Ливерпуль - Кристал Пэлас: обзор матча 24 июня 2020

4:0
24.06.2020, среда, 22:15
Ливерпуль, Энфилд Роуд
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (67, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 4:0
66' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
55' ГолЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 3:0
44' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п)) - 2:0
15' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, п) уходит с поля
25.06.2020, 08:53
А вот это уже близко к чемпионской игре!
  2
Brooklyn888
25.06.2020, 08:21
Отличный матч,Ливерпуль с заслуженной победой !
25.06.2020, 01:16
красивые голы, красивая чемпионская игра Ливерпуля!
  4
allemz
allemz
ответ Hoyar (раскрыть)
25.06.2020, 00:48
Ну поглядим, начали вроде неплохо, пару кабинетов наказать и дело в шляпе) Силенок вроде должно хватить, учитывая текущую ситуацию) Пепсу уже не отвертеться, как подготовит команду, так и выступят. Конечно же, верим в лучшее)
  2
Steven Gerrard 008
25.06.2020, 00:42
С победой! Все молодцы. Фабиньо- это бразильская версия Хаби Алонсо. Может филигранную передачу сделать или когда надо и пушку зарядить
  4
Hoyar
Hoyar
ответ allemz (раскрыть)
25.06.2020, 00:40
Приятно слышать, тоже держим за вас кулички в ЛЧ. Надеюсь и весь этот фарс против Сити закончится. Удачи.
  2
Hoyar
25.06.2020, 00:39
Осталось совсем ничего и можно готовится к следующему сезону в ранге чемпионов, фанатам Ливерпуля долго пришлось ждать, тем слаще будет победа.
  1
dzvinka
dzvinka
25.06.2020, 00:28, ред.
да уж, уже совсем скоро. Хороший был сезончик, и будет приятно продолжить конкуренцию и в следующем году, ибо борьба - залог движения вперед, а отсутствие борьбы - стагнация.
25.06.2020, 00:14
Всех Красных с победой! Неожиданно легкая победа, хотя обычно матчи с Пэллас получаются сложными, как в прошлом сезоне на Энфилд 4-3. Теперь нужна ничья против Сити, для чемпионства, или если Сити даже сыграет в ничью с Челси, Ливерпуль станет чемпионом, если я правильно помню. Up the Reds.
  6
allemz
25.06.2020, 00:11
Ну шо чемпионы, готовы поднимать титул над головой?) Четко и ровно прошли дистанцию, лучшие по факту.
  8
Klaus-S
Klaus-S
ответ dzvinka (раскрыть)
25.06.2020, 00:09
Да, намного лучше сыграли чем с Эвертоном. Но надо признать что и Кристал Пелас был никакой.
Что то у меня чуйка что завтра Ливерпуль станет чемпионом. Челсюкам очки нужны больше чем Сити, и они вполне могут их завтра взять.
  3
Ozabot
Ozabot
ответ Klaus-S (раскрыть)
24.06.2020, 23:54
Поэтому матч и принципиальный. Клопп выбрал своей миссией жизни унижение Гвардиолы.
  1
dzvinka
24.06.2020, 23:49
как же хорош Ливерпуль, видно что парни сделали выводы после прошлой игры, что в пол ноги все же не прокатит. Просто утюжат весь матч, и прессингом давят.
  9
Klaus-S
Klaus-S
ответ Ozabot (раскрыть)
24.06.2020, 23:30
Не знаю...Сити сейчас очень хорош. Впрочем как и всегда.
24.06.2020, 23:23
Клопп размажет Сити по полной. Для него это принципиальный матч.
  1
Лысый-Шарлатан
ответ матос (раскрыть)
24.06.2020, 23:17
это скаузеры они будут вести 3-0, но матч закончится 3-3)
  0
24.06.2020, 23:15, ред.
Опять судейки закрыли глаза на VAR и продавец фиников снова забивает)
24.06.2020, 23:00, ред.
Жаль что Заха вылетел (как-никак главная звезда Пэлас). Айю у Пэлас тупит у своих ворот привозя штрафные. Кэйхил и его очень странная рука. Ну и Ливер пока расстреливает трибуну за воротами Пэлас, а не сами ворота. Ну и Салах - весь тайм тупил, а потом бац и забил... Вот и весь первый тайм =))
24.06.2020, 20:20
Надо выигрывать этот матч и с Сити устроит и ничья. И закрывать вопрос с чемпионством. А то не ровен час, вторая волна.