2:1
09.07.2020, четверг, 17:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч Премьер"
90+5' Все! Матч завершен! "Урал" на своем поле одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:1 благодаря голам Отмана Эль-Кабира и Павла Погребняка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (88) получил ж.к.
Павел Погребняк жестко сыграл против Ордеца в атаке.
90+3' После подачи Андрея Панюкова мяч срикошетил от защитника к Погребняку, который вколотил мяч в сетку с разворота!
90+2' ГолЛоготип УралПогребняк Павел (88) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Павел Погребняк делает счет 2:1!
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' Максим Данилин пробил прямо в руки вратарю после подачи Владислава Карапузова.
89' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Денис Кулаков сорвал атаку "Динамо".
88' Павел Погребняк нарушил правила атаке в борьбе с Иваном Ордецом.
87' Игра возобновлена. "Динамовцы" пытаются организовать позиционную атаку.
86' Антон Шунин получил повреждение. Потребуется помощь врачей вратарю "Динамо".
85' НЕВЕРОЯТНО! Какой сейв от Антона Шунина! Голкипер "динамовцев" отразил удар Погребняка в упор после передачи Панюкова!
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 48%, "Динамо" - 52%.
83' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНойштедтер Роман (15, п) получил ж.к.
Роман Нойштедтер грубо сыграл против Юрия Бавина.
82' Эль-Кабир навесил на дальнюю штангу, где не смог дотянуться до мяча Герасимов.
81' Карапузов уложил на газон Погребняка. Стандарт разыграют хозяева.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
79' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип УралПогребняк Павел (88) выходит на поле
78' Карапузов с правого фланга остро прострелил на дальнюю штангу - Игбуну не удалось дотянуться до мяча.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоФилипп Максимилиан (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
76' МОМЕНТИЩЕ! Оскар Хильемарк отдал тонкую передачу в штрафную на Данилина, который прицельно пробивал в дальний угол - ШТАНГ!
75' Скопинцев "прочитал" передачу на Ефремова в штрафную "Динамо" - Дмитрий своевременно выбил мяч.
74' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20) выходит на поле
73' Готовится замена в составе "шмелей". Андрей Панюков выйдет на поле.
72' Теперь Дмитрий Ефремов со средней дистанции пробивал по воротам - получилось прямо по центру и в руки Антону Шунину.
71' МОМЕНТ! Эрик Бикфалви в падении пробил с 12-ти метров прямо в руки Шунину.
71' Игбун оказался один возле штрафной "Урала" - Сильвестр хлестко пробил низом в угол, но Годзюр среагировал.
70' Игра возобновлена.
69' Очередная пауза на водопой.
68' Максим Данилин дебютирует в основе "Динамо". До этого игрок был на замене. Посмотрим, сможет ли этот молодой форвард добавить остроты в атаке.
67' ЗаменаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДанилин Максим (89) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УралКухарчик Михал (18, н) уходит с поля
Логотип УралЕфремов Дмитрий (11) выходит на поле
65' Николай Комличенко залез в положение вне игры на подступах к штрафной "Урала".
64' Григорий Морозов опередил Эль-Кабира и выбил мяч за пределы поля. Уже не удается Эль-Кабиру так активно разрывать левый фланг атаки.
63' Сильвестру Игбуну не удалось прострелить с левого фланга, но в борьбе с Денисом Кулаковым угловой заработал.
62' Августиняк сбивает Максимилиана Филиппа. Стандарт для "динамовцев".
61' Морозов шикарно вошел в игру, надежно играет Григорий не только в обороне, но активно в атаке.
60' Кухарчик с правого фланга навесил прямо в руки Шунину. Антон пытался быстро организовать контратаку, но Хильемарку не удалось сразу перевести мяч вперед.
59' Иван Ордец лежит на газоне. Потребуется помощь врачей центральному защитнику "Динамо".
58' ЗаменаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоХильемарк Оскар (88) выходит на поле
57' Эрик Бикфалви нарушил правила в чужой штрафной, жестко сыграл против Тони Шунича игрок "Урала".
56' Григорий Морозов с правого фланга прострелил прямо в руки Годзюру.
55' Августиняк пробил с дальней дистанции - выше ворот.
54' В очередной раз Игбун подстраховал оборону - Сильвестр надежно сыграл в отборе на правом фланге атаки "Урала".
53' Карапузов с правого фланга атаки хлестко прострелил в штрафную - защитники выбили мяч.
52' После подачи Артура Юсупова Скопинцев пробивал по воротам - получилось выше ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
Петрус Бумаль жестко сыграл против Нойштедтера.
49' Кухарчику не удалось войти в штрафную на ударную позицию - оборона "Динамо" сыграла надежно.
48' Эрик Бикфалви отдал слишком сильную передачу на ход Кулакову - Денису не удалось дотянуться до мяча.
47' После подачи Максимилиана Филиппа с корнера Эрик Бикфалви выбил мяч подальше от штрафной.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКарапузов Владислав (76) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМорозов Григорий (2) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Эль-Кабир с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу - Егорычеву не удалось дотянуться до мяча.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Выстрел Эль-Кабира с левого края штрафной заблокировал защитник, после чего на добивании сыграл Кухарчик - выше ворот.
44' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 40%, "Динамо" - 60%.
43' Бумаль отдал неудачную передачу на Эль-Кабира по левому флангу.
42' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, з) получил ж.к.
Продолжают "динамовцы" активно прессинговать своих визави. Антон Соснин очень грубо сыграл против Бикфалви.
41' После подачи с углового Игбун на ближней штанге пробил выше ворот Годзюра.
40' МОМЕНТ! Филипп классно пробил со штрафного под перекладину - Ярослав Годзюр перевел мяч на корнер!
39' Августиняк грубо сыграл против Романа Нойштедтера возле штрафной "Урала", но обошлось без желтой.
38' Момент! Иван Ордец выиграл верховую борьбу у Эрика Бикфалви после подачи с углового, но пробил мимо!
37' МОЕНТ! Игбун ушел от Кулакова и прострелил на Комличенко, которому прицельно пробить не позволил Алексей Герасимов! Угловой разыграют гости.
36' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 47%, "Динамо" - 53%.
35' МОМЕНТ! Теперь уже Эль-Кабир обострял ситуацию - мяч после мощного удара Отмана срикошетил над перекладиной!
34' МОМЕНТ! Кухарчик навесил в штрафную на Эрика Бикфалви, который в касание пробил мимо!
33' Разыграли корнер гости, Жоаозиньо отпасовал на Юсупова, который сильно прострелил во вратарскую - там мяч от Емельянова угодил в сетку ворот!
32' АвтоголЛоготип УралЕмельянов Роман (8, з) - 1:1 (А)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Роман Емельянов забивает в свои ворота!
31' Закрылись возле своей штрафной "шмели", "динамовцы" атакуют большими силами.
30' Желтая карточкаЛоготип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) получил ж.к.
Сильвестр Игбун жестко сыграл против Кулакова.
29' Два подряд угловых разыграли "динамовцы", ни уральцы спокойно нейтрализовали опасность.
28' МОМЕНТИЩЕ! Максимилиан Филипп прорвался по центру к штрафной и нанес мощный удар - Годзюр кончиками пальцев перевел мяч на корнер!
27' Игра возобновлена. Активнее нужно играть "динамовцам" теперь в атаке.
26' Что-то Эль-Кабиру эмоционально рассказывает Калинин, пока команды отдыхают.
25' Небольшая пауза на водопой.
24' МОМЕНТ! Егорычев замыкал подачу с правого фланга - Шунин в падении парировал выстрел хавбека "Урала"!
23' Эрик Бикфалви на фланге выиграл единоборство и отпасовал на ход Эль-Кабиру, который ворвался в штрафную и бильярдным ударом поразил дальний угол!
22' ГолЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, н) (Логотип УралБикфалви Эрик (10, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Отман Эль-Кабир открывает счет в матче!
20' Теперь уже Нойштедтеру после прострела с правого фланга не позволили нанести акцентированный удар защитники "Урала".
19' Жоаозиньо на фланге запрессинговали сразу два игрока "Урала", не позволив вингеру "динамовцев" завладеть мячом.
18' Слишком сильная передача была адресована на Соснина на правый фланг - номинально правый защитник не смог остановить мяч.
17' Комличенко не удалось пробить после мягкой подачи Артура Юсупова.
16' Дмитрий Скопинцев сместился с левого фланга в центральную зону и нанес плотный удар, который был заблокирован защитником.
15' Перехватили инициативу "динамовцы", активно идут вперед подопечные Новикова.
14' Активно в отборе действуют даже атакующие игроки "Динамо" - Игбун вернулся на свою половину поля и перехватил мяч у Эль-Кабира.
13' Николай Комличенко слишком активно прессинговал Бумаля - при попытке отобрать мяч форвард "Динамо" правила нарушил.
12' Идут в активный прессинг бело-голубые на чужой половине поля, "шмели" пытаются сохранить мяч под своим контролем.
11' Юсупов отдал на Филиппа, который со средней дистанции пробил прямо в Емельянова.
10' Филипп с левого фланга вырезал передачу в штрафную на Николая Комличенко, который побежал не в ту зону.
8' После подачи Кухарчика с углового Калинину не удалось нанести удар в касание.
7' Эрик Бикфалви в борьбе с Иваном Ордецом на фланге заработал для своей команды корнер.
6' Калинин пытался обострить ситуацию на левом фланге, но оборона "Динамо" среагировала быстро.
5' Отман Эль-Кабир угодил в положение вне игры. Активно начали поединок хозяева.
4' VAR быстро помог разобраться в эпизоде с Бикфалви - никакого пенальти.
3' Сразу же "Урал" провел атаку - удар Эрика Бикфалви заблокировал защитник, возможно, рукой.
2' "Урал" сыграет в оранжевых цветах, "Динамо" - в бело-синей форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Урала": Шунин - Морозов, Ордец, Шунич, Скопинцев - Юсупов, Нойштедтер, Филипп - Жоаозиньо, Игбун, Комличенко.
0' Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Динамо": Годзюр - Кулаков, Вилюш, Емельянов, Калинин - Бумаль, Егорычев, Бавин - Кухарчик, Эль-Кабир, Бикфалви.
0' "Динамовцы" после двух побед подряд и двух ничьих уступили тульскому "Арсеналу". С такими результатами команда Новикова идет на восьмой позиции, но у "Динамо" есть еще игра в запасе.
0' "Урал" после серии поражений улучшил свои результаты - "шмели" в последних трех турах заработали семь очков. "Урал" обыграл "Тамбов" и расписал ничью с "Уфой", также команде Парфенова была засчитана техническая победа над "Оренбургом". На данный момент "Урал" занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и московское "Динамо".
10.07.2020, 07:02
Ох и Паша! Ох и ДИНОЗАВР!! Жив КУРИЛКА!!!
09.07.2020, 21:55
По игре должна быть ничья. Но это футбол. Сегодня повезло уральцам, с чем их и поздравляю.
09.07.2020, 20:32
Динамиков жаль... Удачи в оставшихся играх! Не вешать нос!!!!
  1
pomor 445
pomor 445
ответ andrefino13 (раскрыть)
09.07.2020, 20:27
Но очень почтенно относятся к дуракам с деньгами.
  1
Дед за ЦСКА
09.07.2020, 20:23
Жаль Динамиков, пропустили в концовке, жаль.
  3
andrefino13
andrefino13
ответ pomor 445 (раскрыть)
09.07.2020, 20:23, ред.
Дураки без денег безобидные, они не говорят, как и где тебе жить.
09.07.2020, 19:51
Из какого клуба он стал обладателями кубка УЕФА?
09.07.2020, 19:30
Сколько бабок не вваливай, сколько не плати, итог один, умеет человек играть в футбол или нет, решают не деньги. Деньги это вознаграждение за труд, талант, помощь.... Раньше Россия славилась дураками и дорогами, терерь ещё и дураками с большими деньгами...
  6
stanichnik
stanichnik
09.07.2020, 19:26, ред.
Доброго Здоровья Ирина! Так Игорь Акинфеев тоже ещё в строю.
  5
stanichnik
09.07.2020, 19:24
Болельщиков Урала с победой! А Динамо нужен другой тренер. Кирилл Александрович назад в академию, там от Вас проку больше.
  4
За адекватность
09.07.2020, 19:21
А что Жирков уже бутсы на гвоздь повесил?
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
В лицо ДИНАМО не лезь, а этих игрочих , на здоровье.
  2
T-T
T-T
ответ andromend (раскрыть)
09.07.2020, 19:14
Точно в десятку! Много там у них сверху умников, а особенно финников от нескудеющей руки ВТБ.
  3
Раз в год и палка стреляет....
  0
ermak6848
09.07.2020, 19:11
Остаётся только порадоваться за фк " УРАЛ " !!!
  2
T-T
T-T
09.07.2020, 19:10
В прошлом матче - Луценко, сегодня - Погребняк. Очень символично! Свои своих больно бьют. Главное за дело, всем селекционерам Динамовским, и всяким попечительским советам. Кирюха, твои играчихи функционалку даже простым хлопцам с Урала уступают. Позорно и стыдно.
  6
iri13
09.07.2020, 19:08, ред.
Погребняк один из последних играющих обладателей Кубка УЕФА в РФ!
09.07.2020, 19:07, ред.
Нешуточные соревнования среди московских клубов ....)))
Спартак 4 игры без побед...
Локомотив - 3 игры без побед...
Динамо - 4 игры без побед...

Урал - с 4-й победой в 5-ти последних матчах !!!!!!!
09.07.2020, 19:05
Я хоть и полвека за Динамо и буду до гроба,но что Динамо "дном" стали величать понятно и оправдано. И прав был,в свое время, Силкин,когда сказал,что Динамо нужен не спонсор,а нужен хозяин. Просто обидно на эти потуги смотреть.
  8
Аксинья
09.07.2020, 19:03
Уральскую команду с Победой!!! Дожали динамиков напоследок...Топил за вас и рад что выиграли))