил,а Ливерпуль играл в поддавки. ВВД видать брал уроки по "привозам" у молодого бойца Де Лигта, ну а Алиссон,то ли с Кариусом,то ли с Адриано попивал пивко,а может и с тем и другим.
Как говорится - победителей не судят,а именно Ливерпуль стал триумфатором АПЛа, видать ребята расслабились, но Юра после такого разгельдяйства от двух дорогостоящих фигур построения команды, попьёт крови. Сало снова включил своё Эго, Мане конечно намного продуктивней и креативней,да и скромней. Самурай какой то хилый,благо что отдали 8 или 9 лямов,как говорится - пригодится для ротации. Но в таком эпизоде,конечно же надо было хотя бы пробить.... Фирмино тоже не особо блистал во времена Суареса-Старриджа и Стерлинга, может и с этого камикадзе что то получится.
Ну а начало, возили арсенал мордой по столу,как каких то школьников.
Ну во-первых с победой Нас!
Думаю если бы Ливер не оформил чемпионство досрочно,то таких ляпов бы не совершил да и игра в целом была бы тяжелей.
  1
112910415
16.07.2020, 05:03
не всё коту масленица !
  1
16.07.2020, 03:26
То есть по логике фанатов Юве, Вулверхэмптон выше уровнем Ман Сити, раз они дважды обыграли их? А Юве на одном уровнем с Вероной раз проиграли им на выезде, правильно я понял вашу логику?
  2
16.07.2020, 01:27
Самое смешное, что почти чемпион Юве, не смог обыграть Сассуоло, который по уровню ниже чем Арсенал))
  1
ст_прапорщик
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
16.07.2020, 00:48
Свадебные генералы, не болеее. Привет, керосиныч!
16.07.2020, 00:30
Артета, судя по сегодняшней тактити, владеет конспектами не только Пепа, но и Моуриньо))
16.07.2020, 00:27, ред.
Ливер хорошо начал, забил, расслабился, и привез себеже 2 мяча, из-за грубых ошибок в обороне. 2 ошибки 2 гола. Арсенал воспользовался.

Так-то, для обеих команд чемпионат уже давно закончен. Но Ливерпуль потерял честь. Арсенал бился за нее. Вот и справедливый результат.
Минамино давно в основу пора.
  0
16.07.2020, 00:27
Клопп, не мучай основу)). Малышей выпускай на заключительные матчи чемпа.
  5
Еноты за Арсенал
16.07.2020, 00:25
Ну Щесны был средним вратарем... Оспина - с хорошей реакцией, но неуверенным, иногда привозящим... Лено, правда, привозит уверенно)
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
16.07.2020, 00:24
А он был виден, выносил головой все время мячи из центра... Возможно, посадив его очень глубоко в оборону, где он только головой почти играл, "Ливерпуль" лишил его шанса лажануть как раз)
  0
16.07.2020, 00:22, ред.
Исходя из наших отношений и турнирных перспектив, результат не очень, НО... молодцы! В скгодняшнем положении Ливер может позволить себе такие реверансы
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
16.07.2020, 00:21
о, точно, то-то его не видно было весь матч - значит действительно был не плох сегодня))) обычно если он в центре внимания - у Арсенала не все гладко))
  1
sihafazatron
Артета помог сити сохранить рекорд по очкам))
  4
А почему Артета на бровке пародирует Пепа?)
  2
16.07.2020, 00:20
Арсенал с победой, ну а игроки Ливерпуля решили, что стали чемпионами за 7 матчей до конца и этого достаточно, и теперь можно сливать игры, надеюсь к матчу с Челси подойдут как как к матчу с Юнайтед, все-таки принципиальный соперник, хотя Арсенал тоже вроде как принципиальный соперник.
  2
16.07.2020, 00:19
Так Луис был и прилично сыграл
  2
ответ aNOOBis (раскрыть)
16.07.2020, 00:18
Жаль, т.к. Найлз и технически одарен, и атлетически) Ну, я думаю, ему не проблема будет найти команду. Если Артета не хочет ему доверять, что поделаешь. Но тогда покупка правого защитника должна быть приоритетом, резервист "Саута" и Балерина - не те игроки, с которыми за Биг4 можно бороться
  2
16.07.2020, 00:17
Поздравляю Арсенал. Алиссону в концовке чемпа шикарную статистику испортили тупи4ы, особенно Гомес и Трент
  4
dzvinka
16.07.2020, 00:17, ред.
Арсенал с победой, Арсеналу нужнее.
ВВД и Алисон были огорчены, что Луиса нету на поле, решили сыграть за него.
Салаху опять лыбоньки-да-хахоньки 10 моментов - толку ноль.
Я немного раздражен нашим подходом к игре, пускай матчи ничего не решают, но если вышли основой - играйте как от вас ждут.
Юра, ставь молодняк пусть играют, будет опыт и будут ближе к основе на следующий сезон. Тот же Минамино уже куда бодрей смотрелся как вышел, нужна практика и ему и остальным, а эти праздные чемпионы пусть уж на лавке посидят, раз не шибко потеют. Неко Вильямс, Джонс, да тот же Элиот - пусть играет пацанва, они то явно пободрее будут стараться себя проявить, если уж и так плевать на результат.
  4
LMI
LMI
16.07.2020, 00:14
Ливерпуль решил в лице своих сильнейших игроков, что тут можно в пол тычка поиграть. А такое НАКАЗУЕМО - 100%. Нас с победой
  3
16.07.2020, 00:14, ред.
Не скажу, что это победа благодаря комбинационной игре или чему-то такому... Но активно сыграв на ошибках соперника и хорошо отоборонявшись (особенно спасибо Тирни, как ни странно, Луису, ну и Мартинес очень надежен), заслужили победу
  5
Летучий-Голландец.
ответ Hoyar (раскрыть)
16.07.2020, 00:13
Трудно играть на максимуме, когда нет мотивации)
Ливерпуль с началом нового сезона будет совсем другим.
Ну а болельщиков Арсенала с победой)
  0
Hoyar
16.07.2020, 00:12
Арсенал с 3 очками, заслужили. Наши с такой игрой в следующем году в топ 4 не попадут. Надеюсь Клопп вправит мозги.
16.07.2020, 00:10
Короче, шальная победа, но Ливерпуль очки раздаёт после чемпионства, распродажа. После 100500 шальных поражений, можно разок на шару и победить
  6
aNOOBis
aNOOBis
ответ dimagas2 (раскрыть)
15.07.2020, 23:58
Я безотносительно за кого они ошибаются, Тэйлор заматерел и стал стабильно косячить, а так топ 3 это Дин, Мосс и Аткинсон, Тэйлор, ну, четвёртый, наверное... Мосс тупо жирный и не успевает за моментами, судит на шару
  2
ФанГалактикоса
15.07.2020, 23:56
Даже не припомню, когда Арсенал в последний раз побеждал Ливерпуль?
15.07.2020, 23:46
Арсенал отказался от комбинационной игры, играет бей беги, но, блин, если все время тебя удаляют, удаляют и дают противнику бить с точки, откуда взяться уверенности, там в пору пить противотревожные препараты всей командой
  3
dimagas2
dimagas2
15.07.2020, 23:45
Энтони Тэйлор главный тащер МЮ,он как-то смог аж 4 результативных ошибки в сторону МЮ сотворить в игре с Челси и еще пенок в ворота по моему Борнмута поставил за симуляцию Марсиаля.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Ну я так не играю (комментарий удален)
15.07.2020, 23:41
При том, что Оливер нынче эталон объективности в Англии. Точно не лидер по дурацким решениям
  2
dimagas2
Мимино мог и забить,чутка не успел.
  1
aNOOBis
15.07.2020, 23:40
Ну, и раз уж я начал гундеть... Ван Дайк так возмущался, что на него вдруг нападающий соперника давил, будто до этого играл в девичей лиге. Тож зажрались господа из ЛФК