Уфа - Динамо

0:1
16.07.2020, четверг, 18:00
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! Московское "Динамо" одержало важнейшую победу на выезде в матче с "Уфой". 0:1 - счет на табло, единственный гол в матче забил Жоаозиньо с пенальти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Продолжают хозяева большими силами идти вперед, закрылись возле своей штрафной "динамовцы".
90+4' Возможно, подыграл себе рукой игрок "Динамо" в штрафной, но ассистенты подсказали Кукуяну - никакого пенальти!
90+3' Главный арбитр советуется с ассистентами. Проверка VAR, возможно пенальти!
90+2' МОМЕНТИЩЕ! Вячеслав Грулев перехватил мяч возле штрафной "Уфы", убежал на ударную позицию, но отдал передачу на Школика, которому не удалось акцентировано пробить с убойной позиции!
90+1' Антон Шунин спокойно поймал мяч после очередной подачи в штрафную бело-голубых.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Момент! Безденежных закрутил мяч на ближнюю штангу при попытке подачи в штрафную - Антон Шунин среагировал отразить игровой снаряд.
88' Сухов обыграл Жоаозиньо на фланге, но удалось 22-му номеру "Динамо" заблокировать прострел защитника "Уфы".
87' Емельянову не удалось зацепиться за мяч на линии штрафной "Динамо" после неплохой передачи - Шунин завладел игровым снарядом.
86' Антон Шунин сыграл уверенно на выходе после подачи Голубева в штрафную "динамовцев".
85' Отдали инициативу "горожанам" игроки "Динамо" - команда Кирилла Новикова обороняется большими силами.
83' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 48%, "Динамо" - 52%.
82' ЗаменаЛоготип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКаборе Шарль (77) выходит на поле
82' С дальней дистанции Александр Сухов пробил намного выше ворот.
81' Данилин должен был выйти на замену, но теперь Новиков выпустит на поле Шарля Каборе.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Уфа" отыграться в этом матче?
80' Жоаозиньо пробил в правый угол, Чернов угадал, но до мяча не дотянулся! 0:1!
79' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, н) - 0:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жоаозиньо открывает счет в матче!
78' ПЕНАЛЬТИ! Александр Сухов остановил мяч рукой в своей штрафной!
77' Прострел Жоаозиньо с левого фланга заблокировали защитники. Угловой для "Динамо".
76' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32) выходит на поле
75' Жоаозиньо "подарил" мяч Сухову, игроки "Уфы" организовали атаку левым флангом, но там Жоаозиньо уже сам отобрал мяч у Александра.
74' Морозов снова с дальней дистанции пальнул - и снова выше ворот.
73' Оливье Тилль оказался один недалеко от штрафной "Динамо", пока Остон Урунов бежал в свободную зону, Тилль уже не смог отдать передачу.
72' Желтая карточкаЛоготип УфаАликин Павел (3, з) получил ж.к.
Аликин грубо сыграл против Грулева.
71' Игра возобновлена. Интересно, на какой позиции сыграет Грулев и кто займет место в центре атаки "Динамо"?
70' ЗаменаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
68' Очередная пауза на водопой.
67'

Не так много моментов создают игроки обеих команд... Будут ли голы во второй половине тайма? Пишите свои мнения в комментариях.

66' Ух! Игорь Школик взял игру на себя, убежал к штрафной "горожан" и нанес мощный удар - мяч полетел выше ворот.
65' Комличенко не удалось воспользоваться ошибкой защитника "Уфы" и убежать в штрафную на ударную позицию - неудачно обработал мяч форвард "Динамо".
64' Владислав Карапузов неожиданно зацепился за мяч на правом фланге прям на лицевой линии, откуда же и сделал прострел - Круговой заблокировал.
63' Заменили Кирилла Панченко, который неплохо созидал в первом тайме, Кирилл Новиков решил выпустить скоростного игрока в атаку - Клинтона Н’Жи.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9) выходит на поле
61' Кирилл Панченко наиболее активно угрожает владениям Алексея Чернова, однако с пяти ударом тяжело назвать опасным хоть один.
60' Емельянов неудачно навесил в штрафную "Динамо" - легкая добыча для Антона Шунина.
59' Нойштедтер вернулся на поле и практически сразу же грубо сыграл против Оливье Тилля.
58' "Динамовцы" продолжают активно идти вперед, но компактно обороняется "Уфа" на своей половине поля.
57' Роман Нойштедтер получил повреждение. Потребуется помощь врачей полузащитнику "динамовцев".
56' Желтая карточкаЛоготип УфаЕмельянов Данила (23, п) получил ж.к.
Данила Емельянов грубо сыграл против Нойштедтера.
55' Урунов убежал от своей половины поля к штрафной "Динамо", но отдал неудачную передачу на Оливье Тилля, которого спокойно опередил Иван Ордец.
54' Жоаозиньо, который теперь закрывает левый фланг защиты, подключился в атаку и прострелил в штрафную - оборона "горожан" сыграла надежно.
52' Кирилл Панченко перехватил мяч на чужой половине поля, но при этом подыграл себе рукой. Стандарт для "горожан".
51' Момент! Карапузов ворвался с правого фланга в штрафную "Уфы" и с острого угла пробил по воротам хозяев - Алексей Чернов уверенно поймал мяч.
50' Не удалось Николаю Комличенко добраться до мяча в штрафной "Уфы" в борьбе с защитником, а Алексей Чернов удачно сыграл на выходе.
49' Григорий Морозов решился на удар со средней дистанции - получилось выше ворот.
48' Прострел Карапузова с правого фланга заблокировал защитник, но продолжают владеть мячом гости.
47' Уверенно контролируют мяч "динамовцы" на чужой половине поля.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШколик Игорь (85) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКарапузов Владислав (76) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Ух! Кирилл Панченко сделал шикарную передачу в штрафную на Игбуна, который в касание пробивал в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!
45+1' Продолжают гости активно комбинировать возле штрафной "Уфы".
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Динамо" - 51%.
43' Ловро Бизяк в верховой дуэли жестко сыграл против Ивана Ордеца. Штрафной разыграют бело-голубые.
42' Остон Урунов в очередной раз с центра поля на дриблинге убежал от двух игроков "Динамо" и отдал на Кругового, который навесил на дальнюю штангу - там Бизяка опередил Шунин.
41' Владимир Рыков недоволен, что Нойштедтер пробивал по воротам после подачи Панченко - а ведь защитник "Динамо", возможно, находился даже в более выгодной для удара позиции.
40' ОПАСНО! Роман Нойштедтер замыкал подачу Кирилла Панченко с углового - выше ворот!
39' Не удалось пробить по воротам Круговому, который ворвался в штрафную после подачи с правого фланга.
38' Жоаозиньо с левого фланга навесил точно в руки Алексею Чернову.
37' Хитрая подача последовала на дальнюю штангу на свободного Аликина, которому не удалось прицельно пробить по воротам Антона Шунина.
36' Скопинцев на фланге уложил на газон Ловро Бизяка. Стандарт разыграют уфимцы.
35' Владимир Рыков решил поменять игровую футболку, похоже, в борьбе где-то повредил форму защитник "Динамо".
33' Тяжело играть командам в таких погодных условиях. Возможно, во втором тайме увидим более быстрый футбол.
32' Опасно! Остон Урунов отдал передачу в штрафную на Оливье Тилля, который с выгодной для удара позиции пробил точно в руки Шунину!
31' Панченко забросил мяч на ход Комличенко, Николаю не удалось в борьбе с Аликиным зацепиться за игровой снаряд.
30' Ловро Бизяк угодил в положение вне игры после передачи Урунова.
29' Сильвестр Игбун пытался за счет техники ворваться в штрафную - одного на дриблинге убрал, а вот уже в штрафной от Урунова убежать не удалось.
28' Успокоилась игра в середине первого тайма, уфимцы немного отодвинули игру от своих ворот.
27' Еще одна очень сильная передача в сторону Тилля и Бизяка - понятное дело, что не удалось атакующим игрокам "Уфы" зацепиться за мяч.
26' Артем Голубев сделал сильный длинный пас на Тилля, которому не удалось зацепиться за мяч.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 45%, "Динамо" - 55%.
24' Не удалось Тиллю зацепиться за мяч недалеко от штрафной "Динамо" после длинной передачи из глубины поля.
23' Игра возобновлена.
22' Владимир Рыков получил небольшое повреждение. А тем временем - пауза на водопой.
21' Сильвестр Игбун нарушил правила в атаке, в борьбе с Оливье Тиллем сфолил нигериец.
20' Хильемарк навесил слишком сильно в штрафную "Уфы" - только возле линии поймал мяч Панченко, но обострить ситуацию возле владений Чернова Кириллу так и не удалось.
19' Момент! Иван Ордец после подачи с углового пробивал головой - получилось по центру и прямо в руки Чернову.
18' Ух! Игорь Безденежных в последний момент успел выбить мяч на угловой - а ведь мог Жоаозиньо замкнуть подачу на дальней штанге!
16' Отдали инициативу уфимцам футболисты "Динамо" - команда Евсеева спокойно катает мяч в середине поля.
15' Остон Урунов классно убежал от Нойштедтера и пробил с дальней дистанции - немного выше ворот.
14' Не удалось "горожанам" организовать быструю контратаку - игроки "Динамо" быстро вернулись на свою половину поля.
13' Продолжают "динамовцы" искать свободные зоны возле штрафной "Уфы", компактно обороняется команда Вадима Евсеева.
12' Не удалось пробить Комличенко после подачи Кирилла Панченко с углового, после чего Круговой выбил мяч подальше от штрафной.
11' Хильемарк неплохо навесил на дальнюю штангу на Комличенко, которого опередил Игорь Безденежных. Угловой разыграют "динамовцы".
10' МОМЕНТ! Отлично Жоаозиньо открылся на фланге, откуда сделал подачу в центр штрафной - Кирилл Панченко пробил выше ворот!
8' Очень недоволен действиями своих подопечных Кирилл Новиков. Хоть и "динамовцы" контролируют мяч, но к штрафной никак не могут доставить игровой снаряд.
7' Кириллу Панченко не удалось отобрать мяч у главного дриблера в составе "Уфы" - Остона Урунова, но и полузащитник у "горожан" не удалось обострить ситуацию.
6' Ух! На мощный удар Панченко под перекладину среагировал Чернов, но перед этим прозвучал свисток главного арбитра - был зафиксировал офсайд.
5' Никак не удается уфимцам перехватить мяч, "динамовцы" дебют встречи полностью контролируют.
4' С первых минут "динамовцы" контролируют мяч, "горожане" прессингуют только на своей половине.
3' Несколько основных игроков "Уфы" не смогут принять участие в этом матче. Но это отличный шанс для ближайшего резерва! "Динамо" же, несмотря на небольшую ротацию, играет оптимальным составом.
2' В фиолетовых цветах сыграет "Уфа", "Динамо" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Игроки находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Уфы": Шунин - Морозов, Ордец, Шунич, Скопинцев - Юсупов, Нойштедтер, Панченко - Жоаозиньо, Шимански, Комличенко.
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Динамо": Беленов - Аликин, Пуцко, Никитин - Сухов, Алиев, Фомин, Голубев, Урунов - Тилль, Бизяк.
0' В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "динамовцы", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.
0' После возобновления чемпионата "динамовцы" немного ухудшили свои результаты. Команда Кирилла Новикова одержала только одну победу при двух ничьих и двух поражениях, однако у "Динамо" есть еще одна игра в запасе. На данный момент "динамовцы" идут на девятой позиции, но в случае победы могут подняться и на шестое место.
0' Уфимцы демонстрируют отличные результаты - команда Евсеева не проигрывает уже восемь туров подряд, но только две победы одержала "Уфа" при шести ничьих. На данный момент "Уфа" занимает седьмое место, команду Евсеева обошел тульский "Арсенал", который обыграл "Урал". Если "горожане" наберут очки в этом матче, то вернуться на шестое место.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и московское "Динамо".
Доброго Здоровья Павел!
Для Динамо с точки зрения статистики этот матч можно занести в актив, а по содержанию и качеству игры в пассив!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Kolymchanin (раскрыть)
17.07.2020, 09:33
Доброго Здоровья Колымчанин!
Перемены прежде всего нужны в Тренерском штабе Динамо.
16.07.2020, 21:27
динамо в ле. Быстро с фнл на свой уровень вернулись.
  0
smiliel
16.07.2020, 21:04, ред.
Чего таблицу не меняете? Больше часа уже прошло, как Динамо взяло 3 очка?
Gotlib
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.07.2020, 20:44
Вполне могло быть, если бы Школик не оказался Школьником.
  0
Gotlib
16.07.2020, 20:41
Школик ещё Школьник, не смог забить 100% гол.
  3
спартак 1987
16.07.2020, 20:37
динамовцы всё-таки запрыгнули на шестую строчку в турнирной таблице, дающую право сыграть в лиге европы в случае победы зенита в кубке России. в последнем туре бело-голубые дома примут оренбург имея ещё матч в запасе с краснодаром. вобщем поиграть в лиге европы Спартак сможет только победив в кубке, с зенитом будет судить Иванов. варианты почти все были плохими, но я бы выбрал лучше Карасёва. этот косой с ростова ни раз уже убивал Спартак, вспомнить хотя бы игру в питере против зенита на петровском, когда в конце игры вместо второй жёлтой карточке игроку зенита и последующем удалением игрока бомжей не свиснул штрафной, который сам прекрасно видел и уже в следующей атаке поставил пенальти в ворота Спартака. из свежего можно вспомнить дерби в 1/4 кубка России в марте на открытие арене против цска. всю игру душил нас с..ка, удалил Понсе не пойми за что, который кстати с зенитом теперь и не сыграет...ну а на варе будет править Турбин, который просто чудил в Туле и ему просто не хватило времени, чтобы придумать ничью в той игре...надежда на характер игроков и такие голы как у Зобнина и Соболева вчера...p.s болельщиков динамо с победой, если не Спартаку играть в лиге европы пусть это лучше будет динамо. уфа наверняка и двух раундов не прошла бы, у бело- голубых хоть достаточно исполнителей хорошего уровня для игры на два или три фронта ( ждём усилинея летом, в рпл не хватает креативных игроков)
Мы были как обычно.

А вот Уфа выглядела не просто слабо, а подозрительно слабо.
На поле был не крепкий середняк РПЛ, а некто из подвала пердива, даже в автобусном варианте выглядевший невнятно.

Впрочем, и такой Уфе мы не забили с игры.
Причем, и моментов-то для «с игры» почти не создали.
Лишь на 93 мин выскреб мяч Грулев и вывел на удар Школика, но тот не обыграл Чернова, хотя должен был забивать.

Кстати, у Уфы понравился как раз Чернов.
Этот смешной лопоухий парень провел матч на ура, спокойно и квалифицированно, вообще без проблем. Будет так играть – вырастет в хорошего кипера.
16.07.2020, 20:13
Короновались они. Уфе еще повезло что ее не сажали на изоляцию. Прогнули Роспотребнадзор республиканский. Болели еще раньше чем "Динамо".
  4
gentlewolf
16.07.2020, 20:11
До пенальти на гол мы не наиграли. зато после пенальти могли и должны были забивать.
С победой!

Но что нам делать в Европах с такой игрой, если даже выгорит?
  5
За адекватность
16.07.2020, 20:06
С учетом того, что заключительный матч дома с "Оренбургом", "ДМ" выиграло битву за возможную ЛЕ. А с учетом состава и финансовых возможностей может это и к лучшему. Но как бы то ни было "Уфа" заслуживает только похвалы за этот сезон. Как всегда личное мнение.
16.07.2020, 19:42
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ГОЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕНАЛЬТИ !
  0
Храневец
16.07.2020, 19:04
НУЖЕН СРОЧНО ПЕНАЛЬ БЕЗ НЕГО НИКАК НЭ ЛЭЗЭТ НУ НЭ ЛЭЗЭТ И ВСЕ ТУТ !
  0
Храневец
16.07.2020, 18:49
БЕЗЗУБОЕ НАПАДЕНИЕ ДИНАМО - ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ.НАДО КАК ТО ЛЕЧИТЬ ! НО КАК ??????
  0
LOpp
16.07.2020, 18:45
Странная ситуация. Уфа щас точно не слабее Динамо, в таблице выше, давно не проигрывали, дома тем более играют, при этом букмекеры дают на победу Уфы кэф 4%
У Уфы не играет половина основного состава. От куда буки это знали? Почему Уфа играет не основным составом ведь борется за ЛЕ?
16.07.2020, 10:23
Очень важный матч, Уфа предпочтительнее.
14.07.2020, 15:09
МАТЧ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ОБЕИХ КОМАНД !С ТАКОЙ ИГРОЙ В НАПАДЕНИИ НУЖНЫ 3 - 4 ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА УФЫ .БИТЬ ДОЛЖНЫ ФИЛИПП , КОМЛИЧЕНКО , ИГБУН , И РЫКОВ !ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ !