Вест Хэм - Челси: обзор матча 1 июля 2020

3:2
01.07.2020, среда, 22:15
90+3' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБальбуэна Фабиан (4, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (17, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) - 2:2
70' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмУилшир Джек (19, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) (Логотип Вест ХэмБоуэн Джаррод (17, п)) - 1:1
42' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) - 0:1 (П)
02.07.2020, 08:56
Кепа-непрушный Дыркин,реально всё залетает.Надо что -то делать...
  1
aNOOBis
02.07.2020, 08:39
Ну, и Ярмола - красава. После всех испытаний (травм), на него свалившихся, не сдался
  1
aNOOBis
02.07.2020, 08:35, ред.
Посмотрел обзор игры...Какая же шкура этот Аткинсон! За нырок игрока Челси (там Диоп делал движение от нападающего, чтобы не сбить) пенальти. Гол Соучека отменил (ну, неоднозхначный) Просто топил аутсайдера! Правильно пишут в твиттере, что всех этих Big name рефери, надо гнать ссаными тряпками. Зажрались.
02.07.2020, 08:16
нужная победа. Соучек реабилитировался, Антонио гол+ пас, и злой Ярмолка вышел и наказал Блю тим. Повезло? Нет, Ребята все же постарались и выиграли.

PS Лэмпард второй раз за сезон проигрывает клубу который его воспитал, Спс Фрэнк за очки. Если не все получится с пенсами, всегда будем рады увидеть дома.
02.07.2020, 00:41
Голкипер нужен, хороший и удачливый. А то сколько раз другим вратарям бьют прямо в них и они герои. Нашему же обязательно куда нить мимо него, но в створ)))
  3
dimagas2
dimagas2
02.07.2020, 00:40, ред.
Виллиан выдает 5-6 игр нормального уровня за сезон,наверно потому контрат и не продлили.А по защите согласен нужно минимум 2 защитник в ТО.Просто нужно смотреть в графу пропущенные и все стает на сови места.Но если смотреть в грфу забитые то их тоже мало потому хотят брать и Хавртца(правда слабо понимаю откуда на него деньги).
02.07.2020, 00:37
Челси нужны не Санчо, Хавертц, Вернер и Зиеш (кстати, Зиеш вместо такого Виллиана вообще не факт, что будет усилением). Челси нужны квалифицированные защитники. Иначе все впустую.
  3
azkan
02.07.2020, 00:34
Три удара в створ и три гола. Даже четыре удара и четыре гола с отмененным голом)))
Вот такая у Челси защита и Голкипер. Пользуйтесь.
Мойесу победа нужнее была. И подфартило.
02.07.2020, 00:22
С новым логотипом на груди могли выйти на 3-е место, но решили, что лучше 3 пропустить!
  3
dimagas2
dimagas2
ответ vastudio (комментарий удален)
02.07.2020, 00:21, ред.
У Лестера там вообще ад,4 игры где они будут играть с сложными соперниками:Арсенал,ТТХ,Шефилд и МЮ.
02.07.2020, 00:16, ред.
Алонсо не побежал обратно за Ярмолой, Кепа как кепка - бесполезен, Аспи самый буйный в штрафной при подготовке стандартов... но как только арбитр свистит начинать и идет подача - Аспи всех потерял и сам не понял куда и за кем побежал)))
Но и ВХ то не за что хвалить, лишь отрезок в начале второго тайма... а так... игры нет, все надежды на удачу и рандом - типичный мойес.

тем интересней концовка за 3-5 места.
  3
dimagas2
dimagas2
ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
02.07.2020, 00:15
У Челси тоже не сильно сложный только в последних турах ливер и вулвз которым скорее всего уже ничего не нужно бужет.
02.07.2020, 00:13
У МЮ оказывается самый легкий календарь.
02.07.2020, 00:11, ред.
Это фиаско сильно обострит борьбу за ЛЧ 4 команды на 2 места,ну если МС дискву все таки отменят.
  0
azkan
02.07.2020, 00:11
Честно говоря ВХ победа была нужнее. Вот и победили. А синие просто безобразно в защите сыграли. Да и в нападении тоже.
  2
BDA81
Да не учто родили ))) С победой ВХЮ))
  3
02.07.2020, 00:09
Челси надо искать и покупать нового вратаря а не Хавертца.
01.07.2020, 23:49
Днарь он просто,где же ему еще капитанить))
  0
azkan
01.07.2020, 23:48
Я вот не пойму, как воспитанник Челси Деклан Райс, которому 21 год, стал капитаном Вест Хэма?
  1
mahb9ik
01.07.2020, 23:47
Ничеси, ну Виллиан, ай да молодец!!! а теперь не косячить и дожать надо!!!
01.07.2020, 23:45
Назрел цука все таки гол!!!! В самый угол Виллиан!
01.07.2020, 23:42
Он его вообще не выпускал за 3 игры,видать продавать будут.
  0
dzvinka
01.07.2020, 23:37
Кепа это конечно шляпа... с таким воротчиком выше топ-4 ниче не будет. Он никогда не будет топ кипером в АПЛ... и эти стандарты и углы показывают это. Когда играют "спарту"-угловой, Кепа просто не игрок... стоять на линии и махать руками, больше ничего от него не будет... потолкаться он физически не может и не умеет, + тощий, в АПЛ все команды будут это использовать, что и показал ВХ. Игры никакой, а по сути 2 гола втолкали за 2 угла на изи.
Челси нужен вратарь, а Кепе надо обратно в лолигу, где свистят любое касание на вратаре при стандарте.
  4
azkan
Жоржа надо было вывести. Почему держит его Лэмпард?
  1
dzvinka
01.07.2020, 23:34
в догонку по первому тайму:
как же злобно Маркос Алонсо умышленно наступает на ахил Боуэну - Аткинсон в 10 метрах смотрит на это.. но Алонсо идет извинятся и Аткинсон НЕ дает ему желтую - это меня просто взбесило. В63 твои извинения, такие падлянские наступания на ахил при движении ноги часто заканчиваются операциями на этом самом Ахиле. В63 тебя Алонсо.
  0
azkan
01.07.2020, 23:32
Абрам уже сколько раз в офсайде, видит что атака продолжается, ну выйди из офсайда!!! Нет, стоит как старик ветеран!
  2
Hoyar
01.07.2020, 23:30
Думаю молотки не упустят победу.
  0
azkan
Лять!!!! Кристенсен ошибся. Но что Кепа стоит? Просто по жизни неудачник. Нужно избавляться быстрее.
  2
Hoyar
01.07.2020, 23:29
В этом сезоне Челси очень не стабилен, жалко будет если не попадут в ЛЧ, симпатичная команда.
  0
dimagas2
01.07.2020, 23:27
ВХ настроен отлично,по иде и ничью будет сложно теперь взять.
  0
azkan
01.07.2020, 23:18
Стандарты и главное угловые в этом сезоне самое слабое место Челси.
Зная это Рюди выбивает на угловой. Аспи зная что туда и будет передача ничего не смог сделать. Кепа вкопанный стоит. Никогда цука на выходах не играет.
Смотрим дальше. Пулишичу начали давать играть партнеры. До Азара ему еще далеко, ему бы свои силы расчитать прежде чем в обводку идти.
  1
mahb9ik
01.07.2020, 23:04
КАКООЙ раз уже, господи продайте это дорогое гумно, НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ВРАТАРЬ СРОЧНО!!!!!!!