Наполи - Сассуоло: обзор матча 25 июля 2020

2:0
25.07.2020, суббота, 22:45
90+3' ГолЛоготип НаполиАллан (5, п) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 2:0
88' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) уходит с поля
Логотип СассуолоМанзари Джакомо (53, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХараслин Лукаш (27, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКириакопулос Гиоргос (77, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (12, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМарлон (2, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип НаполиМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаксимович Никола (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) уходит с поля
Логотип СассуолоТольян Джереми (22, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) получил ж.к.
26.07.2020, 09:54
Ага.. Я сам был в шоке так как поставил на победу Наполи им она важнее была. Сам футбол не смотрел а слушал текс. по майскоре а там гол Сассуоло потом снова гол.... но всегда потом говорил гол не защитан. Ну вот я вроде и доволен выиграшем.. но гости полносту переиграли Наполи
26.07.2020, 00:48
Наполи резво начали и забили быстрый гол но дальше было полное превосохдство Сасуолло, они много атаковали моменты создавали и забили 4 гола все которые отменил судья. Причем изначально он их засчитал а отменял уже после Вар. Этот дурацкий Вар только портит футбол, какие то милиметровые офсайды там выискивают что даже на стоп кадре не понятно где их высмотрели!!
  2
Шишанутый
26.07.2020, 00:11
Уже четвертый гол из за якобы офсайда отменяют у гостей. Давно такого не видел. Судьи что издеваются?! Где там офсайды они находят не понятно...