Челси - Норвич Сити: обзор матча 14 июля 2020

1:0
14.07.2020, вторник, 22:15
89' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиМартин Джош (56, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Норвич СитиТетти Александер (27, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиШтиперманн Марко (18, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЭрнандес Онель (11, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиПукки Теему (22, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Норвич СитиДрмич Йосип (20, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиИда Адам (35, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЗума Курт (15, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) получил ж.к.
45+3' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (22, н)) - 1:0
заDOOMчивый
15.07.2020, 22:08
у Челси совсем впереди туго.забили гол вылетившим канарейкам,да и ещё Жиру, кто же в ЛЧ забивать то будет? Первый тайм был скучным. второй даже не смотрел,вот игра МЮ- Сотон куда живее и интересней была.
15.07.2020, 11:46
не у Вас одних такая проблема. И Вы и Мы и Лестер косячат. Кто окажется большим расп...ем, тот будет наблюдать за лч по телевизору. 2 тайм против саутгемптона мне тоже радости не принес